Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#626 2014-10-02 22:02:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но Солан теперь больше не Солан, и называть его так нельзя, и вообще первое правило Солана: никогда не говори о Солане.

еб... как страшно! так и вижу Светку приходящую меня во сне карать своим чувством юмора  :creepy:

пусть бомбят название банды, в противном слечае Солан из аналов не вылетит НИКАДА!

#627 2014-10-02 22:06:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

да и в принципе сломался

жаль девку

#628 2014-10-02 22:07:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Солан теперь больше не Солан, и называть его так нельзя, и вообще первое правило Солана: никогда не говори о Солане.

еб... как страшно! так и вижу Светку приходящую меня во сне карать своим чувством юмора  :creepy:

и хуем. в яблоках  :affraid:

#629 2014-10-02 22:08:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

и хуем. в яблоках

в стрингах ты хотел сказать, Анон?

#630 2014-10-02 22:13:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

и хуем. в яблоках 

сукаааа!!!! я подавился яблоком  :lol:  :lol:  :lol:

#631 2014-10-02 22:29:59

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

кто сломался,а кто потерялся?

Сломался Солан, потому что уже Ясон, а потерялся Таль. Почему - сложно сказать.  :blabla: судя по дневничкам-вконтактикам, человек со своим делом в жизни, и оно ему понравилось больше, чем хомячить.  :love:

да и в принципе сломался

Солан? Да, личности там не осталось совсем.

#632 2014-10-02 22:44:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Помню до взлома Ясонова дневника я вполне нормально к ним относилась (правда закатывала глаза от пафоса), и даже слегка возмутилась факту взлома, как отреагировала бы и в отношении лубого разной степени близости человека, оказавшегося в подобной ситуации. Пусть практически ничего тогда не вылилось в массы, но этот и еще моменты сформировали какое-то морзкое ощущение, больше конечно в отношении Рики, но и в отношении Ясона тоже, но там скорее на фоне бесхарактерности.

#633 2014-10-02 22:55:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню до взлома Ясонова дневника я вполне нормально к ним относилась (правда закатывала глаза от пафоса), и даже слегка возмутилась факту взлома, как отреагировала бы и в отношении лубого разной степени близости человека, оказавшегося в подобной ситуации. Пусть практически ничего тогда не вылилось в массы, но этот и еще моменты сформировали какое-то морзкое ощущение, больше конечно в отношении Рики, но и в отношении Ясона тоже, но там скорее на фоне бесхарактерности.

А что за взлом? нука расказывай!

#634 2014-10-02 23:02:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

нука расказывай!

Вот так прям сразу тебе с порога в койку, ни "здрасти, я Вася", ни "чаю, кофэ?"  :please:

Пойди по ссылке и почитай записи пониже интервью. Это не моя история, чтобы ее рассказывать...

#635 2014-10-02 23:04:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Это не моя история, чтобы ее рассказывать...

так, так, анон, назвался значится груздем, лезь, товарищ, в кузов ))

#636 2014-10-02 23:06:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не моя история, чтобы ее рассказывать...

так, так, анон, назвался значится груздем, лезь, товарищ, в кузов ))

http://katce.diary.ru/ !!!
Больше чем там я не расскажу, ибо нихера не помнь, в 10м году то было...

#637 2014-10-02 23:13:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Больше чем там я не расскажу, ибо нихера не помнь, в 10м году то было...

блоо...там нет подробностей, какую инфу узнали  :bubu:

#638 2014-10-02 23:20:32

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

там нет подробностей, какую инфу узнали 

да, взломщик оказался благородным и таки не стал разрушать многолетний труд по созданию образа. с одной стороны жаль, что не вылилось все в массы, но с другой стороны уважуха взломщику за все то же благородство и естественно за навыки  :chearleader:

#639 2014-10-02 23:22:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

да, взломщик оказался благородным и таки не стал разрушать многолетний труд по созданию образа. с одной стороны жаль, что не вылилось все в массы, но с другой стороны уважуха взломщику за все то же благородство и естественно за навыки  54208410

Эх...если перекинуть на канон, то видать любил Катце, Ясона...любил не как хозяина...и даже в такой ситуации не дал лопату навоза зажевать  :think:

#640 2014-10-02 23:23:20

Анон

Re: Сотари

Итак, блюдо.

Скрытый текст

Кто взломал? Автор дневника?
И что там за правда, интересно же. Но мы хотя бы знаем, что не все знаем о сексе, заработках и мужичестве.

Скрытый текст

Это то значит? То есть дама, взломавшая дневник, достала обсуждения письма для нее?

#641 2014-10-02 23:25:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пронзаю, автор, ты давний хейтер, если помнишь подробности возникновения названия ксобенда

у тебя пронзалка косая  :trollface:
да они везде где только можно писали про то как слеивали название банды.


на днявочках щас везде про них есть:

http://anok.diary.ru/
http://katce.diary.ru/

и еще там ссылочка на какую-то группу вконтакте,где опять они

Из первого несите, кто не засвечен лучезарной парочкой, а то меня пронзят по статистике.

#642 2014-10-02 23:26:11

Анон

Re: Сотари

анону с вопросами: ДА на все

#643 2014-10-02 23:29:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

анону с вопросами: ДА на все

Так может бы все-таки еще подробностей? Что стало с автором дневника? Откуда там же появились интервью с сотарями?

#644 2014-10-02 23:33:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Что стало с автором дневника?

если тебе интересно свершил ли над ним расправу Ясь, то нет. в шапке ссыль на какой-то днев...

Анон пишет:

Откуда там же появились интервью с сотарями?

copy & paste?

#645 2014-10-02 23:37:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

copy & paste?


=)

#646 2014-10-02 23:40:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Эх...если перекинуть на канон, то видать любил Катце, Ясона...любил не как хозяина...и даже в такой ситуации не дал лопату навоза зажевать 

бля, ну фу же!!! там взломщик скорее всего просто ошибся в человеке, а любил кого-то из своей головы, а не это...
НАХ и канон и фанон и вообще весь АнК! меня по-пьяни посадили смотреть и по дороге всякого наплели, не успел опомниться уже в фандоме дрочу в уголке раулекац. благо запой был недолгим, съебался из фандома через пару месяцев.

#647 2014-10-02 23:51:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

бля, ну фу же!!! там взломщик скорее всего просто ошибся в человеке, а любил кого-то из своей головы, а не это...

интересно, когда "это" встретит человека, который ей даст переоценку всего происходящего и глаза откроет, "это" молча свалит в туман или устроит ксю разборку?

Может Светик думает, что [выпилено]

#648 2014-10-02 23:56:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

интересно, когда "это" встретит человека, который ей даст переоценку всего происходящего и глаза откроет, "это" молча свалит в туман или устроит ксю разборку?

я думаю на Светкином пути такие встречались уже, пытались что-то донести, но все как бо стенку горохом...
интересно, пробовал ли кто-нибудь пиздюли? и чередовать с поглаживаниями! сука, работает как ничто  :trollface:
повторюсь: жаль девку.

#649 2014-10-03 00:10:27

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

бля, ну фу же!!! там взломщик скорее всего просто ошибся в человеке, а любил кого-то из своей головы, а не это...

Ну так это тот тип людей на которых любят что-то свое, а потом хрясь и, оно другое в жизни оказалось. И заполыхало..

#650 2014-10-03 00:16:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а потом хрясь и, оно другое в жизни оказалось

написал мне втентаклике однажды лыцарь. "охуенен и у нас столько общего!!!", думала я. решили мы свидется и подумала я "штож, блядь, в туалете вашей кафешки такие уёбищно маленькие форточки и даже встать не на что!!!"  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума