Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#1951 2018-12-09 15:42:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, матка у меня вроде на месте :troll:

а справку покажь?  :lol:

Сейчас попрошу нотариуса заверить наличие :lol:

лишь этот нотариус не был стоматологом, а то всякое бывает...)))

#1952 2018-12-09 16:01:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Дарую вам сверхсилу и запредельное знание - как довести человека до бешенства. Нужно всего лишь сказать е м у правду о  н е м. Лично, а не где-то там в пещере, где гиены смакуют падаль. Именно ту правду, которую он не сможет отвергнуть. Но и принять ее не сможет - он ведь "хороший". Вот тут и начнется внутренний конфликт, который взорвет всё внутри. Психология...

следим за руками: сам пришёл на холиварку ака пещеру с гиенами. сам тщательно изучил, какую правду про него пишут. сам бякнулся и не может правду отвергнуть. теперь бегает с внутренним конфликтом и думает, как закрыть холиварку.

так зачем говорить тебе правду лично, клопомор? :troll:

#1953 2018-12-09 16:36:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

О, опять про гиен. Да сами они охотятся, сами. И падаль жрут. Вообще жрут всё, что не приколочено (а что приколочено - отдирают и жрут).
И тебя сожрут, Крекер ^^

#1954 2018-12-09 16:39:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И тебя сожрут, Крекер ^^

вместе с носками  =D

#1955 2018-12-09 16:41:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

а главное - там матриархат  :troll: и самцы ниже детенышей

#1956 2018-12-09 17:15:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

а главное - там матриархат  :troll: и самцы ниже детенышей

Вот да. Самцы не просто ниже детёнышей, агрессивным ещё и самки не дают, так они в итоге и вымирают, не передав свои вредные гены.

#1957 2018-12-09 17:17:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Если в бесящих плясал Кукуха, то он в бане на неделю :lol:

#1958 2018-12-09 17:49:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Если в бесящих плясал Кукуха, то он в бане на неделю :lol:

Ну хоть помоется, чо.

#1959 2018-12-09 18:20:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я все пропустил( Утром видел самое начало, что, так и продолжил плясать с "я вас затроллил своим скудоумием и типапсихологичностью"?

#1960 2018-12-09 18:29:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я все пропустил( Утром видел самое начало, что, так и продолжил плясать с "я вас затроллил своим скудоумием и типапсихологичностью"?

да, а потом сменил пластинку на "я мастер троллинга и научу вас троллить". а, и немножко поугрожал закрыть холиварку

#1961 2018-12-09 18:55:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

да, а потом сменил пластинку на "я мастер троллинга и научу вас троллить". а, и немножко поугрожал закрыть холиварку

 
Я все веселье прое... этсамое. В каких выражениях поугрожал в спортлото написать?   :hmm:

#1962 2018-12-09 18:58:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Осторожно, аноны, там тигры и носки.  :lol: http://irma-ban.diary.ru/p216748397.htm

#1963 2018-12-09 18:58:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кто бы это ни был, он воображает, что поразит тут всех троллизмом и интеллектом, как тот мухомор из мультика о царе Горохе. Судьба мухомора была печальна.
Беда с этими самолюбивыми. Никак не врубятся ни в то, за что их осмеяли, ни в то, как великим психолухам себя вести с насмешниками. Вот и приходят, приносят себя на блюдечке.

#1964 2018-12-09 19:00:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

да, а потом сменил пластинку на "я мастер троллинга и научу вас троллить". а, и немножко поугрожал закрыть холиварку

 
Я все веселье прое... этсамое. В каких выражениях поугрожал в спортлото написать?   :hmm:

что он мог бы закрыть одной левой, знает куда что слать и как обжаловать в прокуратуре, но не будет, потому что очень великодушен.

при этом поциент не знал, где у нас холиварка, и решил, что в нидерландах живёт модер ебанутый.

#1965 2018-12-09 19:01:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я тоже пропустила. Увидела кусочки с приосаниваниями "я крутой спихолог, а вы все одноклеточные". Поржала, и тут все потерли.

#1966 2018-12-09 19:03:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

да, а потом сменил пластинку на "я мастер троллинга и научу вас троллить". а, и немножко поугрожал закрыть холиварку

 
Я все веселье прое... этсамое. В каких выражениях поугрожал в спортлото написать?   :hmm:

что он мог бы закрыть одной левой, знает куда что слать и как обжаловать в прокуратуре, но не будет, потому что очень великодушен.

при этом поциент не знал, где у нас холиварка, и решил, что в нидерландах живёт модер ебанутый.

Представляю, как над ним и его носками будет ржать прокуратура. А его братец над тем, как курхерда развели.

Прокурор, меня наебала Тигра из Зарафшана, а в интернете обматерили, обозвали педофилом и сочинили стихи, как я дрочу в носки!!

Да, напиши такую жалобу, дорогуша.

#1967 2018-12-09 19:06:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Блин, а у меня был знакомый, который любил повторять: "Все люди как люди, а я как хуй на блюде!" ККК точно из таких.

#1968 2018-12-09 19:08:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

что он мог бы закрыть одной левой, знает куда что слать и как обжаловать в прокуратуре, но не будет, потому что очень великодушен.

Ыаыы  :lol:  :facepalm: ,  мог бы, просто левая сейчас занята, потому что правую стер.   :teeth:

#1969 2018-12-09 19:10:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Риторика в точь как в том посте с заячем. «Я мог бы приехать и набить тебе морду, но я не буду, я не хочу, чтоб меня посадили! Вот если бы это был честный поединок и заяч бы подписал, что не имеет никаких претензий, тогда бы я ух! одной левой!»

#1970 2018-12-09 19:10:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

надо было сохранить самые нажористые куски, наверно. :lol: ну будем надеяться, поциент оправится от бана и придёт в свою родную темку, а не запилится в посторонние.

#1971 2018-12-09 19:11:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Всегда находится веская причина, но надо же обязательно всем объяснить, что он крутой и не струсил, а просто очень занят и великодушен.

#1972 2018-12-09 19:12:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Риторика в точь как в том посте с заячем. «Я мог бы приехать и набить тебе морду, но я не буду, я не хочу, чтоб меня посадили! Вот если бы это был честный поединок и заяч бы подписал, что не имеет никаких претензий, тогда бы я ух! одной левой!»

дада, и когда ему написали, что он не умеет цитировать, он понёс в духе "я мог бы цитировать ПЯТЬЮ разными способами, но специально делаю это неправильно"

#1973 2018-12-09 19:15:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

дада, и когда ему написали, что он не умеет цитировать, он понёс в духе "я мог бы цитировать ПЯТЬЮ разными способами, но специально делаю это неправильно"

У меня двоюродный брат подобным образом выступает, когда облажается. Только ему восемь лет.

#1974 2018-12-09 19:20:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Риторика в точь как в том посте с заячем. «Я мог бы приехать и набить тебе морду, но я не буду, я не хочу, чтоб меня посадили! Вот если бы это был честный поединок и заяч бы подписал, что не имеет никаких претензий, тогда бы я ух! одной левой!»

дада, и когда ему написали, что он не умеет цитировать, он понёс в духе "я мог бы цитировать ПЯТЬЮ разными способами, но специально делаю это неправильно"

даже знать не хочу эти способы, серьёзно  :lol:

#1975 2018-12-09 19:26:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А причем там лоухи-то была?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума