Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2551 2019-02-03 19:59:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Божи, божи! Какой нажористый воскресный ужин!  :hysterics:

#2552 2019-02-03 20:00:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я официально заявляю, что все что этот Хуид пишет - полный бред. Это какой-то мудак прикалывается, он не знает ни меня ни моих друзей, это заметно.

А как докажешь?

#2553 2019-02-03 20:00:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А ты погугли, кто такие "Русь", неуч.

А ты погугли, кто такие варяги, неуч. Русь это вполне определенные племена и их потомки, а скандинавы к ним отношения не имеют. Горе-нацик, бля, те, кто вашу идею не переваривают, знают о Руси больше вас.

#2554 2019-02-03 20:00:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вадим Такменев привел в эфир программы НТВ «Центральное Телевидение» редактора «СиП» Егора Просвирнина - как тогда писали, новую звезду русского национализма - и снял про него суперслащавый сюжет.

В 2013 году НТВ уже обладал репутацией канала, травящего оппозиционеров, информслужба при Митковой тотально контролировалась и тут такое. Ярый антипутинский националист становится героем политического прайма на федеральном канале.

И кто источник информации? Небось какие-нибудь жутко секретные телеграм-каналы, которые хз кто ведет, но они точно-точно знают всю кремлевскую кухню и кого сегодня Путен ночью драл?
А то знаешь ли на заборе тоже написано.
Я помню, что как раз по НТВ был ролик про страшного-ужасного Просвирнина, который получает деньги от госдепа и готовит в России майдан. А потом его вообще по 282 осудили, причем выставив сторонником укронациков.

#2555 2019-02-03 20:00:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Хуянсу.
Я официально заявляю, что все что этот Хуид пишет - полный бред. Это какой-то мудак прикалывается, он не знает ни меня ни моих друзей, это заметно.

ЖОНЯ??!

#2556 2019-02-03 20:00:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ченслэш?  :love:

А пусть сам расскажет, как было. Как он с дуру киоск со жрачкой и пивом грабанул, и как те марсы и сникерсы ему аукнулись. Если на Максима будет гнать за тему с ментами, все его россказни по укурке, станут достоянием тусни. Это ему не  Макса обнимать, или Лансу задницу натирать, там по другому все было.

Аид

Хуянсу.
Я официально заявляю, что все что этот Хуид пишет - полный бред. Это какой-то мудак прикалывается, он не знает ни меня ни моих друзей, это заметно.

А что это у тебя так пригорело да заполыхало ясным пламенем? Не потому ли что я даже малой части еще не рассказал? Так крошечный кусочек о твоем облико морале. И за Макса ты вписываешься не по благородным причинам, их у тебя также много, как у навозного жука консервов, а потому что хочешь уже давно ему присунуть. После того как тебя и Алка и Ланс бросили, так и дрочешь в ладошку и подушку.

Аид

#2557 2019-02-03 20:01:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Россия нихуя не многонациональное государство. Более 80% русских - это мононациональное государство

Статистику внеси, про 80% русских. А то национальных республик то дофига.

#2558 2019-02-03 20:02:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

а потому что хочешь уже давно ему присунуть. После того как тебя и Алка и Ланс бросили, так и дрочешь в ладошку и подушку.

Аид, можно вам официально в любви признаться?  :panic2:

#2559 2019-02-03 20:03:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

ЖОНЯ??!

да не. Смотри, там тире и запятые. Жоня разве умеет в пунктуацию?

#2560 2019-02-03 20:04:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Какое нажористое! Хорошо, что Жонька притих, а то я разорвался бы.

#2561 2019-02-03 20:04:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

педофил, мизогин, нацист, расист, участник тусовки правых, пропагандирующих насилие и расизм.

Пропагандировать насилие - это нормально. Насилие по отношению у нацменам - всегда гуд.
Про расизм тут речь не может идти в принципе, потому что проблемы негров нас не ебут. негров в России почти нет, а те что есть проблем не доставляют.
Участник тусовки правых - да, как что-то плохое.
Мизогин - я уже писал, почему это ложь.
Нацисты - это немецкие. Мы за русских, поэтому не можем быть нацистами.
Педофил - это какая-то хуйня без пруфов.
Поздравляю, ты обосрался.

#2562 2019-02-03 20:06:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пропагандировать насилие - это нормально. Насилие по отношению у Куколдам, Вотанам и прочим диванным нацикам - всегда гуд.

Я поправил, не благодари  :popcorn:

#2563 2019-02-03 20:08:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

педофил, мизогин, нацист, расист, участник тусовки правых, пропагандирующих насилие и расизм.

Пропагандировать насилие - это нормально. Насилие по отношению у нацменам - всегда гуд.
Про расизм тут речь не может идти в принципе, потому что проблемы негров нас не ебут. негров в России почти нет, а те что есть проблем не доставляют.
Участник тусовки правых - да, как что-то плохое.
Мизогин - я уже писал, почему это ложь.
Нацисты - это немецкие. Мы за русских, поэтому не можем быть нацистами.
Педофил - это какая-то хуйня без пруфов.
Поздравляю, ты обосрался.

Это ты такой злой, потому как в 2002 году и в зной и в снег на овощебазе, торговал привезенными армянами фруктами. Да еще пиздил оттуда потихоньку. А когда мы поляну накрывали хвастался, что и где достал. Жрать хурму и брать деньги у тебя нечего не жало? От айвы яйца не сводило?

Аид

#2564 2019-02-03 20:08:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пропагандировать насилие - это нормально.

Интересно, как бы ты запел, если бы тебе жопу хуем порвали, ммм?  :teeth:

#2565 2019-02-03 20:08:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

По ходу к нам пожаловал живой, настоящий участник правой движухи, весьма ценная особь!

#2566 2019-02-03 20:08:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А потом его вообще по 282 осудили, причем выставив сторонником укронациков.

:facepalm:  :lol:
Ебать ты лох

#2567 2019-02-03 20:08:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А ты погугли, кто такие "Русь", неуч.

А мне славянская теория происхождения больше нравится, так что утрись, нацик. И, даже если тебе по душе норманская - мифология, сказания и фольклор в целом у нас достаточно разные. Скандинавская мифология к славянам никакого отношения не имеет, пусть и боги у большинства язычников очень похожи. Чего ж тогда не Сварог, а Один, неуч?

Понимаешь, анон, нельзя сотрудничать с дьяволом. Ты думаешь сначала так я немножко, на полшишечки, и люди там хорошие есть (есть, конечно), но тут дело не в людях, а в системе. А система эта ублюдочная, антирусская.

Альтернативы этому дьяволу пока нет, но это не значит, что все полицейские в этой системе плохие. Да и даже если - ты не имеешь никакого права никому за это предъявлять. Ваш Кукол взрослый, пусть и не очень умный, мужчина. У него есть права выбора и право совершать ошибки. Говоря "я ему предъявлю" ты ставишь себя в очень глупое, если не сказать грубее, положение. Ты ему никто. И будь ты хоть мамой его родной - это не твое дело.
Понимаешь, анон, это система по сути своей античеловеческая, а не антирусская. Всем глубоко похуй, русский ты или нет, если ты в жернова попал, то пиздец. А если у тебя деньги и связи, то ничего, приручишь ты этого дьявола до поры до времени. Но национальность здесь совершенно не при чем. Я не знаю, почему ты на этом так зациклен, но доказательств ты так и не привел, скорее всего прав был анон, который сказал, что ты какие-то свои неудачи так оправдываешь, других адекватных причин просто нет.

#2568 2019-02-03 20:09:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Про расизм тут речь не может идти в принципе, потому что проблемы негров нас не ебут.

ТО есть буряты. чукчи, чуваши, евреи и прочие малые народы - негры по твоему? И они тебя не ебут? Так в чем же тогда твоя идея?

Анон пишет:

Нацисты - это немецкие. Мы за русских, поэтому не можем быть нацистами.

Нацисты от слова национализм. Он может быть, сюрприз, немецким, французским, русским, еврейским и даже какого-то малого народа на три аула.
Поздравляю, ты обосрался.

#2569 2019-02-03 20:09:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

а потому что хочешь уже давно ему присунуть. После того как тебя и Алка и Ланс бросили, так и дрочешь в ладошку и подушку.

Аид, можно вам официально в любви признаться?  :panic2:

Только если с самыми платоническими намерениями  :)

Да нечего особо я и не делаю. Есть за что этого конча не любить.

Аид

#2570 2019-02-03 20:09:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть в ней нет, таки, ни одного еврея, татарина, бурята, калмыка, чуваша, чукчи, еще дохуя малых народностей?

Ну вот товарищ и ратует, чтобы не было, он же сказал.

Я такого не говорил - "не было". Не надо врать.
Государствообразующая роль русских должна быть закреплена законодательно. Русским должен отдаваться проритет во всех государственных сферах. Разумеется, базовые права должны быть предоставлены всем.
Во всех национальных республиках должен быть проведен референдум об отделении. Либо они отделяются, либо живут в Русском Национальном Государстве, признавая превосходство русских. При этом все нац-гос автономии упраздняются, все нац культурные центры упраздняются, нац языки за счет государства не изучаются и не преподаются, любые националисты, кроме русских, отправляются в тюрьму быстро, решительно.

#2571 2019-02-03 20:12:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

кстати, аноны, давно замечено, что нацики в основном лишь наполовину имеют отношение к нации, которую ставят во главу угла. вот гитлер был полукровка. интересно, полукровка с каким народом наш плясун? какому народу надо ховаться, ибо они ж своих первыми режут.

#2572 2019-02-03 20:12:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

хренасе у вас пир горой да под гусли и с доставкой на дом удалой тройкой, аноны!
оно что, на серьезных щщах вотэтовотвсе?  :lol:  :facepalm:

#2573 2019-02-03 20:13:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я такого не говорил - "не было". Не надо врать.

Как же не говорил? Ты сказал, что Россия - мононациональное государство. Мононациональное, это когда в нем проживает только одна нация, а других в принципе нет. То есть ты утверждал, что не существует всех этих национальностей в России.

#2574 2019-02-03 20:14:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Пропагандировать насилие - это нормально. Насилие по отношению у нацменам - всегда гуд.
Про расизм тут речь не может идти в принципе, потому что проблемы негров нас не ебут. негров в России почти нет, а те что есть проблем не доставляют.
Участник тусовки правых - да, как что-то плохое.
Мизогин - я уже писал, почему это ложь.
Нацисты - это немецкие. Мы за русских, поэтому не можем быть нацистами.
Педофил - это какая-то хуйня без пруфов.
Поздравляю, ты обосрался.

Нет, пропагандировать насилие это не нормально. Насилие по отношению к кому угодно - не всегда гуд. Насилие ничего не решает, только усложняет проблему и люди разумнее, чем животные, мы всегда можем решить проблемы адекватно. А вот такие орангутанги, как вы только и способны, что пиздеть про насилие, на большее их мозгов не хватает, поэтому и другие национальности плохие, всегда кто-то виноват, а не они. 
Расизм это отвратительно, вне зависимости от того сколько людей других рас проживает в нашей стране.
Участник тусовки правых - да, отсутствие критического мышления и тупость это что-то плохое.
Нет, мизогиния ваша это не ложь, потому что ты большую часть человечества назвал глупее паприроде. В реальности же уровень интеллекта от пола не зависит и ты тому живой пример.
Про педофилию хз, может аноны пруфы внесут, но сама по себе она отвратительна и мерзотна. Надеюсь, что это не так, хотя вам есть еще куда пробивать днище.
Поздравляю, если кто и обосрался, то это ты.

#2575 2019-02-03 20:17:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Нацисты - это немецкие. Мы за русских, поэтому не можем быть нацистами.

Утешай себя, утешай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума