Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#726 2014-10-09 13:06:07

Анон

Re: Сотари

ДР у кумушки, которую с какого-то перепою назвали Раулем. Не похожа 100%. Зато поздравление - один в один, как под копирку. Они у себя так всех поздравляют. Опять общие слова. Добился бла-бла, теперь ты с нами бла-бла, мы очень рады, что ты добился и с нами бла-бла. Превозмог и преодолел бла-бла. :trollface:

#727 2014-10-09 13:29:51

Анон

Re: Сотари

Ох нихуя себе струя, вот это я съездил в отпуск. Над Россией пронеслись магнитные бури или есть какие-то другие причины внезапного ФГМ пары неудовлетворенных баб, высиравшихся тут по поводу взлома и секса?
Пиздец вы странные. Зашить дырки, вшить новые, выебать Ясона, о чем ещё вы никогда не решитесь даже намекнуть им при встрече, мои маленькие ущербные друзья?

#imback #вжоппэ

#728 2014-10-09 13:32:29

Анон

Re: Сотари

Моар, моар пафоса, чувак!!! :chearleader:  :popcorn:

#729 2014-10-09 14:38:53

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

ДР у кумушки, которую с какого-то перепою назвали Раулем. Не похожа 100%. Зато поздравление - один в один, как под копирку. Они у себя так всех поздравляют.

Ну так и люди у них один в один,как под копирку))
все же проходят один тест "на сотарийкость" для вступления.
Тот, кто будет ими восхищаться. Тот, кто будет обо всем молчать.Тот, кто перестанет держать связь с остальным миром. Тот, кто станет говорить о себе в мужском(даже если раньше носил платье и говорил в женском) и верить что он призванный персонаж АнК и его живое воплощение. Тот, кто побежит в стан хейтеров  в отместку обсирать анонов,если они плохо обсуждают хозяев.

=

"У тебя просто потрясающий старт, и ты добился всего сам, не отступив перед трудностями. Очень мало людей, подобных тебе, которые способны так работать и так стремиться. Это достойно восхищения. Мы счастливы, что теперь ты с нами"
"мы хотим пожелать тебе не сворачивать с намеченного курса."

аноны,пожелаем и мы ей никуда не сворачивать! Пусть проваливается дальше в ту же гущу,в которой обмазались все сотарийцы, особенно те,кто когда-то тоже у них многого добивался и стремился,апотом был выкинут на помойку и объявлен в розыск!

#730 2014-10-09 15:13:43

Анон

Re: Сотари

Опа, аноняшка от 15:38 завалил тест "на сотарийкость"? Не прошел отбор или обосрался уже после вступления? Поведай мне свою печальную историю)

Ладно, ладно, кого-то задрала манера Ясона, кому-то не по душе формы Рики, но этот новый человек вам что сделал? кто такой вообще, впервые вижу он еще ничего не успел, вы подождите срать-то.

#731 2014-10-09 16:01:59

Анон

Re: Сотари

Даже никогда и не пытался, можешь ли себе такое представить?
Ах да,не можешь! ведь все здесь собравшиеся- это изгои,мечтавшие некогда попасть в чудную компанию безумного монгрела и картавой содержанки

#732 2014-10-09 16:20:54

Анон

Re: Сотари

Воу, воу, полегче. Мне нравилось, например.
Просто ну логично же, ты бесишься, анончик, и значит, ты неправ. Если ты никогда не пытался туда попасть, и тебя просто бесит чей-то косплей, социальный статус и способ ебли, то это я еще могу понять. Но как может выбесить поздравление какому-то незнакомому человеку (если мы всё ещё подразумеваем, что ты в этот клуб вступать не хотел), я понять не могу.

#733 2014-10-09 17:32:01

Анон

Re: Сотари

Анон в 17:20, ты читаешь жопой. Здесь недовольны не новым Раулем, а тем, что
а) он нифига не похож на Рауля
б) поздравление - копирайт предыдущих, куча общих слов ни о чем.
А так - всем пох# на этого Рауля, пока он не спляшет, как еда.

#734 2014-10-09 17:33:35

Анон

Re: Сотари

Анону 17:20 захотелось пряников от сотварей )

#735 2014-10-09 17:41:06

Анон

Re: Сотари

Сотвари :lol:

#736 2014-10-09 17:46:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

сотварей

applause-gif-tumblr-47_original.gif
может переименовать тему?...

#737 2014-10-09 17:51:52

Анон

Re: Сотари

Анон 18:33, не.
Во-первых, у меня диабет, а во-вторых - уж не мне за пряниками приходить.

Анон 18:32, поздравление мне тоже не очень понравилось. Нихрена не копирайт, наоборот, обычно они интереснее (особенно комментарии поздравления).
Ну а как же

Анон пишет:

Пусть проваливается дальше в ту же гущу,в которой обмазались все сотарийцы, особенно те,кто когда-то тоже у них многого добивался и стремился,апотом был выкинут на помойку и объявлен в розыск

вот эта хуйня? Кто-то высрался просто так, а я этого очень не люблю.

#738 2014-10-09 18:08:47

Анон

Re: Сотари

Вот с диабетом лучше сюда не соваться, а то перенервничаешь, анон, за каждую сотварь, а мы потом виноваты.

#739 2014-10-09 19:04:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кто-то высрался просто так, а я этого очень не люблю.

Да лаааааадно, просто так. Выкинутых на помойку дофига и больше. Тех, кому в свое время Ясон и Рики расточали любезности и лили мед на уши. Это выглядит забавно - сначала кому-то лизали жопы, потом пнули под зад.

#740 2014-10-09 19:25:52

Анон

Re: Сотари

Сейчас прибежит наш анон с криками, что это нас всех пнули под зад - как пить дать!

#741 2014-10-09 23:05:16

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

о чем ещё вы никогда не решитесь даже намекнуть им при встрече, мои маленькие ущербные друзья?

А что не рискнуть-то? Можно и прямым текстом сказать. Другое дело, что я с ними в реале не пересекаюсь. Но вообще ты что хотел сказать-то? Что в реале они круты и ужасны и уничтожат взглядом? Или столь сиятельны и великолепны, что не повернется язык? Или что? Для меня это просто две левых телки, довольно уебищных, судя по рассказам.

#742 2014-10-10 00:09:23

Анон

Re: Сотари

Да анона по-моему ввели в ужасное заблуждение и он думает, что речь идет в реале о коварном и властном Ясоне и грозе трущоб Рики, которые вместе-то ох как зададут! И не понимает,что это жалкое вне фотошопа зрелище [выпилено] и [выпилено], который еще не определился кто он- таки каноничный монгрел,барышня с зонтом и в платешке или нечто посередине.

Им уже по раз сто говорили про их ошибки и манеру общения и это нипамагло ни разу,как видно. Видимо это и есть их месть,которой все так бояться - на каждый выплеск негадующего анона отфотошопить очередную  фоточку и запилить на аватарку, вдруг на этот раз аноны поверят, что ВОТ ТЕПЕРЬ они наконец хорошенькие)))

#743 2014-10-10 01:42:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

о чем ещё вы никогда не решитесь даже намекнуть им при встрече, мои маленькие ущербные друзья?

Что, очко порвало?  :trollface: 
Сдается мне, под "анончегом" пока живой, в единственно-возможном функционале, "член" сотварей вошел в нашу обитель.
Давай, давай, развлекай нас дальше.  :popcorn:

#744 2014-10-10 01:53:30

Анон

Re: Сотари

или просто наш маленький ущербный друг не знает,что ни одна сотварь отдельно от кучки других на контакт с внешним мир не выходит. Да и на общественных мероприятиях сотварная клетка не делится, ходит разом и контакты извне пресекает. А горячую линию для мнений паке не открыла, а лишь обзовелась прислугой и креатив менеджером,если анонова инфа не сильно устарела ;D

#745 2014-10-10 08:42:38

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

ни одна сотварь отдельно от кучки других на контакт с внешним мир не выходит. Да и на общественных мероприятиях сотварная клетка не делится, ходит разом и контакты извне пресекает. А горячую линию для мнений паке не открыла, а лишь обзовелась прислугой и креатив менеджером,если анонова инфа не сильно устарела 1134

Зомбилэн из сотварь-хомок активно прикроет если чито.  Что же делает их прислуга и менеджер, что это за люди??

#746 2014-10-10 09:33:17

Анон

Re: Сотари

Ноуп, анон от 02:42, это всё ещё я, анончик с хэштегами.
Да я ни на что не намекаю, просто странно, что на словах вы все Львы Толстые, а как на фесте подойти и высказаться в лицо, так все ссут по углам и невразумительно блеют.

Эй, эй, тебя мама не учила, что пиздить чужие шутки нехорошо? Расскажи лучше про прислугу и креатив-менеджера расскажи.

#747 2014-10-10 09:51:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а как на фесте подойти и высказаться в лицо, так все ссут по углам и невразумительно блеют.

я тебя удивлю, но это у тебя синдром москвича, если ты реально думаешь, что все сидящие в этой теме аноны имеют физическую возможность и, главное, желание ехать к вам на какой-то фест, чтобы сказать сотарийкам, какое они говно. Объясняю на пальцах: множества людей "меня бесят сотари", "меня бесят сотари, я живу в Москве" и "меня бесят сотари, я живу в Москве и бываю на фесте" - это разные множества. Они пересекаются, да. Иногда. Но этих пересечений мало, особенно по всем трем пунктам. Меньше, чем ты думаешь, и уж точно меньше, чем требуется, чтобы обобщить их до неких "всех". Есть те, кто ссыт. Есть те, кому просто пофиг, они не видят в этом смысла. Но большинство - внезапно-внезапно - просто никогда в реальной жизни не встречались и, скорее всего, не встретятся с сотари. Что не мешает им (нам) не любить их заочно, благо в сетевой жизни они себя уже успели зарекомендовать с всех сторон.)
А большинству из тех, кто бывает на фесте, просто плевать на сотари, они и знать не знают, что должны им какую-то правду в глаза открыть.) Тоже внезапно?

#748 2014-10-10 14:58:06

Анон

Re: Сотари

Анон с хештегами, можно подумать,сами сотвари прославились своей прямолинейностью! Тут сколько запостов уже про те же жополизания стандартные, даже переписку выкладывали, она прекрасно иллюстрирует их двуличие.
Ок, аноны тут собравшиеся отчего-то боятся сотварей. Чего же тогда боятся сами сотвари,когда лижут  в лицо,а потом выкидывают из косбенда и добаляют в ЧС? Когда пишут девочке преркрасные слова,а сами вдвоем придумывают как бы попаганей все было?анона это вообще убило наповал.

и обоженет, я не экс-сотварей,упаси меня бог! Я из тех,кто их видел только на картинке. Но вывод сделал чудный.

#749 2014-10-10 15:48:15

Анон

Re: Сотари

Девочка, судя по дальнейшим событиям та еще сучка. Аноны, вот вы тут сидите и все расписываете как со слов таких же как вы левых людей, в глаза предмет невидавших, невзлюбили сотарей. И где логика? Судя по всему, правды в этом тредике нихуя и нету. Вот если бы люди реально их знавшие не ссали и нормально что-то озвучивали - это одно. Хотя опять же, те, кому я перешел дорогу будут пиздеть на всех углах какой я мудак, хотя на самом деле все нихуя не так, и сами они хороши. Как говорится, никто не прав и все мы правы. Потрепаться про сотарей как про абстрактное явление, свято веря во все написанное тут - почему нет? Развлечение не хуже других. Но если включить мозг, становится понятно, что к сотарям реальным все эти говносопли, скорее всего, имеют такое же отношение как, например, к каждому из нас. Да и "взломанные дневники" тоже могут быть той еще уткой. Я тоже могу накропать сейчас диаложик и напиздеть всем, что я их вскрыл, а они там ТАКОЕ обсуждают. Что же мне помешает? И как тогда верить той дайрикатцухе, которая их "взломала"?

Можете не орать, что я понабежавший хомяк. По большому счету мне на сотарей - насрать. Вот реально. И не особо интересно, какие они на самом деле. Скорее всего, просто люди, обычные и скучные, недостойные того, что мы тут понаписали. Слишком охуенно для такой посредственности. Но вот конкретно подзаебло, что все тут с такими серьезными минами все обсуждают, хоть в думу отправляй!

Давайте запилим что-нибудь интересное? Вот аноны со стихами впечатлили, это я понимаю.

Аноны, кого из сотарей - всех вообще начиная с нулевых годов - вы больше всего ненавидите и почему? А кто вам нравится? Такие вообще там есть? (сидящим в треде сотарям: себя не называть, и вообще нахуй отсюда пошли, вас не приглашали! :trollface: )

Лично мне у них всегда андроид нравился. Клевый костюм и еблища невидать. Большой плюс, чо!

#750 2014-10-10 16:04:56

Анон

Re: Сотари

А что же ты тут делаешь, анон,если ни во что не веришь и на сотварей свой куй ложил?
Про взлом написала когда-то сама светка с призывом ее поддержать и навалять обидчику. Обидчик же сука или нет даже судить не возьмусь,думаю, там все друг друга стоят. Но как тут уже писали,за истерией светланы в той дискусси наблюдать была приятно:)

А читал я их в далеких 2005-2007 годах, когда еще светка была не ясоном и нет-нет проскальзывало обращение к себе в женском родике, писала она про танцы живота и про то как моделью была где-то там у себя в воронежах, про всякие дачи и котят. и тогда она нравилась анону. А потом вдруг сошла с ума, решила что она реинкарнация ясона, заговорила о себе в мужском, стала писать про то как они с бдсм-ом в ксюхой в постелях кувыркаются и без ведома ксюхи перестала выходить на улицу общаться со всеми людьми,которые не из косбенда. И анон отписался. И пришел снова только за вышеупомянутой истерикой занаблюдать.

Про ксюху тоже говорили тут,что когда-то была нормальная и взгляд был душевный. А почему сейчас как из психлечебницы сбежала-кто знает. Фурнитур луни у них неплохой кажется. И в холиварах не замечался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума