Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1351 2015-02-15 19:44:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я просто неожиданно для себя посмотрел их клип с Рики. Это чудовищно, аноны. У меня моральная травма и порушенный образ, растоптанный идеал. Вот прибежал полечиваться.

Ясонка, пафосно позирующая с бокалом на фоне строящейся многоэтажки - это само по себе прекрасно. ))

#1352 2015-02-15 19:53:48

Анон

Re: Сотари

Петочка хороша, а прочие - заставляют биться в конвульсиях чувство прекрасного :facepalm: Рикки в халатике, блять... типовые высотки, с видом на которые у блондей аппартаменты :facepalm:

#1353 2015-02-15 20:49:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Мне понравилась фотка, очень показательное сочетание пафоса Светы и фона. )))

Пафос Светы и фон - это отдельная песТня. Я когда-то над этой фотой полегла.

Скрытый текст

#1354 2015-02-15 20:54:51

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, кто объяснит древний пост про совместный ДР Катценеплаща и Ясонки?
http://sotari.diary.ru/p161905907.htm
Это как-то трагический момент был, когда Ясонка играла внезапную страсть к Катценеплащу, а Рики страдал в объятиях еще кого-то?
Ролевка, ну ролевка же.. ))

В виш-листе у Ясона гель для душа и духи. Несчастный блонди не может купить себе парфюм от Хьюго Босс :lol:

#1355 2015-02-15 20:56:06

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Так она и есть же , это Лила. Только со своими волосами , без парика

Правда? Это та, кого звали мимеей-пенсионеркой? А чего она тут молодая и красивая? :think: 

Анон пишет:

Пафос Светы и фон - это отдельная песТня. Я когда-то над этой фотой полегла.

ааааа...  :lol:

#1356 2015-02-15 20:59:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне понравилась фотка, очень показательное сочетание пафоса Светы и фона. )))

Пафос Светы и фон - это отдельная песТня. Я когда-то над этой фотой полегла.

Скрытый текст

Фон прекрасен. Это ж шубный магазин ГОЛДЕН МИНК. Символично. Минк на фоне магазина имени себя, какая концепция!

#1357 2015-02-15 21:09:42

Анон

Re: Сотари

Клипок очень неплохой но чорд возьми, РИКИ!!!!
.пжлста,пжлста, ну ради фанатов, ну ради АнКа, ну ради косбенда ну замени себя на другого блеать!!!
ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ ПАЛЮБОМУ МОНИТОРИШЬ ЭТУ ТЕМКУ!!!! останься рикой в дайрях, останься рикой для ясона в вашей постели или где вы там посильно стараетесь, останься ты блять организатором и главным троллем всия амоя-но блять,ради Юпитера замени себя в косплее!!! ты никогда не будешь харизмой трущоб,даже если изобретут фотошоп с разумом юпитер,даже если скинешь 69 килограмм, у тебя широкая рожа, большой таз и сумасшедшие глаза. Ну смерись ты с этим, как не унизительно вот это вот каждый раз про себя читать,аж жалко ей богу.

Рикидарагой, если захочешь сделать для своего косбенда реально что-то стоящее,лучшее что ты можешь сделать - так же искусно подобрать на роль Рики стройную плоскозадую девушку. Так же удачно,как ты подобрал Ясона. гая и петку. Продолжай кастинг, только начни с главного героя ну пажалуйстаааааа.


Простите,Аноны. Крик души вырвался. Анону впервые перепало посмотреть клип по кусабям и осознать всю боль сидящих тут анонов. Вердикт: остальные все молодцы,все красавцы. Даже дома - высотки и то лучше откосплеили танагуру,чем главный монгрельский персонаж.

#1358 2015-02-15 21:12:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Даже дома - высотки и то лучше откосплеили танагуру,чем главный монгрельский персонаж.

ВОТ! ты понимаешь мою боль, анон! Рики меня сразил с первых кадров. Я умер и не смог досмотреть клип до конца. Собсна травмированный анон - эт я.

#1359 2015-02-15 21:12:41

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Правда? Это та, кого звали мимеей-пенсионеркой? А чего она тут молодая и красивая?

потому что она постарше сотварей, но выглядит молодо и в принципе не старая совсем, может лет 30 ей. Ногоспадипрасти и саторям уже по 27 есть.Просто по образу жизни не скажешь.

Анон пишет:

Фон прекрасен. Это ж шубный магазин ГОЛДЕН МИНК. Символично. Минк на фоне магазина имени себя, какая концепция!

Минк же это норка по-ангийски. Знал ли ясь когда фоткался,интересно.

#1360 2015-02-15 21:18:52

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже дома - высотки и то лучше откосплеили танагуру,чем главный монгрельский персонаж.

ВОТ! ты понимаешь мою боль, анон! Рики меня сразил с первых кадров. Я умер и не смог досмотреть клип до конца. Собсна травмированный анон - эт я.

теперь мне ясно. Ксюнька нам мстит коварно за этот тредик. своим существованием.
это реально причиняет БОЛ.
Вот, реально аноны. Сидит чел в интернете сутками на пролет, отвечает на вопросики,фотожопит фоточке,почитывает тредик, и видит, как его тут всячески унижают и гнобят его сиятельный образ стройного монгрела. Неужели ничего не шевелиться (похожего на мозги).
или думает мы из завести все это строчим каждую страницу?не считает что он реально самый отстой?

#1361 2015-02-15 21:19:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Даже дома - высотки и то лучше откосплеили танагуру,чем главный монгрельский персонаж.

+100 :panic:

#1362 2015-02-15 21:34:20

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Фон прекрасен. Это ж шубный магазин ГОЛДЕН МИНК. Символично. Минк на фоне магазина имени себя, какая концепция!

Минк же это норка по-ангийски. Знал ли ясь когда фоткался,интересно.

Думаю, Ясь знал. Это типа ироничное фото))

#1363 2015-02-15 21:38:24

Анон

Re: Сотари

рожа у него сверх всякой иронии)

#1364 2015-02-15 21:47:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Неужели ничего не шевелиться (похожего на мозги).

Мне не понятно, почему нельзя хоть попытаться хоть как-то компенсировать недостатки? Ну ладно, не та рожа, не та жопа, да хрен с ними! Ну дала природа и дала. Но почему нельзя хоть чему-то научиться?! Ну хоть штампов выучить, как другие блонди и не блонди. Я же не требую никаких талантов. Но вы, блин, тратитесь на костюмы-грим-съемки-монтаж и прочее. Вы пытаетесь сделать продукт. Ну научите вы своего монгрела ходить и делать нормальную рожу!
Анон с травмой

#1365 2015-02-15 21:54:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у них только Дерил убедительный, имхо.

Дерил? Это который рыжий или который блондин? Это ж фурнитуры по краям, я надеюсь?
https://img-fotki.yandex.ru/get/15562/9 … f_orig.jpg

А кто справа от Рики на этой фотке? Красивая такая девушка.

#1366 2015-02-15 21:57:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А кто справа от Рики на этой фотке? Красивая такая девушка.

Ну здрастье пожалуйста. Ихния новая лила же

#1367 2015-02-15 21:57:16

Анон

Re: Сотари

Вся эта шушера существует для Рики и вокруг Рики. Так что никогда никуда он с места ГГ не денется, а у нас всегда будет вкусная, сочная пища. Ура, товарисчи!   :lolipop:

С Рики, без Рики - Сотари всё равно останется сборищем женственных девиц с астральными хуями. Ничем тут не помочь.

#1368 2015-02-15 22:00:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

почему нельзя хоть попытаться хоть как-то компенсировать недостатки?

не знаю. не очень представляю как. Даже если оно в руках и лице и животе похудеет - куда широкость души груди и лица деть? что с раскосыми сумасшедшими глазами делать? он и так на них линзы натягивает-без толку. Не сутулиться и не шаркать -согласна, могли бы научить, но Анон, кто? кто этот камикадзе,к оторый ценой своей роли в косбенди сделает Солнышке замечание?!!!
это же он решает кому каким быть,а ему кроме нас никто не подскажит как дальше жить :teeth:

#1369 2015-02-15 22:03:17

Анон

Re: Сотари

А чо это, у Сотарей в 2012 году был тругендерный Гай?

Скрытый текст

Или это очередная девица с астральным хуем?

#1370 2015-02-15 22:05:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вся эта шушера существует для Рики и вокруг Рики. Так что никогда никуда он с места ГГ не денется, а у нас всегда будет вкусная, сочная пища. Ура, товарисчи!   :lolipop:

С Рики, без Рики - Сотари всё равно останется сборищем женственных девиц с астральными хуями. Ничем тут не помочь.


Нееее, это то понятно, что астральные хуи вертятся вокруг и ради Сияющего, но обращение травмированных Анонов ныне посвещалось не им. А самому Озаренному, мол, батюшко напряги свои чресла,сделай жертву ради великого творения Есихары - дай миру посмотреть на твой единственныйвмирекосбенд без самого тебя. Там реально сейчас.с новым Гадцем(в спижженом плаще который который) неплохо косбенд сколотился.осталось только рики найти. Но там такой широкий вратарь,что ни один новый рики не просочиться))

#1371 2015-02-15 22:05:46

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

С Рики, без Рики - Сотари всё равно останется сборищем женственных девиц с астральными хуями. Ничем тут не помочь.

Да я согласен признать их астральные хуи, если меня перестанут бить по морде конкретно Рикиной "актерской" игрой. Я же восторженная няша, я хочу просто верить этой картинке. Я ж весь ваш! А мне - хрясь в морду грязным говнодавом - жри, скотина. Ну обидно, Вань.  :panic:

#1372 2015-02-15 22:07:21

Анон

Re: Сотари

Был ровно полтора дня, в коих успел трижды сфоткаться и вовремя убег от этого лесбодурдома.Осталась лишь куртка,которую теперь донашивает их новая гайка признанная общественностью как самый красивый нечлен косбенда.

#1373 2015-02-15 22:08:38

Анон

Re: Сотари

Был ровно полтора дня, в коих успел трижды сфоткаться и вовремя убег от этого лесбодурдома.Осталась лишь куртка,которую теперь донашивает их новая гайка признанная общественностью как самый красивый нечлен косбенда.

Так это твоя фотка выше под спойлером? А не трололо ли ты? ))

#1374 2015-02-15 22:09:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

но Анон, кто? кто этот камикадзе,к оторый ценой своей роли в косбенди сделает Солнышке замечание?!!!

Ну а кто режиссировал клип? Кто режиссирует их выступления на фестах? Это ж ничего личного. Мы все команда, мы все работаем на результат! Наш Рики прекрасен по определению, никто не спорит. Но он должен делать это-это-это. Репетиция тогда-то. Всем быть. Даже если там они все вместе делают, ну со стороны-то видней. Пусть ему Ясон скажет, я не знаю. Он же может, он же блондь!

#1375 2015-02-15 22:10:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да я согласен признать их астральные хуи, если меня перестанут бить по морде конкретно Рикиной "актерской" игрой. Я же восторженная няша, я хочу просто верить этой картинке. Я ж весь ваш! А мне - хрясь в морду грязным говнодавом - жри, скотина. Ну обидно, Вань.


я тоже не парюсь насчет хуев. Нормальных хуев вобще в стране мало,откуда их взять для амоя =D
Готов прастить Гаю и Ясонке их астральные хуи ради истребления волобуевой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума