Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1301 2015-02-15 02:38:38

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а я страдаю, что на форуме есть крысокун, который не делится  :pink:

а я на 100% уверена, что тут таких штук пять, как минимум.  И у них лайки лайкают. и тут не забывают сидеть. Этож анкфанлдом блеать

#1302 2015-02-15 02:44:16

Анон

Re: Сотари

а еще забавляет с какой неистовостью ххл сидит в вопросиках и отвечает на них по простыне. На памяти анона таких опроснечгов эта маящаяся душа назоводила штуки 3+ всякие инстаграммы, анонимнички и пр.

Не,анон конечно понимает, у чела нет ни работы, ни забот и в принципе живет жизнью деградирующей домохозяйки-но аноний моск взрывается от того, что самый бездарный косплеер косбенда больше всего тянется к славе и общению с поклонниками. Хотя не может же он быть настолько слеп,что не замечает, что их эта слава держиться на ясоне и гае. И на одних андройдах с петкой он бы далеко не уехал.

#1303 2015-02-15 02:47:36

Анон

Re: Сотари

Аноны, извините за офф, но я подумал, что было бы, если б Рики с Цыпой свести...   :lol:  Теперь у меня истерика.

#1304 2015-02-15 02:52:24

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, извините за офф, но я подумал, что было бы, если б Рики с Цыпой свести...   :lol:  Теперь у меня истерика.

а кто есть цыпа,напомни?

#1305 2015-02-15 02:53:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, извините за офф, но я подумал, что было бы, если б Рики с Цыпой свести...   :lol:  Теперь у меня истерика.

а кто есть цыпа,напомни?

В Свежих тема "Критический баттхерт", сходи, если хошь. Тоже домохозяйка, и тоже агрессивная.

#1306 2015-02-15 02:58:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В Свежих тема "Критический баттхерт", сходи, если хошь. Тоже домохозяйка, и тоже агрессивная.

ой не, я таких боюс

#1307 2015-02-15 03:04:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Тоже домохозяйка, и тоже агрессивная.

Анон! Как ты посмел назвать Виликую домохозяйкой? Она же спелеолог, саблист, психолог, повар и еще сто профессий!

#1308 2015-02-15 03:08:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже домохозяйка, и тоже агрессивная.

Анон! Как ты посмел назвать Виликую домохозяйкой? Она же спелеолог, саблист, психолог, повар и еще сто профессий!

Да-да, я помню!  Я в том треде с самого начала сижу. Вот потому и было бы прикольно, она бы отпиздила Рики саблей (ну ли приложила о синюю столешницу), а потом провела бы психоанализ, одновременно готовя. Вот)

#1309 2015-02-15 04:12:44

Анон

Re: Сотари

Анончики, я с мороза и не знаю, где спросить. Вы тут спецы и сидите еще со старого соо.
Вот эти фотки какой-то киевской группы, это шо за сцена? Это два Ясона или как?

Скрытый текст

#1310 2015-02-15 04:23:39

Анон

Re: Сотари

Ага, только я не помню, с какого косбенда второй. Но срач был, жалко, все уже выпилено.

#1311 2015-02-15 04:45:19

Анон

Re: Сотари

А мне очень понравился Ясон, который без очков.  :love: В очках тож ничо так, но там видимо девушка. У Ясона в очках мне костюм больше нравится.
Не представляю, о чем мог быть срач-то между ними. Или между кем и кем?

#1312 2015-02-15 04:47:58

Анон

Re: Сотари

*старый анон* И встречаются как-то на аниматриксе три Ясона... Блядь, как же я ржал!

#1313 2015-02-15 05:01:29

Анон

Re: Сотари

А чо в этом плохого? Может у них слет Дедов Морозов?

#1314 2015-02-15 05:05:27

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Не представляю, о чем мог быть срач-то между ними. Или между кем и кем?

фурнитура не поделили? Кстати, в сравнении с сотарями у этих Ясонов хоть что-то близкое к чувству собственного превосходства и презрения к окружающему на лицах, а не мебель-фэйс.

#1315 2015-02-15 05:20:39

Анон

Re: Сотари

А мне их пет нравится. Наверное из-за него и срались.
У Гая клевая фигура. Жаль с публикой [выпилено] стремится общаться, а не она.

#1316 2015-02-15 09:13:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

*старый анон* И встречаются как-то на аниматриксе три Ясона... Блядь, как же я ржал!

Какой-то ты старый, да не опытный. По пять нарут и двадцать человек шингек не хочешь?

#1317 2015-02-15 09:15:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

706848d285f3.jpg

А что не так с бровями? Брови не видны - докрась в цвет волос, хороший и простой ход.
Но морда кирпичом конечно не ок.

#1318 2015-02-15 12:30:42

Анон

Re: Сотари

А я переживаю, отдали Катце плащ или нет, как он зимой без плаща, замэрзнет. Пусть он сфотографируется в плаще, и я буду спокоен, что с ним и с плащом всё в порядке. В косбенде у них текучка мрачная, и куда деваются бывшие участники? Где Лила? Кто-нибудь её видел, я нет. А я вам так скажу, они её убили и съели :pink:  Поэтому и переехал Катце, и говорит чтоб не искали его по старому адресу, а зачем им его искать, понятное дело он сам помогал есть Лилу, поэтому знает что его ждёт.

#1319 2015-02-15 13:32:06

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А я переживаю, отдали Катце плащ или нет, как он зимой без плаща, замэрзнет. Пусть он сфотографируется в плаще, и я буду спокоен, что с ним и с плащом всё в порядке. В косбенде у них текучка мрачная, и куда деваются бывшие участники? Где Лила? Кто-нибудь её видел, я нет. А я вам так скажу, они её убили и съели :pink:  Поэтому и переехал Катце, и говорит чтоб не искали его по старому адресу, а зачем им его искать, понятное дело он сам помогал есть Лилу, поэтому знает что его ждёт.

Не переживай , Анон) Лилу видели на матриксе , была здорова)

#1320 2015-02-15 13:36:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Лилу видели на матриксе , была здорова)

И как они с Сотарями? Лизались в десны? На осеннем СК-14 лизались, если мне память не изменяет.

Анон пишет:

он сам помогал есть Лилу, поэтому знает что его ждёт

Это ты верно подметил, только не Лилу, а других. Поэтому смешно читать, как у него сейчас припекает.

#1321 2015-02-15 13:37:06

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

    Не представляю, о чем мог быть срач-то между ними. Или между кем и кем?

фурнитура не поделили?

А кстати, тот симпатичный фурнитур чей? Ясона-мужика или Ясона в очках? Фурнитур мне тоже очень понра! И как-то здорово в образе. Кяру, да? Хотя Кяру был вроде рыжий, а этот блондЫн.

#1322 2015-02-15 13:40:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

*старый анон* И встречаются как-то на аниматриксе три Ясона... Блядь, как же я ржал!

Какой-то ты старый, да не опытный. По пять нарут и двадцать человек шингек не хочешь?

Неа, не мой фандом, не интересно  :sacrasm:

#1323 2015-02-15 13:45:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Не переживай , Анон) Лилу видели на матриксе , была здорова)

У меня прям от сердца отлегло.

#1324 2015-02-15 14:13:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А я переживаю, отдали Катце плащ или нет, как он зимой без плаща, замэрзнет. Пусть он сфотографируется в плаще, и я буду спокоен, что с ним и с плащом всё в порядке. В косбенде у них текучка мрачная, и куда деваются бывшие участники? Где Лила? Кто-нибудь её видел, я нет. А я вам так скажу, они её убили и съели   Поэтому и переехал Катце, и говорит чтоб не искали его по старому адресу, а зачем им его искать, понятное дело он сам помогал есть Лилу, поэтому знает что его ждёт.

ты богичен :lol:

#1325 2015-02-15 14:15:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И как они с Сотарями? Лизались в десны? На осеннем СК-14 лизались, если мне память не изменяет.

не, не лизались. Их чет все проигнорили в этот раз. Да они и пришли вканец и из буфета не вылезали,бедные. Тут кто-то писал забавную версию про туалеты - может и есть в этом смысел)))

Анон пишет:

У меня прям от сердца отлегло.

но вопрос с плащем то остался открытым! и с 4 тыщами рублев тоже. Кому они достанутся - Ясону,который ходил за плащем в 39, Катце, который не ходил в 37 или рики, который вобще в тот момент не ходил, гуглил активно пальцами по клавиатуре

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума