Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#326 2014-09-06 23:19:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Только одному мне кажется, что лицо у Рики отфотошоплено чуть более, чем полностью?

Ну либо зафотошоплено, либо фасовый яркий свет... Зафотошоплено, скорее. Свет тут не настолько яркий, чтобы убить рельеф лица. И вообще со светом что-то странное.

Сиськи уфотошопили!  :lol: И рельеф (который есть даже у парней) убили, и соски, похоже, заодно ликвидировали.
Зато видно, что у Рики бесформенная широкая тушка. Женщина-тумбочка.

#327 2014-09-06 23:21:46

Анон

Re: Сотари

Слушайте, Света с ее внешностью реально, что ли, никого получше найти не могла?

#328 2014-09-07 00:26:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И вообще со светом что-то странное.

Вот-вот. ФШ тут со светом, скорее всего.

Анон пишет:

Зато видно, что у Рики бесформенная широкая тушка.

И маленькая головка с отрезанными в фш щечками.

Анон пишет:

Женщина-тумбочка.

Но при этом косплеит тонкого-звонкого...

Анон пишет:

Слушайте, Света с ее внешностью реально, что ли, никого получше найти не могла?

Света без грима и парика [выпилено], анон. Они там все [выпилено], кто-то больше, кто-то меньше, это фотошоп всемогущий делает их красавами... упс, красавцами.

#329 2014-09-10 22:34:46

Анон

Re: Сотари

Некоторое время назад Мимея-пенсионерка, уволившаяся из Сотари по собственному желанию, затеяла ролевую игрушечку по анк. Сотари не остались в долгу и запилили свой луна парк. :lolipop: С новым Раулем. Значит, нового Катца пока не нашли.
У Сотари народ выглядит презентабельнее в разы.

#330 2014-09-10 22:52:19

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Некоторое время назад Мимея-пенсионерка, уволившаяся из Сотари по собственному желанию, затеяла ролевую игрушечку по анк. Сотари не остались в долгу и запилили свой луна парк. 620368 С новым Раулем. Значит, нового Катца пока не нашли.
У Сотари народ выглядит презентабельнее в разы.

Анон, ну хоть ссылки бы какие принёс, пруфы.

#331 2014-09-10 23:15:01

Анон

Re: Сотари

Пруфы - в соо Сотари. Фотки с ролевой игры пенсионерки были где-то в соо БЛ.
Сорри, я без шапки и с телефона.

#332 2014-09-10 23:15:51

Анон

Re: Сотари

Это Турангалила или как там ее - пенсионерка, что ли?

#333 2014-09-10 23:19:53

Анон

Re: Сотари

Она самая.

#334 2014-09-10 23:30:43

Анон

Re: Сотари

Бля. Как в этом ихнем Анке всё сложно и запутано.

#335 2014-09-11 00:34:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Только одному мне кажется, что лицо у Рики отфотошоплено чуть более, чем полностью?

Меня гораздо больше крипануло тело, похожее на набитый ватой бесформенный чулок.

#336 2014-09-11 23:55:21

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Меня гораздо больше крипануло тело, похожее на набитый ватой бесформенный чулок.

Анон, ты очень точно сформулировал.

#337 2014-09-11 23:56:02

Анон

Re: Сотари

А голую Свету видел кто-нибудь? А то, может, там тоже ужас-ужас?

#338 2014-09-12 00:04:05

Анон

Re: Сотари

Сиськи светы точно светились где-то на старом форуме. Ничего так.

#339 2014-09-12 12:24:41

Анон

Re: Сотари

Блять, они нас не читают! В видео по ролевухе Рики танцует. Типа не бесформенный чулок, смотрите и восхищайтесь. :trollface:
че-то короткий танец, у Мимеи был длиннее.

#340 2014-09-12 12:48:13

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Блять, они нас не читают!

*меланхолично* все поцыэты не читают холиварофорум. Все! До единого!

#341 2014-09-12 14:33:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В видео по ролевухе Рики танцует. Типа не бесформенный чулок, смотрите и восхищайтесь. 
че-то короткий танец, у Мимеи был длиннее.

Очень, кстати, неудачное видео.Скорее не по ролевухе, а про сходку косплееров. Никто не в образе, все чай пьют, на Таро блондям гадают, и только иногда замирают с унылыми мордами.
Хотелось больше танца Мимеи, люблю гибких пэток. ))

#342 2014-09-12 15:36:42

Анон

Re: Сотари

Любой фан-проект надо заканчивать вовремя, лучше всего "на взлете".

#343 2014-09-12 18:45:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Некоторое время назад Мимея-пенсионерка, уволившаяся из Сотари по собственному желанию, затеяла ролевую игрушечку по анк. Сотари не остались в долгу и запилили свой луна парк. 620368 С новым Раулем. Значит, нового Катца пока не нашли.
У Сотари народ выглядит презентабельнее в разы.

Немногу внесу ясности: уж не знаю,как там у косбенда с презентабельностью обстоят дела (что-то не впечатлил не Рауль-шатен, да и никто другой в принципе давно не впечатляет), но у Мимеи то была кабинетка, не косплей.Там народ собрался на пару часов потусить, и с косплеем анк насколько я понимаю это было слабо связано.

#344 2014-09-12 18:48:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А голую Свету видел кто-нибудь? А то, может, там тоже ужас-ужас?

на старых днявочках вроде, до того как ее взломали, были какие-то фотки ее эротишные..потом она все поудаляла и днев свой перестала вести и терроризирует только соо

#345 2014-09-12 19:34:35

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

на старых днявочках вроде, до того как ее взломали, были какие-то фотки ее эротишные..потом она все поудаляла и днев свой перестала вести и терроризирует только соо

Да не, эротишных фоток вообще не было. Тем более [выпилено]. Полный отстой.

#346 2014-09-12 20:19:41

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Немногу внесу ясности: уж не знаю,как там у косбенда с презентабельностью обстоят дела (что-то не впечатлил не Рауль-шатен, да и никто другой в принципе давно не впечатляет), но у Мимеи то была кабинетка, не косплей.Там народ собрался на пару часов потусить, и с косплеем анк насколько я понимаю это было слабо связано.

Я видел фотки с кабинетки, там никто и не пытался косплеить, так, весьма условно, парики, кажется. И сюжет похож - тоже какие-то делегации, переговоры и танцовщица.  Но форматы мероприятий разные и сравнивать странно. Если бы косбенд выглядел хуже, чем собравшиеся поиграть кабинтку, было бы совсем фейл. Хоть я не понимаю, почему за столько лет нельзя собраться и заказать качественные парики.

#347 2014-09-13 19:03:52

Анон

Re: Сотари

Аааааа,посмотрела,посмотрела видяшечку посмотрела!! Наконец увидела Ясика в движении,а не на фото,такой смешной))) Неуверенная походка качающаяся, Рики танцуэ, танцуэ!! Ну или пытается,аж целых три секундочки)))

И никто не знает кто сказал этим людям, что петшоу  - это танцы рядом с шестом? У них все петы там побывали - то Луни, то Турангалила, теперь пет №3, а место встречи изменять нельзя?)

#348 2014-09-13 22:02:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

С новым Раулем. Значит, нового Катца пока не нашли.
У Сотари народ выглядит презентабельнее в разы.

А кто из двух в пудельковых одинаковых париках был Раулем? Мне показалось даже,что это на фотке один и тот же чел стоит в разных ракурсах, ну типа коллаж.

Анон пишет:

Я видел фотки с кабинетки, там никто и не пытался косплеить, так, весьма условно, парики, кажется

Ну а чё вы хотите от этих кабинеток? У экс-Мимеи народ с улицы: а хотите поиграть в ролевку? А хотим! А мы приходите! вот оно исвершилось. А у саторей все как всегда камерно, вход по партийным билетам и левая съемка запрещена. Без одобрения Великого Фотошопа и видеоредактора ничего не выкладывать, чужих не впускать,случайно забредших не выпускать (живыми,ога)
Посидели своей сектой счастливой семьей, засняли нужные кадры для фильмца, написали "как это было круто,не забудьте откаментить", как у них это обычно бывает и выложили монтажик....хто там был, чего видел, как оно было - кроме "своих" не расскажет. У бывшей Мимеи хоть народ разношерстный, свободно владеющий собственной речью и могущий говорить свободные слова. А не в строго отведенной территории хде никто даже при желании не подтвередит или опровергнет

#349 2014-09-17 10:19:00

Анон

Re: Сотари

На сообществе Лили выложили интервью с Сотари http://anok.diary.ru/p199921480.htm
Песня про сотни необработанных фото, до которых никак не доходят руки, будет вечной.

#350 2014-09-17 13:14:20

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Песня про сотни необработанных фото, до которых никак не доходят руки, будет вечной.

Ну да. Как и про "успешность" в жизни. Уже все всё давно поняли про их жисть, а оне все гнуть и гнуть свою линию

зато Ясь с поясами позабавил. И не поленился же ссыль притащить. Интересно,когда наконец станет мужчинкой, хоть перестанет так мелочиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума