Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#751 2014-10-10 16:21:21

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А что же ты тут делаешь, анон,если ни во что не веришь и на сотварей свой куй ложил?

Да я везде понемногу, анон. То тут, то там. Так, если не врать, мне на все насрать и до всего есть дело. Досужий я, чо уж.

Анон пишет:

там все друг друга стоят

Истину глаголешь, брат!  :trollface:
Не, они точно не няшки. Тут и гадать не надо. Но где ты найдешь взрослую няшку, которая всех любит и горит желанием со всеми откровенничать? Обычно у людей это быстро проходит. По себе сужу.

Анон пишет:

Про взлом написала когда-то сама светка

А, ну ок. Это уже больше похоже на факты. Я читал тока их соо.
Хотя, знаешь, тем более тогда можно пиздануть что угодно, сделав вид, что это "из архивов великой дарокатцухи".  ;D

Они были не нормальными, а маленькими и доверчивыми. Но со временем это проходит, анон. Я уже тебе говорил. Наверное, они и сейчас нормальные, но уже в малом кругу. Не напоказ. Как по мне, так и правильно. Нахуй душу на все тырнеты распахивать. Никогда не понимал этого. А так - ведут себе свое соо, постят хуйню, которой маятся для ценителей, ну и для нас с вами. И хуй с ними.

#752 2014-10-10 16:22:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А читал я их в далеких 2005-2007 годах, когда еще светка была не ясоном и нет-нет проскальзывало обращение к себе в женском родике, писала она про танцы живота и про то как моделью была где-то там у себя в воронежах, про всякие дачи и котят. и тогда она нравилась анону.

Ах как жаль, что я не успела такое понаблюдать... Когда стала читать Светлану, пару лет от старта днявочки были закрытыми записями, а она уже была на стадии трансформации в Ясю, но на личных сотарийских фотках еще проскальзывали чисто женские аутфиты и макияж. Тогда, до тотальной дзинтокаизации головного мозга, у нее еще проскакивали элементы человечности(((
От Ксюши отписалась через пару дней, там слишком много понтов на пустом месте.

Мне у сотарей нравились предпоследний Улька и Катце, а теперь понятно что не нравится ничерта :blue:

#753 2014-10-10 16:38:51

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ах как жаль, что я не успела такое понаблюдать...

+1.
Я пыталась пообщаться около года назад с ясоном. Уже с ясоном, от нормального человека Светланы там ничего не осталось. Он вежливо поздоровался, пару раз что-то ответил и пропал. Вообще общение не поддерживает. Такое чувство, что от человека один автоответчик остался. Вежливый, приятный и совершенно неживой. Не знаю, как он с другими общается, но было странно. Зачем вести страничку в соц.сети, если не для общения с людьми? Или тогда закрылся бы под список и никого не добавлял. Это было бы логичнее, чем автодобавление и игнор.( 

Впрочем, следить за творчеством я продолжаю. Мне нравится внешность Ясона. Орфей их очень красивый. Просто картинка. И Гай клевый, похож на испанку.

#754 2014-10-10 17:14:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И Гай клевый, похож на испанку.

блять, мое воображение... представил себе воплощение сифилюги.  :facepalm:

#755 2014-10-10 17:16:13

Анон

Re: Сотари

типа "Гай"...
VA_hz1bq2qQ.jpg

#756 2014-10-10 17:17:31

Анон

Re: Сотари

Мне нравится Кири, он классный.
Новый Гай ничего, похож, намного лучше предыдущего.
Дэрил - лучше, чем Катце.
Раули не нравятся.

#анон

#757 2014-10-10 17:23:10

Анон

Re: Сотари

Испанка - грипп, а не сифилис.

#758 2014-10-10 17:26:29

Анон

Re: Сотари

типагай шикарен, чо! Какие глаза. Все, я пропал! Женюсь!

#759 2014-10-10 17:30:42

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

типагай шикарен, чо! Какие глаза. Все, я пропал! Женюсь!

та я тут уже неделю пишу шо шикарная баба, а мне про короткие ноги...

#760 2014-10-10 17:34:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Как по мне, так и правильно. Нахуй душу на все тырнеты распахивать

так в том и боль, что если бы не распахивали свои шкафы а делали только косплей-этого сообщества хейтеров и не было бы)
вся соль в том,что трахи-дебидохи зарплаты сыпались на пч со всех сторон,и кроме личного-приличного-приинтимного там больше ничего почти и не было.А только иногда косплей.

#761 2014-10-10 17:37:24

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

та я тут уже неделю пишу шо шикарная баба, а мне про короткие ноги...

Короткие? Да они нормальные?! Охуенные ноги. И фигура - просто нереальная. Бля, анон, приятно, что разделяешь мой вкус. А в других жирных анонихах попездывающих тут просто зависть говорит. Наверняка сами стремные как атомная война. А туда же - лишь бы красивую бабу обосрать.

#762 2014-10-10 17:39:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

так в том и боль, что если бы не распахивали свои шкафы а делали только косплей-этого сообщества хейтеров и не было бы)
вся соль в том,что трахи-дебидохи зарплаты сыпались на пч со всех сторон,и кроме личного-приличного-приинтимного там больше ничего почти и не было.А только иногда косплей.

Анон, глупые небось были. Ну сколько им тогда было-то?  Двадцать? Смешно даже. Сейчас вроде нигде ничего такого не вижу. Так что и хуй бы с ними. Повзрослели, видеть. Молодцы. Давно пора.)

#763 2014-10-10 17:40:19

Анон

Re: Сотари

Я понимаю, шо тема хирургических вмечательств в рыхлую тушку рики уже подзаебала, но есть вопрос...
Помню когда резали щитовидку, помню про сиськи, но между этими заходами была еще какая-то операция. Тогда ксюха бегала выбирала врачей, бабло дал папка ибо вмешательство якобы по показаниям, но совмещенное с эстетической хирургией. Фотки из больницы были, на одной ксюша в белом халате и с пририсованными усами. Я ждал именно тогда шо ксю явится народу без сисяндр, но ошибся... Что она тогда резала кто-нибудь в курсе?

#764 2014-10-10 17:43:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Сейчас вроде нигде ничего такого не вижу. Так что и хуй бы с ними. Повзрослели, видеть. Молодцы. Давно пора.)

хорошо если именно от ума и взросления такое дело.А не от того,что зассали что инфа прольется правдивая. Повзрослеть уже давно пора бы. Хотя если их "я-ясон и я никогда не был женщиной" или черные списки "врагов", можно вписать во взросление.

#765 2014-10-10 17:45:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я понимаю, шо тема хирургических вмечательств в рыхлую тушку рики уже подзаебала, но есть вопрос...
Помню когда резали щитовидку, помню про сиськи, но между этими заходами была еще какая-то операция. Тогда ксюха бегала выбирала врачей, бабло дал папка ибо вмешательство якобы по показаниям, но совмещенное с эстетической хирургией. Фотки из больницы были, на одной ксюша в белом халате и с пририсованными усами. Я ждал именно тогда шо ксю явится народу без сисяндр, но ошибся... Что она тогда резала кто-нибудь в курсе?

все верно говоришь Анон.Только сисяндры были так велики,что их в два или три приема резали

#766 2014-10-10 17:57:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

сисяндры были так велики,что их в два или три приема резали

Как-то я по фоткам не заметил постепенности подрезания :dontknow:
Ну х.з., я в принципе холоден к женским прэлестям...

#767 2014-10-11 15:30:15

Анон

Re: Сотари

Свидетели Сотари, это правда, что Рикин папа платил за учебу в МГУ и платит за съемную хату? Анон слышал, что они "все сами, все сами", потом почитал тему и впал в когнитивный диссонанс.
Кем работают несиятельные члены участники косбенда, кто знает? Там всякие Гласиалиусы, Гаи, Дарелы и прочие? Сотвари так часто пишут об их ахуенных успехах, что аж стало интересно.

#768 2014-10-12 00:29:09

Анон

Re: Сотари

Где эти люди берут таких пап, которые платят им за хаты, где они живут хуй пойми с кем? То вождь со своей НК, то тут...

#769 2014-10-12 14:42:29

Анон

Re: Сотари

Меня одного Рики пугает до усрачки? Глаза маньяка, наклон головы для взгляда исподлобья делает пухлый фейс окончательно квадратным, начесанные с затылка на лоб волосы ассоциирубтся с попыткой скрыть лысину... Но конечно лидер пиздецовости таки взгляд :really:
Ясон неплохо получился, женственно так, без отеков (начитались анонов и сели на диету или бросили бухать?), напоминает белерину лет 40.
Pn_O9jaYfFk.jpg

#770 2014-10-12 14:44:32

Анон

Re: Сотари

Ясон на этой фоточке  :think:
Рики да, не вышла. Милая ведь девушка, как так всегда выходит...

#771 2014-10-12 14:45:03

Анон

Re: Сотари

Я имел в виду  :love:

#772 2014-10-12 14:46:30

Анон

Re: Сотари

корнет, вы таки да женщина... :trollface:

#773 2014-10-12 21:47:58

Анон

Re: Сотари

А что такое Дерил? Запилите фоточку.

#774 2014-10-12 21:50:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Дерил

ИМХО крупноватый он у них, в плане роста
d1361a14d7469898f43331e8d1cc3888.jpg

#775 2014-10-12 21:50:50

Анон

Re: Сотари

это который в черном комбезе если чо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума