Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#651 2014-10-03 00:19:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом хрясь и, оно другое в жизни оказалось

написал мне втентаклике однажды лыцарь. "охуенен и у нас столько общего!!!", думала я. решили мы свидется и подумала я "штож, блядь, в туалете вашей кафешки такие уёбищно маленькие форточки и даже встать не на что!!!"  :lenin:

А тут еще эта вся веницианская внешность на которую фапали в начале треда.
Спасать мозги некрасивым девочкам не хочется, а вот красивых жаль.

#652 2014-10-03 00:21:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Эх...если перекинуть на канон, то видать любил Катце, Ясона...любил не как хозяина...и даже в такой ситуации не дал лопату навоза зажевать 

возненавидел.но от позора спас так или иначе. А зря,как зря. Такие люди и не оценят!

#653 2014-10-03 00:21:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Спасать мозги некрасивым девочкам не хочется, а вот красивых жаль.

да, да... вот уже не первую страницу окрапляем Светика соплями скорби :pink:

#654 2014-10-03 09:04:06

Анон

Re: Сотари

Анон с анонимным ящиком, любезнейший, проверь почту))

#655 2014-10-03 09:50:32

Анон

Re: Сотари

Внезапненько. Ксюха на всех углах кричит, как аухенно трахается Ясон. Вождь на всех углах кричит, как ахуенно трахается Макс.
Знающие люди утверждают, что Макс тупо отлизывает Вождю.
Ясон - ? Походу, та же история, что и с Максом.

#656 2014-10-03 10:25:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ясон - ? Походу, та же история, что и с Максом.

Во взломанном дневнике была информация, что Ксюша устраивала Ясону истерики, что он ее не возбуждает и она вынуждена перед сексом часами смотреть порнуху.

#657 2014-10-03 10:44:16

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Во взломанном дневнике была информация, что Ксюша устраивала Ясону истерики, что он ее не возбуждает и она вынуждена перед сексом часами смотреть порнуху.

у хрюньчика бедная фантазия - это раз, она никогда ясю значит не любили и не любит - это два. Когда любят возбуждаются от самого осознания, что любимый рядом

#658 2014-10-03 10:49:56

Анон

Re: Сотари

Ксюша любит только себя и хочет быть популярной, а без Светы-Ясона кому ее косбэнд нужен?

#659 2014-10-03 13:08:32

Анон

Re: Сотари

А ведь взломавший тогда днев человек оказал несостоявшемуся кумиру медвежью услугу: разбейся о саклы эта вся хуйня в 2010 году, так может и выпорхнула бы Светик на свободу и не скатывалось все в пиздец как сейчас  :blabla:

#660 2014-10-03 13:30:09

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А ведь взломавший тогда днев человек оказал несостоявшемуся кумиру медвежью услугу: разбейся о саклы эта вся хуйня в 2010 году, так может и выпорхнула бы Светик на свободу и не скатывалось все в пиздец как сейчас  :blabla:


а так она только перестала вести публичный днев и переехала жить к маме перешла доставлять в своем сообществе и контактах

#661 2014-10-03 13:40:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А ведь взломавший тогда днев человек оказал несостоявшемуся кумиру медвежью услугу: разбейся о саклы эта вся хуйня в 2010 году, так может и выпорхнула бы Светик на свободу и не скатывалось все в пиздец как сейчас  71921507n

Значит кого то она в свое время обидела. Упустила нужного человека, и вероятно не одного. Но мы все получаем последний шанс, главное его разглядеть и не упустить. Иногда стоит откатиться на 5  или на 7 лет назад, вспомнить причину, вспомнить кого-то давно забытого. Обычно, такие люди яркие как вспышки, они запоминаются на многие годы. Возможно в прошлом всё ещё есть тот самый человек.
Вопрос лишь в том хватит ли мозгов и воли что-то менять.

#662 2014-10-03 13:48:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Значит кого то она в свое время обидела. Упустила нужного человека, и вероятно не одного. Но мы все получаем последний шанс, главное его разглядеть и не упустить. Иногда стоит откатиться на 5  или на 7 лет назад, вспомнить причину, вспомнить кого-то давно забытого. Обычно, такие люди яркие как вспышки, они запоминаются на многие годы. Возможно в прошлом всё ещё есть тот самый человек.
Вопрос лишь в том хватит ли мозгов и воли что-то менять.

Хорошо сказано,анон! да не про тех людей) им хотя бы из корысти надо с такими людями контакты налаживать, на случай "мало ли".
А вапще,аноны,никто не пытался связаться с автором и допросить? :lolipop:

#663 2014-10-03 14:12:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Хорошо сказано,анон! да не про тех людей) им хотя бы из корысти надо с такими людями контакты налаживать, на случай "мало ли".

они их наоборот всех отрезали и отфутболили  :facepalm:  ксения же бдит: а вдруг Света думать начнет, заметит чужое доброе и, бинго! - искреннее отношение! Это же крах для ксю, если яська узрит человека, которому она будет нужна просто по-тому, что она Света со своими тараканами и любым мнением. Как можно разглядеть того самого, когда все враги? Этот косо смотрит, тот неудачно шутит, а воооон этот вобще переметнулся на "сторону зла" и другой лагерь... А подумать о причине "почему так" не судьба.

#664 2014-10-03 14:20:06

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню до взлома Ясонова дневника я вполне нормально к ним относилась (правда закатывала глаза от пафоса), и даже слегка возмутилась факту взлома, как отреагировала бы и в отношении лубого разной степени близости человека, оказавшегося в подобной ситуации. Пусть практически ничего тогда не вылилось в массы, но этот и еще моменты сформировали какое-то морзкое ощущение, больше конечно в отношении Рики, но и в отношении Ясона тоже, но там скорее на фоне бесхарактерности.


я тоже был тогда среди тех,кто яро асуждал. Каюсь.  :pink: Они там пытались пол фандома натравить, всякие слухи пускали. А потом видимо жаренным запахло, солан прикрыл лавочку и вонять перестало. Обе стороны умолкли навеки

хотя они вроде теперь общаются.

#665 2014-10-03 14:26:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

я тоже был тогда среди тех,кто яро асуждал. Каюсь.  1157 Они там пытались пол фандома натравить, всякие слухи пускали. А потом видимо жаренным запахло, солан прикрыл лавочку и вонять перестало. Обе стороны умолкли навеки

хотя они вроде теперь общаются.

С кем? С той кто днев ломанула? Или м.б. ясулька у той леди была тайно и к себе на дняву зашла и не вышла? а это всплыло и хомку ксю разорвало а 1000 хомячих  =D  :think:

#666 2014-10-03 18:11:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

анону с вопросами: ДА на все

Так может бы все-таки еще подробностей? Что стало с автором дневника? Откуда там же появились интервью с сотарями?

Да ничего не стало, живет и здравствует, админит сообщество вконтактике

#667 2014-10-03 18:42:41

Анон

Re: Сотари

Юзер с ником Катце, которая ломала днев Ясону, и есть юзер Фаренхейт, которая админит анк-группу втентаклике. Это видно из поста в анк-соо, где размещены фандомные интервью.
Просто этой Катце-Фаренхйет недавно вернули ее старый днев, который называется Катце.

#668 2014-10-03 23:28:35

Анон

Re: Сотари

Первый на моей памяти человек, который сделал людям правда зла, и не получил за это. Обычно от Рики можно получить просто за отказ пересказывать, кто с кем встречается.

И еще вообще странно. Очень личная информация от людей, которые живут вместе, в дайрике. Я понимаю, если это интернет-роман, как когда-то давно гремевший на старом ХСФ, но тут же... Зачем в дайрик нести все неудовлетворенности, рваных котят и целки?

Кроме рассказа на всех углах про охуенность Светы, было еще помахивание резиновым хуем. И немало рассказов про разные интересные игрушки. Но это не то чтобы почетно или не почетно, как там кто с кем трахается.

#669 2014-10-03 23:31:14

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

хотя они вроде теперь общаются.

За годы советской власти мы все привыкли к унижениям, но чтобы нормально общаться с человеком, который как-то раз взялся за корзину с твоим грязным бельем и чуть не разбросал ее по всему свету? или просто дружба как условие в шантаже?

#670 2014-10-03 23:35:31

Анон

Re: Сотари

Из говноопросника, по которому ясно, что дама никому не интересна.


Кто самый красивый человек, которого Вы знаете?
lagunakou

Мне нравится внешность многих людей. Дело в том,что я - визуал. Причем на % 90, если не больше..мои глаза всегда "голодные" и везде жадно что-то ищут и запоминают, я внимательно рассматриваю толпы людей, которые мимо меня проходят.
Не могу сейчас выделить кого-то одного, но красивых людей не мало (особенно среди возрастной группы от 18-27 -самый пик человеческой красоты). Но точно поняла, что когда чья-то красота становится музой\вдохновением\гимнастикой для глаз\бальзамом для души и так далее - главное в этот момент к нему не приближаться. Такие вещи нельзя пытаться "приватизировать". Если кто-то нравится внешне - лучше так и продолжать просто молча смотреть. Не знакомиться, не подходить, не заговаривать. Иначе все так быстро рассеивается.

#671 2014-10-04 05:19:25

Анон

Re: Сотари

О да я смотрю ксюха направила армию хомяков!!
Очень странный вывод же ты сделал, анон, из признания в том, что человек - визуал .
Какую еще какашку кините в сторону негодяя, обидевшего хозяина?

#672 2014-10-04 05:20:08

Анон

Re: Сотари

О да я смотрю ксюха направила армию хомяков!!
Очень странный вывод же ты сделал, анон, из признания в том, что человек - визуал .
Какую еще какашку кините в сторону негодяя, обидевшего хозяина?

#673 2014-10-04 06:44:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

О да я смотрю ксюха направила армию хомяков!!
Очень странный вывод же ты сделал, анон, из признания в том, что человек - визуал .
Какую еще какашку кините в сторону негодяя, обидевшего хозяина?

Да не, это иллюстрация к идее о том, что дево влюбилось что-то в своей голове, и реальная Света из Воронежа вызвала у нее разрыв шаблона.
И это не визуал, это ебнутый подросток. Впрочем, именно для них наши мини-Вождь-и-НК пускают пыль в глаза.

#674 2014-10-04 07:03:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да не, это иллюстрация к идее о том, что дево влюбилось что-то в своей голове, и реальная Света из Воронежа вызвала у нее разрыв шаблона.
И это не визуал, это ебнутый подросток. Впрочем, именно для них наши мини-Вождь-и-НК пускают пыль в глаза.

А. Согласен. Только тогда уж скорее дама-Света,которая в реале же никому не интересна. Только в чьих-то глупых или детских фантазиях. И быть ей навеки с хрюндей.

#675 2014-10-04 07:51:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

которая в реале же никому не интересна.

Вот да. И знаешь, в чем проблема? В том, что от двадцати до нынешнего момента там мало что поменялось. Манера общения, которая восхищает в двадцатилетних и восхищает двадцатилетних, отталкивает, когда уже ждешь от человека окончательного морального взросления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума