Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#26 2018-12-03 13:04:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

Еще бы. Стоишь такая, никого не трогаешь. А тут к тебе подкатывает Кукумбер и АЛКАЕТ. И тут сразу становится понятно, что секс - грех, а спасение в боге. Кукумбер же сам провоцирует, ну.
Может, Тигра в монастырь ушла? А деньги на храм собирала?

#27 2018-12-03 13:04:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

Это была просто какая-то розовая тряпка

Мне тоже так показалось, хиджаб не так закалывают.

Ну, я за что купил, собсно, за то и продаю. ))) Но на месте всех его жен я бы стал евнухом. Дефектив Кулхацк доведет своим хлебушком в мозгах даже небо и Аллаха.

Отредактировано (2018-12-03 13:04:44)

#28 2018-12-03 13:05:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

что секс - грех, а спасение в боге

Водка - яд. Ебаться стыдно. Прасцыцы, нисдержался.  :lol:

#29 2018-12-03 13:05:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

принесите все вариации, мне для друга надо   :awe:

#30 2018-12-03 13:06:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Сука, я ору! Это не тема, это мечта!

#31 2018-12-03 13:06:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

Еще бы. Стоишь такая, никого не трогаешь. А тут к тебе подкатывает Кукумбер и АЛКАЕТ. И тут сразу становится понятно, что секс - грех, а спасение в боге. Кукумбер же сам провоцирует, ну.
Может, Тигра в монастырь ушла? А деньги на храм собирала?

Раньше монастыри любили принимать женщин с приданным. Сейчас, думаю тоже мало что в этом изменилось.  :trollface:

#32 2018-12-03 13:06:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

Н-да, походу не везет ему с женщинами  :troll:

Это женщинам с паном Кукучей не везет. Одна в монастырь, вторая в шахиды! Прямо граф... ну не Синяя Борода, а Синепись вполне.

#33 2018-12-03 13:07:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Отвлекаясь от именований дефектива Кокхарда, таки версия с его причастностью имеет место быть? Или аноны-шерлоки полностью отказались от нее?

#34 2018-12-03 13:08:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

а Синепись вполне.

Граф Носковски, анон!

Отредактировано (2018-12-03 13:08:38)

#35 2018-12-03 13:08:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Раньше монастыри любили принимать женщин с приданным. Сейчас, думаю тоже мало что в этом изменилось. 

Ага, понятно, а деньги нужны были на взятку на причастие? Типа, сколько нагрешила, столько и приданого?

#36 2018-12-03 13:09:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

оч понравилось, как он сначала всех обзывал дебилами и многозначительно намекал на то, что ему доступна НЕКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, согласно которой тигра невиноватая, а теперь оказывается он у нас первый раскрыл заговор и сразу заподозрил, что дело нечисто :lol:
феерический ебанат, конечно

#37 2018-12-03 13:09:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Синепись вполне.

Граф Носковски, анон!

*заорал зятем*

Отредактировано (2018-12-03 13:10:14)

#38 2018-12-03 13:10:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Синепись вполне.

Граф Носковски, анон!

Нет, просто Синий носок. Как, типа, чулок, только носок, нувыпоняли

#39 2018-12-03 13:10:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Отвлекаясь от именований дефектива Кокхарда, таки версия с его причастностью имеет место быть? Или аноны-шерлоки полностью отказались от нее?

Чет, анон, мне сомнительно. У них у обоих, канешн, IQ=5 в сумме, но думается, что Куклокрад хотя бы погуглить синдромы догадался бы.

#40 2018-12-03 13:11:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Дефектив Коннор,  начинай пуще прежнего бегать с жалобами на злобных анонов. В каждый дневничок и личечку, по 28 заходов, что б действовать наверняка.

#41 2018-12-03 13:11:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

оч понравилось, как он сначала всех обзывал дебилами и многозначительно намекал на то, что ему доступна НЕКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, согласно которой тигра невиноватая, а теперь оказывается он у нас первый раскрыл заговор и сразу заподозрил, что дело нечисто

И подтолкнул Тигру к написанию поста, после которого он уже на 100% уверился, что все это подлог! Ух, какой крутой детектив, ух!

#42 2018-12-03 13:11:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Внесите же его прекрасное интервью про две недели детективных курсов

#43 2018-12-03 13:13:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Для тех, кто придет и будет вообще не в теме.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так.»
«Тигра настоящая. Беда настоящая.»

Тема явления: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3884937

Связь с темой: «Но в происходящем у меня есть две версии. Эта, которая вызывала у меня искренние сомнения и нестыковки, как у человека, знающего Тигру десять с лишним лет, и вторая, которую я услышал от неё. Первая имеет кучу странностей, с учётом того факта, что я по роду деятельности имел ОЧЕНЬ много дела с мошенниками всех видов, и неплохо знаю их психотип и манеру поведения. И вторая, в которой всё укладывается на свои места, и в которой я понимаю мотивацию и последовательность действий. И поэтому как человек, стремящийся к объективности, я (зная больше других) придерживаюсь того, что именно этот вариант наиболее вероятен."

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем:

Скрытый текст

#44 2018-12-03 13:14:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У них у обоих, канешн, IQ=5 в сумме, но думается, что Куклокрад хотя бы погуглить синдромы догадался бы.

Ну и плюс к этому попытка переобуться сейчас, что он сразу что-то заподозрил, и нынешняя истерика на ХС, дескать, он бы сообщил обо всем, но его перетирают злобные аноны на ХС, так что он ничего не скажет.
Думается мне, чувак просто лошок, которого разводили несколько лет подряд, и теперь, ввиду всех приосаниваний, ему реально стыдно, но он пытается сделать хорошую мину при плохой игре.

#45 2018-12-03 13:15:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не, в том посте он сам ее шахидкой назвал. Где она в розовом платке.

#46 2018-12-03 13:16:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Внесите же его прекрасное интервью про две недели детективных курсов

Ты, анон, говори, да не заговаривайся! Три недели курсов! Это тебе не шубу в трусы заправлять, тут IQ высокий нужен!

#47 2018-12-03 13:17:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вношу творчество другого анона, чтобы не пропало

А у нас продолжается чемпионат Европы Евразии по фигурному переобуванию на лету. На данный момент лидирует представитель Республики Дефективия Кордхард Кукклукскланович Куколд. Мы видели в его исполнении прекрасное выступление с тройным тулупом носком под арию "Последний лыцарь" из известной оперы "Ебанько онлайн". Ждём выступление главного фаворита чемпионата из Дикого Дикого Узбекистана Тигры-Виктории Крымовой-Бдыщ-Полосатой с программой "Умирающий тигр".

#48 2018-12-03 13:17:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Надо же, а я всегда думал, что Кордхард это баба, ну как обычно на дайри, дайригендер. Я его только в Кружке наблюдал, он мерзкий.

#49 2018-12-03 13:18:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тут IQ высокий нужен!

от 150 до 200

#50 2018-12-03 13:19:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Убегаю на работу, но на тему подпишусь :) Это же просто праздник какой-то))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума