Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#51 2014-07-19 14:57:15

Анон

Re: Сотари

Жаль. Сперва красивая девка зачем-то связалась с этой халдой с внешностью рыночной торговки, а теперь еще и такое.

#52 2014-07-19 17:18:50

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Там в реале жопа в кадр не влезает.

Не драматизируй, анончик, нормальная там жопа для крепкой девочки с определенным типом телосложения, ну так не все любят тонких и звонких. Зато у нее живая мимика и приятная улыбка, в отличие от остальных, у которых на всех фотках, включая бытовые, невыносимо пафосный еблет. На мой вкус, на пафосный еблет встает только у обладателя оного еблета.

#53 2014-07-19 17:21:03

Анон

Re: Сотари

согласен с аноном выше

#54 2014-07-19 17:26:20

Анон

Re: Сотари

а я люблю пафосные ебала в прочем, у сабжа там и пафоса годного нет, так, отсутствующее выражение литца + задранный подбородок. в общем, то ли оно не фотогеничное, то ли лишено актерских дарований и мордой изобразить нифига не может.

#55 2014-07-19 17:30:39

Анон

Re: Сотари

#тимясон или #тимрики
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ТЫ

#56 2014-07-19 20:17:22

Анон

Re: Сотари

А только мне кажется, что Рики похожа на Абисс де Линкс?

#57 2014-07-19 20:42:11

Анон

Re: Сотари

Новость про Ясона убила.
Такую внешность проебать.(((( Реально же была красотка с которой можно было иконы писать. Когда она не в блонди образе. А теперь что, как НК станет?
Ладно у НК там особой красы и не было, но тут то природа так шикарно одарила и все это просрать во имя глюков.(((( Мрак.
Рики видимо это надо, чтобы в паре стать самым красивым. Ну че, правильно. Лень собою заниматься и самосовершенствоваться - надоумь подурнеть половину.
Интересно они тоже поженятся, когда Ясон поменяет доки? Очередной вождь слепит себе мужа из партнерши и станет благополучно замужней?
Это уже тенденция этой тусы какая-то....Жутенькая.
Помню как цивильный и около цивильный люд вонял про лесбиянок играющих в яойных мальчиков. Так вот, уж лучше они бы были лесбиянками. Чем даже не знаю как назвать эту категорию.

#58 2014-07-19 20:56:30

Анон

Re: Сотари

ребят, вы странные. Откуда нам знать, как у них там всё? Она вполне может быть настояшим трансгендером, и такое в ролевых тусовках бывает.
А сейчас вы, не зная Рики, на основании - блеать, большой жопы - ставите ему диагнозы по весу. нахуй так жить.

девушка красивая. Значит, красота для неё не главное.
ебанат пафосный в интернетиках - не всегда такой же и в круге общения с семьёй.

:lenin:

#59 2014-07-19 21:08:28

Анон

Re: Сотари

Ухху. Красота всегда не главное пока ее не потеряешь.
Поскольку человек не знает каково жить без этого удобного девайса.
Надеюсь не пожалеет в итоге. И действительно транс.

#60 2014-07-19 21:11:08

Анон

Re: Сотари

Ну да, такой же транс, как Ясон.
Кто, кто им рисует справки?! Я вот чего понять не могу. Я еще допускаю, что врач мог поверить в транссексуализм НК, врач про вождика не знал. Но это! Невооруженным глазом же видно, что девка упоротая и не в себе.

#61 2014-07-19 21:13:09

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А сейчас вы, не зная Рики, на основании - блеать, большой жопы - ставите ему диагнозы по весу. нахуй так жить.

Я так понимаю, здесь есть люди, знакомые с Рики в реале. Говорят, в реале там все плохо. И не с внешностью, а с головой.

#62 2014-07-19 21:23:04

Анон

Re: Сотари

@Анон, 22:11 НК хоть под мужика активно косила еще до перехода.
А Ясонка же выглядела 100 тян. Со слеш-яойными уклоном, но тян.
Вот как ей будет житься в мужском теле? Как она будет социализироваться в обществе?
НК то хорошо. Ей можно и не работать, и увольняться чуть что, и общаться только с Вожделоой и их хомячьем, там есть такая финансовая возможность, а эта как жить будет?
Рикуля достаточно богатая тетка чтобы покрыть все риски?

#63 2014-07-19 21:33:59

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вот как ей будет житься в мужском теле? Как она будет социализироваться в обществе?

Она живет, не приходя в сознание, похоже. Вон в начале треда натащили ссылок на обсуждалово сабжей в старом соо, - так там в первом же треде народ пишет, что она в парике и чуть ли не в прикиде по улицам ходит.

#64 2014-07-19 21:52:59

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вот как ей будет житься в мужском теле? Как она будет социализироваться в обществе?
НК то хорошо. Ей можно и не работать, и увольняться чуть что, и общаться только с Вожделоой и их хомячьем, там есть такая финансовая возможность, а эта как жить будет?
Рикуля достаточно богатая тетка чтобы покрыть все риски?

Вряд ли они вообще об этом думают. Там вообще как-то с думанием явно плохо.

#65 2014-07-19 22:32:23

Анон

Re: Сотари

Печально.
Я просто близко знаком с проблемой по реалу. Брат моей подруги такой.
И хоть личная жизнь и сложилась благополучно, но с социалкой швах.
И переход неудачный. Одно с другим, как вы понимаете, не иллюзорно связано.
Это к вопросу о не важности внешности и красоты.
Мучается человек.
Но там хоть понятно за что страдает. Для него не было иных вариантов. Он просто не мог жить иначе.
А вот Ясонка вполне себе жила. И уж извините, в женский социуму была интегрирована и вполне вписывалась.
Не факт, что сумеет вписаться в мужской.
А придется.
Манерной женственной пидовкой быть по жизни ой как не сладко. Это не фанфик.
Чего ей это будет стоить и осилит ли совсем иной вопрос.
Кто она кстати по профессии?
Сможет ли работать удаленно внештатником если на работу в офис брать не будут?
НК вот брали, но ему с данными исходными повезло больше. Не был он смазливой бабенкой.
А Ясонке потребуется помощь хирурга еще и с мордашкой. Она как, готова? А денег на все удовольствия хватит?
Да и в качалке ночевать придется, чтобы мышцами перекрыть пидорастичный эффект.
Хоть бы попробовала с годик до перехода покачаться. Просто оценить свою готовность к подобному.
И это ведь верхушка айсберга.

#66 2014-07-19 23:02:28

Анон

Re: Сотари

Да не будет она в мужской социум вписываться. Так и будет тусить с дайригендерами. Ты прав в том, что да, выйти из их мирка в реальный мир она уже не сможет. Не примут.
Но проебать реальную красоту, с которой можно было делать карьеру, не говоря уж про личную жизнь, все здоровье... Ради чего? Ради ролевых глюков?

Анон пишет:

Я просто близко знаком с проблемой по реалу. Брат моей подруги такой.
И хоть личная жизнь и сложилась благополучно, но с социалкой швах.
И переход неудачный. Одно с другим, как вы понимаете, не иллюзорно связано.

А чем неудачный? Не похоже?

#67 2014-07-20 00:17:32

Анон

Re: Сотари

@Анон, 00:02 вот это то и печально, что ради ролевых глюков.
А если вдруг глючить надоест? Или глюки поменяются? Что будет делать?

И не похоже. И со здоровьем все плохо. Поэтому там уже не до похожести. Другие проблемы.
Риск есть всегда и к нему нужно быть готовыми. Кому-то не везет и это можешь быть именно ты.
Не у всех все сказочно, поэтому и причины должны быть очень весомыми.

#68 2014-07-20 00:39:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А если вдруг глючить надоест? Или глюки поменяются? Что будет делать?

У меня те же вопросы. Нет, ее жизнь и человек сам кузнец своего пиздеца. Но внешних данных ее реально жаль. Как будто красивую вещь на моих глазах бессмысленно ломают :(
Она вообще у врача-то была?

Анон пишет:

Не у всех все сказочно, поэтому и причины должны быть очень весомыми.

Так я с тобой и не спорю. И не вижу в данном случае никаких причин, кроме дури. Ну, может, еще давления любовницы (и опять та, которая больше всего пиздит, сама оперироваться не идет). Но ясное дело, что там свои тараканы размером со слонов, иначе она бы просто послала подружку с такими заебами.

#69 2014-07-20 00:39:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И не похоже. И со здоровьем все плохо. Поэтому там уже не до похожести. Другие проблемы.

А расскажи подробнее, если можно. Какие там проблемы бывают со здоровьем?

#70 2014-07-20 05:29:55

Анон

Re: Сотари

Ну охуеть же...  :facepalm:
Я прекрасно понимаю упортость по такой фигне, сама такая, но блядь, не до такой же степени.

#71 2014-07-20 12:44:56

Анон

Re: Сотари

А есть ее фото в последнее время?

#72 2014-07-20 12:49:12

Анон

Re: Сотари

И хоть личная жизнь и сложилась благополучно, но с социалкой швах.
И переход неудачный.

Анон, ну не знаю, а в чем проблема с социалкой? У меня вот знакомые ТС есть, ну да, они не модельной внешности, ну так и мужики разные бывают, вы посмотрите на них где-нибудь на улице. И возраст людей не красит по-любому. Постепенно возникают и морщины, и залысины, и у кого чего. Прыщи? У кого были проблемы с кожей - у того и так они были. Но у них нет проблем с социалкой. Работают. Учились тоже без проблем. Женились, кто хотел. Ни рост 165 не помешал, ничего. Но это не из ролевых эльфов люди, конечно.
Проблемы с "социалкой" анон видел только у гаррид с вождями. Если этот Ясон тоже такой, то конечно, будут проблемы. Все же будут его считать как-его-там-будут-звать, скажем, Сережей. А не Ясоном и не блонди никаким. Он уверен, что проблема в этом, а не в других тараканах?

#73 2014-07-20 12:52:54

Анон

Re: Сотари

Как будто красивую вещь на моих глазах бессмысленно ломают :(

А не пиздец ли сравнивать человека, пусть и ебанутого по самое не хочу, с вещью?
Ее тело - ее дело же. Не в этом проблема ее, что в мужика оперироваться собирается, а в том, что в блондей своих заигралась.

#74 2014-07-20 13:23:34

Анон

Re: Сотари

АНК-шники, чтоб вам обожраться и не просраться!
Превратили холивар-соо в форум имени своего фандома!

#75 2014-07-20 14:07:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А не пиздец ли сравнивать человека, пусть и ебанутого по самое не хочу, с вещью?
Ее тело - ее дело же. Не в этом проблема ее, что в мужика оперироваться собирается, а в том, что в блондей своих заигралась.

Ну так я ее и не продавать на рынок несу, а просто огорчаюсь вслух. Имею право.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума