Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#51 2018-12-03 13:19:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Кордхард это баба, ну как обычно на дайри, дайригендер. Я его только в Кружке наблюдал, он мерзкий.

Он и в кружке умудрялся тыкать во все дыры браком, женой и фоточками.

#52 2018-12-03 13:19:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Раньше монастыри любили принимать женщин с приданным. Сейчас, думаю тоже мало что в этом изменилось.

А теперь есть монастыри, куда принимают только с высшим образованием. =D Я серьезно. Геолог может попробовать. ;D

#53 2018-12-03 13:21:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аноны, а сюда перенесут всё по сабжу из темы Тигры? Или это напряг для админов сильный будет?
Хотя его пляски про "неувиноватая она" точно там остаавить надо.

Может, тогда сюда просто выжимку его художеств принести?

#54 2018-12-03 13:21:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3873857 вот ещё, собсно, первый пост, с которого в теме тигры всё началось

#55 2018-12-03 13:22:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это была просто какая-то розовая тряпка

Мне тоже так показалось, хиджаб не так закалывают.

Ну, я за что купил, собсно, за то и продаю. ))) Но на месте всех его жен я бы стал евнухом. Дефектив Кулхацк доведет своим хлебушком в мозгах даже небо и Аллаха.

Тоже кажется, что это всё благовидные предлоги, чтобы он отъебался на ближайшее ВСЕГДА.

#56 2018-12-03 13:22:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кордхард это баба, ну как обычно на дайри, дайригендер. Я его только в Кружке наблюдал, он мерзкий.

Он и в кружке умудрялся тыкать во все дыры браком, женой и фоточками.

Вот как-то не попадалось мне, я не всегда там каменты читаю. Ну и мы знаем волшебную силу Фотошопа!
Что он делает на дайри среди девочек фандомных, вот что интересно?

#57 2018-12-03 13:24:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Этот дурик, вместо того, чтобы остатки лица сохранить, и молчать себе в тряпочку, в итоге наплясал на именную тему. Дланьчело просто. Слов нет. Шарик, ты балбес.

#58 2018-12-03 13:26:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Скиньте ему ссылку на тему, он же прибежит!

#59 2018-12-03 13:28:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Почему-то этот Корхард дико напоминает мне НК. Или даже не НК, а его лирического героя Гонорейвза, который в собственных глазах весь такой крутой аврор, заумно рассуждающий о конструктивной директивности и директивной конструктивности, а на практике способен только вяло мять член, пока его задоминирует даже комод... Вот и Крокус мнит себя великим детективом, рассуждая об объективных основаниях в пиздеже Тигры по телефону,  но пока он мял носки, холиварка решила все за него, но это не мешает рыцарю-детективу объявить, что это он всех подебил своим могучим детективным опытом...

Да-да, я тоже думал. По бесполезности это второй Гонорейвз, а по занудству и простыням - второй НК :troll:

#60 2018-12-03 13:29:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так.»
«Тигра настоящая. Беда настоящая.»

Ну, последняя фраза истинная правда. Беда Тигры настоящая и состоит в том, что тигра хочет денюжек!

#61 2018-12-03 13:29:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Этот дурик, вместо того, чтобы остатки лица сохранить, и молчать себе в тряпочку, в итоге наплясал на именную тему. Дланьчело просто. Слов нет. Шарик, ты балбес.

Не Шарик он тебе, а г-н Какаду Пихардович.

#62 2018-12-03 13:30:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аноны, а сюда перенесут всё по сабжу из темы Тигры? Или это напряг для админов сильный будет?
Хотя его пляски про "неувиноватая она" точно там остаавить надо.

Может, тогда сюда просто выжимку его художеств принести?

Можно взять мой пост для темки Тигры и добавить его подвигов

ну что, увековечим идиота заметкой в шапке?

сага о рыцаре Куколде

#63 2018-12-03 13:32:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Слушайте, а это не он у себя пиздел про несправедливость отечественных законов ограничивающих возможности старперам трахать малолеток. Типа, он вот со своей начал ебаться когда ей не было 18, потому что сиськи и хотелка выросли.

#64 2018-12-03 13:33:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Орнул чаечкой! У Ктулхокрада-Куклокрада, лыцаря в сияющем белом плаще своя тема!
Но вот кому точно нужна медаль за фигурное переобувание в прыжке с виногоадника на виноградник!

#65 2018-12-03 13:33:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И обязательно добавьте скринов его плясок на инсайде и в других дневниках.

#66 2018-12-03 13:35:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не успела в тигриной теме бомбануть с его последнего коммента, бегу сюда:

Да, я ошибся. Не сразу понял, что инициатива аукциона исходила не от Тигры, а от Рогнеды, которая фактически спровоцировала Тигру на все поспешные и необдуманные шаги.
Чтобы не осталось никаких сомнений нужен был пост от Тигры с объяснениями. Она его написала, и в нём уже стало понятно, что это фейл. Как минимум расхождения в куче деталей с тем, что она говорила мне, и главное - это не имело уже никакого смысла в тот момент, когда родственники были уже в курсе.
В такое уже никто бы не поверил.

Меня больше всего печалит не тот факт, что я ошибся. Эта ошибка вполне логична. Меня печалит тот факт, что никто не захотел даже на минуту допустить мысль, что возможна что-то иное, кроме простого мошенничества. Как это было с упомянутым выше Андреем Крузом. Которого все считали заведомо мошенником, а он действительно умер.
Потому что в начале ОБЪЕКТИВНЫХ оснований на 100% исключить эту версию не было!

Нет, детектив Кукуха, не так всё было: когда начинался аукцион куча людей как раз таки допустили мысль о том, что Тигра тяжело больна и поэтому ей нужны деньги. Так думали вы, ее друзья и знакомые, так думали тысячники, которые репостили пост с аукционом и уверяли ПЧей в ее честности, так думали даже те, кто Тигру недолюбливал, но все равно отнес деньги, ведь такая страшная болезнь, которую описывала она, уравнивает всех. И вот среди этих овердохуя людей нашелся один, который не поленился проверить справки. Усомнился один, а смотри какую историю раскрутили.
Так что неча тут напирать на то, что никто бедняге Тигре не верил, на случай если она не соврала. Случай, которого не произошло, лол.

#67 2018-12-03 13:41:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Что он делает на дайри среди девочек фандомных, вот что интересно?

Сияет, что же еще. Да и там у них своя тусовка пафосных ура-патриотов, таких же дивных и оторванных от реальности, как и эльфы-геи-вожди.

Анон выполз из тьмы ридонли. Я свидетель сабжа, давний правда. Варнинг: мои свидетельства - лютое говно мамонта из первой половины, максимум середины нулевых. Свидетель я неблизкий, класса "общие знакомые по тусовкам".
С тех пор я успел про сабжа наглухо забыть, но тут он вдруг всплыл.
Так вот. Он правда мужик, правда из Люберец и звать его Максом. Сиять, поучать и преувеличивать он любил еще тогда. Это вот тот самый типаж дивного диванного ебаната, но не с эльфами, а в камуфляже. Таких мужиков дофига. Пузаты, диванны, любят рассуждать про войну, боевку, патриотизм и прочее.
Когда анон видел сабжа, сабж затирал еще про НЛП (первая половина нулевых же), какое-то энергуйство и то, что он ниибаццо охотник и частный детектив. Похоже, ничего не изменилось за прошедшие лет 15.

У него были тогда пореаловые хомяки в виде группки школотронов, 4-5 человек, в основном пацаны, одна девчонка. Он им пудрил мозг детективством и типа каким-то там обучением выживанию, по факту сиял и пиздел. Классика. Школотроны гордятся, что их взрослый выделил из толпы и у них какие-то взрослые дела, а он сияет в роли Учителя, буквально.
Через несколько лет аноновы знакомые встретили одного хомяка, который об этом говорил в духе "мало ли какой дурью мы страдаем в 16, вот я страдал такой, а потом понял, что это все фигня".

В общем, сабж уже тогда был карикатурен донельзя и пафосен до того, что зубы сводило. Что-то вроде помеси ряженых казаков, дивных эльфов и побирушек в камуфляже из электрички.
Просто многим кажется, что эльфы точно оторваны от реальности, а мужик в камуфле с ружьишком - то другое дело. А дело тут ровно такое же. Вон, философ и психолог он такой же, как Вождь. И даже законсервирован так же.

Отредактировано (2018-12-03 13:43:38)

#68 2018-12-03 13:42:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

приносили уже?

https://m.vk.com/wall22595990_2376#post_add

Отредактировано (2018-12-03 13:43:16)

#69 2018-12-03 13:42:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анону-подозреваке нужен памятник, ящитаю. Если бы он не рыпнулся, до сих пор бы эта шкура доила народ с липовыми справками. На пару дней позже - и все, почти 150 штук уплыло бы ей на бухло.

#70 2018-12-03 13:42:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И вот среди этих овердохуя людей нашелся один, который не поленился проверить справки. Усомнился один, а смотри какую историю раскрутили.

Надеюсь, Тигра с Куканом его никогда не найдут :casper:

А по темке нового переобувания: Кукан Куканович! Милый мой! Ты лучше придумай, как объяснишь, что столько лет жрал тигриные высеры про бандитскую пулю под лопаткой, преодолевания с металлическим позвоночником и вот это все. Жрал тупые фанфики, нахваливал и денежки ей слал. Вот ты дегенерат, а?

#71 2018-12-03 13:44:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

столько лет жрал тигриные высеры про бандитскую пулю под лопаткой,

Все-таки крайне интересно, сколько бабла он ей отнес в клюве.

#72 2018-12-03 13:47:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кстати, кто на инсайде сидит: он там прямо деанонимизировался или мы его только пронзаем?

#73 2018-12-03 13:47:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот среди этих овердохуя людей нашелся один, который не поленился проверить справки. Усомнился один, а смотри какую историю раскрутили.

Надеюсь, Тигра с Куканом его никогда не найдут :casper:

А по темке нового переобувания: Кукан Куканович! Милый мой! Ты лучше придумай, как объяснишь, что столько лет жрал тигриные высеры про бандитскую пулю под лопаткой, преодолевания с металлическим позвоночником и вот это все. Жрал тупые фанфики, нахваливал и денежки ей слал. Вот ты дегенерат, а?

НОСКИ, анончик.

#74 2018-12-03 13:48:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

столько лет жрал тигриные высеры про бандитскую пулю под лопаткой,

Все-таки крайне интересно, сколько бабла он ей отнес в клюве.

Она его прямо выделяла в посте среди жертвователей, так что я не верю в его "всего два раза посылал".

#75 2018-12-03 13:48:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

столько лет жрал тигриные высеры про бандитскую пулю под лопаткой,

Все-таки крайне интересно, сколько бабла он ей отнес в клюве.

По хорошему, кстати, ему бы голову включить и заяву на нее накатать. Ведь отнес-то немало, судя по всему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума