Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1201 2015-02-13 14:50:49

Анон

Re: Сотари

Кстати, вот ещё вопрос (хотя может он уже поднимался) - куда делись остальные блонди(нки) с монгрелами?  Их тоже "попросили"?

#1202 2015-02-13 15:00:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати, вот ещё вопрос (хотя может он уже поднимался) - куда делись остальные блонди(нки) с монгрелами?  Их тоже "попросили"?

в раная уго ?

#1203 2015-02-13 15:00:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а в чем смысл косбенда "сотари", если они не выступают на фестах с дефиле или сценками? столько лет просто ходить по фойе и всё? это же... скучно.

Смысл - в пожизневой ролевке, как у Вождя с НК.

#1204 2015-02-13 15:03:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И заодно пытаюсь понять, что вас держит "в этом городе, на этом проспекте". Ненависть? Интерес? Отсутствие других интересов?

А что вообще держит на форумах и в соцсетях?
На форуме любителей духов срачи, разборки и закулисные интриги в личках, на форуме любителей собачек тоже самое, на фикбуке и вконтакте - везде люди ведут себя одинаково, так что за какой форум зацепишься - там и читаешь что-то. )

#1205 2015-02-13 15:16:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну, к бывшей Мимее, которая грозилась слить какую-то информацию, они аж домой приезжали на ночь глядя.

С этого места, пжалста, поподробнее. :popcorn:

Анон пишет:

По ведру поп-корна с одной и другой стороны.

О, еда с доставкой на дом. :lolipop: Да-да, тебенасжаль и мывсезавидуем. :chearleader:

Анон пишет:

И есть даже целая теория о том, почему сотари всегда приезжают на мероприятия чуть ли не за час до закрытия - чтобы в туалеты не захотелось, ведь придется выбирать М или ЖО 0 а на людях это делать неудобно.

:facepalm:  %)

#1206 2015-02-13 15:22:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

С этого места, пжалста, поподробнее.

давродь фоточки сказала им что сольет пожизневые а те начали ей обрывать все телефоны и ночью прискакали колотить в дверь. Чем закончилось-неизвестно.

#1207 2015-02-13 15:24:13

Анон

Re: Сотари

Из-за чего они посрались с петихой-пенсионеркой? Ведь такая лубовь-лубовь была.

Анон пишет:

а те начали ей обрывать все телефоны и ночью прискакали колотить в дверь

фигасе, можно было полицию позвать.

#1208 2015-02-13 15:24:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты выдаешь желаемое за действительное.

Милый анон, я бы больше всего на свете желал закрыть глаза и не проснуться в тот день, когда столкнулся лицом лицу с проблемой) Поэтому среди вас, дорогие, я просто ищу какое-то утешение, что ли, не чаю сказать - самооправдание. Мне просто теперь интересна механика снаружи и внутри. Интересно, что есть правда, дружба, уважение и любовь в категориях общечеловеческих и внутри этой системы. И заодно пытаюсь понять, что вас держит "в этом городе, на этом проспекте". Ненависть? Интерес? Отсутствие других интересов?

Вождь? Ловчий? Ставочка? Залогинись анон, а то не так интересно.

#1209 2015-02-13 15:32:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вождь? Ловчий? Ставочка?

*уявочка) А какая разница. Мне вот интересно, я считаю, это главное. Публика хорошая, достойная, почтенная. Не менее впечатляет предмет обсуждения, высокие отношения, духовность, любовь.

#1210 2015-02-13 15:39:45

Анон

Re: Сотари

Аноны, Аноны, боюсь быть не понятным, но давайте без и перехождения на личности.

#1211 2015-02-13 16:05:04

Анон

Re: Сотари

Анон, а расскажи поподробнее-чего они опять второму каце нагадили?  =D запили кулстори пр второго,если это тот второй,о ком я думаю *потирает ручки*  :trollface:

#1212 2015-02-13 16:13:50

Анон

Re: Сотари

Кстати, я запутался в этих Катце. Был же какой-то Катце, который взламывал почту/аську Ясона, и который типа был в Ясона влюблён (где-то в середине тредика это обсуждалось). Но нынешний Катце с плащиком - это не он?

#1213 2015-02-13 16:21:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати, я запутался в этих Катце. Был же какой-то Катце, который взламывал почту/аську Ясона, и который типа был в Ясона влюблён (где-то в середине тредика это обсуждалось). Но нынешний Катце с плащиком - это не он?

Личку взамывала админша анк-группы вконтакте. У нее был ник Катце, Нос его забанил. Недавно разбанил обратно. У нее новый ник - ледовая лагуна или какая-то аналогичная хрень. В списках косбенда она не значилась, в сетах не снималась. Она делала анк-стенд на осеннем ск-14.
Экс-Катце - это тот, у которого украли плащ. Который (Катце, не плащ) живет по реалу с экс-Раулем.
Новый Катце - это тот, кто с отфотожопленной рожей с Аниматрикса в украденном плаще.

#1214 2015-02-13 16:24:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати, я запутался в этих Катце. Был же какой-то Катце, который взламывал почту/аську Ясона, и который типа был в Ясона влюблён (где-то в середине тредика это обсуждалось).

типа влюблён - ага, как и добрая половина фандома. Да, этот катце  так и пишется на дневничках и ведет сообщество вконтактике и ему вроде опять чет насолили. Он их давиче в групке своей шугнул опять.


Анон пишет:

Но нынешний Катце с плащиком - это не он?

нееее, не он, анон. Если бы этот катце с дайрей пришел косплеить в их косбенд у анонов этого тредика случился бы психических диссонанс и их бы разорвало на тысячи маленьких аноано.))
где теперь за а где против :lol:  :lol:

#1215 2015-02-13 16:26:07

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Который (Катце, не плащ)


я люблю тебя,анон!!!!!!!! это мега фраза!!! Катце не плащ - ты сделал мой день! я теперьтак и буду его называть до канца жизни.


катце не плащ, отдадут тебе твой плащ))))

#1216 2015-02-13 16:26:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

типа влюблён - ага, как и добрая половина фандома

остальная половина влюблена в Рики :trollface:

Анон пишет:

Да, этот катце  так и пишется на дневничках и ведет сообщество вконтактике и ему вроде опять чет насолили. Он их давиче в групке своей шугнул опять.

Выгнал из группы?

Анон пишет:

Если бы этот катце с дайрей пришел косплеить в их косбенд у анонов этого тредика случился бы психических диссонанс и их бы разорвало на тысячи маленьких аноано.))

У этого Катце фигура петки. Ей бы Мимею косплеить.

#1217 2015-02-13 16:28:09

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

катце не плащ, отдадут тебе твой плащ))))

только свистни, он появится... Каааатце-плащ!

#1218 2015-02-13 16:29:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, я запутался в этих Катце. Был же какой-то Катце, который взламывал почту/аську Ясона, и который типа был в Ясона влюблён (где-то в середине тредика это обсуждалось). Но нынешний Катце с плащиком - это не он?

Личку взамывала админша анк-группы вконтакте. У нее был ник Катце, Нос его забанил. Недавно разбанил обратно. У нее новый ник - ледовая лагуна или какая-то аналогичная хрень. В списках косбенда она не значилась, в сетах не снималась. Она делала анк-стенд на осеннем ск-14.
Экс-Катце - это тот, у которого украли плащ. Который (Катце, не плащ) живет по реалу с экс-Раулем.
Новый Катце - это тот, кто с отфотожопленной рожей с Аниматрикса в украденном плаще.

спасибо за развернутый ответ,анончик!
насчет диссонанса полностью поддерживаю. Самые деятельные нелюбители сотваврей должны оставаться на стороне печенек :lol:

#1219 2015-02-13 16:31:47

Анон

Re: Сотари

Аноны, спасибо за разъяснения по поводу Катце. А то я действительно успел в них запутаться.

Вообще, срачик из-за плащика действительно вызывает прилипание ладони к лицу. Особенно пафосно-снисходительный тон Ясона и обещание Катце "действовать самыми грязными методами". Прямо "ужосы нашего городка".

#1220 2015-02-13 16:33:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

У этого Катце фигура петки. Ей бы Мимею косплеить.

она же стриптиз танцевала вроде как. Ну или занималась стриппластикой не уверен.И фоточки в образе мимеи у себя в днявке выкладывала.

#1221 2015-02-13 16:33:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

и обещание Катце "действовать самыми грязными методами"

экс-Катце подкрадется на очередном фесте - и, о ужас! - насрет на свой бывший плащ? %)

#1222 2015-02-13 16:34:07

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Выгнал из группы?

выгнал ли не знаю, пока их там не видел больше.

#1223 2015-02-13 16:35:24

Анон

Re: Сотари

ну или не насрет, а нечаянно опрокинет тарелку с кетчупом, проходя мимо :teeth:

#1224 2015-02-13 16:39:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

ну или не насрет, а нечаянно опрокинет тарелку с кетчупом, проходя мимо :teeth:

а на что там два андроида? пусть охраняют плащец от вандализма катце не плаща

#1225 2015-02-13 16:49:39

Анон

Re: Сотари

Блин. Представил экс-Катце, подкрадывающегося к новому Катце с бутылкой кетчупа, а потом выливающего бутыль на плащ с криком "так не доставайся же ты никому!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума