Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3101 2019-02-19 17:44:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Потому что нет большей радости для успешной бизнес-вуман, чем поднырнуть под пузо Кукухи в поисках его несгибаемого члена!  :lenin:

#3102 2019-02-19 17:48:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Алименты видать больной вопрос куколда.  Жалко деньги отдавать на ребенка, которого только в садик запихнешь и всего делов .  :sacrasm:  аноны, как у меня пригорает от такой незамутненности, явно же куколд  ребенка только на фотографии и видел :facepalm:

#3103 2019-02-19 17:51:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

аноны, как у меня пригорает от такой незамутненности, явно же куколд  ребенка только на фотографии и видел

Тышто. Он же гениальный воспитатель.

Во-вторых, дети ведут себя так, как их воспитали. У меня есть опыт воспитания маленького ребёнка. У меня есть сын, если что - хоть и живёт с бывшей женой. Это ребёнок, который практически никогда не плачет. С первых месяцев ему чётко показали, что если он устраивает крик не потому, что ему что-то нужно, а для привлечения внимания - он получчит игнор. Внимание надо привлекать не так. Любая попытка манипулировать родителями при помощи крика и плача моментально натыкалась на ледяной игнор. В итоге, уже к двум годам ребёнок был абсолютно адекватен в общении.

#3104 2019-02-19 17:51:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

на роль четвёртого мужа и отца третьего ребёнка меня не пригласили, ввиду того, что ей сразу стало понятно, что на мне она где сядет, там и слезет

Вот именно,  ты голодранец (ц) чего на тебя приличным бабам то садиться?

#3105 2019-02-19 17:52:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так что ж этот гениальный дрессировщик детей сам-то так и не стал адекватным в общении?

#3106 2019-02-19 17:53:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

на роль четвёртого мужа и отца третьего ребёнка меня не пригласили, ввиду того, что ей сразу стало понятно, что на мне она где сядет, там и слезет

Вот именно,  ты голодранец (ц) чего на тебя приличным бабам то садиться?

У него есть мотоцикл и ценное мнение, что непонятного? Как тут вообще кто-то может устоять?!  :sacrasm:

#3107 2019-02-19 17:53:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так что ж этот гениальный дрессировщик детей сам-то так и не стал адекватным в общении?

Потому что его не игнорировали с первых месяцев  :trollface:

#3108 2019-02-19 17:54:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У него есть мотоцикл и ценное мнение, что непонятного?

И комната в мамкиной квартире, где полной плюшевых игрушек.

#3109 2019-02-19 17:54:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так что ж этот гениальный дрессировщик детей сам-то так и не стал адекватным в общении?

"Он закален в бесчисленных сетевых войнах" © Вотан

#3110 2019-02-19 18:20:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Куколд почти совершил каминг-аут :lol:

, Женщины же давно детей воспитывают в однополой семье "мама-бабушка", вот и мужикам не надо ждать хорошего от бап, а создавать крепкие гейские союзы!
- Не обязательно гейские. Но тенденция к тому, что мужчины создают разные клубы и союзы, пусть и без сексуальной подоплёки - вполне себе есть.

#3111 2019-02-19 18:49:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да, без сексуальной, дада )  :trollface:

#3112 2019-02-19 18:52:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Но тенденция к тому, что мужчины создают разные клубы и союзы, пусть и без сексуальной подоплёки - вполне себе есть.

Никогда ж такого не было, и вот опять. И ста лет в смешанном обществе мужики не выдержали  =D

#3113 2019-02-19 19:06:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

на роль четвёртого мужа и отца третьего ребёнка меня не пригласили, ввиду того, что ей сразу стало понятно, что на мне она где сядет, там и слезет

Конечно, с тебя что брать-то.

#3114 2019-02-19 19:07:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А мамка его тоже ущемляла так, что до сих пор с ней живёт?
Успешный сомец, блять, прям покою нет от корыстных баб, жаждущих присесть на его лицо  :troll:

#3115 2019-02-19 19:10:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

на роль четвёртого мужа и отца третьего ребёнка меня не пригласили, ввиду того, что ей сразу стало понятно, что на мне она где сядет, там и слезет

Исессно, если баба бизнесвумен, она не сама заработала, она раздела парочку мужиков на бабло! И Кулхарда хотела раздеть, но нишмагла ! Он только штаны снимал, а комнату с игрушками и байк героически сберёг от жадной бабы.

#3116 2019-02-19 19:10:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Алименты видать больной вопрос куколда.  Жалко деньги отдавать на ребенка, которого только в садик запихнешь и всего делов .    аноны, как у меня пригорает от такой незамутненности, явно же куколд  ребенка только на фотографии и видел

ооо, меня всегда так умиляют мужики, которые орут о каких-то мифических алиментах, на которые можно шиковать, блядовать, кормиться самой и кормить ребенка. У меня родственник такой, при каком-то скандале заявил бывшей жене, что будет платить не "по совести", а по квиткам: вместо огромных 4000 будет платить жалкие 2500. Брать не хуй, но очень боятся за свое благополучие, мамкины богачи-альфачи)

Отредактировано (2019-02-19 19:11:06)

#3117 2019-02-19 19:57:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Во-вторых, дети ведут себя так, как их воспитали. У меня есть опыт воспитания маленького ребёнка. У меня есть сын, если что - хоть и живёт с бывшей женой. Это ребёнок, который практически никогда не плачет. С первых месяцев ему чётко показали, что если он устраивает крик не потому, что ему что-то нужно, а для привлечения внимания - он получчит игнор. Внимание надо привлекать не так. Любая попытка манипулировать родителями при помощи крика и плача моментально натыкалась на ледяной игнор. В итоге, уже к двум годам ребёнок был абсолютно адекватен в общении.

https://www.youtube.com/watch?v=HKguwrDYrXo

#3118 2019-02-19 23:17:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Как меня бомбит от этих мамкиных воспитателей! Младенец у него манипулятор, угу. Ледяной игнор у него, ага. Мать ребенка, видимо, и не подпускала великого дрессировщика к люльке.

#3119 2019-02-20 00:00:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Как меня бомбит от этих мамкиных воспитателей! Младенец у него манипулятор, угу. Ледяной игнор у него, ага. Мать ребенка, видимо, и не подпускала великого дрессировщика к люльке.

Да сам не подходил, объясняя себе это прогрессивным воспитанием детей. Или манипуляции боится до усрачки, что даже во младенце её видит.

#3120 2019-02-20 01:29:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кстати плюс пицот. Великий дрочила женщин пальцами Кукерд ужжастно боится страслых манипуляций даже от младенцев...

#3121 2019-02-20 10:22:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Великий дрочила женщин пальцами Кукерд ужжастно боится страслых манипуляций даже от младенцев...

Ему развод Тигры тогда как серпом по яйцам должен быть. Это ж сколько она им манипулировала, коварррная женщина!

#3122 2019-02-20 11:08:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

С первых месяцев ему чётко показали, что если он устраивает крик не потому, что ему что-то нужно, а для привлечения внимания - он получчит игнор.

а если ему нужно внимание, долбоеб? и как, интересно, ты отличаешь, что там двухмесячному нужно?  :facepalm:

#3123 2019-02-20 11:14:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Точно так же, как у него женщины бесконтактные оргазмы получали, а потом, бедолаги, закрывались в ванной и дрочили, отдыхая от великого любовника.
Кхырд решил, что так оно есть, значит, так оно есть :)

#3124 2019-02-20 11:27:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

С первых месяцев ему чётко показали, что если он устраивает крик не потому, что ему что-то нужно, а для привлечения внимания - он получчит игнор.

а если ему нужно внимание, долбоеб? и как, интересно, ты отличаешь, что там двухмесячному нужно?  :facepalm:

Надеюсь его и вправду не подпускали к ребенку, иначе вырастет эмоциональный инвалид, считающий, что не имеет права на внимание близких

#3125 2019-02-20 12:05:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

иначе вырастет эмоциональный инвалид

Особенно если учесть, что сын Кордхарда и так инвалид.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума