Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3051 2019-02-10 11:17:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аид может и ненастоящий.

#3052 2019-02-10 12:11:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Аид может и ненастоящий.

Обсуждали уже  :facepalm:

#3053 2019-02-10 13:08:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Обсуждали уже 

А к чему пришли?
Я помню только доводы "не, ну Аид стебщик значит точно он" и "ну какая разница настоящий или нет"

#3054 2019-02-10 13:13:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А к чему пришли?

Да ни к чему не пришли) Это просто анону выше захотелось за лицо подержаться  =D

#3055 2019-02-10 13:15:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

ну какая разница настоящий или нет

ага

#3056 2019-02-10 13:18:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

ага

А смысл тогда серьезно говорить или обсуждать что-то типа такого

Анон пишет:

Но почему-то к нам одновременно набежали защитник Куколда и в то же самое время Аид. Значит, где-то недавно пожаловался на стлашную холивалку?

#3057 2019-02-10 13:25:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А смысл тогда серьезно говорить или обсуждать что-то типа такого

Смысл в том, что Куколд явно где-то трепался за холиварку недавно, раз сюда прибежал как минимум один человек, который стал его защищать. И следом за ним второй, который стал троллить первого историями из жизни, на которые первый бурно реагировал вместо игнорирования. Второй может быть Аидом, а может быть хреном с горы - это вообще не важно, кто он. Важно, что в тему внизапно понабижал защитник вместе с мистером Х. Вот и спрашивается - почему вдруг такая активность?

#3058 2019-02-10 13:28:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Может эти двое просто по гуглу сюда пришли?)

Отредактировано (2019-02-10 13:28:26)

#3059 2019-02-10 13:31:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Важно, что в тему внизапно понабижал защитник вместе с мистером Х. Вот и спрашивается - почему вдруг такая активность?

Или просто один, а второй местный анон.
Почему кто-то должен прибегать извне для того, чтобы надеть маску Аида?
Я вообще вангану, что не кёхера это наводка, он дибил своим друзьям, которые против ментов давать наводку на форум, где раскопали его ментовское прошлое?
Я думаю дружочек его или сам нас нашел, или со вторых рук. Ну или правда версия с гуглом.

#3060 2019-02-10 13:37:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Почему кто-то должен прибегать извне для того, чтобы надеть маску Аида?

Разве что местный анон тусил когда-то с ними и знал подробности про Вотана. Потому. что Вотан реагировал на все эти подробности как на настоящие. Бритва Окама, анон. Вертевшийся в этой тусе местный, причем знавший Вотана лично, или набежавший знакомый? Второе - проще.

#3061 2019-02-10 13:40:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Или просто один, а второй местный анон.
Почему кто-то должен прибегать извне для того, чтобы надеть маску Аида?

Плюсую этому анону. Если прошлое Одина, откуда он пришел, более-менее прослеживается, то второй больше был похож на какого-нибудь местного анона, вы еще каждого сорок-восьмого на полном серьезе запишите в набежавшего хомяка, а не развлекающегося тролля. Имхо, не похож был "Аид" ни на Аида, ни на набежавшего, просто кто-то прикалывался.
Один мог прийти и без помощи сабжа, вряд ли тот стал бы давать ссылку на тему с таким количеством компромата. Больше похоже на то, что тот реально случайно натолкнулся, может, какая птичка на хвосте принесла ссылку или через гугл наткнулся.

#3062 2019-02-10 13:43:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Или просто один, а второй местный анон.

Ну я так и написал

Анон пишет:

а может быть хреном с горы

#3063 2019-02-10 13:47:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну, вы блин развели коспирологию. Еще меня сдеаноните.  :lol:
Куколд настоящий. Вотан настоящий. Аид котик.

#3064 2019-02-10 13:53:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Куколд настоящий. Вотан настоящий. Аид котик.

Я об этом с самого начала говорю  :girly:

#3065 2019-02-10 14:49:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну Водька же давал ссылку на статью, с которой пришел. Статья, правда, декабрьская, но, может, он ее недавно увидел.
Странно, что не запомнили, не каждый день статьи про холиварку пишут.

#3066 2019-02-10 15:17:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Разве что местный анон тусил когда-то с ними и знал подробности про Вотана. Потому. что Вотан реагировал на все эти подробности как на настоящие. Бритва Окама, анон. Вертевшийся в этой тусе местный, причем знавший Вотана лично, или набежавший знакомый? Второе - проще.

Так наоборот. Живой Аид который точно в это же время пришел и зачем-то тыкает палочкой Ватана если у того есть его контакты только усложняет, зачем плодить сущности, когда самый простой вариант — это местный анон, который тут писал, что в курсе таких тусовок?
Ватан начал полыхать еще с момента, когда просто им подписывались аноны, заставляя надеть аву. Дальше градус бреда повышался, Ватан все так же полыхал, но только уже от Аида.
Если бы то была правда, он бы пошел в личку писать где угодно, а не тут плясать, его же бесила  полуправдоподобность и очернение

#3067 2019-02-10 15:33:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Странно, что не запомнили, не каждый день статьи про холиварку пишут.

Потому что ее уже приносили давным-давно, емнип, в тему Тигры, так что для большинства завсегдатаев это было не "вау, статья про холиварку", а "ааа, это та самая статья?", поэтому и не запомнили, что вау-эффекта уже не было.

#3068 2019-02-10 15:45:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Живой Аид

Анон, но мы говорим не о том, был это Аид или не Аид, а о том, был это кто-то (не обязательно Аид), набежавший из той же тусы, или совершенно левый этой тусе местный анон.

#3069 2019-02-10 15:52:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Чмстосердечное признание.
Я не из той конкретной тусы. Но знаю подобных кадров. Тыкал рандомно, основываясь на интуиции.

Не Аид. Но котик, правдивый и глазастый  :troll:

#3070 2019-02-10 17:05:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Тыкал рандомно, основываясь на интуиции.

Про жену ты точно не мог рандомно тыкнуть, не гони!

#3071 2019-02-10 17:08:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Тыкал рандомно, основываясь на интуиции.

И чем докажешь, что это был и правда ты? Я тоже могу написать, что это я тут за Аида был и тыкал рандомно.И еще десять желающих вбросить и похайпить анонов.

#3072 2019-02-10 17:36:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тыкал рандомно, основываясь на интуиции.

Про жену ты точно не мог рандомно тыкнуть, не гони!

Связь с космосом  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

Тыкал рандомно, основываясь на интуиции.

И чем докажешь, что это был и правда ты? Я тоже могу написать, что это я тут за Аида был и тыкал рандомно.И еще десять желающих вбросить и похайпить анонов.

Так я же не против, если ты напишешь, я за равноправие в плясках и вбросах. :friends: И доказать, конечно не смогу, чай не прокурок.
Вот если бы мы были в теме Джонни, тогда бы пришел Ебанутый и погрозил мне пальцем, ай-ай не пляши вместо пациента. А здесь свобода нравов, жаль Ватан быстро сообразил аватарку натянуть. Не то что хуелог.  За пляски вместо него вообще банят.

#3073 2019-02-10 17:38:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И доказать, конечно не смогу, чай не прокурок.

Вообще-то можешь, но не будешь, потому, что это был не ты  :trollface:

#3074 2019-02-10 17:40:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

И доказать, конечно не смогу, чай не прокурок.

Вообще-то можешь, но не будешь, потому, что это был не ты  :trollface:

Абсолютли  :yeah:

#3075 2019-02-10 18:56:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тогда бы пришел Ебанутый и погрозил мне пальцем, ай-ай не пляши вместо пациента

Не пизди, я писал только "заебали косплееры — сил нет", а не угрожал баном за сам факт косплея.
Другое дело, что достоверно косплеить Джонни невозможно без нарушения правил форума. И если у Джонни есть скидка на то, что он еда с доставкой на дом, то у косплееров этой скидки нет, об этом надо помнить, когда косплеите))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума