Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2626 2019-02-03 20:46:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Всегда поражало, что некоторые русские дрочат на фашиков. Типа, камон, ребята, вы бы в первых рядах были в очереди на газенваген, вместе с другими славянами, цыганами, евреями и прочими, от кого вы морду воротите. Никто бы вас за светлую рязанскую ряху не пожалел, несмотря на некоторые влажные фантазии ребят "арийской (но на самом деле нет) внешности". Ваших предков как тараканов уничтожали, и говоря это я не пытаюсь никого оскорбить, просто имею ввиду, что не считали за людей, травили их в огромных количествах, убивали, сжигали, издевались, пытали, проводили опыты, ведь унтерменшей, растопку, мясо - не жаль. И будь вы тогда в том времени, то вы были бы в том же положении. Как. Можно. На это. Дрочить? Точнее, как можно одной рукой писать вдохновенные речи про русских, а другой дрочить на фашню, которая этих русских с удовольствием выкашивала? Типа. Ребята. Ваши фантазьки ничем не лучше. Разве что, к счастью, у вас нет такой "удачной ситуации", какой-никакой организации, плана, ораторов, ну те. нихуя у вас нет, плюс люди имеют доступ к информации и задурить им голову намного сложнее, ну и мы живем в 21 веке, поэтому ничего у вас не получится, кроме как подрочить на свои светлые мечты. Но мечтаете вы о том же, что делали фашики в прошлом. С вашими предками. Ничего не жмет, не?

#2627 2019-02-03 20:46:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Какое все же счастье, что я не русская женщина — припрется такое спасать, потом лет десять в кошмарах сниться будет.

А я вот русская женщина, анон, потому и ненавижу таких мамкиных нациков - в их фантазьках мое будущее весьма незавидно.

Отредактировано (2019-02-03 20:47:46)

#2628 2019-02-03 20:48:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Русских женщин спасали и защищали

То-то сука статистика домашнего насилия такая страшная, теперь ясно, почему.

#2629 2019-02-03 20:48:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ахахахах, вы посмотрите-ка, как разбомбило  :lol: Что, болезный, правда глаза режет? Либералам и фемкам у него гранты дают, страна розовых пони прямо :lol:

Ссылки где? Давай мне примеры успешно выигранных судебных процессов, благотворительности на постоянной основе, а не вывоз "подарков от дед-мороза военнослужащим донбасса".

#2630 2019-02-03 20:48:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Потому что я приду завтра и напишу, что вот ты, анон, лично ты отсидел за двойное убийство и изнасилование, а еще готовишь теракт на красной площади - и чем докажешь, что это не правда?

Ну, это тебе будет доказывать товарищ прокурор. Так-то за такие обвинения без дела в суд попают.

#2631 2019-02-03 20:48:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

На жалобных словах "забаньте хуида" я аж заорал. Ну каков пупсик

#2632 2019-02-03 20:50:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я поэтому и прошу забанить этого пидараса.

Да ладно тебе, все уже поняли, что ты из-под второго акка разоткровенничался, а теперь переживаешь. Ты же в курсе, что это отмазка для идиотов вроде тебя?

#2633 2019-02-03 20:50:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А я вот русска женщина, анон, потому и ненавижу таких мамкиных нациках - в их фантазьках мое будущее весьма незавидно.

Ну в свидетельстве о рождении у меня тоже "русская" написана. Но отец - чистокровное нацменшинство, мама на четверть татарка, на осьмушку башкирка, да и вообще всего понамешано. Счастье же — всегда можно сказать, что я недочеловек и меня трогать не надо.  :lenin:

#2634 2019-02-03 20:50:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А еще, как определять чистоту нации предполагаете? Вот у меня в крови кого только из национальности нет, русской крови меньше половины, по паспорту и переписи — русский, я достаточно чист или рожей не вышел?

Да нет никакой проблемы определить, кто русский а кто нет. Никогда это не было проблемой в быту, и тут не будет. Это только у вас, либерастов, сразу вой начинается - а кто такие русские, а как определить? Сразу выясняется, что "и русских никаких нет, нет никаких русских" (с).
все по совокупности - имя, внешний вид, самоидентификация, предки, культура - как это обычно и бывает.
Просто дело в том, что в Русском Национальном Государстве выгодно быть русским. Сейчас нигде не выгодно, это самая угнетаемая в мире нация, вот люди и пытаются всеми силами выписаться из русских. А будет выгодно быть русским - и проблем не будет.

#2635 2019-02-03 20:52:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще, как определять чистоту нации предполагаете? Вот у меня в крови кого только из национальности нет, русской крови меньше половины, по паспорту и переписи — русский, я достаточно чист или рожей не вышел?

Да нет никакой проблемы определить, кто русский а кто нет. Никогда это не было проблемой в быту, и тут не будет. Это только у вас, либерастов, сразу вой начинается - а кто такие русские, а как определить? Сразу выясняется, что "и русских никаких нет, нет никаких русских" (с).
все по совокупности - имя, внешний вид, самоидентификация, предки, культура - как это обычно и бывает.
Просто дело в том, что в Русском Национальном Государстве выгодно быть русским. Сейчас нигде не выгодно, это самая угнетаемая в мире нация, вот люди и пытаются всеми силами выписаться из русских. А будет выгодно быть русским - и проблем не будет.

А куда ты свою жену с детьми определишь? А ее татарскую семью с бизнеса, которой кормишься?

Аид

#2636 2019-02-03 20:52:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Никогда это не было проблемой в быту

В быту, дорогуша, это обычно по морде лица определяют. Ты хочешь сказать, этого достаточно?!  :creepy:

#2637 2019-02-03 20:52:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А выгода от русскости как выплачиваться будет и за счёт чего? Какая схема монетизации-то? Приходит такой русский в специальный Центр Определения и Монетизации Русскости, ему там замеряют череп и говорят: получите ваши месячные 100 рублей, господин русский!

Выгодно быть русским, блдь  :lol:

#2638 2019-02-03 20:52:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я не удивлюсь, если этот дурачок и бабло Просвирнину давал, лол. Он такой прямо незамутненно-верующий, как раз типа тех мурзилок, которых П. окучивал под благое дело абъединения всех труЪ-русских.

#2639 2019-02-03 20:52:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Потому что я приду завтра и напишу, что вот ты, анон, лично ты отсидел за двойное убийство и изнасилование, а еще готовишь теракт на красной площади - и чем докажешь, что это не правда?

Без пруфов все хуйня. Элементарно.

#2640 2019-02-03 20:54:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что я приду завтра и напишу, что вот ты, анон, лично ты отсидел за двойное убийство и изнасилование, а еще готовишь теракт на красной площади - и чем докажешь, что это не правда?

Без пруфов все хуйня. Элементарно.

Бля, дошло наконец-то. Я вам это и твержу. У хуида пруфы есть что ли? Нет их, ага.

#2641 2019-02-03 20:54:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Но мечтаете вы о том же, что делали фашики в прошлом. С вашими предками. Ничего не жмет, не?

Так это как в анекдоте.
"- А если они нас побьют?
- А нас-то за шо?".

Им не жмет, они тупые.

#2642 2019-02-03 20:54:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

. У хуида пруфы есть что ли? Нет их, ага.

А у тебя?

#2643 2019-02-03 20:55:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я просто подожду пруфов, что "на всех ключевых постах нацмены", так прямо мимими.

#2644 2019-02-03 20:56:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Никогда это не было проблемой в быту, и тут не будет. Это только у вас, либерастов, сразу вой начинается - а кто такие русские, а как определить?

А и правда, как определить? Например твой Максимка Куколд с виду нихуя не русский, докажь обратное.

#2645 2019-02-03 20:57:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У хуида пруфы есть что ли? Нет их, ага.

То, как у тебя пригорает от историй Аида, можно считать за пруф, котичек  =D

#2646 2019-02-03 20:57:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Походу, Аид реально в курсах, вот у Ватана и пригорает, вот ржака.

#2647 2019-02-03 20:57:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

2018 год был годом временнОй дыры в 2007.
2019 явно год сектанта!

#2648 2019-02-03 20:58:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Врать не надо.
ВРАТЬ НЕ НАДО.
Не на до врать.
Правозащитные организации у нас есть, хотя бы тот же ПЦ РОД (знаешь, что означает ПЦ?). Русских женщин спасали и защищали и РОД, и ЭПОР и даже ДПНИ немножко, хотя это и не по их профилю. Множество организаций занимались политикой и защитой прав, но почти все они к настоящему времени запрещены антирусской властью, а их члены посажены.
В то время как опять же либералам и фемкам никто не мешает, им даже гранты дают. Ну и кто при власти получается?
Если для тебя защита себя, своей семьи, своего народа, своей земли - это "пушечное мясо", то все с тобой ясно. Интересно, а цахал - тоже пушечное мясо?
Проблем с женщинами у нас нет. Их достаточно. нагуглить сам можешь, но если не нагуглишь, обращайся, я подскажу.

Так и не ври. Тебя никто не заставляет.
У вас есть одна правозащитная организация и твои сказочки про спасение женщин, что никак не отменяет слов анона, почти всегда этим занимаются совсем другие люди.
Что плохого в том, что фемкам и либералам дают гранты? (Что, кстати, как минимум наполовину пиздеж, ибо гранты фем.организациям от государства это фантастика. Они, в основном, обходятся пожертвованиями. Насчет либералов - естественно, им дают гранты, это огромная группа людей разной направленности и они реально что-то делают, в отличии от всяких бесполезных нациков).
При власти Путлер и Ко. Мы жили бы куда лучше, будь у власти феминистки да либералы. Во всяком случае с правами человека такой жопы у нас бы не было.
Не надо подменять понятия. То, о чем ты говоришь называется наемничество. Эти ребята никого не защищают, они - наемные убийцы.
Проблем с женщинами у вас нет потому, что нет женщин - нет проблем. Все просто.

#2649 2019-02-03 20:59:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Нет, не баньте Одина-Вотана, вы чо, такая вкусная еда! 

Ладно, забаньте его наполовину, чтобы пиздел, но мало ;D Сейчас вот про клевету уже начали, потом начнётся закрытие холиварки, а там у нас ещё Джони пляшет, между прочим. Что ж нам, разорваться теперь что ли? :drama:

#2650 2019-02-03 20:59:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

все по совокупности - имя, внешний вид, самоидентификация, предки, культура - как это обычно и бывает.

То есть на глаз. То есть четких критериев нет. То есть огромное открытое поле для коррупции — где как и кому занести, чтобы тебя точно считали русским, даже если ты не до конца проходишь. Так и запишем, ясно-понятно.

Анон пишет:

Сейчас нигде не выгодно, это самая угнетаемая в мире нация, вот люди и пытаются всеми силами выписаться из русских.

Стопэ, ты же сам приносил статистику, где почти 80% россиян самоидентифицировали себя русскими, хотя уж где-где, а в переписи ты можешь назваться хоть эльфом, тебе не надо ничего доказывать и объяснять, чтобы "выписаться" из русских. Так невыгодно получается, что большинство россиян себя причисляет к русским? Ты сам себе противоречишь вот буквально на соседних страницах и тебе ничего не жмет  :hmm:

И там, кстати, в комменте еще один вопрос был, почему ты его игнорируешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума