Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3926 2019-04-07 12:47:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

почитать откровения медсестер и солдаток в книге "У войны не женское лицо"

Тут у нас по хроливарке плясало какое-то душное чмо, которое доказывало, что это все фанфик. Вангую, что Ватан того же мнения. так что ему можно не советовать.
Они непрошибаемы, анон. Они не верят даже участникам событий, говорят, что все вранье, кроме того, что им приятно. Пока на своей шкуре не попробуют, так и будет.

#3927 2019-04-07 12:54:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Таки послушайте, анон на три четверти еврей и поздно подошел на раздачу, но кровь не водица! Анон хочет свою долю в банде и немного поугнетать русский народ! Коллеги-угнетатели, посоветуйте, русский народ тут искать, в БДСМ-теме или в анонимных знакомствах?

Если кто будет Таиланд искать, он у меня. Заодно в Тайланд переименую, давно мечтаю.

#3928 2019-04-07 12:55:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я из хантов, мы тогда отделяемся ок? Раз Россия это про русских

Отделяйтесь. Смысл вас держать если РФ не для русских а против них. Только с территорией разобраться нужно, а то вдруг как в Якутии выяснится что якуты там после русских появились.

#3929 2019-04-07 12:58:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

почитать откровения медсестер и солдаток в книге "У войны не женское лицо"

Тут у нас по хроливарке плясало какое-то душное чмо, которое доказывало, что это все фанфик. Вангую, что Ватан того же мнения. так что ему можно не советовать.
Они непрошибаемы, анон. Они не верят даже участникам событий, говорят, что все вранье, кроме того, что им приятно. Пока на своей шкуре не попробуют, так и будет.

Ну окей, помню когда я была маленькая, видела кадры в новостях из зоны боевых действий. Думаю что такие сцены легко нагуглить. Помню как пара солдат пряталась за каким-то ненадежным маленьким укрытием, а их обстреливали. Парни сжались и боялись пошевелиться. А когда одного убили, второй впал в истерику и начал орать. Помню кадры как пленных пацанов просто поставили на колени и вскрыли им глотки. Не было ничего в их смертях гордого и крутого. Их убили как свиней. Кадры были дерганные и рваные, буквально на несколько секунд, но мне этого хватило чтобы понять, что настоящая война это самое уродливое, что есть в мире. Почему живо интересующиеся этой темы ватаны этого не понимают и не видят? Они совсем тупые?

#3930 2019-04-07 13:00:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ох, товарищ три четверти еврей, знать бы, где его искать... Я, вроде, по паспорту русский, к Банде примазавшийся на основании того, что за еврея принимают порой, а и сам того народа не видел угнетенного. Прячутся, гады, так боятся угнетения, что под землю, аки морлоки, переселились. Может нам, того-этого, покопать? Может откопаем?
Кстати, насчет Японии. Анончики, Деревня Лис еще не занята? Я б взял. Мне ее одной хватит. Хотя, если еще кошачий остров уступите, будет вообще зашибись.

#3931 2019-04-07 13:02:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Почему живо интересующиеся этой темы ватаны этого не понимают и не видят? Они совсем тупые?

Так ведь, бро, это все постановочка по мнению ватанов.
Я ж говорю: что не лезет в их картину мира и хотелки, то - вранье. И эта позиция непрошибаема. Можно им что угодно показывать, они как Сашаня про аборты будут повторять: "Вранье, вранье".

#3932 2019-04-07 13:03:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Мухожук классический!

#3933 2019-04-07 13:04:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я на правах русского готов отдать хоть Юкатан, но только пусть ханты останутся! Пожааалуйста!

#3934 2019-04-07 13:07:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Только с территорией разобраться нужно, а то вдруг как в Якутии выяснится что якуты там после русских появились.

А русские там видимо были всегда, с самого сотворения земли истинно русским богом Саваофом Элохимычем.  :trollface:

#3935 2019-04-07 13:17:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А кто их снимал? Точно не псевдодокументальный фильм?

военных репортеров же нет  :facepalm:

#3936 2019-04-07 13:32:01

Marmota sapiens

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Как и обещала, анон-разжигатель ушел в бан за наци- и укросрач, тред почищу позже.

#3937 2019-04-07 16:09:03

Старый Слоупок

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема закрыта, откроется после чистки.

#3938 2019-04-09 20:56:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, Ватан охрабрел и таки вылез из под дивана или это косплеер был?

Да Ватан все еще с авкой. Может, анону реально интересно было, нашли его или нет.

Именно. Но я уже дочитал до того как нашли))

#3939 2019-04-09 21:57:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Куколд опять в той же теме на дайри строчит. И все те же отмазки - вы тупые а яжешутил

#3940 2019-04-09 22:01:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Где?

#3941 2019-04-09 22:16:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Куколд опять в той же теме на дайри строчит. И все те же отмазки - вы тупые а яжешутил

Тоже хотела принести, да тема закрыта была

Анон пишет:

Где?

http://kruzhok.diary.ru/p217197767.htm

#3942 2019-04-09 22:27:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не, с «Это все шутка» не там пляшет
А тут http://vicious1.diary.ru/p217174962.htm

#3943 2019-04-09 22:34:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Господи, какой ебанат. В посте реальная проблема, а в комментах ушибленный на голову кукерд пляшет.

#3944 2019-04-09 22:36:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Его и там и там показывают!
У человека время строчить простыни в обоих тредах.

#3945 2019-04-09 22:39:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я, когда вижу, как он строчит "мужчины не имеют права на участие в решении о рождении ребёнка" — вот правда, хочется взять и въебать, чтобы не встал.

#3946 2019-04-09 23:06:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

"мужчины не имеют права на участие в решении о рождении ребёнка" — вот правда, хочется взять и въебать, чтобы не встал.

А что он имеет в виду? Если то, что решать, как распорядиться своим телом (идти или не идти на аборт) имеет право только женщина - то он прав. Не мужчине вынашивать ребёнка, что для здоровья нихуя не полезно, и с большим шансом он съебёт в туман вскоре после его рождения, и женщине придётся одной его воспитывать. Так что избавляться от плода или нет, решать имеет право только сама женщина.

#3947 2019-04-09 23:11:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так он об этом говорит как о доказательстве ущемления прав мужчины, и о том, что это плохо.

#3948 2019-04-09 23:12:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А что он имеет в виду?

Я кусок из контекста вырвал, простите. Это из пламенной речи Кухера, что мужчины низведены до скотского положения этим поганым матриархатом, а цитата выше — один из аргументов про ущемление мужчин. Не могут, видишь ли, принимать участие в решении о рождении ребенка.

#3949 2019-04-09 23:12:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну не повезло ему родиться мужиком, что поделать? Только посочувствовать. И защемить покрепче  =D

#3950 2019-04-09 23:14:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Прекрасное

Я считаю так же весьма вероятным то, что женщин через несколько десятков лет будут заставлять "отдавать долг стране" путём законодательного принуждения к рождению теми или иными путями так же, как мужчин сегодня заставляют служить в армии.

Однако, я думаю, что вы не будете отрицать сложившуюся в обществе парадигму, суть которой в том, что женщина платит сексом за брак, а мужчина - браком за секс. Ну и в принципе такую установку, что секс - это некий товар, принадлежащий женщине, который она продаёт мужчине в обмен на деньги, услуги, подарки, содержание, оплату разного рода развлечений и т.д. - не будете отрицать?
Многие женщины, особенно молодые и привлекательные, легко живут за счёт обеспеченных любовников, поклонников и ухажёров, и общество смотрит на это, как на вполне приемлемое. Обратное - уникально редкие случаи, горячо порицаемые обществом.

Любой желающий может провести эксперимент. Зарегистрируйте анкету на сайте знакомств с фотографиями самой обыкновенной средненькой девушки. Не пишите в ней ничего неординарного, пусть она будет унылой и обыденной. Уже через несколько часов личка будет ломиться от предложений секса (в том числе за деньги) от сотен мужчин!
Отзеркалим эксперимент: заведём анкету от лица среднестатистического обычного парня, тоже обычного и ничем не примечательного. Даже через несколько дней он не получит ни одного письма, кроме как от ботов, а если попытается писать девушкам сам, то скорее всего не будет получать ответы.

Ну реальность такова, что в современном обществе женщинам получить секс в миллион раз проще, чем мужчинам, если они совсем уж не страхолюдины. И многие мужчины готовы в той или иной форме платить за секс, чем огромное количество женщин пользуется. Отказываться от этого многие не видят причин.
Итого: те мужчины, кто не особо нуждаются в сексе, постепенно отказываются от погони за ним и перестают в любых формах за него платить. В принципе. Перестают помогать женщинам, ухаживать за ними и т.д. У многих дам, привыкших получать от мужчин постоянно какую-то халяву, начинает от такого поведения бомбить - это факт.
Но вот при чём тут брак? Вы так говорите, будто женщин кто-то силой туда загоняет, и они там только терпят и страдают вопреки своим желаниям.

Вывод - обидненько, что такому прекрасному куколду не дают даже на сайтах знакомств

Отредактировано (2019-04-09 23:18:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума