Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1776 2016-01-19 23:21:31

Анон

Re: Сотари

Я с ними дольше знаком. На моей памяти у них были голуби, вроде бы Рики завел (куда делись, интересно?). Тогда Орфея еще не было, кмк.
Насчет образа - первое время я охуевал, потом мне стало жалко Светку. Реально, она была очень... ну, пусть не красивой, на любителя, но интересной девчонкой. А потом стала кальмаром. Мороженым. Вот лучшее определение. Там один Рики пепелит в этой секте, слава богу, что я сразу же сдриснул, теряя тапки, и друга вытащил, хотя нервов мне это стоило дохуя...

#1777 2016-01-20 16:59:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

в 2012 году Сотари жили коммуной: Рики, Ясон, Орфей и морские свинки.

хорошее описание, но нет, Анон, я там не жила.  заявляю как не морская свинка.

Анон от 00:21:31, я про это "убежал и друга вытащил" уже второй раз читаю. а если убежал, то почему ещё здесь тусишь? так впечатлился? и как друг, быстро отошёл? =)

#1778 2016-01-20 19:40:39

Анон

Re: Сотари

Прости, Орфейчик. Это все хомячок поклонник творчества своим постом в заблуждение ввел.

#1779 2016-01-20 20:44:08

Анон

Re: Сотари

Я с ними дольше знаком. На моей памяти у них были голуби, вроде бы Рики завел (куда делись, интересно?). Тогда Орфея еще не было, кмк.
Насчет образа - первое время я охуевал, потом мне стало жалко Светку. Реально, она была очень... ну, пусть не красивой, на любителя, но интересной девчонкой. А потом стала кальмаром. Мороженым. Вот лучшее определение. Там один Рики пепелит в этой секте, слава богу, что я сразу же сдриснул, теряя тапки, и друга вытащил, хотя нервов мне это стоило дохуя...

А к чему Кальмар вечно себе хвост делает? Ей же не идет, да и Ясон носил другую прическу. Вон Рики себе волосы укладывает спокойно, а она уродует себя этим зализанным хвостеллой. Нафиг? В этом есть какой-то особый смысл? Так Кальмаристей?

#1780 2016-01-20 21:31:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

я про это "убежал и друга вытащил" уже второй раз читаю. а если убежал, то почему ещё здесь тусишь? так впечатлился? и как друг, быстро отошёл?

Наблюдать интересно, во что это выродится в итоге) Вдобавок периодически пересекаемся: друг теперь тусит с сейлормунами, ну а мирок-то косплеерский тесный, нет-нет, а и встретишь. Убежал-то я от сотарей, а не вообще))) Хотя сам уже не косплею, староват стал.
Но выползал друг долго. Сперва я пытался воззвать к рассудку, потом психанул и забил, ну а через некоторое время - я уже писал, друга серьезно обидели, и с тех пор они и здороваются через губу, если встретятся. Мне с трудом хватило сил не сказать прямо "а я предупреждал!"
Рики правда харизматичный, и если б я не был старше и вдобавок сильно недоверчивым, то тоже бы повелся. Я потом пробовал анализировать свои ощущения, реально, если расслабиться да еще выпить - будто удав Каа говорит с бандерлогами. Но я, повторюсь, чуть заметив неладное, сдриснул. Однако гляжу, годы идут, секта прирастает, а в целом ничего не меняется.

Анон пишет:

она уродует себя этим зализанным хвостеллой

К нам приходила с распущенным хайром. Ну, с висков подобрано, а сзади кудри. Так ей намного красивее. И если лицо подкрасить, так ваще шик.

#1781 2016-01-21 08:28:38

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Прости, Орфейчик. Это все хомячок поклонник творчества своим постом в заблуждение ввел.

ничего страшного) раскопал же кто-то раннего Гласиалиса.

Анон пишет:

Наблюдать интересно, во что это выродится в итоге)

а ни во что. ничего не меняется, и слава богу. каждому своё.

#1782 2016-01-21 14:28:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я лично фонад Гая и меня печалит, что Гай становится таким же кальмаром, как и Ясон.

Она такой и была. Отмотай несколько страниц назад, тут про нее приносили.

#1783 2016-01-22 13:35:51

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Однако гляжу, годы идут, секта прирастает, а в целом ничего не меняется.

Она не прирастает. Она меняется - одни уходят, другие приходят. Обрати внимание, что их новые участники - молоденькие. Т.е. те, кому легко засирать мозги.
Гайка не в счет, Гайка уходила, потом вернулась.

Аноны, кто знает, сколько лет Гласиалису и кем она работает? Домработницей и кухаркой за комнату - это понятно, а еще кем?
Кстати, в том, что Светик стала хуже выглядеть, нет ничего странного. Она молодеет и работает на работе, в отличие от Рики, которая просиживает жопу в институте. Сидеть за партой - это не в офисе пахать. Интересно, что Рики будет дальше делать со своим режиссерским образованием, когда закончит ВГИК?

Отредактировано (2016-01-22 13:37:27)

#1784 2016-01-22 13:40:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Однако гляжу, годы идут, секта прирастает, а в целом ничего не меняется.

Она не прирастает. Она меняется - одни уходят, другие приходят. Обрати внимание, что их новые участники - молоденькие. Т.е. те, кому легко засирать мозги.
Гайка не в счет, Гайка уходила, потом вернулась.

Аноны, кто знает, сколько лет Гласиалису и кем она работает? Домработницей и кухаркой за комнату - это понятно, а еще кем?
Кстати, в том, что Светик стала хуже выглядеть, нет ничего странного. Она молодеет и работает на работе, в отличие от Рики, которая просиживает жопу в институте. Сидеть за партой - это не в офисе пахать. Интересно, что Рики будет дальше делать со своим режиссерским образованием, когда закончит ВГИК?

Зависит от Рикиного папы. Будет спонсировать и дальше - будет жить как жила. Поставит как Вождь диплом на полочку и все.

#1785 2016-02-19 00:48:53

Анон

Re: Сотари

ac72f3f58180t.jpg 52dac9046589t.jpg

#1786 2016-02-19 01:57:54

Анон

Re: Сотари

Какой леденящий душу пиздец на второй фотографии. По нарядам похоже на какую-то премию типа "Песня года" или что-то подобное.

#1787 2016-02-19 07:36:03

Анон

Re: Сотари

У нее же абсолютно одинаковое выражение лица и даже угол поворота головы на обеих фотографиях. Не знаю почему, но меня это дико крипует, как будто манекен, а не человек  :creepy:

#1788 2016-02-19 13:17:06

Анон

Re: Сотари

Соланка непочитала форум и выложила фото с припиской: никакой это не музей восковых фигур Новогодний корпоратив 2015 в стиле шпионских фильмов.
Фото только подтверждающее теорию о манекене...
https://pp.vk.me/c627618/v627618572/49f … Bs5WVw.jpg

#1789 2016-02-20 16:37:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Соланка непочитала форум и выложила фото с припиской

Ух ты, быстро она. Сотари круглосуточно мониторят хф? :casper:

Анон пишет:

Новогодний корпоратив 2015 в стиле шпионских фильмов

Она приперлась со значком "S". Сотари. :facepalm:

Анон пишет:

Фото только подтверждающее теорию о манекене...

Что у нее с шеей? Манекену шею как-то странно развернули.

#1790 2016-05-06 21:59:33

Анон

Re: Сотари

Хотел в личке скинуть человеку ссылку на кубраковское резюме ( https://ru.linkedin.com/in/svetlana-kubrakova-21766148 ), а мне выдает, что удалено либо не для публичного доступа. Может какие перемены в карьере?
Да и вообще, какие новости от сотварей? Есть ведь еще у ксюхи ПЧ...

#1791 2016-05-11 07:42:04

Анон

Re: Сотари

Фсё, слава прошла, хейтеры разбежались  :trollface:

#1792 2016-07-25 22:20:08

Анон

Re: Сотари

Хотел в личке скинуть человеку ссылку на кубраковское резюме ( https://ru.linkedin.com/in/svetlana-kubrakova-21766148 ), а мне выдает, что удалено либо не для публичного доступа. Может какие перемены в карьере?
Да и вообще, какие новости от сотварей? Есть ведь еще у ксюхи ПЧ...

перемены не в карьере,а в голове,анон. Вбивай не Свету Кубракову,а Минка и будет тебе щастье.
https://www.linkedin.com/in/iason-mink- … son%20mink

но меня не это напрягает. А скорее перемена второй раз пола у Волобуевой. Она теперь актриСА?  Мы теперь не Рики - монгрел, а внезапно Шерон Стоун. Даже со своими запатентованными хештегами. Правда кроме своих же собственных записей эти хештеги ничего не выдают, но наверно Ксении Эванс и оно приятно.

#1793 2016-07-26 18:00:57

Анон

Re: Сотари

Рики всегда была образцовой девочкой, мозги вернулись на место, ура! Если бы ещё и характер изменился, но нет :)

#1794 2016-07-27 10:36:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

перемены не в карьере,а в голове,анон. Вбивай не Свету Кубракову,а Минка и будет тебе щастье.
https://www.linkedin.com/in/iason-mink- … son%20mink

Ах тыж иопаняй... Спасибо за инфу анон.

Анон пишет:

перемена второй раз пола у Волобуевой. Она теперь актриСА?  Мы теперь не Рики - монгрел, а внезапно Шерон Стоун. Даже со своими запатентованными хештегами. Правда кроме своих же собственных записей эти хештеги ничего не выдают, но наверно Ксении Эванс и оно приятно.

На моей памяти это выходит не второй и не третий. Она металась еще в те времена когда читал ее днявочку. То фотки с розовым бантиком, то колажики себя любимой с Мерелин Монро и т.д. Но вот чтобы прямо и волосики отращивала, такое впервые...
c43de7287677.jpg

#1795 2016-07-27 13:21:29

Анон

Re: Сотари

Анончики, а где можно припасть к фоточкам обновленного Рики? Есть ли у сиятельного Инстаграм?

#1797 2016-07-27 15:38:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

перемены не в карьере,а в голове,анон. Вбивай не Свету Кубракову,а Минка и будет тебе щастье.
https://www.linkedin.com/in/iason-mink- … son%20mink

Мда... Когда-то испытываемая к Светлане жалось постепенно превратилась в брезгливость.

#1798 2016-08-17 21:23:53

Анон

Re: Сотари

Кто в последнее время видел сиятельных? Мне кажется. или [выпилено]
d49590021024.jpg

#1799 2016-10-07 13:28:59

Анон

Re: Сотари

Кмк, корма ощутимо сдулась. Так, глядишь, и на косплеи можно будет без слез смотреть.

#1800 2016-10-24 01:17:29

Анон

Re: Сотари

Анончики, что-то я нипонял  :blabla: А чего это Рики опять стал девушкой? Поругался со своим сиятельным Ясоном?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума