Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#501 2014-09-24 16:53:51

Анон

Re: Сотари

Эй, Анон 17:37, а что, всё, что не срёт - априори сотариец?) Фотку посмотрел, фотка охуенна. Девка не самая красивая, но вполне гламурная и довольная. Прикольные у него коллеги, чего ты бесишься.

#502 2014-09-24 16:56:22

Анон

Re: Сотари

а что это коллеги с офмероприятия наверно у них на лбу написано,да?

#503 2014-09-24 16:58:28

Анон

Re: Сотари

Не понял. Анон 17:56, что ты имеешь в виду?

#504 2014-09-24 17:13:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а что это коллеги с офмероприятия наверно у них на лбу написано,да?

А комменты ты не читал, анон? В обсуждении под фото все понятно.

#505 2014-09-24 17:19:02

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

а что это коллеги с офмероприятия наверно у них на лбу написано,да?

А комменты ты не читал, анон? В обсуждении под фото все понятно.


Да неужели? а тут еще и каменты были в приведенной фотографии?
Или все аноны как по команде вдруг вконтактиками обзавелись и профиль нужный там понаходили ?
Возможно, да не очень свежим это все попахивает

#506 2014-09-24 17:23:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да неужели? а тут еще и каменты были в приведенной фотографии?
Или все аноны как по команде вдруг вконтактиками обзавелись и профиль нужный там понаходили ?
Возможно, да не очень свежим это все попахивает

Эта фотка сейчас у Ясона аватаркой стоит. Тут только что давали ссылку на его страницу. У меня есть страница вконтактике, я пошел и посмотрел. Мне понравилось, о чем я и написал. Что у тебя за проблемы?
Там в комментах Ясон кому-то пишет, что, мол, какие все коллеги крутые в вечернем. Из чего вывод - на фото его коллега. Все просто, детка. Нет, я не член секты. Так, мимокрокодил. Не страдай, анон. Мир проще, чем кажется.

#507 2014-09-24 17:37:49

Анон

Re: Сотари

Да ты прям шерлок холмс, анон! Ну у меня нет своего контактика. Но главное -что и был бы,я б туда по ссыли что была две страницы назад не пошел бы проверят откуда там ноги растут.

#508 2014-09-24 18:53:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

О, ты читаешь днявочку?

Не,анон, не читаю сейчас особо просто подписана на него,а раньше запоем прям читала, да и косбенд нравился. Да сейчас уже нет там ничего такова интересного как раньше.

#509 2014-09-24 20:29:30

Анон

Re: Сотари

Типичный андрогин. Причем, красивый.

А я вижу не андрогина, а привлекательную девушку.

#510 2014-09-24 20:40:20

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А я вижу не андрогина, а привлекательную девушку.

баян, вот интересно: бомбанет или нет  :think:

#511 2014-09-24 20:47:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

баян, вот интересно: бомбанет или нет

Блин, ну раз так просишь...
По мне Света на литсо никакая. Слишком правильные безжизненные черты ? красоте.
Волосы шикарные, конечно.

#512 2014-09-24 20:51:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Блин, ну раз так просишь...
По мне Света на литсо никакая. Слишком правильные безжизненные черты ? красоте.
Волосы шикарные, конечно.

ноу, ноу, она симпотная, я сказал это к тому что "дэвушка". После полового определения, всегда кто-то прибегает и верещит: Ясон мужиГ! Это его право быть мужиком и все должны его уважать. И понеслось. :popcorn:

#513 2014-09-24 21:08:20

Анон

Re: Сотари

О нет, дэушка она, из нее мужик, как... из меня! *оглядела свои сиськи*
Лицо нежное, девичье.

Мне нравится, как про ее пол в дайрипедии написано в статье про анк:
непогрешимое существо неизвестного (ему самому) пола. Всем остальным его пол известен и определяется как женский.

#514 2014-09-24 21:27:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

О нет, дэушка она, из нее мужик, как... из меня! *оглядела свои сиськи*
Лицо нежное, девичье.

Мне нравится, как про ее пол в дайрипедии написано в статье про анк:
непогрешимое существо неизвестного (ему самому) пола. Всем остальным его пол известен и определяется как женский.

Да, такой тонкий троллинг доставляет)) Я сюда понастольгировать зашел, и тут вижу ссыли на вк, не поленился - порылся. Обнаружил, что косбенд обзавелся сказочными долбоебами, один колоритней другого. При этом меня убила страничка в вк - Гай Сотарийский. Каким нужно быть конченым идиотом, что бы так назваться?  :facepalm:

#515 2014-09-24 23:00:27

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Гай Сотарийский

А что, звучит!  :lol:

#516 2014-09-24 23:01:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

первое - полностью никогда не удалят, это привело бы к физической смерти
второе - после удаления узлов (а удаляют только их) вес как раз таки приходит в норму
вы нуб медицины, дорогой анон. Жрать надо меньше и в качалку ходить, и через год [выпилено]. Ксюха [выпилено])) Быть ей [выпилено].

Блядь, что за хуйню я только что прочитал?
Первое - есть тотальная и субтотальная резекция щитовидной железы. В первом случае удаляют всю железу, во втором - большую или меньшую её часть. После операции человек с гипертиреоза (если таковой был) приходит к гипотиреозу и должен постоянно получать гормонотерапию. Никакой физической смерти в случае приёма лекарств не наступит, ЩЖ - не сердце и не мозг, хотя, безусловно, важный орган.
Второе - удаляют не только узлы, разумеется. Вырезать могут в том числе раздутую ЩЖ, когда гипертиреоз не компенсируется препаратами. Ну и в разных других специфицких случаях.
Когда удаляют ЩЖ, вес действительно может прийти в норму, но на гипотиреозе (если неправильно подобрана дозировка левотироксина) может раздуть только в путь. И ещё надо учитывать то, что ЩЖ нехило херит обмен веществ, а сам жир не только, к сожалению, от неё зависит.
Анон, я в душе не ебу, на чьей ты стороне, тему читаю с конца, но ты не морозь хуйни с таким апломбом.

#517 2014-09-24 23:45:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Блядь, что за хуйню я только что прочитал?
Первое - есть тотальная и субтотальная резекция щитовидной железы. В первом случае удаляют всю железу, во втором - большую или меньшую её часть. После операции человек с гипертиреоза (если таковой был) приходит к гипотиреозу и должен постоянно получать гормонотерапию. Никакой физической смерти в случае приёма лекарств не наступит, ЩЖ - не сердце и не мозг, хотя, безусловно, важный орган.
Второе - удаляют не только узлы, разумеется. Вырезать могут в том числе раздутую ЩЖ, когда гипертиреоз не компенсируется препаратами. Ну и в разных других специфицких случаях.
Когда удаляют ЩЖ, вес действительно может прийти в норму, но на гипотиреозе (если неправильно подобрана дозировка левотироксина) может раздуть только в путь. И ещё надо учитывать то, что ЩЖ нехило херит обмен веществ, а сам жир не только, к сожалению, от неё зависит.
Анон, я в душе не ебу, на чьей ты стороне, тему читаю с конца, но ты не морозь хуйни с таким апломбом.

Меньше пены, анон. В вопросе о ЩЖ ты плаваешь как бутылка из-под фанты в проруби. Вики не спасает. Не позорься. А то тут все подумают, что сама Ксю пришла отстаивать свои драгоценные кило  =D
Знаешь, при блокаде Ленинграда, никто жиртрестом не был, а болячек у людей было, не приведи Господь! Так что, не надо тут лить воду и рассказывать об обмене веществ. Не жрешь - жир уходит. Качаешься и жрешь строго по строгой диете - уходит жир и шкура не висит сальной тряпочкой. Разговор в пользу "бедных".

#518 2014-09-24 23:56:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В вопросе о ЩЖ ты плаваешь как бутылка из-под фанты в проруби.

Мне щас тебе выписку предоставить надо или что? Я больше десяти лет по эндокринологам шлялся, ослица. И при чём тут википедия? Погугли любой учебник по хирургии, не знаю, по эндокринологии, то же самое найдёшь.

Анон пишет:

Не жрешь - жир уходит. Качаешься и жрешь строго по строгой диете - уходит жир и шкура не висит сальной тряпочкой.

У меня больше про эндокринологию бомбануло. В целом ты прав, да, но с той же щитовидкой как бы не очень можно качаться.
Анон, я сам с оперированной щитовидкой, после операции начал стремительно падать вес. Качаюсь, жру мало не из-за диеты, а из-за других проблем, с телом всё постепенно налаживается. Просто ты реально несёшь хуйню с таким апломбом, что даже стыдно.
Не, ну серьёзно, хотя бы про тотальную резекцию погугли, а?

#519 2014-09-25 00:03:25

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

У меня больше про эндокринологию бомбануло. В целом ты прав, да, но с той же щитовидкой как бы не очень можно качаться.
Анон, я сам с оперированной щитовидкой, после операции начал стремительно падать вес. Качаюсь, жру мало не из-за диеты, а из-за других проблем, с телом всё постепенно налаживается. Просто ты реально несёшь хуйню с таким апломбом, что даже стыдно.
Не, ну серьёзно, хотя бы про тотальную резекцию погугли, а?

Залогинься Ксюша, не ссцы.   :trollface:

#520 2014-09-25 00:10:32

Анон

Re: Сотари

подтверждаю про обмен веществ, это байка для ленивых как и широкая кость. если ты не жрешь, но все равно увеличиваешься в объемах или эти объемы не теряешь, то скорее всего тебя заливает вода, а отеки скорее всего связаны с хуевыми почками, хуевым сердцем или половыми гормонами (например при ароматизации тестостерона у качка на курсе, лишнее тесто организм перегоняет в эстроген, тут не то что заливает, но и сиськи расти могут и "собачка не гавкает"). и да, от гипотериоза тожет заливать, но сели Ксения посещающая по ее словам супер-врачей сидит на неправильной дозе тиреоидных, то врачи - гавно!
похудеть тушку не проблема, а вот наростить мяса или сала может быть сложно. подруга из-за недобора веса на фоне щитовидки не может забеременеть...

#521 2014-09-25 00:14:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

похудеть тушку не проблема, а вот наростить мяса или сала может быть сложно. подруга из-за недобора веса на фоне щитовидки не может забеременеть...

а в чем проблема, если обмен веществ - байка для ленивых? жри больше и все, нет?

#522 2014-09-25 00:24:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

похудеть тушку не проблема, а вот наростить мяса или сала может быть сложно. подруга из-за недобора веса на фоне щитовидки не может забеременеть...

Однозначно, анон! Недобор веса из-за щитовидки, после операции и удаления узлов самая частая проблема. То же знаю тех, кого оперировали, они именно худели и очень сильно, и вес набрать так же сложно как после анорексии.
А Ксю, [выпилено]  =D  Раньше была [выпилено]. А с [выпилено]. Если [выпилено], что мы уже столько лет и наблюдаем.

#523 2014-09-25 00:28:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а в чем проблема, если обмен веществ - байка для ленивых? жри больше и все, нет?

в данном случае речь конкретно про потерю веса. тратишь больше чем получаешь и организм вынужден поедать запасы. но действует принцип "валять - не строить", у абсолютного большинства в отношении мышечной массы, а у гипертериозников еще и в плане жира.

#524 2014-09-25 08:42:47

Анон

Re: Сотари

Люто, бешено завидую ясоновым волосам. Длинные, рыжие, пушистые - с такими волосами надо играть Медб или Гвиневру, а не инопланетных педиков-отморозков, такая же красота пропадает, почему такой дуре досталась :panic:

А рожа Рики на всех фотографиях меня пугает. Ладно, фандомные, где он свое стрёмное жало пытается выдать за дерзкого и резкого, но вот это вот, в платюшке, к чему там такой стрёмный ебальник-то корчить? Или у него уже все мышцы в этой лыбе парализовало?

#525 2014-09-25 12:22:25

Анон

Re: Сотари

мне понравилась цитата на странице ясона - "Воин Света не тратит сил на то, чтобы казаться - он есть" (с) Пауло Коэльо
https://vk.com/iason

Воин Света)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума