Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#251 2014-08-17 16:36:36

Анон

Re: Сотари

Ну вы даете, аноны. Стоило слегка так погуглить, и - опа! Вот вам вся инфа о том, кем и когда работал сабж: https://www.linkedin.com/pub/svetlana-k … 48/661/217
Уж несколько лет как изобрели полезную вещь - рабочую соц.сеть, где почти все, кто сидит по зарубежным компаниям есть. У них правило такое - должОн быть профайл. Когда ходил на собеседование, в одной компании у меня спрашивали его и дико удивлялись, что я такой-сякой его себе не сделал.

Полазив немного по их страничкам, кстати, вполне себе открытым и доступным, узнал дофига интересного. Рики реально отрезала сиськи. Где-то что-то мелькало про рак, но не знаю, не знаю. Точно ничего сказано не было, врать не буду.
Они весной мотались в Лондон. Вот фотки, кстати, последние, тут кто-то интересовался: http://vk.com/album19595626_196206549
Значит, неплохо так все зарабатывают. По Таиландам всяким мотаются чуть не по два раза в год. В общем, шоб я так жил.))

А вообще, полазил я, полазил, и в голове засела мысль - вот мы с вами тут обсуждаем, осуждаем и всячески изгаляемся, а им как было насрать, так насрать и есть. Живут себе и в ус не дуют. Мож, раньше было и не так, когда они активно выкладывались на анк-соо всяких, но теперь они в своих соо сидять себе спокойно. А мы тут за них переживаем, понимаешь, новые фандомы им ищем, время свое тратим. Вот почему ж не отпускает вся эта тема? Уж и обсудили ее сто лет назад во всех позах, но всплывает интерес к ним как гавно. И в чем тут секрет? Мож кто черным пиаром подрабатывает? Признавайтесь! Так бы забыли их уж давно, но все кто-то ходит и не дает закопать эту древнюю стюардессу.

#252 2014-08-17 17:03:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Мож кто черным пиаром подрабатывает? Признавайтесь! Так бы забыли их уж давно, но все кто-то ходит и не дает закопать эту древнюю стюардессу.

Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что за тайландами да лондонами они перестали выбрасывать на свет фонтаны чужого грязного белья, по сравнению с которым отрезанные по болезни сиськи - мелочь.

#253 2014-08-17 17:08:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что за тайландами да лондонами они перестали выбрасывать на свет фонтаны чужого грязного белья, по сравнению с которым отрезанные по болезни сиськи - мелочь.

Они? Рили? Я что-то не видел ни одного срачика, созданного ими. Только срачики про них.
Так что не верю, анонче, звиняй. Пруф или не было, как говорится, хули.)

К тому же, люди всегда говорят про людей. Это норма. Если они о ком-то и говорят между собой - так имеют право. Они имеют свое, мы - свое. И все довольны.)) Но я не представляю себе их, льющими гавно на вентилятор - нахуа? На это надо время, злобность и капельку нереализованности - вот истинный рецепт тролля классического.

#255 2014-08-17 17:29:02

Анон

Re: Сотари

А вообще, полазил я, полазил, и в голове засела мысль - вот мы с вами тут обсуждаем, осуждаем и всячески изгаляемся, а им как было насрать, так насрать и есть. Живут себе и в ус не дуют. Мож, раньше было и не так, когда они активно выкладывались на анк-соо всяких, но теперь они в своих соо сидять себе спокойно. А мы тут за них переживаем, понимаешь, новые фандомы им ищем, время свое тратим. Вот почему ж не отпускает вся эта тема? Уж и обсудили ее сто лет назад во всех позах, но всплывает интерес к ним как гавно. И в чем тут секрет? Мож кто черным пиаром подрабатывает? Признавайтесь!

Анон, ты очень толстый.

#256 2014-08-17 17:40:44

Анон

Re: Сотари

И че? Эт я уже видел. Причем, давно, еще те самые 2 года назад. Где там великие сотарийские козни против всех? Я слепой? Срочно! Помогите! Откройте глаза!!!111адынадын
А в темке самого холивар-соо я никого из сотарей не наблюдаю. Умели бы играть, мож и косплей их так сильно б не обсирали?)

А что касается заявления про пол - тут уже реально интересно. А мож правда, а?)))
Я вон смотрел сериальчик Д.Х. И там аж 2 случая, когда человек не того пола, какого кажется.
И снова мой гугл, вернее, яндекс эспешли фор ю:
http://yandex.ru/video/search?text=докт … н+13+серия
Модель с синдромом Морриса. Выглядит как 100% баба, а на самом деле - мужик.

Или ребенок с генетическим мозаицизмом, пол которого выбирают родители.
http://yandex.ru/video/search?text=докт … н+16+серия
Кто сказал, что ребенок потом им спасибо скажет?)))

Мне, н-р, прикольно думать, что ясон не очередная заигравшаяся девочка, а что-то более редкое. Тем более, что все возможно.
А так - да насрать мне, что там на самом деле. как и всем вам. Хотели бы узнать - пришли б и спросили, да?)

#257 2014-08-17 17:41:51

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анон, ты очень толстый.

Но-но!)) Я ж не косплеер, причем тут мой вес?)))

#258 2014-08-17 17:47:06

Анон

Re: Сотари

В Доктор Хаусе полная фигня про синдром Морриса, кстати. Ты вообще ту серию смотрел? Там матчасть если и получше фанфиков про прекрасных андрогинов, то очень ненамного получше.

#259 2014-08-17 17:49:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В Доктор Хаусе полная фигня про синдром Морриса, кстати. Ты вообще ту серию смотрел? Там матчасть если и получше фанфиков про прекрасных андрогинов, то очень ненамного получше.

Я ж не доктор. А че там с этим синдромом на самом деле? Скажи, как врач)))

#260 2014-08-17 17:59:40

Анон

Re: Сотари

Да все дайригендеры на самом деле с синдромом, партии известно.

#261 2014-08-17 18:00:37

Анон

Re: Сотари

Википедия делится со мной своей сомнительной мудростью на эту тему:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED … 5%ED%E0%EC

Что интересно - если у сабжа Моррис, то никакой тестостерон его мужиком уже не сделает и ваши опасения на счет того, что сабж вдруг пострашнеет напрасны.) Останется прекрасен как рассвет.)))  ;D

#262 2014-08-17 18:02:42

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да все дайригендеры на самом деле с синдромом, партии известно.

Клевый термин. Надобно запомнить и заюзать.)
А вообще - да фиолетово кто оно там. Хоть радужный пони. Я - за)))

#263 2014-08-17 18:08:56

Анон

Re: Сотари

Я ж не доктор. А че там с этим синдромом на самом деле? Скажи, как врач)))

Зачем там быть доктором? В этой серии же слегка подрихтованная под сюжет фантазия на тему "Лучшая девочка - это мальчик", вроде даже про эстроген что-то такое ввернули в конце.

#264 2014-08-17 18:32:59

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Зачем там быть доктором? В этой серии же слегка подрихтованная под сюжет фантазия на тему "Лучшая девочка - это мальчик", вроде даже про эстроген что-то такое ввернули в конце.

Так если ты не разбираешься, с чего взял, что не правдоподобно?) Такие люди реально существуют. Исследования были. Синдром есть. Значит, и остальное возможно, если симптомы подходят?))

#265 2014-08-17 18:55:54

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем там быть доктором? В этой серии же слегка подрихтованная под сюжет фантазия на тему "Лучшая девочка - это мальчик", вроде даже про эстроген что-то такое ввернули в конце.

Так если ты не разбираешься, с чего взял, что не правдоподобно?) Такие люди реально существуют. Исследования были. Синдром есть. Значит, и остальное возможно, если симптомы подходят?))

Вы про Солана? Симптомы подходят? Это с какого расстояния они подходят?

#266 2014-08-17 19:10:46

Анон

Re: Сотари

Подходящие симптомы - это ваши влажные мечты о Солане.

#267 2014-08-17 19:15:16

Анон

Re: Сотари

В природе встречаются разные виды гермафродитизма, но какова вероятность того, что чем-то подобным страдает типичнейший дайригендер?

#268 2014-08-17 19:24:50

Анон

Re: Сотари

Анон когда-то встречал на дайрях существо, которое при рождении карательная советская медицина определила как фигню с непонятно чем между ног, а родители решили воспитывать мальчика, хотя хромосомы женские. На момент встречи в дневниках существу было в районе тридцати, его уже несколько десятилетий кормили тестостероном, но существо очень хотело быть таки девочкой и честно рассказывало про процесс перехода и споры с родными. Но это редкий случай.

#269 2014-08-17 19:31:16

Анон

Re: Сотари

И потом, был бы у Солана настолько редкий диагноз, были бы и пруфы. Дело минутное - скажи, чем страдаешь, выложи скан. А у Солана, емнип, одни невнятные вопли.

#270 2014-08-17 19:36:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

И потом, был бы у Солана настолько редкий диагноз, были бы и пруфы. Дело минутное - скажи, чем страдаешь, выложи скан. А у Солана, емнип, одни невнятные вопли.

О, вот это уже интересно. Про что именно там невнятные вопли?

#271 2014-08-17 19:38:09

Анон

Re: Сотари

Канцлер Ги и Вождь тоже себе приписывали этот самый синдром. И не только они. Верьте, если хотите, нуну...

#272 2014-08-17 19:38:16

Анон

Re: Сотари

Вопли про то, что Солан биологически не женщина. Точные цитаты поищи по ссылке выше.

#273 2014-08-17 19:39:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вопли про то, что Солан биологически не женщина. Точные цитаты поищи по ссылке выше.

А, угу. Вспоминая голосисые фотки в далекой юности... Ну почти голосисые, едвакрикрытосисые.

#274 2014-08-17 19:40:15

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В Доктор Хаусе полная фигня про синдром Морриса, кстати. Ты вообще ту серию смотрел? Там матчасть если и получше фанфиков про прекрасных андрогинов, то очень ненамного получше.

Что там не так? Высокорослая девушка без волос на теле - обычная внешность для существа с резистентностью к андрогенам. Яички не опустились и в них образовались опухоли - так это следствие их перегрева из-за нахождения в брюшной полости, у крипторхов так же бывает.

#275 2014-08-17 19:46:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

В Доктор Хаусе полная фигня про синдром Морриса, кстати. Ты вообще ту серию смотрел? Там матчасть если и получше фанфиков про прекрасных андрогинов, то очень ненамного получше.

Что там не так? Высокорослая девушка без волос на теле - обычная внешность для существа с резистентностью к андрогенам. Яички не опустились и в них образовались опухоли - так это следствие их перегрева из-за нахождения в брюшной полости, у крипторхов так же бывает.

Тогда бы бесполезно было бы жрать тестостерон, ибо к нему невосприимчивость, а птичка на хвостиках приносят вести, что у сабжа явные последствия кушания сего гормоньчика. Может, у меня птички неправы, но скорее у вас слишком влажные мечты, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума