Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2426 2019-02-03 17:31:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

ребяяят
если он известный
ВДРУГ ЭТО
ПРОСВИРНИН

/простодушно/ а кто это?

#2427 2019-02-03 17:32:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

Послушай, а цель твоего прихода сюда? Сам же сказал, что здесь замкнутый узкий кружок, зачем сюда-то нести оправдания? Почему не пишешь под статьей, что Максика оболгали, а он хороший?

#2428 2019-02-03 17:34:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Почему не пишешь под статьей, что Максика оболгали, а он хороший?

Дык так всё на виду, а тут можно поесть говна, сказать "я вас всех затроллел" и гордо удалиться.

#2429 2019-02-03 17:35:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

/простодушно/ а кто это?

https://lurkmore.co/%D0%95%D0%B3%D0%BE% … 0%B8%D0%BD

#2430 2019-02-03 17:36:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.

Ты б хоть в словарик заглянул перед тем как пытаться нас оскорбить. Пингвины не токуют. Или тебя только пуколки занимают?

Не,  ты не понял, пингвины потому что ЖЫЫРНЫЕ ЫХЫХХ мастер метафор смешно правда

Отредактировано (2019-02-03 17:36:27)

#2431 2019-02-03 17:36:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

/простодушно/ а кто это?

https://lurkmore.co/%D0%95%D0%B3%D0%BE% … 0%B8%D0%BD

не, вот так вот. Для тех, у кого не пашет.
http://linkis.com/b9miU

#2432 2019-02-03 17:38:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Не,  ты не понял, пингвины потому что ЖЫЫРНЫЕ ЫХЫХХ мастер метафор смешно правда

Жырные пингвины лучше обосравшихся петушков.

#2433 2019-02-03 17:39:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

А ведь стиль построения фраз, - один -в-один как те, когда Корхард защищал Тигру. Либо Один с Корхардом настолько близки, что даже фразы формулируют одинаково, либо у нас очередной не-Дженннаро.

#2434 2019-02-03 17:41:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А ведь стиль построения фраз, - один -в-один как те, когда Корхард защищал Тигру. Либо Один с Корхардом настолько близки, что даже фразы формулируют одинаково, либо у нас очередной не-Дженннаро.

Ну лично мне в данном случае без разницы Дженнаро это или его друг. Давно уже не было такого нажористого фастфуда с доставкой на дом (Жоня надоела, у нее одно и тоже по кругу).

#2435 2019-02-03 17:47:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Что-то рыцарь мамкин нацик примолк. Неужели Осознал?

#2436 2019-02-03 17:50:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Что-то рыцарь мамкин нацик примолк. Неужели Осознал?

Осознал, что обосрался. И ни одного пруфа так и не принес.

#2437 2019-02-03 17:50:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Что-то рыцарь мамкин нацик примолк. Неужели Осознал?

Вообще то у меня и другая жизнь есть, помимо вашенского форума. А он совсем-совсем не на первом месте.
Про пингвинов мне показалось смешно. Все стали со звериной серьезностью этот невинный пассаж разбирать  А девушек я люблю любой комплекции. У нас в тусовке свободные незашоренные взгляды. Секс это не стыдно.

#2438 2019-02-03 17:54:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Обоже, обоже, обоже! Я едва не пропустила прямое включение в любимой теме!

Великий сенсей Куколда просто в душу запал. Видимо у них в тусовке, чем больше пузо, тем больше энергии для бесконтактных оргазмов аккумулируется. :lol:

Прям в красках вижу, как они собираются в лесах подмосковья, и пока тупые бабы им рубят веточек на костерки (не мужское это дело, бревна таскать), они беседуют за истребление жидомасонов, попукивая из травматов по пивным банкам. Потом жрут приготовленный мерзкими вагинами хавчик, заливая его 1.5 пачками майонеза, а в конце удаляются в лесок, чтобы спустить майонез иного рода и не в отвратных баб, а в настоящих мужиков и товарищей. Выстраиваются там кружком по рангу (у кого пузо больше и простатит ширше, ведь глубина проникновения в сенсея не должна превышать 5см), и целых три минуты из леска доносятся вскрики:
- РУСЬ!
- СМЕРТЬ Х**АМ!
- УНИБООООС!
И вот, вселенная снова спасена, энергетический баланс восстановлен и можно обратно на диван. Или свастики на заборах рисовать.

Отредактировано (2019-02-03 17:56:11)

#2439 2019-02-03 17:57:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

О, звериная серьёзность. Да они рельно под копирку

#2440 2019-02-03 17:57:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то рыцарь мамкин нацик примолк. Неужели Осознал?

Вообще то у меня и другая жизнь есть, помимо вашенского форума. А он совсем-совсем не на первом месте.
Про пингвинов мне показалось смешно. Все стали со звериной серьезностью этот невинный пассаж разбирать  А девушек я люблю любой комплекции. У нас в тусовке свободные незашоренные взгляды. Секс это не стыдно.

Вот каждый раз как ты сюда пишешь, ты нам показываешь, какая у тебя насыщенная другая жизнь и какой ты самостоятельный и независимый от мнения далёкой холиварки!  :lol:

#2441 2019-02-03 17:59:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Божечки-кошечки, он купился! Сейчас будет ещё три страницы объяснять, какой он афторетет с интересной сексуальной жизнью...

Отредактировано (2019-02-03 18:00:20)

#2442 2019-02-03 18:01:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И вот, вселенная снова спасена, энергетический баланс восстановлен и можно обратно на диван.

Анон, зачем ты так ярко все это описывал, за что.
Жаль, что они ритуальное самосожжение не практикуют. Ну, типа, за Русь на костре самосожжусь.

#2443 2019-02-03 18:06:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

В вылазках на природу и походах женщин хозяйством никто специально не заставляет заниматься. Просто идет здоровое распределение обязанностей. Разумно то, что они занимается бытом и разводят уют, в то время, как мужчины ставят палатки, охотятся,ловят рыбу и несут караул.
На другие издевательские выпады, не лишенные впрочем некоторого остроумия, твой ум девушка, да в мирных бы целях, отвечать мне не хочется. Но да у нас есть люди всякой компелекции и ориентации. Все же мы живем в 21 веке.

Отредактировано (2019-02-03 18:07:33)

#2444 2019-02-03 18:09:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вообще то у меня и другая жизнь есть, помимо вашенского форума. А он совсем-совсем не на первом месте.

...поэтому я весь день безвылазно сижу на вашенском форуме и дрочу мистера вялого Ф5.

#2445 2019-02-03 18:13:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Разумно то, что они занимается бытом и разводят уют, в то время, как мужчины ставят палатки, охотятся,ловят рыбу и несут караул.

Аааааааа. В 21 веке они живут.
Караул ведут.
О господи. Как перестать кричать. Сам же и подтвердил, что пока девушки делом занимаются, мужики страдают хуетой. Пойти погулять по лесу с пукалкой или пивка ебнуть, пока удочка из песка торчит, я тоже могу. И чото мне и в голову не приходит этим гордиться и называть это "обязанностями" и "работой".  :lol:
Какие же вы жалкие и лапчатые. Типичные диванные мамкины бойцы, не умеющие даже жрать приготовить и навести уют (читай: убрать в своей комнате и стоячие носки постирать).

Отредактировано (2019-02-03 18:13:46)

#2446 2019-02-03 18:16:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

В вылазках на природу и походах женщин хозяйством никто специально не заставляет заниматься. Просто идет здоровое распределение обязанностей. Разумно то, что они занимается бытом и разводят уют, в то время, как мужчины ставят палатки, охотятся,ловят рыбу и несут караул.
На другие издевательские выпады, не лишенные впрочем некоторого остроумия, твой ум девушка, да в мирных бы целях, отвечать мне не хочется. Но да у нас есть люди всякой компелекции и ориентации. Все же мы живем в 21 веке.

Расскажи нам еще раз про "звериную серьезность", мы послушаем :popcorn:
Кстати, а чо караулите-то? Как бы пьяный побратым, выбравшить поссать в кусты, в овраг не наебнулся?

#2447 2019-02-03 18:17:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Дада, никто специально не заставляет, только все мужики от них этого ждут, а сами линяют бухать с удочкой. Ха-ха. Турысты. Караул устал.

#2448 2019-02-03 18:20:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вообще то у меня и другая жизнь есть, помимо вашенского форума

такая жизнь, что мгновенно прискакал
и что полвечера защищал любимку в воскресенье вечером

Анон пишет:

Секс это не стыдно.

жалко вы не знаете что это

#2449 2019-02-03 18:21:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

#2438

я аж увидел (и почуял)   :lol:

#2450 2019-02-03 18:22:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

На другие издевательские выпады, не лишенные впрочем некоторого остроумия, твой ум девушка, да в мирных бы целях, отвечать мне не хочется.

он думает, тут одна девушка? ахаххх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума