Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2401 2019-02-03 17:13:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

чем дальше, тем лучше  :lol: что случается-то?

Обсираются они, анон. И сразу всем становится ясно - кто это обосрался.  =D

#2402 2019-02-03 17:14:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

#2403 2019-02-03 17:15:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

10 советов, как спасать Роиссю от жидов, не привлекая внимания санитаров.

#2404 2019-02-03 17:16:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

Нет, это тебе надо что-то менять, а не с ветряными мельницами бороться и в фантазиях жить.
И ни одного пруфа ты так и не внес - ну как есть пиздабол. Пиздеть, чай, не мешки ворочать.

#2405 2019-02-03 17:17:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

"Если бы вы знали". Лол. Да, никто про вас, чмошников, не знает. Потому что нихера полезного и нужного вы не делаете, только кудахтаете на своих форумах. О людях, которые что-то делают, знают все, будь то террорист или спасатель. А о вас никто не знает, потому что вы неуловимые Джо на проперженных диванах.

#2406 2019-02-03 17:17:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А вдруг правда с ганзы-то набегут на холиварку с Медведевым во главе. Чо делать-то будем.  ;D

#2407 2019-02-03 17:18:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи.

из реального вижу только подливу

#2408 2019-02-03 17:18:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

10 советов, как спасать Роиссю от жидов, не привлекая внимания санитаров.

:lol:

Господи, а я-то думала, что эта тема уже прогорела.

#2409 2019-02-03 17:18:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А вдруг правда с ганзы-то набегут на холиварку с Медведевым во главе. Чо делать-то будем.  ;D

Да побанят этих мамкиных ценников и все, как будто у нас в первый раз набеги.

#2410 2019-02-03 17:19:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

Нет, это тебе надо что-то менять, а не с ветряными мельницами бороться и в фантазиях жить.
И ни одного пруфа ты так и не внес - ну как есть пиздабол. Пиздеть, чай, не мешки ворочать.

Разве мы обо мне говорим? Я бы о себе не писал, если б вы не спрашивали.
На что доказательства?
Что Макс не гей? Не Гомофоб? О что он настоящий близкий и верный друг многим авторитетным людям? Что нравится женщинам? Что женщин у него до кучи? Что он боец, стрелок и следопыт каких мало?

#2411 2019-02-03 17:19:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.

Ты б хоть в словарик заглянул перед тем как пытаться нас оскорбить. Пингвины не токуют. Или тебя только пуколки занимают?

#2412 2019-02-03 17:19:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи.

из реального вижу только подливу

SUQA AW V GOLOSINY

#2413 2019-02-03 17:20:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Столько агрессии сыпется. Девушки, вам надо менять что-то в жизни. Право дело, растоковались как пингвины.
Мы делаем реальные вещи. Макс делает реальные вещи. Если бы вы знали его также близко как мы, то никогда бы не бросали камни обвинений.

Скульптор, который сидит дома и лепит из говна фигурки, тоже делает РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ, только они нахуй не всрались никому.

#2414 2019-02-03 17:20:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

На что доказательства?
Что Макс не гей? Не Гомофоб? О что он настоящий близкий и верный друг многим авторитетным людям? Что нравится женщинам? Что женщин у него до кучи? Что он боец, стрелок и следопыт каких мало?

Как бы да. Было бы неплохо. Или ты только пиздеть можешь? Если Макс действительно такой хороший человек, этому должны быть свидетельства. Как ты сам сказал: а можно ссылку?

#2415 2019-02-03 17:22:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да тут эстафета. Тигра настоящая! Макс настоящий!  :troll:

#2416 2019-02-03 17:22:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да-да. Докажи, что Кекекерд не ебется с Аидом.

#2417 2019-02-03 17:22:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Разве мы обо мне говорим? Я бы о себе не писал, если б вы не спрашивали.
На что доказательства?
Что Макс не гей? Не Гомофоб? О что он настоящий близкий и верный друг многим авторитетным людям? Что нравится женщинам? Что женщин у него до кучи? Что он боец, стрелок и следопыт каких мало?

Ну да, это мы теперь виноваты в том, что ты вниманиеблядь, конечно.
Разве не ты тут свои охуительные советы давал? Ну вот тебе тоже дали совет, очень хороший, от всей души, даже без подъебов.
На все, о чем ты тут пиздел, начиная с блевотных своих фантазек про благородных нациков, заканчивая тем, что Куколд не все вышеперечисленное. Потому что у анонов-то пруфов целый тред, а у тебя только пиздеж.

#2418 2019-02-03 17:23:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Или ты только пиздеть можешь?

Зыс.

#2419 2019-02-03 17:24:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

О, воины невидимого фронта, ведущие невидимую борьбу с невидимыми врагами. Узнать об их присутствии можно только по зассаным скамейкам, пустым бутылкам из-под пива и свастикам чёрным маркером на сидениях в травмае =)
Впрочем, невидимые противники всё же лучше реальных гастарбайтеров, поэтому тут я даже за. Ваши победы велики, продолжайте в том же духе. Желательно по впискам, где нет казённого имущества.

#2420 2019-02-03 17:24:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Бля, только спать собрался идти. И как теперь?!

Вчера Жоня пепелила, сегодня вон мамкин нацист в Куколде вылупился. Когда спать, аноны? Как спать?  :drama:   :popcorn:

#2421 2019-02-03 17:26:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тут анон один правильную вещь сказал. Те, кто делает реальные вещи, известен всем, хороший он или плохой.
А Ватан только на местечковых форумах попку рвет и... все.

#2422 2019-02-03 17:27:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

О что он настоящий близкий и верный друг многим авторитетным людям? Что нравится женщинам? Что женщин у него до кучи? Что он боец, стрелок и следопыт каких мало?

СУУУКА
он обосрался по каждому пункту, я не могу

Анон пишет:

SUQA AW V GOLOSINY

BLYAT

Анон пишет:

Узнать об их присутствии можно только по зассаным скамейкам, пустым бутылкам из-под пива и свастикам чёрным маркером на сидениях в травмае

Ещё по сраненьким "маршам"

#2423 2019-02-03 17:28:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

ребяяят
если он известный
ВДРУГ ЭТО
ПРОСВИРНИН

#2424 2019-02-03 17:29:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Разве мы обо мне говорим? Я бы о себе не писал, если б вы не спрашивали.
На что доказательства?
Что Макс не гей? Не Гомофоб? О что он настоящий близкий и верный друг многим авторитетным людям? Что нравится женщинам? Что женщин у него до кучи? Что он боец, стрелок и следопыт каких мало?

Люди, которые делают реальные вещи, умеют пускать вдоль хитона такой печальный факт, что кто-то счел их дураками и пиздоболами.

Люди, которые не делают, а только понтуются, очень переживают, когда какие-то девушки кладут болт на их афторететы на всяких ганзах и ржут, и прибегают доказывать, что они Нитакие и Крутые.

Так-то, не-макс-а-его-друг.

#2425 2019-02-03 17:30:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Слушайте, а может сетевой боец невидимого фронта по женской ласке соскучился, а? Эвона, как раскукарекался:

Анон пишет:

Девушки, вам надо менять что-то в жизни.

Не, заднеприводной, ты форумом ошибся, здесь из жалости не подают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума