Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1826 2017-01-03 21:38:33

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Очередной корпоратив Светланы...

Ну прямо мужик мужиком. :sacrasm:  :shock:

Анон пишет:

Новогодняя классика от сотварей

Опять этот нищебродский стол с одноразовой посудой, где есть нечего.

Анон пишет:

Гай слился?

Да у них каждый раз новые лица за редким исключением. Я только Гласиалиса опознал. Где они их находят в таком количестве? Напрокат берут в кадровом агентстве, что ли?

Слева босиком - это Рики?

#1827 2017-03-21 00:07:55

Анон

Re: Сотари

Божечки, почему раньше меня не занесло сюда? Так приятно было почитать.

С ними вечно будет только Гласиалис. Но не потому что рад и счастлив, а потому что он их раб. Яиц не хватит порвать отношения.

#1828 2017-03-21 14:44:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но не потому что рад и счастлив, а потому что он их раб.

И раб, и рад! Ведь у него есть отдельная клетка с подогревом. Ну зачем апать тему. Грр.

#1829 2017-03-21 14:49:25

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ведь у него есть отдельная клетка с подогревом. Ну зачем апать тему.

Да ладно, я бы почитал еще про Гласиалиса. Кем и где она работает, кстати? Ну, помимо того, что пашет домохозяйкой у Сиятельных.
А Рики же сейчас обратно девочка, да?

#1830 2017-03-21 15:05:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кем и где она работает, кстати?

https://ru.linkedin.com/in/екатерина-плехова-97689261

#1831 2017-03-21 15:10:59

Анон

Re: Сотари

У меня не загружается. Что там?

#1832 2017-03-21 15:13:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

У меня не загружается. Что там?

С 2014 года секретарь в компании Dataspace. Неплохо. Только вряд ли её зарплата находится в её распоряжении.

#1833 2017-03-21 15:24:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

С 2014 года секретарь в компании Dataspace. Неплохо.

Интересно, сама устроилась или Рикины связи помогли? Рики же вроде Вождя. И даже своя НК есть, только с работой и без перехода.

Анон пишет:

Только вряд ли её зарплата находится в её распоряжении.

Чегооо?

#1834 2017-03-21 15:27:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

или Рикины связи помогли?

Помогли, отец Рики работает в этой фирме. А на Рики работают все, кто её окружает. Это норм.

Анон пишет:

без перехода.

Не факт, кстати. Говорят, окружающие стали замечать, что Света как-то плосковата. Может, уже и сделала переход.

#1835 2017-03-21 15:37:05

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Помогли, отец Рики работает в этой фирме. А на Рики работают все, кто её окружает. Это норм.

Ахахах, я не знал. А ведь как преподносилось. Что Гласиалис приехал в ДС, устроился на хорошую работу, всесам. Ясненько-понятненько, как он устроился.
Какие подробности. А еще подробнее можешь, анон? Кто еще работает на Рики?

Анон пишет:

Говорят, окружающие стали замечать, что Света как-то плосковата. Может, уже и сделала переход.

:facepalm:
Ну что, ждем сообщение об оф. браке. Как у Вжд с НК.

#1836 2017-03-21 15:53:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кто еще работает на Рики?

Отец, муж и домработница - этого разве мало для комфортной жизни? Ну и ещё поклонники с букетами, тоже переходящая должность, Свете же сложно совмещать, хха.

Анон пишет:

Ну что, ждем сообщение об оф. браке. Как у Вжд с НК.

А у НК полный переход? Думаю, Свете только грудь скорректировали. Документы в Росии они менять точно не будут, зачем привлекать к себе лишнее внимание.

#1837 2017-03-21 17:29:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Отец, муж и домработница - этого разве мало для комфортной жизни?

Домработница - это Гласиалис?

Анон пишет:

Ну и ещё поклонники с букетами, тоже переходящая должность, Свете же сложно совмещать, хха.

Ясь и не такое может совместить. Он же блондинка блонди.

Анон пишет:

А у НК полный переход?

По-моему, у нее только грудь, но этого хватило.

Анон пишет:

Документы в Росии они менять точно не будут, зачем привлекать к себе лишнее внимание.

Да ладно, какое привлекать, кто их в реале знает кроме горстки знакомых. Скорее плоскогрудая тетка привлечет больше внимания, чем расплывшийся мужчинка а-ля НК.

Анон, а сама Рики? Она вроде училась на режиссера. Чем сейчас занимается? Закончила? Когда состоится режиссерский дебют?

#1838 2017-03-21 18:01:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Домработница - это Гласиалис?

Муж - это Света? Ты ж, анон, сам её домохозяйкой называл.

Анон пишет:

Он же блондинка

Рыжий он.

Анон пишет:

кто их в реале знает кроме горстки знакомых

+1. Но им такого внимания вполне хватает.

А сама Рики заканчивает учёбу, только она не режиссёр, а будущая (ха-ха) актриса. Довольно слабая. Зато стала выглядеть местами не как говно.

#1839 2017-03-21 18:07:39

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Муж - это Света? Ты ж, анон, сам её домохозяйкой называл.

Кто, где? Это разные аноны.
Света не домработница. Роль домработницы исполняют приглашенные звезды вроде Гласиалиса, насколько я знаю.

Анон пишет:

А сама Рики заканчивает учёбу, только она не режиссёр, а будущая (ха-ха) актриса. Довольно слабая.

Прямо как Вождь! :chearleader: Вот доучится - и Сотари пафосоно эмигрируют в Лондон?
Она будет где-то играть, выступать? А как же съемки шедевры?

Анон пишет:

Зато стала выглядеть местами не как говно.

Какими местами? :hmm:

Отредактировано (2017-03-21 18:08:12)

#1840 2017-03-21 18:15:47

Анон

Re: Сотари

Ну это была типа ирония, неодинаковые аноны. Ясен пень, что Гласиалис выполняет работу по дому за предоставленную ей жилплощадь.

Может и эмигрируют, удачи!

Она уже играет в студенческом театре. И сценические образы - бабушка-старшука и (прости господи) президент - в плане внешности более адекватные. Играет, по крайне мере в первой пьесе, саму себя - визгливую хабалку. Преображения я там не вижу, заучен текст и довольно эмоциональная подача. но, ёлки-палки, она играет мать инвалида, перебивающуюся с хлеба на воду - а сама при этом не имеет представления о материнстве и нищете. Поэтому выходит плохо.

Анон пишет:

Какими местами?

Она теперь соответствует биологическому полу и стала очень похожа на свою мать. Такая же женщина в платьях, строгих костюмах. Не худая, при брюликах. Никакой не монгрел. Только за рамками сцены почему-то носит дебильный хвостик (Ксюша, тебе не идёт!) и вещи из бабкиного шкафа.

#1841 2017-03-21 18:24:53

Анон

Re: Сотари

Гласиались, поди, еще за съем комнаты платит.

Анон пишет:

Она уже играет в студенческом театре.

Пока учится, а дальше?

Анон пишет:

Играет, по крайне мере в первой пьесе, саму себя - визгливую хабалку.

С чего ты взял, что Рики - визгливая хабалка? Я думал, там визгливая хабалка - Света.

Анон пишет:

вещи из бабкиного шкафа

Вживается в роль.

#1842 2017-03-21 20:17:22

Анон

Re: Сотари

Гласиалис не домработница. Он действительно раб. Ему даже ключ не сделали от дома собственный. Это учитывая, что даже у гостей из СНГ есть свои ключи.

#1843 2017-03-21 20:18:58

Анон

Re: Сотари

Мелкие побегушки, походы в магазин, готовка, уборка, подай-принеси. Всё это за жилплощадь и возможность трогать сиятельного Рики.

#1844 2017-03-21 22:00:16

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я думал, там визгливая хабалка - Света.

Света хамка, явно социопат, но обычно очень выдержанная, безразличная. Ксюша при необходимости на людей натравливает Свету, тогда она крайне неприятна. Жаль, никто вовремя не подсказал Свете, что интегрироваться в нормальное общество ей мешают не проблемы гендерной идентификации, а характер и общий градус ебанутости.

Про Гласиалиса офигенная подробность - а почему ключи не сделать-то? Она Ксюху под дверью дожидается с актерских курсов?

#1845 2017-03-21 22:19:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

она играет мать инвалида, перебивающуюся с хлеба на воду - а сама при этом не имеет представления о материнстве и нищете.

Ты серьезно такую чушь сказал?

А Файнс играл нациста в "Списке Шиндлера", сука такая, а сам не нацист.
А Рэдмейн сыграл паралитика, а откуда ему знать?!

Финиш.
А Рики на фото очень симпатичная, обаятельная, где там "местами не говно"?

Хуже еды.

#1846 2017-03-21 22:30:35

Анон

Re: Сотари

Как эмоционально, аж приятно!

#1847 2017-03-21 22:40:45

Анон

Re: Сотари

Виноват, на чужую тупость всегда такая реакция.  :teeth:

#1848 2017-03-21 23:00:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ты серьезно такую чушь сказал?

Анон просто чтит канон, в отличие от тебя. Рики всегда любил приосаниться, какой он монгрел-монгрел, при этом вдруг выяснялось, что "монгрел" он на уровне Вождя. Богемная юность в Лондоне вроде у него тоже была?

Анон пишет:

Мелкие побегушки, походы в магазин, готовка, уборка, подай-принеси. Всё это за жилплощадь и возможность трогать сиятельного Рики.

И Гласиалису это норм? :shock: Ээээ, а зачем ей трогать Рики? В смысле - трогать? У них тройничок, что ли, или в фандоме сотарей теперь два официальных пейринга?

Анон пишет:

Про Гласиалиса офигенная подробность - а почему ключи не сделать-то? Она Ксюху под дверью дожидается с актерских курсов?

+ 1
А если Ксюша или Света задержатся где? Или Гласиалис тупо едет к кому-то из них, чтобы забрать ключи?

Анон пишет:

А Файнс играл нациста в "Списке Шиндлера", сука такая, а сам не нацист.
А Рэдмейн сыграл паралитика, а откуда ему знать?!

Ты никогда не слышал, что хорошие актеры вживаются в роль, изучая матчасть?

Анон пишет:

Света хамка, явно социопат, но обычно очень выдержанная, безразличная.

Она всегда такая, или косплеит блонди даже в реале?

Анон пишет:

Ксюша при необходимости на людей натравливает Свету, тогда она крайне неприятна.

Можно подробности?

Анон пишет:

Жаль, никто вовремя не подсказал Свете, что интегрироваться в нормальное общество ей мешают не проблемы гендерной идентификации, а характер и общий градус ебанутости.

Света не интегрировалась в нормальное общество? Да ладно. В лохматые годы Сотари по каждому поводу писали в своем соо, как она крута, что достигла офигенных высот в карьере, спервадобейтесь, вывсезавидуете и т.д.

Гласиалис нашел себе пару, кто знает? До меня доходили слухи, что он в активном поиске, но чем дело кончилось, я не в теме.

Отредактировано (2017-03-21 23:01:55)

#1849 2017-03-22 05:38:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Про Гласиалиса офигенная подробность - а почему ключи не сделать-то? Она Ксюху под дверью дожидается с актерских курсов?

Раньше, когда Рики ещё на курсы не ходил и они жили на Вернадского, да, ждала на лавочке у подъезда несколько часов, пока не придёт человек с ключами. Сейчас наверняка подгадывает, как ей с работы уехать, чтобы кто-то дома был.

Анон пишет:

И Гласиалису это норм? :shock: Ээээ, а зачем ей трогать Рики? В смысле - трогать? У них тройничок, что ли, или в фандоме сотарей теперь два официальных пейринга?

Рики блядун ещё тот. Он бросается на всё, что считает его хоть немножечко симпатичным. Гласиалис считает. Сам Рики влюблён в Гая. Хоть тот и сбежал сломя голову из этого блядушника, это не мешает Рики на всех вечеринках пытаться трахнуть Гая у всех на глазах, когда они здороваются.

Анон пишет:

Гласиалис нашел себе пару, кто знает? До меня доходили слухи, что он в активном поиске, но чем дело кончилось, я не в теме.

Очень сомневаюсь, что Рики даст ему это сделать. Гласиались хоть и перетрахал половину Сотарей, но слишком удобен.

#1850 2017-03-22 12:30:35

Анон

Re: Сотари

Догоняю тред. Такое ощущение, что всех этих упоротых по Анку на одном заводе штампуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума