Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#276 2014-08-17 19:53:30

Анон

Re: Сотари

Я, кстати, могу поверить в то, что Солан и/или Рики от большего ума стали колоть гормоны. В "я биологически не женщина" не верю, пруфов нет-с.

#277 2014-08-17 20:02:55

Анон

Re: Сотари

Откуда инфа про гормошки? Или изменения видать? Я че-то ничего не замечаю. Ни бороды, ни изменений в фигуре, морде, волосах. Видел вблизи на раше - все как и год назад на СК. Один в один, разве что схуднул чутка.

#278 2014-08-17 20:04:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Откуда инфа про гормошки? Или изменения видать? Я че-то ничего не замечаю. Ни бороды, ни изменений в фигуре, морде, волосах. Видел вблизи на раше - все как и год назад на СК. Один в один, разве что схуднул чутка.

А голос сам поменялся, от внутренней брутальности.

#279 2014-08-17 20:10:19

Анон

Re: Сотари

А голос можно сознательно изменить. Без гормонов упражнениями и практикой. Об этом никто не думал? У него уже года два такой голос. Уже борода бы выросла. А я на его лице ничего не вижу.

#280 2014-08-17 20:16:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А голос можно сознательно изменить. Без гормонов упражнениями и практикой. Об этом никто не думал? У него уже года два такой голос. Уже борода бы выросла. А я на его лице ничего не вижу.

Эх, анон, ты тихо передергиваешь на мужика, который прекрасная дама. Или наоборот.

#281 2014-08-17 20:22:18

Анон

Re: Сотари

Анончики, а киньте ссылочку на лондонские фотки? У меня нет доступа к их фотам  вконтактике.
Они там обе хорошо зарабатывают. Рики - юрист в какой-то крутой фирме + у него богатый папочка, как об этом тут писали. Рики та еще мажорка.

Анон-защитник, недавно был Катцесрач, в ходе которого Сотати терли коменты в своем соо. Если это не доказательство срачибельности Сотари, тогда я не знаю, какие еще доказательства тебе нужны. :)

Справедливости ради надо заметить, что та Катца сама хороша. Она так забавно подлизывает жопы тем, кого недавно сама поливала говном. :cool:

#282 2014-08-17 20:26:25

Анон

Re: Сотари

Не знаю. Это все слухи и только. Он может быть кем угодно. И женщиной, и мужчиной с синдромом Морриса и гермафродитом.

#283 2014-08-17 20:57:00

Анон

Re: Сотари

Вот у меня, аноны, рассказы про "они хорошо зарабатывают" как-то не вяжутся с таким лютым неадекватом. Еще ладно секретутка, но юрист?

#284 2014-08-17 21:33:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вот у меня, аноны, рассказы про "они хорошо зарабатывают" как-то не вяжутся с таким лютым неадекватом. Еще ладно секретутка, но юрист?

Папенька же устроил жеж. Сам Рики хотел быть человеком творческим, фотографом там.

#285 2014-08-17 21:35:33

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Еще ладно секретутка, но юрист?

Анон, ты считаешь, что адекват как-то коррелирует с образованием? ты неправ.

#286 2014-08-17 21:54:00

Анон

Re: Сотари

А в чем их неадекватность, кроме заявлений Ясона о своей гендерной непринадлежности?  То, что он в образе на сходках фандома и на патичках - это нормально и логично. С близкими он другой, судя по их новогодним фоткам. Кстати, он не секретарь, а дата-менеджер в английской компании -я одна, видимо, прошла по ссылке анончика.)

#287 2014-08-17 22:02:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А в чем их неадекватность, кроме заявлений Ясона о своей гендерной непринадлежности?  То, что он в образе на сходках фандома и на патичках - это нормально и логично. С близкими он другой, судя по их новогодним фоткам. Кстати, он не секретарь, а дата-менеджер в английской компании -я одна, видимо, прошла по ссылке анончика.)

Да ни в чем, отличные ребята, очень советую к ним зайти да рассказать о личном. Душевно получается.

#288 2014-08-17 22:20:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анон, ты считаешь, что адекват как-то коррелирует с образованием? ты неправ.

С образованием - нет, но вот с родом занятий, по-моему, должен коррелировать. Глупый и ебнутый юрист, да еще в приличной компании... Кто же ее там держит и зачем? Папа устроил, ладно, но почему не выгнали?

#289 2014-08-17 22:21:40

Анон

Re: Сотари

А есть тут реально обиженные сотарями? Запилите свою тру-стори, а то че-то одними слухами питается, как-то постно выходит. Из интересного только ссыль на ясонопрофиль в линкдине с послужным. Занятненько.

#290 2014-08-17 22:23:14

Анон

Re: Сотари

А Marketing DATA Manager - это вообще что в переводе на русский? Что она делает на работе?

#291 2014-08-17 22:43:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А есть тут реально обиженные сотарями? Запилите свою тру-стори, а то че-то одними слухами питается, как-то постно выходит. Из интересного только ссыль на ясонопрофиль в линкдине с послужным. Занятненько.

Я лично тебе могу рассказать три стори - свою и своих друзей. Но не буду, уж больно палевно. Себя не жалко, но вот кое-кому из друзей и так досталось говнища, добавлять не хочется.

#292 2014-08-17 22:48:31

Анон

Re: Сотари

В том смысле, что Ксюшенька "Вот вам меч!" Волобуева всем же все расскажет и насолит еще как-нибудь, умеет.

#293 2014-08-17 22:52:13

Анон

Re: Сотари

Если все правда, то Сотари совсем суки - не просто гадят, а гадят очень адресно, любое признание будет деанонимизацией, и за нее, как понимаю, снова прилетит дерьмом

#294 2014-08-17 23:08:17

Анон

Re: Сотари

Ммм... Ну ладно, анон. Б-г с ними, с палевными историями. Расскажи про сабжей, что они из себя представляют, как люди. То есть я подозреваю, что пиздец, но хотелось бы конкретики.

#295 2014-08-17 23:09:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ммм... Ну ладно, анон. Б-г с ними, с палевными историями. Расскажи про сабжей, что они из себя представляют, как люди. То есть я подозреваю, что пиздец, но хотелось бы конкретики.

Читай веточку, лично я уже рассказал все, что накипело недеанонного.  :blabla:

#296 2014-08-17 23:29:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Если все правда, то Сотари совсем суки - не просто гадят, а гадят очень адресно, любое признание будет деанонимизацией, и за нее, как понимаю, снова прилетит дерьмом

А как они могут нагадить-то? Вот им гадят тут все, кому ни лень - льют дерьмо ведрами. А они-то как обидели кого-нибудь? Где же их страшные козни? Что они сделать-то могут? На холивар-соо придти тредик запилить? Так всем же посрать будет. Вот что вам будет, если они вас тут узнают? Под поезд сбросят что ли? Чего вы их тут так боитесь-то?

#297 2014-08-18 00:04:05

Анон

Re: Сотари

Мне Сотари известны каменными и абсолютно девичьими мордашками, Ясоном "Я Истинное Воплощение Ясона И Не Являюсь Женщиной Даже Биологически" и пухлым Рики. Все это очень смешно, но на мудачество не тянет.

#298 2014-08-18 00:43:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вот у меня, аноны, рассказы про "они хорошо зарабатывают" как-то не вяжутся с таким лютым неадекватом. Еще ладно секретутка, но юрист?

Как раз секретутка должна быть адекватной, потому что она - "лицо" фирмы.
Анончик, ну ты как первый раз в интернете. Зайди на холиварне в раздел "Люди", тема "Вождь".
Богатые люди могут позволить себе быть неадекватными. Потому что им не надо разрываться на тысячу маленьких анончиков, чтобы свести концы с концами.

#299 2014-08-18 01:38:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Читай веточку, лично я уже рассказал все, что накипело недеанонного.

Я прочитал. Конкретики мало :( Видно, что бабы неприятные и у тебя к ним личный счет. И все.

Анон пишет:

Как раз секретутка должна быть адекватной, потому что она - "лицо" фирмы.
Анончик, ну ты как первый раз в интернете. Зайди на холиварне в раздел "Люди", тема "Вождь".
Богатые люди могут позволить себе быть неадекватными. Потому что им не надо разрываться на тысячу маленьких анончиков, чтобы свести концы с концами.

Так вождь и не работает юристом. И вообще никем не работает, даже секретуткой.

#300 2014-08-18 14:32:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Так вождь и не работает юристом. И вообще никем не работает, даже секретуткой.

Не передергивай. Речь о том, что богатым проще быть неадекватами, чем обычным людям, не важно, работают они или нет.
Рикуська тоже не с 14-ти лет работает. Она устроилась после окончания МГУ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума