Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#2026 2020-03-25 06:34:16

Анон

Re: Сотари

#2027 2020-03-25 07:00:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

В инсте есть фотки с обручальным кольцом. И явными признаками гормонов.

Это не значит, что чел зарегистрировал брак в ЗАГСе. Можно сменить пол и нацепить обручальное кольцо, но не заключить официальный брак.

Зная их вполне возможно. Они любят громкие заявы а на деле чтоб все было не так. Анон точно помнит времена когда одна свадьба уже была с созывом избранных счастливчиков и приглашениями, а в итоге остались ждать смены пола и все стухло.

#2028 2020-03-27 00:01:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Они любят громкие заявы а на деле чтоб все было не так.

Когда-то я вёлся на их заявы и ждал супер-фильма с Ясоном и Рики, который так и не сняли.

Анон пишет:

Анон точно помнит времена когда одна свадьба уже была с созывом избранных счастливчиков и приглашениями, а в итоге остались ждать смены пола и все стухло.

Чья свадьба? Кто должен был пол поменять?

#2029 2020-03-27 14:59:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Они любят громкие заявы а на деле чтоб все было не так.

Когда-то я вёлся на их заявы и ждал супер-фильма с Ясоном и Рики, который так и не сняли.

Анон пишет:

Анон точно помнит времена когда одна свадьба уже была с созывом избранных счастливчиков и приглашениями, а в итоге остались ждать смены пола и все стухло.

Чья свадьба? Кто должен был пол поменять?

Супер фильм и иностранеые режиссёры это  вообще фигня по сравнению с невье..нным баблом и фееричным секасом,
когда на деле ясон совсем импотент и живут они  впятером в одной хате вскладчину, эта днооо

Ну рыжика и Ксюши,чья ж еще. Очевид2ы рассказывали что ксюнька там с наращенными ногтями и фатой сидела)

#2030 2020-03-27 15:04:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Супер фильм и иностранеые режиссёры

А были же! Рики выкладывал фото каких-то мутных дедов — то ли иностранные режиссёры, то ли продюсеры, не помню уже, но подчёркивалось, что иностранцы (немцы, что ли).

Анон пишет:

когда на деле ясон совсем импотент

В смысле — импотент? Он же технически женщина, по крайней мере, бОльшую часть времени был, когда жил с Рики. А сейчас у Ясона другая девушка (вроде бы очень молоденькая).

Анон пишет:

живут они  впятером в одной хате вскладчину

Разве они не на съёмной трёхе жили, которую оплачивал Рикин папа? А сейчас они где живут?
Впятером — это с кем ещё? Ясон, Рики, Гласиалис — уже трое, а кто ещё двое? У Гласиалиса, я так понимаю, была субаренда или как это называется. Или она жила бесплатно и выполняла обязанности домработницы?

#2031 2020-03-27 15:04:42

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Очевид2ы рассказывали что ксюнька там с наращенными ногтями и фатой сидела)

То есть она стала уже жеженщиной? Она же Рики была, суровый монгрельский мужик.

#2032 2020-03-27 15:16:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

когда на деле ясон совсем импотент

В смысле — импотент? Он же технически женщина, по крайней мере, бОльшую часть времени был, когда жил с Рики. А сейчас у Ясона другая девушка (вроде бы очень молоденькая).

Рики сильно загонялся что его недостаточно мощно ебут

Я не оч разбираюсь в физиогномике или в чем там надо но у этой молоденькой слишком докуя седых волос и глаза с кругами как у панды. Либо у ясона жесть какой вкус на баб, что от жирного монгрела до смуглянки-молдованки неопределяющегося возраста бегает ,либо совсем никто достойный не клюёт на фандомного красавца.

Анон пишет:

Разве они не на съёмной трёхе жили, которую оплачивал Рикин папа? А сейчас они где живут?
Впятером — это с кем ещё? Ясон, Рики, Гласиалис — уже трое, а кто ещё двое? У Гласиалиса, я так понимаю, была субаренда или как это называется. Или она жила бесплатно и выполняла обязанности домработницы?

А еще двое из нового света которых они с собой на слешкон таскали. Мрачные такие чёрнявые. Чет семейство кубробуевых на черненьких потянуло

#2033 2020-03-27 15:20:21

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевид2ы рассказывали что ксюнька там с наращенными ногтями и фатой сидела)

То есть она стала уже жеженщиной? Она же Рики была, суровый монгрельский мужик.

 

Не братан, каша в твоей голове! Ксюхенья всегда была бабцой а сиси резала чтоб ложкой суп есть не мешала, монгрел это так, временное помутнение

#2034 2020-03-27 15:24:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

живут они  впятером в одной хате вскладчину

В инсте Ясон пишет, что студию в ипотеку взял.

#2035 2020-03-27 15:36:35

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ксюхенья всегда была бабцой а сиси резала чтоб ложкой суп есть не мешала, монгрел это так, временное помутнение

Ясненько. Я с Ксюхой общался, когда она была в образе Рики. В других ипостасях её не наблюдал в реале.
То есть у неё была большая грудь? Я её видел в качестве Рики, по-моему, грудь как грудь. Или она её утягивала?

Анон пишет:

В инсте Ясон пишет, что студию в ипотеку взял.

Где, можешь принести ссыль? Интересно, где та студия и на много ли лет.
Вот это контраст с их бесконечными заявлениями про "добился успеха, а потом добьётся ещё больше". :facepalm:

#2036 2020-03-27 15:51:54

Анон

Re: Сотари

Не защищаю Ясон, не знаю, что там, но студии бывают разные. Я из дс2, одно дело - двадцатиметровый эконом на окраине, а другое - как подруге мужик подогнал, час пешком до центра и других пафосных мест, новый дом со всякими архитектурными наворотами, студия метров сорок. Может у него там тоже илитное и просторное.

Отредактировано (2020-03-27 15:52:15)

#2037 2020-03-27 15:58:09

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

живут они  впятером в одной хате вскладчину

В инсте Ясон пишет, что студию в ипотеку взял.

Ну и там же пишет, что она только здалась/только ключи выдали. И судя по занавесочке висящей и ограждающей-ни ремонта, ни мебели в ней нет.
Через годок-второй может и переедет наш грузин  в нее, а пока то жил с табором .

#2038 2020-03-27 16:01:10

Анон

Re: Сотари

Ясненько. Я с Ксюхой общался, когда она была в образе Рики. В других ипостасях её не наблюдал в реале.
То есть у неё была большая грудь? Я её видел в качестве Рики, по-моему, грудь как грудь. Или она её утягивала?

Она  последние годы без сисек была. А до этого и утягивала тоже. А еще резала в два приёма, потому что хирург с таким размером с одного раза не управился

#2039 2020-03-27 16:20:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну и там же пишет, что она только здалась/только ключи выдали. И судя по занавесочке висящей и ограждающей-ни ремонта, ни мебели в ней нет.

Да где это вы нашли? Принесите, плиз. У меня инстаграма нет, а он почти сразу все картинки блочит, если ты без регистрации.

Анон пишет:

Она  последние годы без сисек была.

Как? Вроде на фото, где она официантка (что это было, кстати?) у неё вполне приличные сисяндры. То есть никакой ни брутальный суровый монгрел Рики, а вполне себе тян Ксюша.

#2040 2020-03-27 16:51:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Где, можешь принести ссыль? Интересно, где та студия и на много ли лет.

https://www.instagram.com/p/B9Z3ZOzIJSW/

#2041 2020-03-27 18:25:24

Marmota sapiens

Re: Сотари

Мне кажется, вы тут слегка охуели и забыли, что вас уже закрывали и чистили за обсуждение внешности, личной жизни и т.д.

Тема вновь закрыта на чистку и чтобы решить, что с вами делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума