Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2526 2019-02-03 19:44:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Россия нихуя не многонациональное государство.

То есть в ней нет, таки, ни одного еврея, татарина, бурята, калмыка, чуваша, чукчи, еще дохуя малых народностей?

#2527 2019-02-03 19:45:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Мы все еще забываем, что Куколд — это Максим Викторович Карфидов, педофил, мизогин, нацист, расист, участник тусовки правых, пропагандирующих насилие и расизм.

#2528 2019-02-03 19:46:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Конкретно, Водин не любит ментов, потому что отсидел по малолетке.

Аид

#2529 2019-02-03 19:46:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

То есть в ней нет, таки, ни одного еврея, татарина, бурята, калмыка, чуваша, чукчи, еще дохуя малых народностей?

Ну вот товарищ и ратует, чтобы не было, он же сказал.

#2530 2019-02-03 19:46:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Россия нихуя не многонациональное государство.

То есть в ней нет, таки, ни одного еврея, татарина, бурята, калмыка, чуваша, чукчи, еще дохуя малых народностей?

Ящетаю, сейчас выход модера Ебанутого  =D

#2531 2019-02-03 19:47:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну вот товарищ и ратует, чтобы не было, он же сказал.

Стопроцентный русский на такую россию не подписывался! Давайте лучше не будет товарища и ему подобных.

#2532 2019-02-03 19:47:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

педофил, мизогин, нацист, расист, участник тусовки правых, пропагандирующих насилие и расизм

как скучно я живу  :panic:

#2533 2019-02-03 19:47:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аноны! Аноны! Давайте зойщитнега с Жоней познакомим!

#2534 2019-02-03 19:48:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

на всех значимых позициях нацмены

Не знал, что Путяня с Медведом и прочие Володины нацмены. О как.

Фамилию такую - Шаломов - слышал? А Мендель?

#2535 2019-02-03 19:49:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ящетаю, сейчас выход модера Ебанутого 

Вот это эпично подгорит у нацика, ога!  :love:

Да, и про путенов скучно (к тому же, для политоты есть отдельные темы), лучше про Макса расскажи кулстори. Или про Медведева. Или про обоих. Люблю жанр "истории о поехавших и их тусовках".

Отредактировано (2019-02-03 19:50:38)

#2536 2019-02-03 19:49:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вау, Владилен Тор, "вопросы национализма", РОД - знакомые всё лица.  Как тесен мир  :lol:
Кстати, ты удивишься, но холиваркой и Холмогорова не брезгует  :)
Скажи, поклонник Константина Васильева, а Крылов еще с вами? Помнится, в свое время он с верной Наденькой неплохо процесс защиты русских людей монетизировал, не бедствовал.
Эх, на заре там было много народу юного, славного и идейного, а теперь - Максимушка с братьями по аналу. Грустно.

А ты кто? Хоть намекни.

#2537 2019-02-03 19:50:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Какие тебе пруфы на антирусское государство? Я тебе сказал - на всех значимых позициях нацмены, роль русского народа в конституции не закреплена, своей нац-гос автономии у русских нет, своего культурного центра нет, русских за рубежом Путен не защищает, укронациков, которые убивают русских, называет своими партнерами. Русских националистов сажают и убивают.
Вот тут кто-то вякнул про многонационалочку. характерный пример. Россия нихуя не многонациональное государство. Более 80% русских - это мононациональное государство. Но попробуй об этом заикнуться только - тебя выкинут отовсюдуи скажи спасибо что не убьют. И по всем каналам вот эта многонационалочка ебаная.

Обычные. Ты серьезно думаешь, что твое "я сказал" это пруф? Пруфы, по всем пунктам, или ты пиздабол брехливый.
И будут правы, потому что это бред. Ты в школе вообще учился? Россия - многонациональное государство, как бы у тебя жопа от этого не горела. Не нравится? Пиздуй отсюда, тебя здесь никто не держит.

Многонациональное государство или полиэтническое государство — государство, на территории которого проживают различные этносы — нации, народности, национальные и этнографические группы.

Многонациональное государство состоит из более чем одной этнической группы, в отличие от этнически однородных обществ. Фактически же многонациональными являются практически все современные национальные сообщества.

Дэвид Уилш <...> утверждал, что менее 20 из 180 независимых государств могут называться этнически и национально однородными, но таковыми они могут называться лишь если национальные меньшинства в нём составляют менее 5 % от общей численности населения.

В России образовательный стандарт для среднего (полного) общего образования (профильный уровень предмета «география») под «многонациональными» подразумеваются государства, в пределах государственных границ которых проживают несколько этносов и подразделяются на страны:

<...>
    Многонациональные (Индия , Россия, Швейцария)

#2538 2019-02-03 19:50:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У тебя наверно и пруфы есть?

Да просто пойди спроси у своего кореша Просвирнина, кто ему подгонял тучи бабла для полумертвого проекта на три калеки, который в принципе нес несопоставимые с бюджетом расходы.  А, и заодно кто ему подгонял известных кремлешлюшек. Ты, дурачок, реально решил, что холиварка — туса для школьниц и один ты тут все знаешь?

#2539 2019-02-03 19:50:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Аноны! Аноны! Давайте зойщитнега с Жоней познакомим!

Горько!!!!!  :chearleader:  :rainbow:

#2540 2019-02-03 19:50:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Водин не любит ментов, потому что отсидел по малолетке

ченслэш?  :love:

#2541 2019-02-03 19:51:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Нацик, пруфы будут или ты дальше будешь бессмысленно и беспощадно вниманиеблядствовать?

#2542 2019-02-03 19:52:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У тебя наверно и пруфы есть?

Лютый оффтоп, но товарищ просит. Держи, а то ты один наверное не в курсах.

Скрытый текст

#2543 2019-02-03 19:52:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И, чтож вы, националистушки, имена-то себе из скандинавской мифологии берете, а не из славянской?

А ты погугли, кто такие "Русь", неуч.

Анон пишет:

Свяжется он, поговорит - кто ты такой для Куколда, чтобы что-то ему предъявлять? Если тебе несколько полицаев плохих попалось, это что, значит что все такие? Серьезно? И ты тут анонам про реальный мир втираешь?

Понимаешь, анон, нельзя сотрудничать с дьяволом. Ты думаешь сначала так я немножко, на полшишечки, и люди там хорошие есть (есть, конечно), но тут дело не в людях, а в системе. А система эта ублюдочная, антирусская.

#2544 2019-02-03 19:54:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Водин не любит ментов, потому что отсидел по малолетке

ченслэш?  :love:

А пусть сам расскажет, как было. Как он с дуру киоск со жрачкой и пивом грабанул, и как те марсы и сникерсы ему аукнулись. Если на Максима будет гнать за тему с ментами, все его россказни по укурке, станут достоянием тусни. Это ему не  Макса обнимать, или Лансу задницу натирать, там по другому все было.

Аид

#2545 2019-02-03 19:55:07

Джесс

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Помним пункты 1, 2 и 3 Особых правил

1. Запрещены ссылки на укросрачи и срачи близкой к ним тематики.
2. Запрещено обсуждение вышеназванных срачей.
3. Запрещены разжигание, провоцирование и ввязывание анонов в любые националистические, геополитические, политологические холивары, так или иначе вытекающие из укросрачей.

#2546 2019-02-03 19:55:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажи, поклонник Константина Васильева, а Крылов еще с вами?

Нет, Крылов не со мной, да он никогда и не был особенно "со мной" (или я с ним). Я Константина уважаю, почти во всем с ним согласен, но у нас своя тусовка.
И все-таки - ты кто?

#2547 2019-02-03 19:56:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Русских националистов сажают и убивают.

Жаль только, что мало.

Плюсую тебе, анон. Мало пока сажают эти псевдоидеологические бандочки. Но за последние годы процесс вроде пошёл.

#2548 2019-02-03 19:56:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Нет, Крылов не со мной, да он никогда и не был особенно "со мной" (или я с ним). Я Константина уважаю, почти во всем с ним согласен, но у нас своя тусовка.
И все-таки - ты кто?

Сетевой воен заволновался :lol:

#2549 2019-02-03 19:57:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Водин не любит ментов, потому что отсидел по малолетке

ченслэш?  :love:

А пусть сам расскажет, как было. Как он с дуру киоск со жрачкой и пивом грабанул, и как те марсы и сникерсы ему аукнулись. Если на Максима будет гнать за тему с ментами, все его россказни по укурке, станут достоянием тусни. Это ему не  Макса обнимать, или Лансу задницу натирать, там по другому все было.

Аид

Хуянсу.
Я официально заявляю, что все что этот Хуид пишет - полный бред. Это какой-то мудак прикалывается, он не знает ни меня ни моих друзей, это заметно.

#2550 2019-02-03 19:59:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А ты кто? Хоть намекни.

Да анон я, защитничек, простой анон. Не пугайся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума