Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#226 2014-08-10 09:31:08

Анон

Re: Сотари

http://sotari.diary.ru/p199153077.htm
На третьем сверху фото Гайка и Ясонка стоят в позах и с лицами людей, поддерживающих убитого горем дорогого родственника на похоронах. Убитый горем страдальчески улыбается, сдерживая слезы. Вон и кладбищенские елочки на заднем плане.

#227 2014-08-10 09:39:21

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Убитый горем страдальчески улыбается

как-то не страдальчески, а будто слямзил что-то и удачно заныкал

#228 2014-08-10 09:58:47

Анон

Re: Сотари

Ну, значит, сам отравил покойного ради наследства  =D
Ну или можно еще предположить, что это псих, которого скорбящая родня навещает в дурдоме.

#229 2014-08-10 10:05:14

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

это псих, которого скорбящая родня навещает в дурдоме.

А чему он в дурдоме так подленько радуется? Бесплатным витаминкам?

#230 2014-08-10 10:27:43

Анон

Re: Сотари

А, может, он маньяк, которого вместо электрического стула посадили в психушку! =D

#231 2014-08-10 15:12:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А, может, он маньяк, которого вместо электрического стула посадили в психушку!

Эту мысль стоит развить серий косплея )))))))

#232 2014-08-11 21:16:44

Анон

Re: Сотари

Рики на морду симпатичное существо. Ну, лично мне нравятся люди с ужимками. Что до внешности, то там была какая-то херота с гормонами, при том не съеденными, а своими родными. Если девочка резко превращается в коренастое нечто с редкими волосами, не сомневайтесь, это или надпочечники, или щитовидка, просто от плохого характера так не бывает, пожалуй. Впрочем, у Рики еще раньше был шестой размер груди, а потом куда-то делся. Причины не знаю, может быть медицинское показание и все такое.
Солан - на самом деле ад. Ну ладно, ну Ботичелли, лейте сопли. Но лично мне не нравится даже существо из Ботичелли, если у него мозги как у тамагочи. При том раньше вне ксоплея это была вполне девочка-девочка по стилю одежды, хоть и с традиционными заскоками про мужской род в речи. Мозгов тогда не было, не было и сейчас. Солана из Воронежа вывезли, а Воронеж из Солана - нет. Только каменная морда и все усугубляющее "дрочите на меня".  :lenin:  :yeah:
При том в последние годы от обоих можно получить агрессию, если засомневаться, например, что Солан мужик, а не фтм.
А с Раулями надо внимательнее, они там меняются раз в полгода, и меняются естественно потому, что возжелали кого-нибудь из пары, и по законам племени должны покинуть остров.  :love:

На дневники это вроде бы не очень выносится, но Рики чудовищный сплетник и интриган. Стоит кому-то появиться в зоне обзора Рики, как про него собираются самые грязные, самые чудовищные слухи, и мгновенно распространяются по секрету всему свету. В том числе про тех, кто лично ему ничего плохого не делал, просто мимокрокодил. Если случайно это выслушать, срочно хочется идти мыть уши. :bu:

#233 2014-08-11 21:24:25

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а потом куда-то делся

А делся ли? Может, утяжка для косплея? Специальные утяжки творят чудеса, расплющивая хоть шестой.

#234 2014-08-11 21:25:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А делся ли? Может, утяжка для косплея? Специальные утяжки творят чудеса, расплющивая хоть шестой.

Нет, отрезан, и сабж этим красовался.

#235 2014-08-11 21:26:51

Анон

Re: Сотари

Кстати, как там нынче с называнием Солана Соланом? Бесится?  :trollface:
Помнится, потому и СоТаРи, потому что РИ от Рики, а Ясон еще тогда был Соланом, оттуда и СО.

#236 2014-08-11 21:53:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Помнится, потому и СоТаРи, потому что РИ от Рики, а Ясон еще тогда был Соланом, оттуда и СО.

А кто Та?

#237 2014-08-11 21:56:29

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Помнится, потому и СоТаРи, потому что РИ от Рики, а Ясон еще тогда был Соланом, оттуда и СО.

А кто Та?

Таль, то ли третий, то ли второй Рауль. Казался вроде плюс-минус адекватным и с занятием по жизни, так что из ксобенда и безумной компании быстро слился. Но название осталось. От така хуета, малята.

#238 2014-08-11 21:58:26

Анон

Re: Сотари

А Катце их тоже слился в реал? Вроде, давно не появляется на фотках.

#239 2014-08-11 22:32:54

Анон

Re: Сотари

Там же был целый набор катцов. Вроде и гетная одногруппница Рики, живущая в Королеве, и еще один Катце, который дама при ребенке.

#240 2014-08-12 01:13:06

Анон

Re: Сотари

Я наверное какой-то не такой, но мне очень нравится внешность Гая (а какие у неё большие красивые глаза, ах), а вот Ясон кажется невзрачной девушкой, правда фоток не в образе не видел, может кто подкинет? И профиль у Гая приятнее :lol:
Хотя до Лив Тайлер они обе не дотягивают.

#241 2014-08-12 07:21:38

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я наверное какой-то не такой, но мне очень нравится внешность Гая (а какие у неё большие красивые глаза, ах)

Нас таких каких-то-не-таких двое, как минимум, мне тоже Гай очень нравится. Если не сравнивать его с Лив Тайлер, конечно. ))

#242 2014-08-12 07:40:16

Анон

Re: Сотари

А мне Гай с Ясоном нравятся куда больше Лив, не люблю длинные и узкие лица у девушек. Я такой, как Лив, всегда представлял повзрослевшую Арью из ПЛИО, скорбное вытянутое лицо потому что.

#243 2014-08-12 10:02:47

Анон

Re: Сотари

Никогда не понимал этого помешательства на Лив. Да, они милая, но не вау-вау

#244 2014-08-12 10:07:16

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Никогда не понимал этого помешательства на Лив. Да, они милая, но не вау-вау

не наезда ради, а что тебе вау, анон?
может, вкусы просто очень разные.

#245 2014-08-12 10:51:47

Анон

Re: Сотари

Лив  :love:

#246 2014-08-12 10:57:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Стоит кому-то появиться в зоне обзора Рики, как про него собираются самые грязные, самые чудовищные слухи, и мгновенно распространяются по секрету всему свету. В том числе про тех, кто лично ему ничего плохого не делал, просто мимокрокодил.

+ 1
Анон увидел косплей, залип, проникся, начал восхищаться. Сотари вроде нормуль к этому отнеслись. Спустя какое-то время расхомячившаяся хомка донесла, как они меня обсуждали в хвост и в гриву. :trollface:
Там все меняются, кроме Ясона и Рики. Всем пора бы уже к этому привыкнуть. )) Уже сменилось несколько Мимей, и Гаев тоже. Один, если верить тем же Сотарям, слился  из-за пожизневых проблем, не имеющих отношения к косплею. Кстати, самый Гайский Гай был, потому что мужик. :teeth:

#247 2014-08-12 13:15:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

+ 1
Анон увидел косплей, залип, проникся, начал восхищаться. Сотари вроде нормуль к этому отнеслись. Спустя какое-то время расхомячившаяся хомка донесла, как они меня обсуждали в хвост и в гриву.

Так хомяки и расхомячиваются. Анон тоже было покрывался хомячьей шерсткой, да я еда невкусная, нескандальная, меня туда не взяли играть.

#248 2014-08-12 16:15:17

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я такой, как Лив, всегда представлял повзрослевшую Арью из ПЛИО, скорбное вытянутое лицо потому что.

Насчёт взрослой Арьи не задумывался, зато Лив - мой хэдканон на внешность Лианны.

#249 2014-08-14 01:38:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Солан - на самом деле ад. Ну ладно, ну Ботичелли, лейте сопли. Но лично мне не нравится даже существо из Ботичелли, если у него мозги как у тамагочи. При том раньше вне ксоплея это была вполне девочка-девочка по стилю одежды, хоть и с традиционными заскоками про мужской род в речи. Мозгов тогда не было, не было и сейчас. Солана из Воронежа вывезли, а Воронеж из Солана - нет. Только каменная морда и все усугубляющее "дрочите на меня".

Анончик, ну я же с ней в реале не знаком. Ты расскажи подробнее - в чем там ад-то?

Анон, который написал про Боттичелли

#250 2014-08-15 22:28:31

Анон

Re: Сотари

А что такое Солан вообще? Это в честь кого ник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума