Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2501 2019-02-03 19:34:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Имперсонатору лучи поноса и порицание, нехорошо так делать. Сейчас попрошу модераторов, чтобы они все это убрали и того анона забанили.

Шо, сразу два акка создал, да :hmm: ?

#2502 2019-02-03 19:36:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

См. Спутник и погром

Который с рук Кремля и кормился, только дураки типа тебя не в курсе, впрочем, уже медным тазом накрылся. Доо, хороша работа :facepalm: .

#2503 2019-02-03 19:36:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тор, например, всегда с ними договаривался. Однажды он пришел на встрече с ментами, а они его взяли и арестовали.

А потом пришел Локи и дал гражданину начальнику, и всех отпустили, а на Крещенские морозы он родил ишака.

Хуёки.
Тор не скрывается, поэтому на него ссылку дам https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%BE%D1%80

#2504 2019-02-03 19:36:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мы ведем просветительскую работу, как всякое полит движение, вербуем сторонников. См. Спутник и погром, журнал Вопросы национализма и др. Проводим полит акции, спортивные мероприятия, культурные мероприятия. Строим свои горизонтальные сети по образцу диаспор. Защищаем русских в межнациональных конфликтах и конфликтах с властями. Помогаем Новороссии, некоторые камрады там воюют. Можете погуглить новостные ленты РОДа, партии «великая Россия», движения «Новороссия» и т.п.

Пиздец вы блевотные типы.

анон чисто русский на пять поколений назад

#2505 2019-02-03 19:37:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ребята, у вас же тусовочка на 3, 5 инвалидов, а вы еще что-то о политике беретесь рассуждать. Вы вообще из интернета выглядывали?

*не выдержал и заорал в голосину*

#2506 2019-02-03 19:37:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, и понаписали же вы здесь, пока меня не было. Вот удивляюсь, что людям нечем заняться. Еще и страницам радуются, будто юбилей какой-то знаменательный.
Сходили бы что ли в прорубь окунулись, в чистую, студеную для здоровья пользительную  воду.
Конкретно я, Макс и еще некоторые наши корефаны охотились от тундры до степей Монголии, на дичь самую разную.

Слушай, чел, ты конкретно охуел. Тебе вот это зачем надо, мне подражать? Ты тут наговорил всякого, я это еще даже не прочитал все, а мне за твои слова отвечай. Чувак, серьезно были б мы в реале я б тебе уебал.

Дерьма тебе на лопате, Водин! Думаешь один ты можешь за Максима тельняшку рвать. Мы с ним вместе на горшках в детсаду сидели. Этой дружбе не один десяток лет.

Аид

Хуид.
Да нет тут никого из наших, я уже понял. Может, камрадессы есть. Наташа Холмогорова вон фанфики пишет, может она здесь и есть. А других нету.

#2507 2019-02-03 19:38:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Помогаем Новороссии, некоторые камрады там воюют

Что ж ты, диванная мразь, тут отсиживаешься, пока корефаны доблестно кредиты отрабатывают?

#2508 2019-02-03 19:38:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

у вас же тусовочка на 3, 5 инвалидов

Тебя ждут еще бездны сюрпризов  :trollface: Подскажу, внизу форума, на главной странице, можно посмотреть сколько на нем зарегистрированных пользователей. И, хотя большинство - женщины, тут дохуя и мужиков сидит и над такими как ты гиенит.

#2509 2019-02-03 19:39:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Чет жирно.

#2510 2019-02-03 19:39:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ух ты, неужето это друг Курхарда сюда прискакал? Всамделишный?
Чувак, а Курдхард действительно преподает БИ? А какие?

Про дрочку в ванной после секса — это супер! Это просто нет слов! :lol:  :lol:  :lol: И наш дютюктив-виртупил выставляет эту инфу на всеобщее обозрение оборзение! :lol: Хоть бы "Любовник леди Чаттерлей" прочитал, что ли.

#2511 2019-02-03 19:40:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, чел, ты конкретно охуел. Тебе вот это зачем надо, мне подражать? Ты тут наговорил всякого, я это еще даже не прочитал все, а мне за твои слова отвечай. Чувак, серьезно были б мы в реале я б тебе уебал.

Дерьма тебе на лопате, Водин! Думаешь один ты можешь за Максима тельняшку рвать. Мы с ним вместе на горшках в детсаду сидели. Этой дружбе не один десяток лет.

Аид

Хуид.
Да нет тут никого из наших, я уже понял. Может, камрадессы есть. Наташа Холмогорова вон фанфики пишет, может она здесь и есть. А других нету.

А я вас не камрад. С тех самых пор как узнал. что ты в пьяному Маку хотел пристроиться. Так с братьями западло поступать. А еще ты лично меня обидил.

Аид

#2512 2019-02-03 19:40:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я вот те поговорю серьезно! Я с тобой серьезно поговорю, Водин - хуй воеводин. Мы с Максом одну бабу ебали и друг друга в жопы иногда, так что тебе не светит ничего, закатай свою залупу.

Аид

#2513 2019-02-03 19:40:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

спортивные мероприятия, культурные мероприятия

А, ну вот и поездки в посадку нарисовались, где уебаны бухают и коллективно дрочат на величие себя и Расиюшки.

#2514 2019-02-03 19:40:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Какой нажористый защитник!  :popcorn:

#2515 2019-02-03 19:41:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Помогаем Новороссии, некоторые камрады там воюют

Так вот они, те уебаны, из-за которых санкции! Этим ебанавтам повоевать охота. а потом реально россиян на Донбасе в плен берут. Уебы, вы спецом Россию под санкции подводите? Кто вам это заказал? Ведь засекут там не профессионалов. которых Путлер шлет, а вас, дебилов. И из-за вас будут потом санкциями по всем россиянам бить.

#2516 2019-02-03 19:41:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А закрывать будет? Меня этот вопрос очень живо занимает.

#2517 2019-02-03 19:41:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Да нет тут никого из наших, я уже понял. Может, камрадессы есть. Наташа Холмогорова вон фанфики пишет, может она здесь и есть. А других нету.

А ты, пидарок, своих анальных посконных и соборных собратьев тут искал?

#2518 2019-02-03 19:42:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Надел аватарку.

Как есть вниманиеблядь-с. Спародированные сообщения было сразу видно, настолько упоротых нациков на холиварочке нету, один ты от стада отбился, но раз уж тебе так спокойнее, то пускай.

На все подряд я отвечать не буду, это охуеешь, но по основным пунктам.
Что мы, русские националисты, делаем? Конечно, скажу только про легальное товарищ майор идите нахуй Мы ведем просветительскую работу, как всякое полит движение, вербуем сторонников. См. Спутник и погром, журнал Вопросы национализма и др. Проводим полит акции, спортивные мероприятия, культурные мероприятия. Строим свои горизонтальные сети по образцу диаспор. Защищаем русских в межнациональных конфликтах и конфликтах с властями. Помогаем Новороссии, некоторые камрады там воюют. Можете погуглить новостные ленты РОДа, партии «великая Россия», движения «Новороссия» и т.п.
Что делаю лично я, я не скажу, ибо товарищ майор.

Ты еще на свой высер про антирусское государство пруфы не принес, а тут тебе новые искать придется! Ну, смог вот это нагуглить, сможешь и пруфы, так? И поподробнее, чего вы там для государства сделали, ты что-то замялся, когда тебя об этом спросили, борцунишка ты наш. А то с реальностью твои слова очень мало общего имеют, не может же быть, чтобы ты опять басенки рассказывал? (Спойлер: так оно и есть).

Какие тебе пруфы на антирусское государство? Я тебе сказал - на всех значимых позициях нацмены, роль русского народа в конституции не закреплена, своей нац-гос автономии у русских нет, своего культурного центра нет, русских за рубежом Путен не защищает, укронациков, которые убивают русских, называет своими партнерами. Русских националистов сажают и убивают.
Вот тут кто-то вякнул про многонационалочку. характерный пример. Россия нихуя не многонациональное государство. Более 80% русских - это мононациональное государство. Но попробуй об этом заикнуться только - тебя выкинут отовсюдуи скажи спасибо что не убьют. И по всем каналам вот эта многонационалочка ебаная.

#2519 2019-02-03 19:43:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

на всех значимых позициях нацмены

Не знал, что Путяня с Медведом и прочие Володины нацмены. О как.

#2520 2019-02-03 19:43:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Влетает анон с мороза.

Какая крутая арка в этом треде началась, о!

Вы совершенно не знаете Макса, не знаете, чем он живет, что у него за компания, а раздаете тут ярлыки и всячески его поливаете.

:popcorn:
Да что вы говорите. Анон был очевидцем сабжа еще в середине нулевых, не то, чтобы плотно, но видел и его, и его компашку. Через общих знакомых. Кстати, знакомые с Макса уже тогда гиенили. Что анон знал о Максе? Что это такой чел из Люберец с неадекватными понтами, якобы охотник и выживальщик даже с ружжом, но на самом деле мамкин недогурок классический. Ружжо настоящее, но это разве что пятнадцатилеток впечатлять могло. При нем и тусовались какие-то пятнадцатилетки.
Грузил он типичной хуйней про боевку с энергуйствами, не забывая уплетать макароны с тушлом, или что-то такое. Впечатление было такое "какой чудесный я и песенка моя". Анона таким было не удивить, анон в околоролевой тусовке таких воннаби-гуру уже видывал пачками.

Кроме Медведева он еще на Вадима Шлахтера дрочил, вот это такого же уровня персонаж, что и Медведев, тоже эпический, и не в смысле умений, а в смысле развесистого пиздежа и организации культа имени себя с энергуйством и типабоевкой. Их в 90-е на пятачок пучок было таких. Под них и подделывался Кордхард, но у него мозгов, хитрожопости и харизмы явно не хватало, чтобы качественно гурствовать. Да, даже как Шлахтер, который не сильно умнее.

Анонов, кстати, не 3,5 инвалида, а много. В разных тредах разные. Тысячи их. И не все они с дайри.  :lol: А эта тема привлекла многих, потому что Тигра была событием года, а Максимка твой, детектив хренов, что-то не продетективил преступление. Но ты можешь дальше считать, что тут 3,5 хейтера сидит.

#2521 2019-02-03 19:43:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вау, Владилен Тор, "вопросы национализма", РОД - знакомые всё лица.  Как тесен мир  :lol:
Кстати, ты удивишься, но холиваркой и Холмогорова не брезгует  :)
Скажи, поклонник Константина Васильева, а Крылов еще с вами? Помнится, в свое время он с верной Наденькой неплохо процесс защиты русских людей монетизировал, не бедствовал.
Эх, на заре там было много народу юного, славного и идейного, а теперь - Максимушка с братьями по аналу. Грустно.

#2522 2019-02-03 19:43:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Дальше. Я пришел сюда, чтобы защитить Макса, которого вы по моему мнению во многом обвиняли несправедливо и ничего о нем не зная. Ну и развлечься в выходной день. Вы меня очень серьезно загрузили и расстроили дав ссылку что он с ментами сотрудничал. Серьезно, аноны, я прям расстроился. У нас были камрады, конечно, которые считали, что можно сотрудничать с ментами. Тор, например, всегда с ними договаривался. Однажды он пришел на встрече с ментами, а они его взяли и арестовали. Это было, когда мы организовывали Русский Новый год на Красной площади. И человек встретил новый год в сизо, прикиньте. После этого я уверился, что с ментами сотрудничать нельзя.
Поэтому с Максом я свяжусь и серьезно поговорю. Ну и дальше смотря что он скажет. Хз, я сейчас прям загрузился. Неприятную вещь вы мне сказали, анончики.
Еще мне было интересно, что Макс нашел в этой вашей тусовке, вроде интересы никак не пересекались. И что вообще у вас за тусовка такая. Теперь вижу по здешнему срачу, что ебанутая тусовка какая-то. Считаете себя центром мира и пупом земли, рветесь защищать женщин, которых никто не обижал, при этом ничего толком не знаете ни о мире ни о людях. Ребята, у вас же тусовочка на 3, 5 инвалидов, а вы еще что-то о политике беретесь рассуждать. Вы вообще из интернета выглядывали?
Если есть серьезно вопросы ко мне, а не к имперсонатору, задавайте.
Да и – кто такой Дженнаро? Кто такой Штанини?

Избавь нас от своих охуеительных историй, вниманиеблядь, никого твои друзьяшки и его игрища со стражами порядка не интересуют. И, чтож вы, националистушки, имена-то себе из скандинавской мифологии берете, а не из славянской?
Свяжется он, поговорит - кто ты такой для Куколда, чтобы что-то ему предъявлять? Если тебе несколько полицаев плохих попалось, это что, значит что все такие? Серьезно? И ты тут анонам про реальный мир втираешь?
Ты удивишься, но у людей могут быть самые разные интересы, не все ж умом прямые как палка. Ну т.е. как ты.
У нас чудесная тусовка толерантных, адекватных людей разного пола, возраста и вероисповедания. И мы уважаем чужое мнение, если только это не влажные фантазии тупенького нацика. Тут никто, кроме тебя, не считает себя центром мира, это только ты приперся Доказать и Защитить, а еще и говна своего про нациков по стенам размазать - держи эту мерзость при себе, ради Бога, умнее выглядеть будешь. И что плохого в том, чтобы защищать женщин, если такие мудэшники как вы их оскорбляют? Благое дело. Вам, убогим, не светит. И, естесно, это аноны ничего о мире и людях не знают, а не Ватан, который несет нереалистичную, бессмысленную хуйню про коварное угнетение русских русскими. У нас, естесно, все аноны один анон и тот твоя врагинька, но, как видишь, в политике мы разбираемся получше, поэтому у тебя так жопа и полыхает. Ты ни одного своего аргумента доказать не смог, так что чья бы корова мычала.

#2523 2019-02-03 19:43:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Русских националистов сажают и убивают.

Жаль только, что мало. Впрочем, тебе это точно не грозит, через экран монитора еще никого не отпиздили, а больше ты нигде не бываешь.

#2524 2019-02-03 19:44:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

См. Спутник и погром

Который с рук Кремля и кормился, только дураки типа тебя не в курсе, впрочем, уже медным тазом накрылся. Доо, хороша работа :facepalm: .

У тебя наверно и пруфы есть?

#2525 2019-02-03 19:44:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Защитник, может, для тебя это станет откровением, но можно цитировать только тот абзац, на который отвечаешь, а не всю простыню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума