Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#101 2018-11-27 14:55:55

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Сроки реально странные. Да и методы. Во-первых, химия при этой карциноме редко кому показана, нужна или невозможность хирургического вмешательства или уже метастазы. У нее M0N0, область прекрасно доступна для хирургии, зачем была химия перед операцией, эта потеря времени, когда быстрая операция - это золотой стандарт? Зачем была химия после? Во-вторых, химия после началась в июне, ну пусть в конце марта. Получается, она длилась всего месяц-полтора? Где протокол? Мне аж интересно стало, посмотреть на него. Ну и "месяц понаблюдали - обрадовали ремиссией" - это как? Назначаются контрольные точки обследований, скажем, через 3-6-12 месяцев. Это обследование ничуть не проще предоперационеых и тех, что выступают контролем на химии. То есть, это МРТ, КТ, ПЭТ КТ... Это не просто "понаблюдали", это обследования по второму кругу, вот по результату этих обследований можно сказать "ремиссия". Да, у нее должна быть коробка всех этих бумажек, тома прост. Морфология, операция, две химии, лучевая... Плюс все сопутствующие обследования все остального.

Но с другой стороны, она несколько раз писала о своей болезни в Кружке, причем первый пост был больше чем полтора года назад.
Я склонен считать, что она действительно лечилась от рака, а вот нужно ли ей лечение сейчас - под вопросом.

#102 2018-11-27 14:56:17

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

поддерживаю идею перепостов.

Перепостов чего?

#103 2018-11-27 14:59:05

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, а может кто составить-систематизировать список вопросов к оргам сбора?
Есть ли доки в лучшем качестве, где выписки, дайте нормальные сканы, чтобы можно было их гуглопереводчику хотя бы скормить, всё такое.
Я могу от левака сходить в комменты к ним, не от общественного логина.

#104 2018-11-27 15:02:49

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Можно пожертвовать дубль-акком, и сообщество специальное для дайри-мошенн ков кстати есть . Можно туда закинуть. Только надо пост нормально собрать, со всеми скринами, что бы не придрались.

Я думаю, начать надо с того, чтобы попросить у Тигры или организаторов аукциона показать недостающие медицинские справки. Иначе потом они могут сказать "никто не просил, а мы и не думали, что это нужно".

#105 2018-11-27 15:04:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Но с другой стороны, она несколько раз писала о своей болезни в Кружке, причем первый пост был больше чем полтора года назад.

Анон, эти посты на дайри ну какбэ... Ничего особенно не доказывают. Это что-то типа всяких синдромов Морриса у вождей, я тебе скажу, как они могут появиться даже без требования денег: у человека действительно подозревают пиздецому и он проходит несколько кругов ада. Потом оказывается, что пиздецомы нет... Но человек пишет так, как будто есть. От настоящего пациента такой человек отличается тем, что у него нет "эпикриза, заключения патлаб, протоколов химии, стекол, блоков, ПЭТ КТ, МРТ с контрастом, сцинтиграфии" и прочего всего, что упоминалось выше и что у человека с настоящей пиздецомой есть и в огромном количестве. У человека с пиздецомой вообще нет проблем завалить донаторов бумагами, проблема скорее, чтобы не вывалить их все 100500, а то донаторы утонут в жыпегах.

Отредактировано (2018-11-27 15:05:14)

#106 2018-11-27 15:05:17

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

В идеале бы конечно просто собрать все эти справки с явным фотошопом и наиболее показательные комментарии анонов и отнести все это админам дайри, чтобы они прикрыли лавочку до тех пор, пока сабж не выложит нормальные доки. Но чота нет у меня веры в адекватность дайри-админов.

#107 2018-11-27 15:13:46

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

зачем была химия перед операцией, эта потеря времени, когда быстрая операция - это золотой стандарт?

ХЗ, может, врач попался никудышный - либо халтурщик, либо дурак? У аноновой бывшей коллеги обнаружили рак шейки матки, так с какого-то хуя не стали сразу вырезать всё, а сначала отправили на химию и лучевую терапию. Только когда это не помогло - тогда на операцию. (коллега уже умерла, если что)

#108 2018-11-27 15:16:16

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Анон, эти посты на дайри ну какбэ... Ничего особенно не доказывают. Это что-то типа всяких синдромов Морриса у вождей

даже если так, легенда не создавалась с целью мошенничества, скорее с целью подчернкуть свою асобинность.
хотя, учитывая то, насколько человек упорот по превозмогательству - все-таки думаю, что изначально болезнь реальна. Ну или прямо мега убедительно пиздит чел.

#109 2018-11-27 15:45:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

так с какого-то хуя не стали сразу вырезать всё, а сначала отправили на химию и лучевую терапию

Так с РШМ это вполне могло быть адекватным лечением. А вот на плоскоклеточный рак кожи химия действует слабо и хирургия на первом месте.

#110 2018-11-27 15:48:21

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Так с РШМ это вполне могло быть адекватным лечением

а, понятно. Я-то не медик даже близко, всегда считал, что при раке первым делом вырезают пораженный участок, если без этой части тела человек может жить, а уж потом дотравливают химией.

Отредактировано (2018-11-27 15:49:27)

#111 2018-11-27 15:50:41

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Я-то не медик даже близко, всегда считал, что при раке первым делом всё вырезают

Нет, иногда именно поспешное вырезание пациента может и убить. У меня щас знакомая химию проходит, агрессивный рак молочной железы. Если его сначала резать, можно быстро помереть, а так есть шанс. В общем, от рака зависит.

#112 2018-11-27 15:51:56

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Анон не разбирается, скажите, в этих моментах есть противоречие или нет?

Я не врач, но в двух постах совершенно разные истории, которые противоречат друг другу. Что-то пациент путается в показаниях.

#113 2018-11-27 15:55:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

всегда считал, что при раке первым делом вырезают пораженный участок

Не, иногда его вообще могут не трогать. А назначить исключительно паллиативное лечение, например, таргетами, гормонами, той же химией. К слову "паллиатив" не означает смерть. На паллиативе можно жить лет 20 и умереть вообще от инфаркта, скажем  =D

Отредактировано (2018-11-27 15:55:59)

#114 2018-11-27 16:02:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

На дневниках было такое количество разных сказочников, которые заморачивались ради гораздо меньшего, чем 5 тысяч долларов. Небезызвестная Алина Ли несколько лет вела правдоподобное жизнеописание. Потому оказалось, что фотографии чужие, описания придуманные. И тоже все недоумевали, как так столько времени и зачем вообще.
Поэтому мотивация тигры (если она мошенница) может быть абсолютно любой, от тупой наживы до просто социальных поглаживаний.

#115 2018-11-27 16:03:58

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Крайне смущают разные легенды. Если бы пациент реально болел, то легенда бы каждый раз была одинаковая с одинаковыми подробностями.

#116 2018-11-27 16:38:39

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

- Еще один документ от руки, который очень сложно прочесть, кроме отдельных слов:

http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028258.jpg

Я кое-что разобрала. Приблизительный текст:

07.11.18 У больной клиника морфологический установлен диагноз: С??? кожи тела ла???ный область слева ??? рТ2N0M0 Больной предложен ??? но больная временно воздерживается от ??? лечения расписка имеется.
/подпись/ вр: Маматкулов(?) И.Р.

Отредактировано (2018-11-27 16:40:16)

#117 2018-11-27 16:38:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Не знаю, пиздит тигра или нет, но по ее постам (хотя бы тому, что в бесящих вносили) создается впечатление настолько мерзкой бабы, что помогать ей не хочется даже если и не пиздит.

#118 2018-11-27 16:43:07

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А нельзя зайти с другой стороны и узнать в больнице, действительно ли там есть такая пациентка, и когда она обследовалась?

#119 2018-11-27 16:51:37

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

аноны, здесь тема не про говнистость, ее никто не отменял, но да хуй с ним.
А вот если она еще и мошенница на доверии, это уже гораааздо интереснее.

#120 2018-11-27 17:11:46

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

С??? - это Cr, так врачи в заключениях сокращают cancer - рак.

#121 2018-11-27 17:18:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Я ее помню по вбросу в кружке любознательных. https://kruzhok.diary.ru/p215900713.htm

вот безотносительно личности тигры, она там и правда мерзкая, но тп с "Я написала жалобу модераторам сообщества на данный пост как оскорбительный для трансгендеров." просто ебаный стыд :facepalm:

#122 2018-11-27 17:18:59

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Крайне смущают разные легенды. Если бы пациент реально болел, то легенда бы каждый раз была одинаковая с одинаковыми подробностями.

Это да, но и смысла в изменении легенды не вижу. Забыла, что писала раньше?

#123 2018-11-27 17:30:07

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Еще один документ от руки

Ну это не серьезно, я таких 100 написать могу. Где шапка? Где печать врача? Что это вообще?

#124 2018-11-27 17:31:46

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Вопросы по рекомендации к операции
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028260.jpg

Результаты анализов крови здесь датированы 16 годом. Но показатели взяты из анализов 18 года, данных Тигрой отдельными изображениями. Опечатки? В таких серьезных вопросах, как операция?

И мне кажется или там везде в жирном шрифте у года восьмерка немного скачет вверх, хотя в последнем слове жирного заголовка (8073/3) восьмерка ничем по размерам от соседних цифр не отличается?

#125 2018-11-27 17:36:14

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Результаты анализов крови здесь датированы 16 годом.

Вот это палево, так палево! Нафига им в 18 анализы 16?! Многие из них вообще действительны 14 дней, а тут два года  :facepalm:

Ну и ФИО стандартно словно приклеено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума