Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#301 2018-12-03 23:58:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну да, всего-то на девочек полезет, а не на мальчиков. Меня напрягло это еще в тот момент когда анон вспоминал что вокруг него на заре их знакомства горстка ребятни крутилась.

#302 2018-12-04 00:15:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Про Комочкина и отношение к женщинам. Из основного треда.

2011-11-05 в 09:32
Kordhard
Kordhard
Внутренняя сила человека обратно пропорциональна разнице между его "быть" и "казаться".
Коала, а ты уверена, что с тобой что-то не так? По-моему ты архинормальная. Просто временами чуточку тупилко, как и большинство женщин, но это тоже нормально.
По какому поводу крик души-то?..

https://psychologistn.diary.ru/p168855877.htm

#303 2018-12-04 00:20:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Господи. А я-то еще думала, что рыцарство не умерло!  :chearleader: Даже жалко было несчастного Кецалькоатля, Отдавшего Всё Ради Дружбы.

#304 2018-12-04 00:21:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

2011-08-02 в 18:07
Kordhard
Kordhard
Внутренняя сила человека обратно пропорциональна разнице между его "быть" и "казаться".
PsychologistN те, кто с нами - хорошие, те, кто против нас - плохие
- Точно! Есть свои и есть враги! Свои - это те, кто в случае чего будут за нас. А враги - это те, кто спят и видят, как у нас всё отнять, а нас самих убить и съесть.

Очень даже любишь, а некоторых женщин так вообще по несколько раз за ночь...
- Ну, почему некоторых?.. Всех, кто этого хочет...

:lol:

#305 2018-12-04 00:25:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ыыы, богичный фик! Автор, я тебя люблю!

#306 2018-12-04 00:25:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Оффтопну слегка, про Купоросов: нашел старые посты Куки на одном форуме, там он занудно поправляет другого пользователя, что его ник Кордхард, а не Корхард. Всю жизнь человек боролся с искажениями. :troll:

Да что этот набор букв вообще значит? Это какое-то слово, название чего-то, имя персонажа? ШТО ЭТО

Я не знаю, но если переставить части местами, получится почти ХАРДКОР

#307 2018-12-04 00:27:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А знаете, кого мне этот Колхрак напоминает? Шаниного лыцаря, который штанини. Вот прям и рассуждения о женщинах, и тупость, и пафос...

#308 2018-12-04 00:34:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Товарищи, знаете что.
Я прочитала все, что вы тут откопали про детектива Кукиша и считаю, что этого ублюдка надо называть только по его нику Kordhard, чтобы холиварка и все истории про ББПЕ, педофилию и прочую его поеботу в списке выпадали первыми при поиске его имени.
Как тебе такое, Илон Маск дефектив Kordhard?

зы. Хотя не скрою, что всегда угораю над новыми именами)))

#309 2018-12-04 00:34:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Занимаюсь цигун и даосскими сексуальными практиками.

http://www.lovehate.ru/user/59652

А я знал! Копит сперму, значит. :troll:

Согласно учению, в сексе необходимо достигнуть контроля над своей энергией и не допускать семяизвержения. Это поддерживает здоровье, приводит к достижению долголетия и «бессмертия», значительно удлиняет соитие и увеличивает радость секса. Для этого предлагается комплексная система упражнений и методов, включая тренировку мускулатуры промежности, некоторые приёмы успокоения сексуальной страсти, и ряд практик Цигун.

#310 2018-12-04 00:36:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И оттуда же

Врач-мануальщик с многолетним стажем.

у тигры мы собирали болезни, а у этого надо собрать все профессии.

#311 2018-12-04 00:37:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

вы тут откопали про детектива Кукиша и считаю, что этого ублюдка надо называть только по его нику Kordhard, чтобы холиварка и все истории про ББПЕ, педофилию и прочую его поеботу в списке выпадали первыми при поиске его имени.

Тогда еще паспортное имя можно в шапку внести, он его не скрывает, если что, то есть, инфа из открытых источников.

#312 2018-12-04 00:40:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я могу убить одним ударом руки стоящего передо мной человека.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=35:3639-156

#313 2018-12-04 00:43:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Предлагаю этот фанфик про вырванные глаза и воткнутые в шею ручки тоже добавить в шапку, как пример родства душ Тигры и Кукана.

#314 2018-12-04 00:44:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

как человек, которому приходилось выкручиваться из очень опасных ситуаций, пользуясь лишь зажатой в кулаке авторучкой

:lol:  :lol:  :lol:
Это прям как апасная чика с заточкой, только с авторучаой. Куколд с авторучкой.

#315 2018-12-04 00:46:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

вы тут откопали про детектива Кукиша и считаю, что этого ублюдка надо называть только по его нику Kordhard, чтобы холиварка и все истории про ББПЕ, педофилию и прочую его поеботу в списке выпадали первыми при поиске его имени.

Тогда еще паспортное имя можно в шапку внести, он его не скрывает, если что, то есть, инфа из открытых источников.

И это обязательно тоже. Шапку ещё подредактируем, думаю, странице к 20ой, туда же и паспортное имя внесём и истории про Шелли и пару выдающихся цитат про ББПЕ.
Ну и все же предлагаю пару раз на странице писать его ник Kordhard, чтобы холиварочка родная всегда первая была.
Писос, какой мерзотный, прям самое то для защитника мерзотной Тигры!

#316 2018-12-04 00:47:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это прям как апасная чика с заточкой, только с авторучаой. Куколд с авторучкой.

Куколд просто коллекционирует профессии и худшие черты всех остальных поциентов.  =D

#317 2018-12-04 00:51:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

а Kordhard с некрозедом не друзьяшки случаем?
они ж идеальная парочка долбаебов

#318 2018-12-04 00:51:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

у меня только одна версия. крорхард - это бонд под прикрытием. очень глубоким прикрытием. его отправили в Россию, приказав вжиться в роль тупого русского ватника, и он блестяще с этим справился. но потом что-то пошло не так. и выдуманная личина стала настоящим человеком, взяв верх над спецагентом.

ну или ОН ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ

Отредактировано (2018-12-04 00:52:48)

#319 2018-12-04 00:56:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

ну или ОН ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ

Блестящая дедукция, Шерлок!  :happycrazy:

#320 2018-12-04 01:00:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

как человек, которому приходилось выкручиваться из очень опасных ситуаций, пользуясь лишь зажатой в кулаке авторучкой

:lol:  :lol:  :lol:
Это прям как апасная чика с заточкой, только с авторучаой. Куколд с авторучкой.

Мне кажется, надо его познакомить с Додо, идеальная пара была бы: две дерзкочики, одна с заточкой, другая с авторучкой, ностальгирующие по совку, раскрепощенные в постели. Вот это была бы пара!

#321 2018-12-04 01:00:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну или ОН ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ

Блестящая дедукция, Шерлок!  :happycrazy:

зови меня кордхард, детка  :troll:

#322 2018-12-04 01:01:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

анон с фиком, ты просто космос  :heart:

#323 2018-12-04 01:03:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Мне жаль, что куча вкусных цитат Крокодила-Kordhard сгинула у Тигры в дневе.

#324 2018-12-04 01:05:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

ну или ОН ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ

Поэтому и лезет в чиновники  :troll:

#325 2018-12-04 01:07:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Зачем ему ручка? Он может убить человека, уронив на него свою тупость с высоты своего самомнения. Размажет нахрен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума