Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2151 2018-12-16 21:06:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аноны, а не пора ли Максимке переезжать в Тварей?

Я собирал его пляски вне днева страницы до 25-ой темы, устал и показал модераторам. Сказали, что хорошо, но можно ещё. Можешь продолжить моё дело, потом соединим.

#2152 2018-12-17 04:13:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Аноны, а не пора ли Максимке переезжать в Тварей?

Я собирал его пляски вне днева страницы до 25-ой темы, устал и показал модераторам. Сказали, что хорошо, но можно ещё. Можешь продолжить моё дело, потом соединим.

Я думаю, тема в любом случае переедет в Тварей, вопрос - когда. Здесь половина дайри гиенит, да и сабж наплясал много где вне днева, перенесут. Просто странно, что так тянут.

#2153 2018-12-17 05:08:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я думаю, тема в любом случае переедет в Тварей, вопрос - когда.

Анон, уже переехали  ;D

#2154 2018-12-17 06:33:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, тема в любом случае переедет в Тварей, вопрос - когда.

Анон, уже переехали  ;D

Когда я писал этот пост, еще не переехали ;D
Ну что, с переездом, аноны!

#2155 2018-12-17 07:45:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

сторонник ББПЕ,

простите, ворвусь с этим. Прям обожаю этих пидорасов, которые топят за ББПЕ до первой пиздячки. Такому навали в панаму даже морально хуев, тут же садится на жопу ровно и начинает "Чо ты ну чо ты ну вот чо ты а". Фу блядь, мразота. Зато других мужиков первым бежит подначивать, мол да ебни ей, чо она у тебя  :facepalm:
Вот просто ненависть! Отоварила такого разок, девушку свою у меня на глазах пытался отметелить (да и как пытался, сопля ебаная, трепал только, да в лицо ей орал, но она килограмм 40 в сапогах, ей много-то и не надо было), так как он бегал и пищал, что мы не в каменном веке, и он на меня заявление, и друзей своих, и вообще ой все. Говноед ебаный.

#2156 2018-12-17 12:49:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

сторонник ББПЕ,

простите, ворвусь с этим. Прям обожаю этих пидорасов, которые топят за ББПЕ до первой пиздячки. Такому навали в панаму даже морально хуев, тут же садится на жопу ровно и начинает "Чо ты ну чо ты ну вот чо ты а". Фу блядь, мразота. Зато других мужиков первым бежит подначивать, мол да ебни ей, чо она у тебя  :facepalm:
Вот просто ненависть! Отоварила такого разок, девушку свою у меня на глазах пытался отметелить (да и как пытался, сопля ебаная, трепал только, да в лицо ей орал, но она килограмм 40 в сапогах, ей много-то и не надо было), так как он бегал и пищал, что мы не в каменном веке, и он на меня заявление, и друзей своих, и вообще ой все. Говноед ебаный.

Анон, ты крут  :heart:

#2157 2018-12-17 13:03:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Из всех поциентов дефектив для меня самый блевотный. Про других треды читаю - ржу, ну и прикольно почитать-погиенить, а про дефектива немного зачел - и затошнило. Совсем неприкольно и противно.

#2158 2018-12-17 13:44:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Отоварила такого разок, девушку свою у меня на глазах пытался отметелить (да и как пытался, сопля ебаная, трепал только, да в лицо ей орал, но она килограмм 40 в сапогах, ей много-то и не надо было), так как он бегал и пищал, что мы не в каменном веке, и он на меня заявление, и друзей своих, и вообще ой все. Говноед ебаный.

Только ты, анон, поаккуратнее с такими историями на хф, а то ещё набигут успешные мамкины ценники из треда фемсрачей и будут доказывать, что ты всё врёшь, ведь в жизни девушки никогда успешно не противостоят ссыкливым неадекватам.

#2159 2018-12-17 14:48:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Только ты, анон, поаккуратнее с такими историями на хф, а то ещё набигут успешные мамкины ценники из треда фемсрачей и будут доказывать, что ты всё врёшь, ведь в жизни девушки никогда успешно не противостоят ссыкливым неадекватам.

да пошли они все нахуй, те ценники. Такое ощущение, что они это специально говорят, чтобы им от баб не перепадало по мутным щам. Ну мол ты не сможешь, ты чо, ты даже не пытайся, смотри мне! А на деле, пускай и более физически слабая девушка может еще ой-ей как наподдать, если доведут. И не тупо ручками, а изъебнуться и вылить на огурессора чайничек кипятка, например (знакомую муж пьяный отлупил, она на него и вылила, а когда полиция давай разбираться, отмазалась, что мол пьяный на кухне сам на себя перевернул, а на нее сваливает, а она трезвая и посмотрите на меня посмотрите на него, благо, после этого случая развелись).

#2160 2018-12-17 14:49:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон, ты крут 

спасибо, анон.

#2161 2018-12-17 19:58:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Такое ощущение, что они это специально говорят

могло бы быть правдой, если б те ценники не были женщинами и феминистками :facepalm: им просто угнетаться об мужиков надо, а такие как ты мешають.

#2162 2018-12-17 20:11:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Дефектива Клизмарда с переездом!
Наконец-то частный детектив и депутат Максим Карфидов добился признания хоть в чем-то - его признали полноценным уебаном, достойным раздела тварей.

#2163 2018-12-18 00:08:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

— Есть какой-то минимальный набор аппаратуры, необходимый детективу?
— Наличие мозгов, я так полагаю.

(с) интырвью 2010 года

жаль, что я к тигре полосатой и дедективным страстям не успел, но просто почитать тоже хорошо
здец

#2164 2018-12-18 06:50:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

— Есть какой-то минимальный набор аппаратуры, необходимый детективу?
— Наличие мозгов, я так полагаю.

(с) интырвью 2010 года

жаль, что я к тигре полосатой и дедективным страстям не успел, но просто почитать тоже хорошо
здец

чот орнула, представив, как он без необходимого минимума-то работал

#2165 2018-12-18 06:54:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что они это специально говорят

могло бы быть правдой, если б те ценники не были женщинами и феминистками :facepalm: им просто угнетаться об мужиков надо, а такие как ты мешають.

тогда я вообще чота ничего в этой жизни не понимаю. Но разве это не феминизм - доносить до женщин мысль, что они не беспомощны, что они могут противопоставлять себя мужчине, что пол не делает их слабее морально или психологически, что в их случае просто нужно делать скидку на обстоятельства (понятное дело, если перед тобой здоровенный неадекватный амбал, лучше встать на лыжи или позвонить в полицию, а не кидаться на него с голыми сиськами наперевес и криками "сука порешу!!!" хотя вот представила и это самое, наверное амбал бы охуел и решил не связываться с психической хддд)? Ведь вот эта хуйня "Миня все угнитают" как раз и может спровоцировать какую-нибудь нездоровую хуйню из разряда "ох лол, ее все мужики угнетают, а я чо не мужик, э овца, иди сюда", как это часто бывает у быдланов.

Отредактировано (2018-12-18 06:55:14)

#2166 2018-12-18 07:34:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Но разве это не феминизм - доносить до женщин мысль, что они не беспомощны, что они могут противопоставлять себя мужчине, что пол не делает их слабее морально или психологически, что в их случае просто нужно делать скидку на обстоятельства (понятное дело, если перед тобой здоровенный неадекватный амбал, лучше встать на лыжи или позвонить в полицию, а не кидаться на него с голыми сиськами наперевес и криками "сука порешу!!!" хотя вот представила и это самое, наверное амбал бы охуел и решил не связываться с психической хддд)?

Не, там такое общепринятое мнение, что АБСОЛЮТНО ВСЕ истории из фемпабликов и прочих мест о столкновениях с сексизмом или агрессией от мужиков на самом деле наглая мэрисьюшная ложь. Типа, если девушка пишет, что рявкнула на петушащегося в очереди хама, и он притих, то на самом деле она стояла и обтекала, боясь пикнуть, потому что по-другому не бывает. И вообще, неадекватов таких нет, это всё ваша фемская пропаганда, очерняете мужиков. Я не спорю, что в Интернете по определению хватает совсем явно котоламповых историй с аплодирующими поездами, но это ни разу не повод говниться на любых девушек, которые рассказывают какие-то случаи из своей жизни. Тем более, что иногда действительно такой треш происходит, что и в русских комедиях не увидишь.

Отредактировано (2018-12-18 07:36:48)

#2167 2018-12-18 07:52:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Что за бред. :facepalm:

#2168 2018-12-18 11:05:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Э, так в котором смысле наглая ложь? В том, что баба не может отпор дать, или что вся ситуация наглая ложь и очернение мужуков? :lol:

#2169 2018-12-18 11:26:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А не оффтоп ли это часом? :hmm:

#2170 2018-12-18 14:03:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А не оффтоп ли это часом?

++
унесите дерзкочику.

#2171 2018-12-18 16:13:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Пардон за оффтоп, анончики, просто наболевшая тема.
По теме - что у Кулёмы за мания такая в любой тред тащить какие-то абсолютно левые фотки?
http://kruzhok.diary.ru/p216378996.htm

#2172 2018-12-18 18:45:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Прочитал про привилегированное место женщин и что-то взбомбил.
Дайте таз, аноны, прошу.

#2173 2018-12-18 19:41:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

, там такое общепринятое мнение, что АБСОЛЮТНО ВСЕ истории из фемпабликов и прочих мест о столкновениях с сексизмом или а

о, вторая сторона тоже пляшет? мне просто попадались трлько фемки, которые топили за то, что все давшие отпор врут потому, что на самом деле обтекают. Ибо не обтекают только фемки. А все остальные угнетаются молча. Фемки тоже угнетаются, но им можно, они работают над своим угнетением. И не смейте бороться без них, а то зачем же тогда они и в чем их крутизна по сравнению с прочими женщинами?

#2174 2018-12-18 22:18:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пардон за оффтоп, анончики, просто наболевшая тема.
По теме - что у Кулёмы за мания такая в любой тред тащить какие-то абсолютно левые фотки?
http://kruzhok.diary.ru/p216378996.htm

Ну, в том треде фотка не особо левая, она в тему. И в целом он даже разумные вещи говорит местами.
А вот упоминание про поиск сексуального партнера в контексте обсуждения и апеллирование к древним людям - ну такой себе аргумент,. Хотя у кого чего болит, конечно.

#2175 2018-12-19 10:53:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вот насколько люблю анонов в этом треде, настолько мерзок мне дефектив.
Вроде и поменялась, пока читала, но какой же гладкий осадок от осознания, что таких мудил вокруг полно и все они где то рядом...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума