Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3876 2019-04-07 00:57:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тоже не понял, к чему была эта пафосная простыня, если вопрос стоял коротко и ясно — пишет ли нам Ватан из окопа и если нет, то когда планирует туда вернуться с побывки. Ведь не может же быть, чтобы такой пламенный русский человек сидел как гражданская крыса в тылу.

#3877 2019-04-07 01:00:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ты таки удивишься, но среди этих руssких потреотов вполне себе бытуют мнения, что Гитлер в целом все правильно делал, просто увлекся немножко и его чуток занесло.

Как может быть правым два столкнувшихся дела? Если прав Адик, то ВОВ — неправое.

#3878 2019-04-07 01:00:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Главное, чтобы в третий раз регистрироваться не пришел))

Ну ты что, анон! Пусть приходит! Как же нам без еды-то :lol:
И пусть приходит именно регистрироваться! Будет опять вещать, что жЫдомассонское ЦРУ в лице модеров увело у него почту :lol:

#3879 2019-04-07 01:02:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Как может быть правым два столкнувшихся дела? Если прав Адик, то ВОВ — неправое.

Ну ВОВ это и есть у них "чуток занесло", а так пока завоевывал Европу и истреблял евреев и цыган — все правильно делал.

#3880 2019-04-07 01:08:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пока-пока. надеюсь больше никогда не зайти на этот ФОРУМ.

Как будто его кто на аркане сюда затаскивал :facepalm:

#3881 2019-04-07 01:10:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока-пока. надеюсь больше никогда не зайти на этот ФОРУМ.

Как будто его кто на аркане сюда затаскивал :facepalm:

Пьяный Ватан — пизде себе не хозяйка!

#3882 2019-04-07 01:11:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну ВОВ это и есть у них "чуток занесло"

Так у него как раз причины: защита национал-социализма от большевистских войск, которые продолжали стягивать на границе вопреки всем договоренностям, да еще и политику агрессии в сторону Рейха вели и русских немцев гоняли. Я серьезно не понимаю, как у них это укладывается. Ведь и военная агрессия США — защита интересов американских граждан :troll: И недоверие в Европе — защита европейских интересов от агрессивной русской политики.

#3883 2019-04-07 01:13:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну так то же их интересы. Они не правые. Правые - только русские. А русские это те. которые они поддерживают.

#3884 2019-04-07 01:14:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я серьезно не понимаю, как у них это укладывается.

Норм укладывается, русские превыше всего, остальные враги, у них никакой правды по определению быть не может.

#3885 2019-04-07 01:16:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну так то же их интересы. Они не правые. Правые - только русские. А русские это те. которые они поддерживают.

Ну так чего сразу не писать, что правы ток русские и те, кого Раша поддерживает в конфликтах. А то какие-то национальные интересы. Хуев надо ему посеять.

#3886 2019-04-07 01:18:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну так чего сразу не писать, что правы ток русские и те, кого Раша поддерживает в конфликтах. А то какие-то национальные интересы.

А если честно писать, то некошерно получается :troll:

#3887 2019-04-07 01:22:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А если честно писать, то некошерно получается

Ну да, примерно как с ответом на вопрос, почему сам Ватан дома в диванчик поперживает, а не на передовой.

#3888 2019-04-07 01:24:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну да, примерно как с ответом на вопрос, почему сам Ватан дома в диванчик поперживает, а не на передовой.

Мог бы, на худой конец, ответить в стиле "война — дело молодых, лекарство против морщин".

#3889 2019-04-07 01:35:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мог бы, на худой конец, ответить в стиле "война — дело молодых, лекарство против морщин".

Тогда спросили бы, в скольких войнах он побывал в молодости.

#3890 2019-04-07 01:39:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мог бы, на худой конец, ответить в стиле "война — дело молодых, лекарство против морщин".

Не подсказывай поциенту, анон :lenin:

#3891 2019-04-07 01:41:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Тогда спросили бы, в скольких войнах он побывал в молодости.

Хмм, на его молодость разве что чеченские пришлись, мне кажется? Думаю, если б даже он на них и был, всё равно б не признался)

#3892 2019-04-07 02:01:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Писать в соцсетях не хочу, не хочу деанониться.

Это пишет тот самый Владимир Камский, который обнаружился в прошлый приход Ватана?

#3893 2019-04-07 02:19:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

придумывать оскорбительные гомосексуальные фанфики

Стоп. А гдеее?
Аноны, что я пропустил, я тоже хочу почитать оскорбительно гомосексуального фикла!  :lol:

#3894 2019-04-07 02:29:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А гдеее?

Ну как же, было про Максимку и Олежку, нашедших друг друга) Там, где они уехали в закат без бензина, на одной силе любви  :heart:

#3895 2019-04-07 02:45:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Еще был фик, как Водин Максимку ебал.

#3896 2019-04-07 02:52:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мне действительно не понравилась ваша гомоебля, сильно не понравилась

Так попробуй с другим!

#3897 2019-04-07 02:58:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мне действительно не понравилась ваша гомоебля, сильно не понравилась

Кстати, Ватан бы мог объединиться с ВВВ, найти нас по ойпи и натравить на нас РКН. Почему он не сообразил.

#3898 2019-04-07 03:30:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А вот какой-нибудь афганистан
Хорошо, что ушел, уебок, умеющий только пафосно пиздеть. Иди на хуй, только тебе ж на нем понравится(

#3899 2019-04-07 08:09:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Нет ничего плохого в войне. "Война - благословение земли" (с) Мужчина должен воевать, это его предназначение.

Мой дед, дошедший до Берлина, за такие предъявы мог и палкой отхуячить.

Отредактировано (2019-04-07 08:10:42)

#3900 2019-04-07 08:20:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вы бы, аноны, кто умеет, взяли бы да к возвращению Ватана еще фанфик с ним и Кухердом написали. Про то, как они решают идти на войну за Новороссию, идут к Максику домой, взять карту, чтобы узнать, где она, сгущенку и отпроситься у мамки, а там внезапно нахлынувшая страсть рушит все планы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума