Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1176 2015-02-13 12:23:30

Анон

Re: Сотари

а чем сотари так своим хомякам навредили? что "говорили за нашими спинами"? есть тру стори?

#1177 2015-02-13 12:30:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Их бывший Катце живёт с бывшим Раулем? Они даже пейринги в реал переносят???

А почему нет, если люди друг другу понравились? Или Наруто теперь только с Хинатой может жить, а вот с Сакурой надо срочно расстаться, потому что никанон?

#1178 2015-02-13 12:30:20

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Справедливости ради, мне кажется, он уже просто на принцип пошел. Не уверен, что не поступил бы так же с этим сотарями.

Принцип хилый и смешной.
Мелко это, Хоботов.

Обычный для девочковых компаний - кто-то чьи-то носочки порвал, кто-то пользовался чужой помадой - и потом годами бывшие подружки другу поминают эти носочки и помаду.
Сотари, конечно, выглядят отвратительно в этом конфликте, но и КатцеРаули не фонтан. Все одинаковые.

#1179 2015-02-13 12:38:04

Анон

Re: Сотари

Ну Катце, как видно из переписки, сначала просто просил вернуть плащ, а потом начал звереть.
Да, обе стороны выглядят смешно, но Сотари, которые на каждом углу кричат о мегавысоких зарплатах и при этом не могут позволить себе швею выглядят особенно нелепо.
А это "мое время слишком дорого" просто рука-лицо. Есть время на бесконечные срачи и мониторинг себя любимых, но нет времени найти второй такой же плащ?

#1180 2015-02-13 12:40:04

Анон

Re: Сотари

Умиляет это стояние Олд Катце в белом плаще. Только сейчас прозрел? До этого ничего не знал ни про кидалово хомячков, ни про сплетни? :trollface: Ну-ну. :popcorn:
Кстати, вангую, что из-под Ясева аккаунта срался Рики. Ясю с утра на работу, а Рики - нет.

Анон пишет:

Их бывший Катце живёт с бывшим Раулем? Они даже пейринги в реал переносят???

Давно уже. Ты не знал про этот жыр? Они же собирались все четверо эмигрировать в Лондон, и хомячки рыдали, что кумиры вот-вот уедут. Кстати, у экс-Рауля богатые родичи, не хуже, чем у Рики. Ну это так, к слову.

#1181 2015-02-13 12:43:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати, у экс-Рауля богатые родичи, не хуже, чем у Рики.

Это по рассказам Рики.

#1182 2015-02-13 12:45:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Они даже пейринги в реал переносят???

Да, Катце, когда он только пришел в косбенд сразу задали вопрос, намерен ли он яоиться с Раулем, когда такового найдут. Поэтому искали не только косплеера но и пару для Катце. До этого она жила с мальчиком, но Рики ее убедил, что мальчик мудак.

#1183 2015-02-13 12:56:24

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Это по рассказам Рики.

Естественно. Ясон, Рауль и Катце вообще ни с кем не общались.

Анон пишет:

До этого она жила с мальчиком, но Рики ее убедил, что мальчик мудак.

:facepalm: Охотно верю. Рики обожает лезть в чужую постель.
Может, поэтому у Катце теперь так бомбит? :popcorn:

#1184 2015-02-13 13:31:12

Анон

Re: Сотари

Экс-Катца у нас би? внезапно, я думал, она только по бабам.

#1185 2015-02-13 13:35:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Экс-Катца у нас би? внезапно, я думал, она только по бабам.

Да нет, до знакомства с Сотарями обычная девушка была, это потом из нее стали лепить Катце и есть мозг на тему того, что парень у нее плохой.

#1186 2015-02-13 13:49:41

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

кстати! блонди какают? канонисты?

по канону-хз, а эти точно гадят. И есть даже целая теория о том, почему сотари всегда приезжают на мероприятия чуть ли не за час до закрытия - чтобы в туалеты не захотелось, ведь придется выбирать М или ЖО 0 а на людях это делать неудобно. Яснодело-у безумного рикули своя теория насчет полов - но туалеты то сделаны по старенькой системе и всем участникам их не хватает. Вот и приходят под конец,на часок-полтора.
Вот потом и носятся по залам со скорстью кроликов,чтобы успеть себя нафоткать как можно больше.

#1187 2015-02-13 13:50:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да нет, до знакомства с Сотарями обычная девушка была, это потом из нее стали лепить Катце и есть мозг на тему того, что парень у нее плохой.

Странно, если бы лепили Катце, должен был асекс получиться в итоге.
А Света в треде срачика про плащ прозрачно намекает, что, мол, было, было меж нами что-то, чего теперь нет, не грустно ли тебе, Катце, что более мне от тебя ничего не нужно? Мол, чуешь ли ты глубину этой потери?

А так, вообще, убивает, что в мелком срачике про плащик они друг друга называют именами персов. Ну епть, Ясон, который опасается, что Катце будет вести с ним войну, и тут же говорит, что он не боится этого - нуууу.... Школьные девичьи разборки, воистину.

#1188 2015-02-13 14:14:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Странно, если бы лепили Катце, должен был асекс получиться в итоге.

У них свой канон, Катце должен любить Рауля.

Анон пишет:

А Света в треде срачика про плащ прозрачно намекает, что, мол, было, было меж нами что-то, чего теперь нет, не грустно ли тебе, Катце, что более мне от тебя ничего не нужно? Мол, чуешь ли ты глубину этой потери?

1) Мне кажется это Рики пишет.
2) У Рики это любимая тема "Юзернейм нам гадит, потому что тайно влюблен в Ясона".

#1189 2015-02-13 14:15:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну епть, Ясон, который опасается, что Катце будет вести с ним войну, и тут же говорит, что он не боится этого - нуууу

Ну, к бывшей Мимее, которая грозилась слить какую-то информацию, они аж домой приезжали на ночь глядя. Катце не зря уточнил, что живет теперь по другому адресу)

#1190 2015-02-13 14:24:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну, к бывшей Мимее, которая грозилась слить какую-то информацию, они аж домой приезжали на ночь глядя. Катце не зря уточнил, что живет теперь по другому адресу)

О том и речь. Блин, да кому нужна какая-то информация про сотарей? На них весь компромат - это кто с кем спал, кто кого хотел, и кто у кого косметичку спер. Мелкие блонди в сотарей, бытовые гномики.

#1191 2015-02-13 14:27:25

Анон

Re: Сотари

А сейчас у них есть Рауль? Мне это мыло уже надоело, а бросить не могу.

#1192 2015-02-13 14:33:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

1) Мне кажется это Рики пишет.
2) У Рики это любимая тема "Юзернейм нам гадит, потому что тайно влюблен в Ясона".


ППКС,Анон! я тоже так решил,что это рики с ясонова профиля.

#1193 2015-02-13 14:36:14

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Блин, да кому нужна какая-то информация про сотарей?

Тогда почему живёт это обсуждение?) Если всё такое мелкое, грязное, примитивное и никому не нужна информация. Вместо можно работу работать или книжки умные читать) Да вам же, публика уважаемая, она и нужна. Вашим вниманием всё это живёт и питается. По ведру поп-корна с одной и другой стороны.

Анон пишет:

..а бросить не могу.

Ключевая фраза.

Все довольны. Ну или почти все.

#1194 2015-02-13 14:36:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну, к бывшей Мимее, которая грозилась слить какую-то информацию, они аж домой приезжали на ночь глядя. Катце не зря уточнил, что живет теперь по другому адресу)

Ебаааааать!

#1195 2015-02-13 14:44:02

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

По ведру поп-корна с одной и другой стороны.

Анон, ты выдаешь желаемое за действительное.
Рики по потолку бегает, когда сливаются какие-то некрасивые факты, вроде того, что в больничке он не от рака умирал, а сиськи отрезал. Или как Ясон тогда ходил по личкам и писал: "Объявляю акцию "Рики, мы тебя любим!". Пусть каждый напишет ему по умылу и откомментирует его фотографию ( у сабжа тогда очень пригорало, что его фото никому не интересны, онжфотограф).

#1196 2015-02-13 14:44:59

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, к бывшей Мимее, которая грозилась слить какую-то информацию, они аж домой приезжали на ночь глядя. Катце не зря уточнил, что живет теперь по другому адресу)

Ебаааааать!

Больше всего они бояться что их фотки необработанные увидит большая публика,все из-за них было.Они за такие вотки продадуться)))

#1197 2015-02-13 14:45:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Тогда почему живёт это обсуждение?) Если всё такое мелкое, грязное, примитивное и никому не нужна информация. Вместо можно работу работать или книжки умные читать) Да вам же, публика уважаемая, она и нужна. Вашим вниманием всё это живёт и питается. По ведру поп-корна с одной и другой стороны.

Анон, ты не бомби, ты не понял. На холиварню люди ходят гиенить и злословить, им плевать на сабжей, как мне, например. Я в жизни сотарей не видел и не увижу, я про их мелкие подергивания узнаю только из этого треда. И - да, наверное, чешу ЧСВ, потому что у меня нет таких знакомых, и сам я, хочется верить, не такая пафосная девочка.
Но речь не об анонах и их мотивах. Речь о том, что больше-то никто не обратит внимания на компромат про сотарей, только мы - аноны, которым лично до сотарей нет никакого дела.
Это не повод для тру-блондей переживать, по идее. Так как слива информации они боятся, если ее тупо некому сливать, понимаешь?

#1198 2015-02-13 14:46:16

Анон

Re: Сотари

а в чем смысл косбенда "сотари", если они не выступают на фестах с дефиле или сценками? столько лет просто ходить по фойе и всё? это же... скучно.

#1199 2015-02-13 14:48:14

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анон, ты выдаешь желаемое за действительное.

Милый анон, я бы больше всего на свете желал закрыть глаза и не проснуться в тот день, когда столкнулся лицом лицу с проблемой) Поэтому среди вас, дорогие, я просто ищу какое-то утешение, что ли, не чаю сказать - самооправдание. Мне просто теперь интересна механика снаружи и внутри. Интересно, что есть правда, дружба, уважение и любовь в категориях общечеловеческих и внутри этой системы. И заодно пытаюсь понять, что вас держит "в этом городе, на этом проспекте". Ненависть? Интерес? Отсутствие других интересов?

#1200 2015-02-13 14:50:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Больше всего они бояться что их фотки необработанные увидит большая публика

да, наверно. Анон помнит кулстори прато как после сходки группы анк админша группы (которая риалиКатце на дневниках) отчетик забацала с фоточками всех пришедших и ясь к ней прибежал удалить срочно. Она еще потом перепост для них делала типа "некоторые участники просят удалить их фотки задним числом"но типа все сразу поняли о ком речь шла

а там фотки были у всех норм тока рики была мегажирная и без своих линз дурацких

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума