Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#476 2014-09-24 15:40:42

Анон

Re: Сотари

http://cs14115.vk.me/c623329/v623329572 … D0nTg4.jpg меня Ясон пугает больше чем Рики. Рики обычная улыбчивая толстушка, даже милая на мой вкус, тока не могу понять почему у нее всегда лицо такое красное, а тут какой-то жуткий бесполый человек.

#477 2014-09-24 15:43:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Люди с удаленной щитовидкой в принципе редко бывают худыми.

Она и до удаленной щитовидки была упитанной.

#478 2014-09-24 15:44:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а ксюха пока донесет 10 раз в сетях отпишет "вот держу я нереальное бабло в своих руках и решил их мужику отдать,а то у нас их итак много.аему нужнее". А ПЧ все за чистую монету мусолят потом.

Я помню как они выкладывали фото БЖД и пачки денег вокруг с подписью "Ясон получил зарплату".

#479 2014-09-24 15:46:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Люди с удаленной щитовидкой в принципе редко бывают худыми. Так что дело не в объемах пищи, анон, можешь расслабить булки.)

вы совершенно не правы
первое - полностью никогда не удалят, это привело бы к физической смерти
второе - после удаления узлов (а удаляют только их) вес как раз таки приходит в норму
вы нуб медицины, дорогой анон. Жрать надо меньше и в качалку ходить, и через год [выпилено]. Ксюха [выпилено])) Быть ей [выпилено].

#480 2014-09-24 15:48:07

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

а ксюха пока донесет 10 раз в сетях отпишет "вот держу я нереальное бабло в своих руках и решил их мужику отдать,а то у нас их итак много.аему нужнее". А ПЧ все за чистую монету мусолят потом.

Я помню как они выкладывали фото БЖД и пачки денег вокруг с подписью "Ясон получил зарплату".

да. а я знаю что это были за деньги реально - за квартиру их на срок вперед

#481 2014-09-24 15:48:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вы что думаете, зря Ясон с FtM - переходом так усердно занялся - все не просто так.от каааак удивит нас Рикишка - выйдет в платешке и с бусиками и все ахну

Ведь и внешность была, и харизма и квартиру папа обещал подогнать, если замуж выйдет, как сама Рики говорила, нашла бы себе мужа без проблем.

#482 2014-09-24 15:50:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

да. а я знаю что это были за деньги реально - за квартиру их на срок вперед

А квартиру тоже папа оплачивал или правда пол зарплаты Ясона уходило?

#483 2014-09-24 15:52:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ведь и внешность была, и харизма и квартиру папа обещал подогнать, если замуж выйдет, как сама Рики говорила, нашла бы себе мужа без проблем.

Потому что сложно найти мужчину, который всю жизнь будет изображать красавца блонди, играть в трагическую любовь двух геев и ходить по фестивалям.

#484 2014-09-24 15:55:46

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

не берусь судить весь остальной пиздежжж, но нахуа Рики, коли, хочет остаться бабой, сиськи себе отрезал?
судя по поступкам, а не по скулежу собравшихся, он не собирается быть бабой.

Аноны, дались вам ее сиськи. Я опираюсь на инфу которая какбе официальная - третий или четвертый год днявку читаю вот и накопилось,что сами они писали. Про платье писали.про мужика писали,про сиськи не писали,только фото выкладывали без разъяснений. Неизвестно почему удаляла - может по показаниям.может по эстетическим соображениям. Может даже не отрезала она их а уменьшила только. До 2 размера для удосбтва.

А вобще не то это место где искать логику надо. У них ее отродясь не было. То они пишут что ясон так красив,что был когда-то моделью на подиуме, и тут же напишут "он никогда не был женщиной", то пишут что ясь богат,а я могрел.тут же расскажут как рики семейно богат, то они отродясь по бабам оба сохли, то в статусе ставят взаимно "геи"-а значит,по мужикам должны волочиться-у них что не пост-то противоречие предыдущему уже на протяжении всех лет. Аноны что понравятся-то и выцепят для развлекалова. Если глаз не жаль-прочтите дневники рики-она там пишет буквально обо всем,что тут обсуждается и плевать им на логику и целостность аноньей картинки.)

#485 2014-09-24 15:57:02

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ведь и внешность была, и харизма и квартиру папа обещал подогнать, если замуж выйдет, как сама Рики говорила, нашла бы себе мужа без проблем.

так она и нашла. И выходит) ну или уже вышла

#486 2014-09-24 15:59:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А квартиру тоже папа оплачивал или правда пол зарплаты Ясона уходило?

Да нет, реально пол зарплаты Ясона. И тогда и сейчас.

#487 2014-09-24 16:00:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А квартиру тоже папа оплачивал или правда пол зарплаты Ясона уходило?

сколько по вашему секретарь получает.чтобы половины ее зп хватало на двушку в москве?

#488 2014-09-24 16:01:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

они пишут что ясон так красив,что был когда-то моделью на подиуме, и тут же напишут "он никогда не был женщиной", то пишут что ясь богат,а я могрел.тут же расскажут как рики семейно богат, то они отродясь по бабам оба сохли, то в статусе ставят взаимно "геи"-а значит,по мужикам должны волочиться-у них что не пост-то противоречие предыдущему уже на протяжении всех лет.

О, ты читаешь днявочку? А процитировать оттуда что-нибудь эдакое?

#489 2014-09-24 16:04:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

сколько по вашему секретарь получает.чтобы половины ее зп хватало на двушку в москве?

С этим уже давно разобрались - Ясон уже давно не в секретарях. Тут даже ссыль на его проф.страничку кидали, мне просто лень искать. Он уже где-то с 2009 перешел на нормальную позицию и с тех пор его не раз повышали. К тому же работает в западных компаниях, а зарплаты там хорошие.
И сейчас у них уже не двушка, а трешка.)

#490 2014-09-24 16:05:08

Анон

Re: Сотари

Не хочу вмешиваться в ваш милый высер... хотя стоп, конечно хочу. Не завоняло ли тут престарелой пэтихой?

#491 2014-09-24 16:09:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

сколько по вашему секретарь получает.чтобы половины ее зп хватало на двушку в москве?

двушка стоит сейчас 45 если в центре)) кто-то верит, что ясончик получает секретуткой 90 кусков? :really:

#492 2014-09-24 16:11:13

Анон

Re: Сотари

Если глаз не жаль-прочтите дневники рики-она там пишет буквально обо всем,что тут обсуждается и плевать им на логику и целостность аноньей картинки.)

Анон, там закрыто уже давно.

#493 2014-09-24 16:11:24

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

С этим уже давно разобрались - Ясон уже давно не в секретарях. Тут даже ссыль на его проф.страничку кидали, мне просто лень искать. Он уже где-то с 2009 перешел на нормальную позицию и с тех пор его не раз повышали. К тому же работает в западных компаниях, а зарплаты там хорошие.
И сейчас у них уже не двушка, а трешка.)

Ну нее,ты чего. С 2011 -максимум он в новой работает,а в торговой палате так и сидел несколько лет до этой поры. БЖД с деньгами-старинная фота, еще с двушки.Тогда его разоблачали что в районе 30 т.р у него з/п была на самом деле и многие на это фукали. Хотя писали что чуть ли не под сто. И сейчас так же пишут - а толку?

да и впрочем не суть сколько кто в реале полуает. мы все тут не банкиры. Просто никто бабло и не фоткает и не выдает за свое "карманное" - это же всех смущаэ,а не то,сколько они зарабатывают.

#494 2014-09-24 16:12:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

кто-то верит, что ясончик получает секретуткой 90 кусков?

Хомяки Сотари многому верят. И тому что Рики четыре раза позвоночник ловил, и девять раз таблетками травился, и фотомоделью был.

#495 2014-09-24 16:16:05

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

фотомоделью был.

:really:  сало рекламировал?  =D

#496 2014-09-24 16:20:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то верит, что ясончик получает секретуткой 90 кусков?

Хомяки Сотари многому верят. И тому что Рики четыре раза позвоночник ловил, и девять раз таблетками травился, и фотомоделью был.

еще его било током, у него был рак(после которого он уехал сразу в турцию загорать), в него полфендома влюблены (вторая половина-в ясона) и много другой фигни

#497 2014-09-24 16:21:06

Анон

Re: Сотари

Я помню байку, что на день рождения ему весь фандом скидывался на изумрудное кольцо.

#498 2014-09-24 16:22:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

http://cs14115.vk.me/c623329/v623329572 … D0nTg4.jpg меня Ясон пугает больше чем Рики. Рики обычная улыбчивая толстушка, даже милая на мой вкус, тока не могу понять почему у нее всегда лицо такое красное, а тут какой-то жуткий бесполый человек.

Типичный андрогин. Причем, красивый.

Кстати, кого-то волновало, как Ясон позиционирует себя на работе? Ну, судя по тому, что это фото с какого-то официального мероприятия, на котором он в кадре с коллегой с позиционированием у него проблем нет.

#499 2014-09-24 16:37:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

МГУ за бабло, юрфак

В смысле - за бабло? оО Папа платил? Я думал, она на бюджете учится. Типа умная, сама поступила.

#500 2014-09-24 16:37:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

http://cs14115.vk.me/c623329/v623329572 … D0nTg4.jpg меня Ясон пугает больше чем Рики. Рики обычная улыбчивая толстушка, даже милая на мой вкус, тока не могу понять почему у нее всегда лицо такое красное, а тут какой-то жуткий бесполый человек.

Типичный андрогин. Причем, красивый.

Кстати, кого-то волновало, как Ясон позиционирует себя на работе? Ну, судя по тому, что это фото с какого-то официального мероприятия, на котором он в кадре с коллегой с позиционированием у него проблем нет.


Кстати.кто-то спрашивал,есть ли тут сотари?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума