Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2901 2019-02-05 19:27:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот, из крайнего.

Извините, но  :bull:

#2902 2019-02-05 19:28:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Есть ли у вас план мистер Фикс

:lol:  :lol:  :lol:

#2903 2019-02-05 19:42:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Блясук как волнистый попугайчик перед зеркалом кеша хороший, кеша красивый.  :hmm:

Кекеша)

#2904 2019-02-05 19:43:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кешахард.  :chearleader:

#2905 2019-02-05 19:51:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон, ты прям с языка снял   Оба плана он осуществил.

А он так всегда делает, вспомните приснопамятный тред про Мародера, аналогично же :lol:

#2906 2019-02-05 20:18:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Что за тред про мародера?

#2907 2019-02-05 20:28:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

У него на странице кандидата не было никакого "руководитель охранного предприятия", емнип..

#2908 2019-02-05 20:41:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Проверила. Нету. Только "частный детектив" и зампред ТСЖ :lol:
В общем, пиздеж. Если бы он реально участвовал в охране разных политиков в нулевых, то отлично ушел бы в политику сам или бы стал профи в охранной сфере. Или ещё что-то интересное.

Сын одного моего родственника закончил военную академию, вот только было это в начале нулевых. Он ушел зарабатывать деньги в охрану. Охранял ГУМ. Поднялся по административной линии, работает в строительной компании уже ни разу не охранником, строит свой дом. Вот пример того, что делают умные люди, начинавшие с охраны.

А Кулхард просто пиздобол с пукалкой.

#2909 2019-02-05 20:48:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

к

Этот http://kruzhok.diary.ru/p207857423.htm  из шапки который, эпичнейший)

#2910 2019-02-05 21:21:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Уроки пикапа от нашего Казановы:

Максим Карфидов
Всё намного проще. Веди себя как конченный мудак. Будь грубоватым, наглым, хамоватым. Не стесняйся подкалывать. Показыай своим поведением, что тебе на неё пофигу и ты в ней не заинтересован, а до общения снисходишь просто от скуки. И всё, все бабы - твои. Меня самого эта часть реальности нашего мира дико бесит, но чем старше становлюсь - тем больше вижу, что это объективно так. Выключаешь джентльмена, включаешь мудака - и всё, выбирай из толпы поклонниц любую, а остальные будут годами за тобой бегать, мечтая оказаться на её месте. Но не дай бог дать слабину и проявить влюблённость, симпатию, заботу, внимание - всё, ты больше не альфа, она пошла к следующему.
Попытка понравиться женщине - в её глазах сводит тебя к насекомому. А готовность нарушать общественные нормы и правила, вести себя как циничное хамло и вытирать об неё ноги сразу делает тебя альфа-самцом в её восприятии. Да, вот так всё просто. И на это ведутся ВООБЩЕ ВСЕ! Включая умных, продвинутых, самостоятельных, успешных и т.д. У них это в биологии прошито, и никакой мозг женщины над этой установкой не властен. И это аксиома во все времена. Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей". Т.е. меняются нравы, традиции и эпохи, а природа женщин - нет. Она всё на том же первобытно-общинном уровне, что и 200 тысяч лет назад. И это можно только принять и использовать, сделать с этим невозможно ничего.

Больше всего я ору с  "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей". Потому что пихая эту фразу в силу собственного скудоумия в подобные посты, сорокалетние мамкины сынки забывают, что продолжение-то:
"Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."

...даже 200 лет назад, в период крепостничества и отношения к женщине ан масс как к приложению к мужчине, это уже считалось не слишком адекватной позицией йуных долбоебов.

#2911 2019-02-05 21:27:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это точно так же, как с "любви все возрасты покорны") Цитируют чуть ли не в форме тоста, подмигивая, и забывают, что дальше там далеко не такое оптимистическое "в возраст поздний и бесплодный, на повороте наших лет, печален страсти мёртвый след".

#2912 2019-02-05 21:30:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

зампред ТСЖ

Управдом сцуко.

#2913 2019-02-05 21:32:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"

А Достоевский про таких, как Куколд, писал: "Идиот".

#2914 2019-02-05 21:32:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Пушкин поди весь в гробу извертелся.

#2915 2019-02-05 21:34:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Т.е. меняются нравы, традиции и эпохи, а природа женщин - нет. Она всё на том же первобытно-общинном уровне, что и 200 тысяч лет назад. И это можно только принять и использовать, сделать с этим невозможно ничего.

Мамкин антрополог

#2916 2019-02-05 21:35:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Всё намного проще. Веди себя как конченный мудак. Будь грубоватым, наглым, хамоватым. Не стесняйся подкалывать.

...рычи, двигай тазом как будто ты ее уже трахаешь, веди себя как животное!

#2917 2019-02-05 21:37:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А готовность нарушать общественные нормы и правила, вести себя как циничное хамло и вытирать об неё ноги сразу делает тебя альфа-самцом в её восприятии. Да, вот так всё просто. И на это ведутся ВООБЩЕ ВСЕ! Включая умных, продвинутых, самостоятельных, успешных и т.д. У них это в биологии прошито, и никакой мозг женщины над этой установкой не властен.

Вот именно поэтому тебе Куколд никто и не дает. Потому, что это антинаучная хуйня, не имеющая ничего общего с реальностью. Ни мужчинам, ни женщинам не нравятся мудаки, поэтому не надо свое мудачество оправдывать тем, что ты альфач а женщины паприроде таких любят. Не любят. Мудаков никто не любит. И никто над этой установкой не властен.

#2918 2019-02-05 21:39:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А Ватан все не приходит. Жаль, быстро спеклась его защита.

#2919 2019-02-05 21:39:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

оправдывать тем, что ты альфач

Тем более, что ты не альфач. Ты алкач.

https://www.youtube.com/watch?v=nW5U9zW3iGc

#2920 2019-02-05 21:40:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не, ну почему, есть девушки, которые считают такое поведение крутым. Только они обычно, пообщавшись с такими мачо вживую, перестают так считать, и их точно не заинтересует жирненький бородатый мамкин корзинец в полтора-два раза старше.

#2921 2019-02-05 21:44:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

к

Этот http://kruzhok.diary.ru/p207857423.htm  из шапки который, эпичнейший)

Сцуко, это просто божественно!  :lol:

#2922 2019-02-05 21:48:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Чот вспомнилось как давным-давно у себя в ВКшечке Макс плакался, что тогдашняя его любовь, Мика, бросила его (дословно не помню, суть такая) потому, что он не смог быть Рэмбо 24/7. Примерно тогда из Кордхарда и начало явно лезть женоненавистническое гуано. (Анон ещё подумал тогда- забавно, но ведь Макс именно что пытается создать образ Рэмбо 24/7, чозанах - тогда «я буду типа Рэмбо, но ты люби меня плюшевым мишкой с пузиком»?).

#2923 2019-02-05 21:57:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я подозреваю, Мика его бросила потому, что как раз мудаком 24/7 он быть мог.

#2924 2019-02-05 22:06:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Тем более, что ты не альфач. Ты алкач.

Сабж утверждает, что алкоголь и не пробовал. Не верю. Совсем. В 90-е вырасти, корчить из себя крутого пацана, и не пробовать? Ололо. Этот пиздеж покруче, чем про руководителя охранного агентства.

А «я буду типа Рэмбо, но ты люби меня плюшевым мишкой с пузиком» - это ролевочка типовая. Я буду типа эльфийской девой или там прекрасным юношей Яном, а ты люби меня Машей с пузиком. Вот это все. Давай как будто я детектив, пилот и самурай.

Отредактировано (2019-02-05 22:08:59)

#2925 2019-02-05 22:15:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Только они обычно, пообщавшись с такими мачо вживую, перестают так считать, и их точно не заинтересует жирненький бородатый мамкин корзинец в полтора-два раза старше.

Вот да, обычно если западают на мачо, то там кто-нибудь вроде Рагнара из Викингов с такой же суровой, но красивой ебучкой, а не рядовой Куча.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума