Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#226 2018-12-03 19:58:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так сколько ему лет-то было? Он у нас может официально считаться педофилом?

#227 2018-12-03 19:59:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

ССсука, точно куколд  :lol:  :lol:

#228 2018-12-03 20:05:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

я нашел дневник, возможно, того кандидата и психолога, которая подруга курцхара и ездила к тигре https://psychologistn.diary.ru/p171213858.htm

#229 2018-12-03 20:15:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одними только легчайшими прикосновениями кончиками пальцев

а есть хоть что-нибудь чего он не может? бгг

#230 2018-12-03 20:15:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ору с орущих в винограднике, анончик-автор, ты роялище :chearleader:

на фото он в шляпе детектива справа :troll:

Прям Дефектив Клеф какой-то :lol: Человек с Носком, блин.

#231 2018-12-03 20:20:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Читая такое теперь очень хочется, чтобы кто-то этого дефективного отпинал в реале

Лично я никогда тягой к битию женщин не страдал. Но факты говорят за себя: это необходимо регулярно делать, чтобы мозги женщины были на месте. Имеется два примера, в первом из которых я НЕ занимался рукоприкладством, в результате чего потерял жену. Во втором... НУ, про это как-нибудь отдельно. Но механизм, описанный в статье, видится мне очень реалистичным.

#232 2018-12-03 20:20:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одними только легчайшими прикосновениями кончиками пальцев
Сука, я сейчас ржал конем на весь офис.  :facepalm:  :facepalm:  Напомните сколько лет этому Курхклянду?

#233 2018-12-03 20:22:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одним своим мужественным видом

Я пофиксил, Колдрекс, не благодари

#234 2018-12-03 20:24:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я думал, он просто пиздабол, а он тупая мразь.

#235 2018-12-03 20:25:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Напомните сколько лет этому Курхклянду?

39, что ли?
но про оргазмы писал 9 лет назад.

#236 2018-12-03 20:26:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я думал, он просто пиздабол, а он тупая мразь.

Как с языка снял, анончик!

#237 2018-12-03 20:28:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одними только легчайшими прикосновениями кончиками пальцев

Простите

#238 2018-12-03 20:33:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Орущие в винограднике. Прода.

Анончик, ты огонь моего сердца   :heart2:

#239 2018-12-03 20:33:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

аноны спакуха! он же не пишет что за 5 минут доводит! кончиками пальцев (руки, надеюсь) он старается и пыхтит часов 5 не меньше.

#240 2018-12-03 20:34:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так сколько ему лет-то было? Он у нас может официально считаться педофилом?

На момент упоминания в 2012 году этой девушке 26 или 27. У Кукарачи указано, что он 1979 года рождения. Путём несложных вычислений устанавливаем, что он был старше 12-летки на 6-7 лет. Выходит, если ей было 12, ему было 18-19.
Подсудно-с.

#241 2018-12-03 20:37:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

39, что ли?
Ума то не прибыло, я смотрю.  :hmm:

#242 2018-12-03 20:40:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

в первом из которых я НЕ занимался рукоприкладством, в результате чего потерял жену.

да, блядь, Контрасекс, от тебя не то что в шахиды сбежишь...

#243 2018-12-03 20:42:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

например, я могу довести почти любую женщину до потери сознания от оргазмов одними только легчайшими прикосновениями кончиками пальцев

Шелли, и не стыдно тебе было так мужика наебывать?

#244 2018-12-03 20:42:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Хотя там, может, и ребенок не от него, а от горячего египтянина, и фейковые оргазмы - это мелочь

#245 2018-12-03 20:49:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

аноны спакуха! он же не пишет что за 5 минут доводит! кончиками пальцев (руки, надеюсь) он старается и пыхтит часов 5 не меньше.

Может, там оргазм альтернативный. И да, пальцами ног. Смотри, дорогая, какой я помощник - сам, своими ногами свои грязные носки собираю и пыль в один угол сметаю.

Кстати, где-то в его анкетах на сайтах знакомств мелькало, что он с родителями живет. Не хочу никого шеймить, но брутальный мужик, эксперт, частный детектив и член всего и вся в сороковник с мамой-папой живет? Небось, мама ему еще те носки и стирает...

#246 2018-12-03 20:51:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Главное, чтоб мама за него до оргазма не доводила :lol:

#247 2018-12-03 20:53:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я нашел принципы куколда

Измена - это иллюзия. Если есть настоящая близость - нет измены. Даже если кто-то сходил погулять - это не будет изменой. Потому что оба будут чувствовать себя самыми близкими на свете людьми. У меня были такие отношения. "Можешь ее трахнуть, если хочешь. Это будет даже забавно". "Доставь мальчику удовольствие, он ведь так старался сегодня для тебя!" "Пока я буду в санатории - разрешаю немножко побезобразничать без меня. Но к возвращению чур всех выгнать!" Когда людей роднит такая близость, которую не выразить и не объяснить, которая создавалась годами... Когда люди чувствуют себя единым целым - что бы они не делали - каждый чувствует другого рядом со своим сердцем. В таких отношениях измена невозможна. А если настоящей близости никогда не было... Измена ЧЕМУ? Формальной договоренности? Какая разница, спит партнер с кем-то еще, или нет, если ТЕБЯ он не любит при этом? Ну, запри его в клетку, не пускай никуда. Тело ты удержишь возле себя. Но душа все равно не с тобой. Может быть с кем-то другим, а скорее всего вообще ни с кем. Но главное - не с тобой. Смысл тогда во всем?.. Измена - это иллюзия... © Кордхард

а нет ли там ВИЧ+ реально?

#248 2018-12-03 20:53:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аж вышла из Сумрака
Где ещё встретишь старого ролевого знакомого, как не на Холиварке? Спасибо за Сурта, ностальгия )) )

#249 2018-12-03 20:58:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я нашел принципы куколда

Э, а чего тогда такой бомбеж от сбегания бапп? Или если к ослоебам сбежала, то зашквар?

#250 2018-12-03 20:59:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

кончиками пальцев (руки, надеюсь) он старается и пыхтит часов 5 не меньше.

И получает тоннельный синдром, а не оргазм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума