Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2676 2019-02-03 21:17:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Битва Аида против Одина это официально самое вкусное что я сьел за эту неделю, порадовал так порадовал.

Отредактировано (2019-02-03 21:19:17)

#2677 2019-02-03 21:18:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну это логично. Если люди выезжают за пару км на полянку в посадке и организовывают караул (вдумайтесь), явно воображая себя на сафари в пендосских лесах, то почему бы им, сидя в инторнетах, не воображать себя мощным политическим движением, меняющим субды Расеи, а то и мира. Я думаю, они даже на толчок без пафоса не ходят.

#2678 2019-02-03 21:18:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Поэтому с Максом я свяжусь и серьезно поговорю. Ну и дальше смотря что он скажет.

Ох, блядь, ох, блядь, аноны, у анона-романизда прям фантазия во все поля разыгралась! Щаз буду догонять тред, а потом буду писать фичок про то, как Ватан Макса курощал и серьезно говорил с ним во все отверстия!  :fuck: Анон даж не ожидал, что ему такого фансервиса насыпят!

#2679 2019-02-03 21:18:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ладно, все,  нахуй. Вы тут наверно еще 100 старниц будете прыгать меня обсуждать - еще бы, такое событие, в ваше тухлое болото без событий заглянул целый живой настоящий человек из живого настоящего мира! Может, кто-то что-то и поймет, задумается хотя бы, хотя надежды на это мало, увы.
Запомните, аноны. Таких как я - большинство. Для человека естественно быть националистом, это заложено в его природе. Большинство русских - националисты, несмотря на всю массированную пропаганду против нас, которую на нас обрушивают ежедневно. Национальное чувство - самое здоровое чувство в глубине существа, его не задушишь и не убьешь. Если нам дадут хотя бы половину тех возможностей, которые дают либерастам-западникам, мы легко выиграем выборы и возьмем власть.
Вы помните о том, что вот эта ваша тусовочка с дрочем на педиков и обсуждением каких-то дайри-девочек, ничего из себя в жизни не представляющих - это крошечный осколок большого мира, пылинка просто. Помните, как в Золотом теленке был большой и маленький мир? во-о-от.
Ну все, чао. Кое-какую инфу вы мне дали, за это спасибо, наверное. Завтра может и загнляну посмотреть что вы тут насрали, хз, Не скучайте, сладких снов и все такое.  :happycrazy:  :drama:  :friends:  :chearleader:

Ну, говорю же, вниманиеблядь-с. К нам еще и не такое заглядывает, будь покоен.
Нет, к счастью, не большинство. Это ты варишься в своем крошечном нац.мирке, но мир велик и он не имеет ничего общего с твоими влажными фантазиями. То, о чем ты говоришь - не естественно, это извращение и именно поэтому Гитлера свергли и у него ничего не получилось. Будь это естественно, то мы бы сейчас жили в совсем другом мире. И именно поэтому вам не дадут никаких возможностей и вашу нацистскую гадину будут душить в зародыше - потому что это извращение. И опять, все вокруг виноваты, все вам не дали, а такие суровые и единственно верные дядьки не могут прийти и взять. Отмазывайся, отмазывайся, ты же ничего кроме этого больше не умеешь, только брехать, как дворняжка и жаловаться на всех, это же другие национальности виноваты в том, что ты никто и звать тебя никак, они виноваты в том, что вы, нацики, безмозглые и никакой пользы для общества не представляете, что люди вас презирают, они все виноваты, естественно. Надо найти на кого свалить вину, лишь бы не принять реальность. И, это, конечно, очень мило, что ты так за нас переживаешь, но ты лучше за себя переживай. Сам говоришь, убивают вас часто, сажают, житья не дают. А ты еще и тупенький к тому же и с реальностью не дружишь, в фантазиях живешь, свой манямирок за весь мир выдаешь. Тяжело тебе будет.
Может заглянет, лол. Да ты с петухами прибежишь, вниманиеблядь. Срал бы у себя в загончике, откуда пришел, так нет, надо прийти и это свое дерьмо никому не нужное везде размазать.

#2680 2019-02-03 21:19:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну и дальше смотря что он скажет.

А что он может сказать, если его подментовность факт с пруфом, а сам Ватан громогласно разорялся, что людей системы не прощает. Уже переобулся?

#2681 2019-02-03 21:20:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Лол, какие люди, из тусовочки Тора, Крылова и Холмогоровой. Этим людям и их активности в интернете я обязан тем, что навсегда порвал с национализмом.

Плюс один, анон.

#2682 2019-02-03 21:22:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

вот эта ваша тусовочка с дрочем на педиков и обсуждением каких-то дайри-девочек

Слушайте, а ведь его реально Куколд науськал, вот эта фраза его палит полностью.

#2683 2019-02-03 21:25:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Слушайте, а ведь его реально Куколд науськал, вот эта фраза его палит полностью.

Здорово он обосрался, конечно. Привел друга но помощь, а тот его выебет за сотрудничество с полицаями  :lol:

#2684 2019-02-03 21:26:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот этим и плохи такие обвинения. Этим и плохи такие анонимные форумы.
Я поэтому и прошу забанить этого пидараса.

пок-пок-пок, так говорит петушок!

#2685 2019-02-03 21:26:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ты лучше расскажи, как в чучело на бахче стрелял, а потом от сторожа драпал и чужой пневмат посеял, а потом хозяину втирал, что на тебя трое бандитов напали и ограбили.

Аид

Аидушка, расскажи нам!  :drooling:

#2686 2019-02-03 21:27:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Привел друга но помощь, а тот его выебет за сотрудничество с полицаями

Да ну, выебет. Это с дивана надо встать, от монитора отлипнуть. Мишн импоссибл же.
Ограничится срачем в асечке личке, да угрозами разве что, которые никогда не воплотятся в жизнь.

#2687 2019-02-03 21:29:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да, грозно так напишет  да как и спросит, чокак, Максимка, пока мы, русские нацики, кровушку за Русь на диван проливали, ты с ментярами сотрудничал?

#2688 2019-02-03 21:31:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Особенно, конечно, ору, что Один у них как труЪ-русских бохъ проходит.

#2689 2019-02-03 21:36:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

отношение к женщинам у него довольно-таки потребительское

он всегда говорил, что женщина нужна для ебли, и все.

мне только что с другого конца нашей великой РоSSии позвонили, попросили перестать орать.
Камрад с Ганзы, спасибо тебе от всего сердца за этот пост, раскрывающий тайну - зачем много лет назад камрад Макс подписался на мою днявку, забитую историей вперемешку с анимешными пидорасами, и душно сиял под каждым постом, рассказывая, какой он классный, каким бесконтактным боем он владеет, и как я неправильно живу, неправильно играю и не тем занимаюсь. Я-то даже после того как его забанила, долго не могла понять - что ему понадобилось в днявке фандомной девочки, что он с поразительным упорством больше года набегал под каждый пост! А это он, значит, меня (девочку, которая не выкладывала фотки и не светила никакой лички, кроме несовершеннолетнего возраста) решил выебать. Все встало на свои места, от души, спасибо, камрад!

#2690 2019-02-03 21:36:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Жаль, что этот расово-правильный поц на ЖИ припозднился. Затащил бы пару номинаций, как для пальца обоссать

#2691 2019-02-03 21:41:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Догоняю тред, пишу с 95 страницы и ору от того, что еда сама себя принесла!
С наслаждением предвкушаю, как девочки-слешеры выебут незамутненного мамкиного нацика  =D

#2692 2019-02-03 21:41:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Камрад с Ганзы, спасибо тебе от всего сердца за этот пост, раскрывающий тайну - зачем много лет назад камрад Макс подписался на мою днявку, забитую историей вперемешку с анимешными пидорасами

Он просто хотел тебя исцелить вялым хуем бесконтактной техникой, миссия у товарища такая.

#2693 2019-02-03 21:45:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

С наслаждением предвкушаю, как девочки-слешеры выебут незамутненного мамкиного нацика 

Инджой :lol:

#2694 2019-02-03 21:48:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Просто дело в том, что в Русском Национальном Государстве выгодно быть русским. Сейчас нигде не выгодно, это самая угнетаемая в мире нация, вот люди и пытаются всеми силами выписаться из русских. А будет выгодно быть русским - и проблем не будет.

Подтверждаю, мы в Удмуртии притесняем и унижаем русских, запрещаем им петь русские народные песни, в школах заставляем учиться на удмуртском языке и ни на какие должности не берем  :sacrasm:

#2695 2019-02-03 21:51:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А уж в бурятии что творится, аноны! Бурятские бабушки всех русских рядами строють и петь с ними заставляють!

#2696 2019-02-03 22:09:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Жаль, что этот расово-правильный поц на ЖИ припозднился. Затащил бы пару номинаций, как для пальца обоссать

Так ведь выкладка рейтинговых работ впереди  :cool:

#2697 2019-02-03 22:20:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ох, блядь, ох, блядь, аноны, у анона-романизда прям фантазия во все поля разыгралась! Щаз буду догонять тред, а потом буду писать фичок про то, как Ватан Макса курощал и серьезно говорил с ним во все отверстия!   Анон даж не ожидал, что ему такого фансервиса насыпят!

Анон, пиши, мы зачтем! :lolipop:

#2698 2019-02-03 22:23:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон, пиши, мы зачтем!

Ты чо, завтра Ватан придет посмотреть, такое увидит и... ПОЙДЕТ ПОЖАЛУЕТСЯ МОДЕРАМ ТЕБЯ ЗОБАНЯТ11

#2699 2019-02-03 22:24:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, пиши, мы зачтем!

Ты чо, завтра Ватан придет посмотреть, такое увидит и... ПОЙДЕТ ПОЖАЛУЕТСЯ МОДЕРАМ ТЕБЯ ЗОБАНЯТ11

ТРЕД ПОТРУТ
ХОЛИВАРКУ ЗАКРОЮТ

одумайся

#2700 2019-02-03 22:25:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Блядь, не думал, что напишу это через 15 лет, но...

Русских
Людей
Обижают!

В РиЖ! За РиЖ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума