Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#701 2014-10-06 19:27:39

Анон

Re: Сотари

вот где фотка говно  :really:
88b854b8e6f9.jpg

#702 2014-10-06 19:43:20

Анон

Re: Сотари

рейтинг косбенда стремительно падает  эти дни.
По правде - косплей с говноарта и косплей с их соо - не сильно разные косплеи.Просто раньше они так брали и честно выкладывались,а теперь научились к фотошопперу обращаться

#703 2014-10-06 21:15:32

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Народ, в каких таких музеях они все находят среди восковых фигур статую Светы Кубраковой?

аааа!! Эта рука..Это похоже на манекен...оно пугает...чур меня  :bu:

#704 2014-10-06 21:18:17

Анон

Re: Сотари

лицо тоже пугает. Особенно тем что оно и на всех других фотках такое же

#705 2014-10-06 21:23:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

лицо тоже пугает. Особенно тем что оно и на всех других фотках такое же

на этой фотке они оба пиздецовские но живые))
Доказательство что у пельменя были булки, а у Светы эмоции. Она тут ещё только пытается делать каменное лицо, но кажется вот вот заржет.
73765251.jpg

#706 2014-10-06 22:01:23

Анон

Re: Сотари

Да ладно, нормально Света выглядит на этих фото. Но они же зафотошопленные, тут не понятно, что у нее с кожей лица. 

Анон пишет:

пустое зомби-тело оплывает и на уровне условных рефлексов отлизывает одному жирному пельменю

Вот на хрена? Ксюша ее содержит?

#707 2014-10-06 22:09:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ксюша ее содержит?

сколько еще прозвучит здесь этот вопрос? Анон.посмотри стопицот предыдущих страниц,пожа-лу-й-ста

#708 2014-10-07 02:03:32

Анон

Re: Сотари

Анон прочитал 20 страниц, которые здесь написали с тех пор, как он заходил последний раз. Мда. Нет, не так: МДА!
А Рики действительно когда-то была вполне симпатичная. Надо же, этот бесформенный мешок с безумным взглядом был почти красивой девушкой.
Интересно, как скоро ФтМ-переходовцы выучат, кто такие дайри-трансы, и будут начинать ржать сразу? Кстати, там очень четко видно, как Света (юзер Антоним же, да?) начинает пытаться имитировать стиль общения окружающих, в противовес своему обычному занудству, но быстро съезжает обратно в стиль автоответчика.
Бросаемые в стену котята потрясли анона до полного ахуя. Восхищение рыжим хвостом куда-то испарилось. Хотя и сильно подозреваю, что это вранье. Котята же не мячики, как из них может воздух выходить?
Но фото Светы в стрингах анон зачел. Сказал бы "Я бы вдул", но замахнуться моими бедными гениталиями на такую степень ебанутости мне слабо. Они у меня не казенные.
А сколько они реально получают-то, раз про зарплаты все вранье?

#709 2014-10-07 20:47:30

Анон

Re: Сотари

Тухло тут. Вскрыл бы кто их днявки по новой, подоставал бы, что там не так с сексом.
Тупо о людях судить по тому, как они где-то там друг с другом пердолятся, но они же себе имидж именно на этом создают. Такой могут и разрушить подробности.

#710 2014-10-07 21:11:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вскрыл бы кто их днявки по новой

будет анонам ахуительный подарочек на грядущий НГ :evil:
когда Катце звломал Светика я так ждал печенек и так обломался.

#711 2014-10-07 21:15:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Вскрыл бы кто их днявки по новой

будет анонам ахуительный подарочек на грядущий НГ :evil:
когда Катце звломал Светика я так ждал печенек и так обломался.

потому что все в душе радовались и ручки терли в нетерпение, а на публике ругали Катце и возмущались и свету защищали аноны.
а теперь опять хотят печенек от него. По любому те кто близкие Катце все знают

#712 2014-10-07 21:23:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вскрыл бы кто их днявки по новой

будет анонам ахуительный подарочек на грядущий НГ :evil:
когда Катце звломал Светика я так ждал печенек и так обломался.

потому что все в душе радовались и ручки терли в нетерпение, а на публике ругали Катце и возмущались и свету защищали аноны.
а теперь опять хотят печенек от него. По любому те кто близкие Катце все знают

да, я тер ручки, но ни разу не возмущался, даже в дискуссию под постом о взломе, куда заглянул и Катце и еще тонна солано-защитнегов, просто читал... была потом идея познакомится с новым для меня человеком поближе, но с задними мыслями не знакомлюсь, нот май стайл.

#713 2014-10-07 21:30:46

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

с задними мыслями не знакомлюсь, нот май стайл.

с кем-кем не знакомишься, Анон?

#714 2014-10-07 21:37:27

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

с задними мыслями не знакомлюсь, нот май стайл.

с кем-кем не знакомишься, Анон?

:facepalm:

#715 2014-10-07 22:25:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

на публике ругали Катце и возмущались и свету защищали аноны.

прасти нас Катце, темные мы тогда были - видели в сотарихах людей, пусть и ипанутых!
а светка извращенка, ты ведь краше ксюхи, фигурка вообще ВАХ и танцуишь :heart:

#716 2014-10-07 22:42:19

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

да, я тер ручки, но ни разу не возмущался, даже в дискуссию под постом о взломе, куда заглянул и Катце и еще тонна солано-защитнегов, просто читал... была потом идея познакомится с новым для меня человеком поближе, но с задними мыслями не знакомлюсь, нот май стайл

а есть эта дискуссия ? интересно же,какие там страсти

#717 2014-10-07 22:50:20

Анон

Re: Сотари

а есть кто в просвещенный, Катце-админ вконтакте ,= это который из всех? там их дофига оказалось
Это который "меченый"?

анон даже в группу вступил из любопытства.

p41929978_2_1271729.jpg

#718 2014-10-07 22:53:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а есть эта дискуссия ?

Это было кажется в дневнике Ясона, который закрыт, так что не почитать...

#719 2014-10-07 23:24:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Тухло тут. Вскрыл бы кто их днявки по новой, подоставал бы, что там не так с сексом.
Тупо о людях судить по тому, как они где-то там друг с другом пердолятся, но они же себе имидж именно на этом создают. Такой могут и разрушить подробности.

а смысл теперь скрывать дневник-то? они не настолько наверно тупы,чтобы после первого раза друг с другом личное обсуждать или еще чего интересного.Теперь уже наученые опытом горьким, сыном ошибок трудных. Ясь так вапще ничего не ведет больше.
Но у Анона  подозрения,что немногое изменилось в жизни сотварей с тех пор

#720 2014-10-07 23:24:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

да, я тер ручки, но ни разу не возмущался, даже в дискуссию под постом о взломе, куда заглянул и Катце и еще тонна солано-защитнегов, просто читал... была потом идея познакомится с новым для меня человеком поближе, но с задними мыслями не знакомлюсь, нот май стайл

а есть эта дискуссия ? интересно же,какие там страсти

анон помнит такое дело, анон тогда едва удержался от того чтобы влепить смайлик с попкорном :evil:
тогда доставила не столько толпа набежавших фиалок-моралисток, сколько зассавший Светик, только и успевающий вносить в черный список все юзернеймы, из-под которых писал Катце.
все еще в печали от закрытия дневника. напишит какую-нибудь адову ересь соланка, а потом видать ксю ей настучала по башке, та и потерла. ну прэлэсть же была   :trollface:

#721 2014-10-07 23:35:18

Анон

Re: Сотари

Катце-взломщик - это не Меченый Котт, а Лиля Долера, она же Фаренхейт в дайрях.  Она - админ группы втентаклике. Котт - только модер. В анк-соо БЛ Фаренхейт дает ссылку на днев Катце, то есть на свой же собственный днев.

#722 2014-10-07 23:51:39

Анон

Re: Сотари

Вона оно как ....
Спасибо тебе, анон, за разьяснения! А то я путаюсь в этих всех сайтах уже

#723 2014-10-08 01:29:26

Анон

Re: Сотари

Тогда уж почту надо ломать. Я тоже думаю, что на дайри они с тех пор не палятся.

Анон пишет:

напишит какую-нибудь адову ересь соланка, а потом видать ксю ей настучала по башке, та и потерла. ну прэлэсть же была

А что писала-то?

#724 2014-10-08 13:22:39

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Тогда уж почту надо ломать

так вышеупомянутый Катце ломал и почту тоже. И профили,которых стопицот оказалось и асю,и контактик. Кароч,все сломал,кроме рук и ног. Вот они теперь и паеньки. А то кто-то тут в начале позитивно писал,что повзрослели и успокоились,а раньше говном метали всюду. Не потому они перестали говно мазать,что поумнели. :think:

#725 2014-10-08 16:27:21

Анон

Re: Сотари

Эхх. Может, у нее как-то это все попросить можно? Наверно, хранит ведь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума