Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#201 2018-12-03 18:14:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Орущие в винограднике. Начало.

Анон, у тебя талант сценариста. Я серьезно.

#202 2018-12-03 18:17:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Орущие в винограднике. Начало.

АНОНИЩЕ, ДЕРЖИ :heart2:

#203 2018-12-03 18:23:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот тут он свои фотки с самого рождения выложил, ну и комменты:

Лет до пяти был милым, а потом резко как-то перевоплотился в жутко всратого кунца(

#204 2018-12-03 18:23:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пишет, что влюбился по уши в нарисованную девушку:

Ее можно распечатать и гвоздями к стене прибить. Чтобы не свалила. Очень верное решение, я считаю.

#205 2018-12-03 18:33:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Кто-нибудь уж предлагал банально нечитающему нас Квай-гону наладить личную жизнь с Водолеем?

Да, я - в теме этого самого Одолея. Ты, анон, тоже считаешь, что их союз создан на небесах?

#206 2018-12-03 18:39:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон-романизд впечатлился творением анона-сценаризда и пошел ваять фанфик по мотивам. Не судите строго.

Орущие в винограднике. Начало.

Огонь  :love:

#207 2018-12-03 18:46:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

По-моему я дефектива видела на каких-то околоролевых тусовках. Рожа чем-то знакома. Не играл ли он в ролевки по молодости? В начале нулевых, например.
Только сомнения берут, там в среднем люди неглупые были. Тусовка была смешанная, в тч там встречались любители боевых искусств.
И да, тот кого я с ним ассоциирую, тоже с возрастом разожрался.

#208 2018-12-03 18:53:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Орущие в винограднике. Начало.

круто написано! и главное правдиво :lol:

#209 2018-12-03 19:00:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Поскольку я и сам являюсь практиком китайской медицины вот уже более десяти лет

вот почему с женщинами не складывается: он бережёт жизненную силу:

В даосизме потеря эякуляторной жидкости понимается как потеря возможности увеличения жизненной силы. Соответственно, эякуляция — главная причина истощения и, в конечном итоге, смерти.

#210 2018-12-03 19:03:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон-романизд впечатлился творением анона-сценаризда и пошел ваять фанфик по мотивам.

Анон, я только сегодня заказывал такой фанфик команде холиварки на ЗФБ! :lolipop:  :heart:

#211 2018-12-03 19:11:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Спасибо аноны! Анон-романизд продолжает.

Орущие в винограднике. Прода.

Скрытый текст

#212 2018-12-03 19:17:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Блин, а я вспомнил что он вывешивал как раз видео своей Шелли в ее нежные 13-14, исходя на нее педофильскими слюнями.
Вообще жалко что соо холостяков больше нет, там самый жир был.

#213 2018-12-03 19:26:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Опа, старый знакомый, как неожиданно.

#214 2018-12-03 19:27:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Блин, а я вспомнил что он вывешивал как раз видео своей Шелли в ее нежные 13-14, исходя на нее педофильскими слюнями.

Фу какая гадость.

Странно, что потом переключился на взрослых женщин с литым телом.

#215 2018-12-03 19:32:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А он не переключился. Женщина с литым телом - его боевой товарищ. Ну знаете, вся эта армейская романтика, очко товарища, грязные окопы и либерасты наступают под градом пуль... А дома ждёт Она, чистая, тонкая и нежная, брюхатая уже третьим в свои неполные шестнадцать лет...

Олсо, старожилы, помните какого-то педофила, которого с дайри аж сам Нос лично выпиливал? (забыл ник, но это точно не дефектив К.) Мне кажется, или сабж тогда, быстро переобувшись, тоже хорошо отплясывал? Или не переобуваясь?..

#216 2018-12-03 19:35:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

нашёл на старом форуме

Дааааа! Ты молоток, я ее ща искал, но чот никак. С МК не находил?

МК - это Мэлис Крэш?)
Если честно, я случайно попал на старый форум, искал, где он первый раз в теме тигры воссиял, по нику через гугл. А там внезапно про 12-летнюю девочку выпрыгнуло.

#217 2018-12-03 19:40:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Олсо, старожилы, помните какого-то педофила, которого с дайри аж сам Нос лично выпиливал?

Наблюдатель. Он потом еще где-то окопался, я его почитывал, потом забыл. Но где конкретно - в упор не помню. Зато многостраничный срач с ним помню, когда вменяемые женщины пытались до него донести чем опасны его вкусы.

#218 2018-12-03 19:41:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

жаль, что кордхарда сейчас некому вывести из состояния невменяемости :troll:

2009-10-02 в 23:30
Kordhard
Внутренняя сила человека обратно пропорциональна разнице между его "быть" и "казаться".
Медведица Я же говорю не о том, кого бьют, а кого нет. Я говорю о тех, кому это нужно. И под словом "бьют" подразумеваю: "Выводят из состояния невменяемости путём перезагрузки ЦП, инициируемой демонстрацией силы".

#219 2018-12-03 19:45:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Эпичный тред встречи пациента с реальными мужиками.

http://tolchok.diary.ru/p171999782.htm#583282410

#220 2018-12-03 19:45:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

2009-10-31 в 22:35
Kordhard
Внутренняя сила человека обратно пропорциональна разнице между его "быть" и "казаться".
Медведица это _вы_ никак не поймете, что постоянно говорите именно о причинении вреда, и только в вашем сознании этот вред является пользой.
- В чём вред, если все довольны и никаких проблем нет? Вреда физического тоже не происходит: максимум - чуть покрасневшая кожа, это даже объективно полезно.

Гм, Кордхард, разве не ясно, что именно самооправданием, причем в собственных глазах, вы и занимаетесь? Ваша партнерша вовлекает вас в садо-мазохистские отношения, а так как для вас это является противоречащим прежнему опыту, вы пытаетесь найти псевдорациональные доказательства того, что данный тип отношений является не только что нормальным, но и единственно правильным. Иначе вы испытываете психологический дискомфорт - ведь, получается, с вами что-то не то. А эта мысль для человека, привыкшего считать себя во всех отношениях замечательным, труднопереносима.
- Я никогд не был чужд тонкому садо-мазохизму, и прекрасно понимал всех, кто так же не был ему чужд. Но садизм и мазохизм как сексуальная или психологическая ИГРА-РАЗВЛЕЧНИЕ - это совершенно другое, нежели обсуждаемая процедура! Механизм совершенно разный! Например, мы с Шелли в вопросах секса оба одинаковые умеренные и утончённые садо-мазохисты, свободно можем меняться ролями, но воспринимаем это исключительно как ИГРУ в ОБРАЗЕ, а не как что-то реальное. А когда происходит сцена запила мозгов - это уже не игра. И испуг должен быть настоящим!
Подчёркиваю: садо-мазохистом в сексуальных играх я был всегда. Но при этом никогда не видел ничего общего между ДОСТАВЛЕНИЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ различными изощрёнными пытками (например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одними только легчайшими прикосновениями кончиками пальцев) и агрессивными действиями с эманацией звериной жёсткой агрессии.
Так что, извините, но тут у Вас мимо!

какая-то новая техника. китайская, наверное

#221 2018-12-03 19:48:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Краткое саммари - по итогам встречи брутал переквалифицировался в трепетную няшу.

#222 2018-12-03 19:49:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

ОРУ

***********************************

Ответы на всё, что было написано дальше, я напишу чуть позже - сейчас надо убегать, ехать в аэропорт, встречать мою любимую Шелли! Она на неделю ездила в Египет отрываться, а сейчас должна вернуться! Сегодня мне уже будет не до компа - меня ждут истории о её похождениях и... то, чего я был лишён целую неделю! ДУмаю, что смогу продолжить дискуссию в понедельник или завтра вечером.

Шелли отрывалась там с горячими египтянами, что ли? Похоже, ник Куколд оказался пророческим

#223 2018-12-03 19:49:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

МК - это Мэлис Крэш?)

Да, там в треде есть, но соо наглухо законопачено Носом. Но я помню этот эпичнейший в своей занудности простынный срач.

#224 2018-12-03 19:51:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

схоронил на всякий случай весь тред с подробностями сексуальной жизни Куколда и техник ББПЕ
https://web.archive.org/web/20181203164 … 25.htm?oam

#225 2018-12-03 19:53:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

мы с Шелли в вопросах секса оба одинаковые умеренные и утончённые садо-мазохисты, свободно можем меняться ролями

Спасибо за образ как Кокхард дает в жопу жене со страпоном.

Анон пишет:

меня ждут истории о её похождениях и... то, чего я был лишён целую неделю!

И не даром его Куколдом называют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума