Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3001 2019-02-07 01:17:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

го имени. Но не той ориентации))

И везде подписано: Владимир Камский, Вотан, он же Ватан педофил националпоцреот, ультраправый, ультранонимный интернет-воен, борцун с системой и нацменами, половой партнер Максима Викторовича Карфидова, педофила и подментовника, которого наебала Тигра при помощи носков и такой-то матери.

Вывод: Тигра - герой  :lol:

#3002 2019-02-07 06:02:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Суки, не трожьте Аида, он лапочка!  :lol:

#3003 2019-02-07 07:25:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Мы и не спорим  :lol:

#3004 2019-02-07 08:37:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Потому и шипперим в качестве со! а не су!

#3005 2019-02-07 08:39:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Потому и шипперим в качестве со! а не су!

со? су?
сомца, а не суки?
O_o

#3006 2019-02-07 09:26:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Суки, не трожьте Аида, он лапочка!  :lol:

Вот что делают с анонами глумливые ухмылочки на в целом приятной нежирной роже  =D А ведь мы не припадали к истокам, может, он пишет простынищи на те же вечные темы, что и друг Хардкорд, и проповедует те же ценности  :troll:

#3007 2019-02-07 09:31:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот что делают с анонами глумливые ухмылочки на в целом приятной нежирной роже

и еще он тут нимношк поглумился над зойшитнегом Ккырда.
даже если это был не он  ;D

#3008 2019-02-07 09:40:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да ну, это же не про реального Аида все. Фанфики про выдуманный по одной фотке образ. С реальным аидом он может иметь общего только некоторые особенности внешности типа цвета волос. И аноны это прекрасно понимают.

#3009 2019-02-07 09:53:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому и шипперим в качестве со! а не су!

со? су?
сомца, а не суки?
O_o

Ага)

#3010 2019-02-07 09:54:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Да ну, это же не про реального Аида все. Фанфики про выдуманный по одной фотке образ. С реальным аидом он может иметь общего только некоторые особенности внешности типа цвета волос. И аноны это прекрасно понимают.

Вот именно, когда Дася пишет про свой рурэп, это же не значит, что эти Ванечки действительно друг с другом ебутся и рожают миног.

#3011 2019-02-07 10:28:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

рожают миног

Я чувствую, что жизнь со свистом проносится мимо меня  :pink:

#3012 2019-02-07 11:33:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

рожают миног

Я чувствую, что жизнь со свистом проносится мимо меня  :pink:

да сходи в додотред. Там читения

#3013 2019-02-07 11:36:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не ходи туда, анон, астанавис, падумой.

#3014 2019-02-07 11:51:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А я б че-нить такое читнула.
Как наше лесное братство совершило обряд призыва какого-нибудь Русского Ебдуха, чтобы тот помог им в очищении РУСИ-МАТУШШКИ от жидомасонов и прочей нечисти, а тот, явившись, выебал нашу любимую бородатую су! и скрылся в неизвестном направлении. Потому что нахер ему все эти местечковые разборки.
Ну а дальше, драма, страдашки, проблема, как рожать, су!, преодолев себя, идет становиться на учет в женскую консультацию...
В конце - Чаплинский лям долларов, неизвестная науке хрень в качестве дитяти, комфорт от Аида.  :lolipop:

#3015 2019-02-07 12:11:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А я б че-нить такое читнула.
Как наше лесное братство совершило обряд призыва какого-нибудь Русского Ебдуха, чтобы тот помог им в очищении РУСИ-МАТУШШКИ от жидомасонов и прочей нечисти, а тот, явившись, выебал нашу любимую бородатую су! и скрылся в неизвестном направлении. Потому что нахер ему все эти местечковые разборки.
Ну а дальше, драма, страдашки, проблема, как рожать, су!, преодолев себя, идет становиться на учет в женскую консультацию...
В конце - Чаплинский лям долларов, неизвестная науке хрень в качестве дитяти, комфорт от Аида.  :lolipop:

АНОН-РОМАНИЗД, ГДЕ ЖЕ ТЫ  :lol:
Охуенно  :rainbow:

#3016 2019-02-07 12:32:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

АНОН-РОМАНИЗД, ГДЕ ЖЕ ТЫ 

Так это я и мечтаю...  :timid:

романизд

#3017 2019-02-07 14:43:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

О, да. Ребят, посмотрите на конорда и его друзей и подумайте насколько нефорская тусовка оазис и убежище.

Я тут нимношк понекропощу: судя по комментариям в обсуждении "той самой Шелли", мистер детектив подвизался в тусовке гражданина Макавити-московского, который типа специалист по Востоку, и который (во время оно) заебал своими котовьими блудняками (и отнюдь не в хорошем смысле) две трети московских нефорок )

#3018 2019-02-07 14:52:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да это кагбэ очевидно. Я его оттуда даже смутно помню по нулевым. И потом в десятые глубоко разочаровался, увидев ряху и пузо.

Вообще Маккавити знатный вдохновенный пиздобол, причем ради любви к искусству. С некоторым опозданием я осознал, уже после тех времён когда заходил туда в гости, что это могло притягивать именно людей склонных к пиздобольству по жизни, а не только в игровом гоневе и искусства ради.
Правда Маккавити как минимум реально спец по Корее и препод в ИСАА помимо пиздобольства.

И да, Маккавити заебывал как минимум не только нефорок но и нефоров. Пугать направо и налево какой он страшный любитель юношей он обожал, так что выделить реальную долю в этом облаке художественного свиста было затруднительно. Но рассказывали разное.:)

Так что было от кого юному Кулхарду набираться опыта в греческом античном смысле...

Отредактировано (2019-02-07 14:53:26)

#3019 2019-02-07 17:12:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон из ДС-2 просто думает, не был ли он свидетелем детектива, когда Макавити наезжал в те же нулевые в СПб со свитой, но, похоже, нет;
впрочем, мальчики там все были довольно типовые, да ))

Отредактировано (2019-02-07 17:12:58)

#3020 2019-02-07 17:56:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А на АиРе (Филевский парк + потом заброшенная автостоянка) Кулдхард был? Мне кажется, я его там видел в середине нулевых. Или на каких-то концертах Археологии...

#3021 2019-02-07 19:30:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да ладно, аноны, разве это важно? Важно то, что детектив Kordhard Максим Викторович Карфидов ныне воссиял на холиварочке :)

#3022 2019-02-07 19:41:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

мне так нравится гуглить куколда. на первом месте на выдаче люберцы.мвд, на втором - холиварочка.
душевный дуэт

#3023 2019-02-07 20:00:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Во было бы здорово, если бы петухи с ганзы налетели с Водей во главе.

#3024 2019-02-07 23:30:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Суки, не трожьте Аида, он лапочка!  :lol:

Вот что делают с анонами глумливые ухмылочки на в целом приятной нежирной роже  =D А ведь мы не припадали к истокам, может, он пишет простынищи на те же вечные темы, что и друг Хардкорд, и проповедует те же ценности  :troll:

Он в Обоснуе отжигал, такой надменный, такой ядовитый. Он с нашим Куку одного поля ягодка, только на фейс приятнее. Если были бы очень разные, не удержались бы в друзьях аж с первого класса. Тридцать лет.

Отредактировано (2019-02-07 23:30:56)

#3025 2019-02-08 00:06:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это у него просто мужика нормального не было!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума