Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2601 2019-02-03 20:29:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну ты сам посуди, если 80% одной нации - это какое государство? Неужели многонациональное?

Да, неуч. Многонациональное. Мононациональное оно было бы. если бы все 100% были одной нацией.

#2602 2019-02-03 20:29:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Забаньте хуида хотя бы и имперсонатора, тогда может и поговорим за истории.

Ух, какой грозный шантажист!
Аид, ну ты тогда тащи истории про этого кадра. У него так задорно пригорает каждый раз  :troll:

#2603 2019-02-03 20:30:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Он еще в треде жалоб отметился

Господа модераторы! Некий анон, начиная с этого сообщения https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4073090 изображает меня, Одина-Вотана. Пожалуйста, забаньте его и потрите его посты.

#2604 2019-02-03 20:30:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А ещё многие люди идентифицируют себя как русских, но при этом среди их предков могут быть (и скорее всего есть) другие этносы.

Да почти у всех, чистых славян без примесей еще поискать надо.
Многонациональный анон, для простоты причисляющий себя к русским

Анон пишет:

Я не понял, это весеннее обострение началось или что? То Жоня сутками телемостирует, то теперь вот это пришло.

Крышу, Крышу забыл! Она недавно возвращалась)

#2605 2019-02-03 20:31:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Лол, какие люди, из тусовочки Тора, Крылова и Холмогоровой. Этим людям и их активности в интернете я обязан тем, что навсегда порвал с национализмом.

#2606 2019-02-03 20:31:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это просты Водин не светит фоточкой, где он в немецкой каске и кителе. Она у него любовно в юношеской альбомчике спрятана. Даже не цифровал вроде. Но нам на даче после дедовского первача показал. Еще он очень любит Щит и меч, говорил, что хотел быть похожем на главных героев. Только больше надрачивал, чем реально старался. Всю немецкую символику тех лет в приглаженном киношном виде он очень уважает.

Аид

#2607 2019-02-03 20:34:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон вбежал с мороза и не знает, за какое блюдо на этом столе хвататься. Это что - сам Кукарекульд пришел?

#2608 2019-02-03 20:36:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это что - сам Кукарекульд пришел?

Хуже, это какой-то его друганчик из реальной националистической тусовки, и он пришел своего камрада защищать и нам тут проповедовать.

#2609 2019-02-03 20:37:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Хуже, это какой-то его друганчик из реальной националистической тусовки, и он пришел своего камрада защищать и нам тут проповедовать.

А точно не сам детектив? Не дурак же он от своего лица представляться.

#2610 2019-02-03 20:37:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе просто нечем больше кроме национальности гордится

Еще, судя по всему, хуем)

Кек, пусть предъявит сначала  :evil:

#2611 2019-02-03 20:37:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А еще, как определять чистоту нации предполагаете? Вот у меня в крови кого только из национальности нет, русской крови меньше половины, по паспорту и переписи — русский, я достаточно чист или рожей не вышел?

Воспользуются уже обкатанными в прошлом столетии наработками.

#2612 2019-02-03 20:38:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А еще, как определять чистоту нации предполагаете? Вот у меня в крови кого только из национальности нет, русской крови меньше половины, по паспорту и переписи — русский, я достаточно чист или рожей не вышел?

Вот мне тоже интересно очень, хотя оффтоп в треде.
Этот анон еще и ебалом нерусский, совсем не в того дедушку уродился, покойного уже на тот момент. Хотя вырос в русской-прерусской культуре, то есть советской-пресоветской, в средней полосе с березками и осинками, в русском хоре русские песни пел, и русский язык анону родной-преродной, и паспорт у анона всю дорогу русский. И по переписи русский, ясен пень, а какой же еще? Хотя на морде (и в генах) у анона написано нечто иное, аж регулярно иностранцы переспрашивают, правда ли анон из России, а то не похож.
При Гитлере анону был бы пиздец. Всегда у нациков спрашиваю, как меня измерять станут. По паспорту-культуре или по морде-дедовым генам?  =D

#2613 2019-02-03 20:39:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А точно не сам детектив? Не дурак же он от своего лица представляться.

Куколд, насколько мне известно, с Холмогоровой дружбы не водит. А этот прискакал, прочитав ее статейку, в которой она, кстати сказать, анонимуса хвалит.
Нет, ну как все-таки тесен мир!

#2614 2019-02-03 20:40:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Он еще в треде жалоб отметился

Господа модераторы! Некий анон, начиная с этого сообщения https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4073090 изображает меня, Одина-Вотана. Пожалуйста, забаньте его и потрите его посты.

Нет, не баньте! Забаньте Одина-Вотана, потому что он побежал жаловаться, а мог бы по-пацански всё решить, чо он как не мужик себя ведёт?

#2615 2019-02-03 20:41:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Нет, не баньте Одина-Вотана, вы чо, такая вкусная еда!  :lol:

Отредактировано (2019-02-03 20:41:52)

#2616 2019-02-03 20:41:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Правозащитной деятельностью занимаются сплошь ненавистные им "либералы", благотворительные организации на русских женщин, страдающих от бытового насилия, скидываются ненавистные "фемки", единственное, чем прославился движ - это поставка свежего мяса в зоны военных конфликтов и импорт груза-200 из этих зон обратно. Отдельно доставляет тот факт, что основной и общепризнанной проблемой русских националистов является полное отсутствие в тусовке женщин (лол, кто бы мог подумать?).

Врать не надо.
ВРАТЬ НЕ НАДО.
Не на до врать.
Правозащитные организации у нас есть, хотя бы тот же ПЦ РОД (знаешь, что означает ПЦ?). Русских женщин спасали и защищали и РОД, и ЭПОР и даже ДПНИ немножко, хотя это и не по их профилю. Множество организаций занимались политикой и защитой прав, но почти все они к настоящему времени запрещены антирусской властью, а их члены посажены.
В то время как опять же либералам и фемкам никто не мешает, им даже гранты дают. Ну и кто при власти получается?
Если для тебя защита себя, своей семьи, своего народа, своей земли - это "пушечное мясо", то все с тобой ясно. Интересно, а цахал - тоже пушечное мясо?
Проблем с женщинами у нас нет. Их достаточно. нагуглить сам можешь, но если не нагуглишь, обращайся, я подскажу.

#2617 2019-02-03 20:43:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Блять, какой же он тупой, этот мамкин нацик. Три класса церковноприходской. Никогда по-вашему не будет, никогда.

#2618 2019-02-03 20:43:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Правозащитные организации у нас есть

Что они реально сделали? Какие дела выиграли? Кому помогли? Поименно.
Не надо врать. Врать не надо. Ничего у вас нет, кроме фантазек.

#2619 2019-02-03 20:44:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ой, как беднягу порвало...
:lol:
Знаете, я думал, что тупее Жонни быть невозможно. О, как же я ошибался.

#2620 2019-02-03 20:44:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Водин, скажи почему ты такой крутой только в интернетах? Дома-то ты смирный, аки агнец. Никого он не будет разделять на русских и нерусских. У него жена татарка, у которой он по струнке ходит, и даже на бухалово не так часто выезжает, и двое из детей совсем не похоже по посконных арийцев. Мало того и сами Водин не особо похож, если б волосы  не подкрашивал.

Аид

Отредактировано (2019-02-03 20:45:39)

#2621 2019-02-03 20:44:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

церковноприходской

Церковнозаднеприводной

#2622 2019-02-03 20:45:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Какое все же счастье, что я не русская женщина — припрется такое спасать, потом лет десять в кошмарах сниться будет.

#2623 2019-02-03 20:46:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Поздравляю, ты обосрался.

Ватанчик, узбагойся, это не тебе, а людям, которых гугл выведет на Максим Викторович Карфидов, им полезно будет узнать, какой это замечательный человек.

#2624 2019-02-03 20:46:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ!!!1 :lol:

#2625 2019-02-03 20:46:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Чем докажешь, что он врет?

Как по твоему я могу это сделать?
Что-то мог бы решить деанон, но я на него не пойду, ибо товарищ майор. Но даже и это не 100%. Ну увидишь ты мою страничку в соцсети в фоточками - как это докажет, что я не педофил?
Вот этим и плохи такие обвинения. Этим и плохи такие анонимные форумы.
Я поэтому и прошу забанить этого пидараса.
Потому что я приду завтра и напишу, что вот ты, анон, лично ты отсидел за двойное убийство и изнасилование, а еще готовишь теракт на красной площади - и чем докажешь, что это не правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума