Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1101 2015-02-09 14:42:32

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Нашел в фоточках со вчерашнего Аниматрикса. ВНЕЗАПНО

Почему у двоих, что стоят по краям, такие постные лица? Их только что выебли насухую?

#1102 2015-02-09 14:55:00

Анон

Re: Сотари

Да отфотожоплены руки у Ксюхи, имхо. Они у нее тонюсенькие, как у девчонок в Сейлормун Кристалл.
Может, Ксюха наконец-то непочитала форум и пошла в качалку?

Анон пишет:

Почему у двоих, что стоят по краям, такие постные лица? Их только что выебли насухую?

А ты как думаешь? :cool: Потому что они перед фото отсосали петам. Потому что они фурнитуры, им такие рожи положены по статусу.
Катце выглядит как алкаш с района. Даже руки держит так, как будто у него в руках бутылка. =)

Анон пишет:

Ой,а их новая Лила прям такая деточка милая).

Не Лила, а Мимея. Окорочка у новой солидненькие. :love:

#1103 2015-02-09 14:55:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Широкий он  какой-то.  на лицо, и на тело

Отожрался на ясоновых харчах!

#1104 2015-02-09 15:11:09

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Нашел в фоточках со вчерашнего Аниматрикса. ВНЕЗАПНО
:affraid:
fZFceF09anU.jpg

#1105 2015-02-09 15:23:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Не Лила, а Мимея. Окорочка у новой солидненькие.

Только один хрен разницы она все равноихнию предыдущую косплеит, а не Мимею!!!! даже костюм такой же сшила зачем-то. У той мне больше нравилсо. И парик такой же купила О.о


Катцик да, не задался на этот раз совсем.

#1106 2015-02-09 16:30:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да отфотожоплены руки у Ксюхи, имхо. Они у нее тонюсенькие, как у девчонок в Сейлормун Кристалл.
Может, Ксюха наконец-то непочитала форум и пошла в качалку?

Выложивший анон нашел их в огромном паке какого-то безумного фотографа, снимавшего всех подряд кроме самого анона и его дузьяшек. ТАк что вряд ли фотки фотошоплены лично Рики

#1107 2015-02-09 16:37:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Только один хрен разницы она все равноихнию предыдущую косплеит, а не Мимею!!!! даже костюм такой же сшила зачем-то. У той мне больше нравилсо. И парик такой же купила О.о

Да нет, просто они так видят этот образ, я щитаю. И Лилу и эту девочку под него и подстраивают. Я даже знаю почему - там в старой овашке Мимея на секунду появляется. И там у нее красные волосы а-ля карешка, красный купальник и какой-то ошейник + большие сиськи. Вот они это примерно и взяли: красно-коричневые волосы каре + купальник + ошейник. Только красный им как-то не зашОл, видать. Под костюмы пафосные не дюже катит. Вот и сделали это черным. Мне в чем-то это даже нравится. И девочке идет.
Сама девочка очень миленькая. Что правда, то правда. Она мне там реально нравится.) И в отличие от предыдущей петки-пенсионерки у нее реально есть огромный плюс - молодость и сиськи! Не знаю зачем они вообще тогда взяли бабу, вышедшую в тираж с пробоиной на месте нормальных бабьих сисек.))) (да, я очень люблю сиськи)

#1108 2015-02-09 17:01:31

Анон

Re: Сотари

у Мимеи в овашки же волосы до плеч,а не карешка.
Попа и талия видны,вот титек не нашла при ближайшем рассмотрении. Ну да ладно,все же лучше чем новый катце.
Чет не задался у них этот образ. Или реально так трудно сырье для косплея этого персонажа найти??

#1109 2015-02-09 18:33:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Чет не задался у них этот образ. Или реально так трудно сырье для косплея этого персонажа найти??

А ты много видишь на улицах подходящих людей, анон? Было бы это так просто - косплей был бы плевым делом, а мы не сидели тут и не обсасывали тему единственных идейных деятелей анк-косплея, прости госпади.

Имхо, у этого Катце большое будущее - научить позировать, проредить слишком пышный парик и будет интересно. Фактура неплоха.

Кста, читал тут не раз, что, мол, кому-то нравится предыдущий Катце. Вопрос - чем? Вот как по мне, так новый (даже такой сырой) поинтересней будет. Что-то в нем цепляет. (хотя поза ужасна... учить и еще раз учить!)

#1110 2015-02-09 18:40:17

Анон

Re: Сотари

Катце мелковат, если уж о каноне, то он должен быть почти с Ясона ростом.
Но вообще - скучно.
Наверное, я ничего не понимаю в косплее, но какой интерес годами ходить по мероприятиям в одних и тех же костюмах, принимать одни и те же позы и держать одно и тоже выражение лица...

#1111 2015-02-09 18:41:37

Анон

Re: Сотари

у гайки такой усталый вид шо капец!!! не хватает только жилобной таблички и пластикового стаканчика с мелочью...

#1112 2015-02-10 00:09:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

у гайки такой усталый вид шо капец!!! не хватает только жилобной таблички и пластикового стаканчика с мелочью...

Кстати да. Как будто она не жрала неделю, просто убитое существо

#1113 2015-02-10 00:11:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Наверное, я ничего не понимаю в косплее, но какой интерес годами ходить по мероприятиям в одних и тех же костюмах, принимать одни и те же позы и держать одно и тоже выражение лица...

И постоять кружком во всех фойе, а как же. Только со своими. Еще можно найти пару самых пафосных чуваков с автоматами и сфотаться с ними, но не более.

#1114 2015-02-10 00:17:42

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, я ничего не понимаю в косплее, но какой интерес годами ходить по мероприятиям в одних и тех же костюмах, принимать одни и те же позы и держать одно и тоже выражение лица...

И постоять кружком во всех фойе, а как же. Только со своими. Еще можно найти пару самых пафосных чуваков с автоматами и сфотаться с ними, но не более.

А что у них может быть более?
Кстати. Я как-то тусил на одном слешконе, видел, как бедную петочку по очереди отогревали под плащами то Алукард, то еще кто-то, потому что там правда было нежарко, в костюмах ничо, а в одних трусах, извините...

#1115 2015-02-10 08:11:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати да. Как будто она не жрала неделю, просто убитое существо

Вот и мне тоже так показалось, очень замученная((( Не люблю всю эту компанию, но ее после этой фотки аж прямо жалко стало. Мне кажется, там со здоровьем что-то совсем не то.

#1116 2015-02-10 11:13:06

Анон

Re: Сотари

Найди десять отличий. А если серьезно, очень надеюсь, что это просто усталость у человека.
%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126912.jpeg

#1117 2015-02-11 10:29:44

Анон

Re: Сотари

Анона глючит или у Рики что-то РЕАЛЬНО странное с глазами? Как будто японские увеличивающие линзы или еще хуйпойми, но совершенно дикий взгляд  :creepy:

#1118 2015-02-11 10:43:41

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анона глючит или у Рики что-то РЕАЛЬНО странное с глазами? Как будто японские увеличивающие линзы или еще хуйпойми, но совершенно дикий взгляд  :creepy:

Анончик, ксюха давно эти линзы таскает. вот только вместо мимимишного большеглазого вьюноши получается у нее маньячное лупоглазие...

#1119 2015-02-11 10:53:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анончик, ксюха давно эти линзы таскает. вот только вместо мимимишного большеглазого вьюноши получается у нее маньячное лупоглазие..

Ох, ё. Обычно у нее лицо хоть как-то видно, а тут просто блин и эти два угля горящих, страшно-то как!

#1120 2015-02-11 11:15:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Обычно у нее лицо хоть как-то видно, а тут просто блин и эти два угля горящих, страшно-то как!

ога, особенно если учесть что рыки чуть ли не бледнее ясона... каноничный белошкурый монгрел, хуле!

#1121 2015-02-11 23:53:24

Анон

Re: Сотари

Аноны, а где эти фотки посмотреть можно?

#1122 2015-02-11 23:55:40

Анон

Re: Сотари

В соо Сотарей выложили фотки с Аниматрикса. :lolipop: Отфотожопленные, кстати.
Опять присутствует дежурная фраза, что ахуенному косбенду не хватало только нового ахуенного Катце. Опять обещают кучу ахуенных проектов с новым Катце. :popcorn:

#1123 2015-02-12 00:01:17

Анон

Re: Сотари

Мне Катце понравился. Правда в ракурсах и гриме я не разглядела глаза, подозреваю, что они мне не понравятся, но нос у нового Катце чудесный.
А новая Мимея у них диво, как хороша, такая милаха.

#1124 2015-02-12 00:03:19

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Мне Катце понравился. Правда в ракурсах и гриме я не разглядела глаза, подозреваю, что они мне не понравятся, но нос у нового Катце чудесный.

Проблема этого Катце в том, что он не Катце.

#1125 2015-02-12 00:21:02

Анон

Re: Сотари

Новый Катце из пластилина ????? :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума