Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#7551 2018-12-05 21:19:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Ну хз, хз. Вроде кому-то показались сомнительными именно документы. А там галимый фотошоп.
Но это у ТС надо спросить.

А что спрашивать, ТС в шапке все, что ему подозрительным показалось, расписал.

#7552 2018-12-05 21:20:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Да ладно, сколько уже было тем с "а я думал этот юзер нормальный". Но будь Тигра лапонькой, с пакетом или без, ее бы позже принесли (ибо нельзя не напороться на фотошоп) и она бы успела забрать деньги, а тема все равно раскрутилась бы, только все было бы гораздо печальнее.

#7553 2018-12-05 21:22:18

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Собственно, все разоблачения холиварки - это не заслуга холиварки, а побочный эффект местного стремления рыться в грязном белье неанонимных дайриюзеров.

Неанонимные дайри-юзеры сами бы с большим удовольствием порылись в грязном белье анонимов с хс, но упс - анонимность мешает. Остается только воображение. Ну и рассказывать друг другу, какая эта холиварочка мерррская.

#7554 2018-12-05 21:22:54

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, все разоблачения холиварки - это не заслуга холиварки, а побочный эффект местного стремления рыться в грязном белье неанонимных дайриюзеров.

Ну хз, хз. Вроде кому-то показались сомнительными именно документы. А там галимый фотошоп.
Но это у ТС надо спросить.

Мне показалось, ТС вообще не очень местный, просто принес сюда, вспомнив историю с ситигеем.

#7555 2018-12-05 21:28:31

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Неанонимные дайри-юзеры сами бы с большим удовольствием порылись в грязном белье анонимов с хс, но упс - анонимность мешает.

Я бы сказал, что они и сами не прочь посиять в белом, обличая мошенников, да только ссутся нападок от хомячья и любителей быть обманутыми. И правильно делают. Это против толпы Конокрад и ему подобные будут мямлить про 50/50 и лучше лопухнуться, чем не помочь, а против горстки юзеров они бы крестовый поход устроили.

Отредактировано (2018-12-05 21:32:17)

#7556 2018-12-05 21:31:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А не ТС ли говорил, что обратил внимание на документы из-за того, что помогал Рогнеде и его царапнуло, что остаток ушёл неприятному человеку?

#7557 2018-12-05 21:38:04

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Но будь Тигра лапонькой, с пакетом или без, ее бы позже принесли (ибо нельзя не напороться на фотошоп) и она бы успела забрать деньги, а тема все равно раскрутилась бы, только все было бы гораздо печальнее.

Не просто "будь она лапонькой", а "не будь она так неугодна сжв". Угу, смылась бы с деньгами.

Кста, Модина это заранее просекла и соорудила себе, не будь дура, маску томного пидора, фееричную с т. з. любого адекватного человека. В ситигея могли поверить только фэндомные ебаньки, и ведь поверили, строем. Модина до сих пор живёт с их баблишка и в ус не дует, её не посадили и не посадят.

Мораль: если хочешь успешно развести фэндомных ебаней на бабло, то притворись транс-лесбухой, больной СПИДом после коррективного изнасилования собственным православнутым братом. Если и разоблачат, то горазде позже, чем Тигру. Успеешь, как Модина, уйти с баблишком :trollface:

#7558 2018-12-05 21:39:02

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Я не могу понять, какая разница, из-за чего прицепились к документам. Если бы пиздецома была настоящая, как и документы, ее подтверждаюшие, аноны и неаноны могли бы хоть обплеваться с неприятного юзера, но тема бы не взлетела и разоблачения не случилось. А с настолько палевным фотошопом хватило бы одного-единственного внимательного юзера, не кинувшегося сразу перечислять бабло, а реально открывшего документы и дальше тигра могла оказаться сколько угодно няшей и светлочеловечком, тема бы прекрасно стартанула и на одном фотошопе.

#7559 2018-12-05 21:41:04

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А с настолько палевным фотошопом хватило бы одного-единственного внимательного юзера, не кинувшегося сразу перечислять бабло, а реально открывшего документы и дальше тигра могла оказаться сколько угодно няшей и светлочеловечком, тема бы прекрасно стартанула и на одном фотошопе.

This. Это была игра в русскую рулетку, по большому счету.

#7560 2018-12-05 21:44:14

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Мораль: если хочешь успешно развести фэндомных ебаней на бабло, то притворись транс-лесбухой, больной СПИДом после коррективного изнасилования собственным православнутым братом. Если и разоблачат, то горазде позже, чем Тигру. Успеешь, как Модина, уйти с баблишком

Имхо, не в этом дело. Модина опытнее и умнее, там с посредниками куда более хитрые схемы были с кучей разных людей, а не так, что в посредниках одна группа честных юзеров, которые чуть что - и прикрыли лавочку.

#7561 2018-12-05 21:45:19

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

чорт, чтоб запостить в ЖЖ, пришлось с гуглодока все теги убирать(

#7562 2018-12-05 21:49:21

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Да заебали орать про "неприятного юзера". Эта Тигра неприятной много лет была, почему-то ее на холиварку за все эти годы не принесли.

#7563 2018-12-05 21:51:18

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да заебали орать про "неприятного юзера".

Тем более по сравнению с Куколдом она ещё лапочка.

#7564 2018-12-05 21:53:38

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мораль: если хочешь успешно развести фэндомных ебаней на бабло, то притворись транс-лесбухой, больной СПИДом после коррективного изнасилования собственным православнутым братом. Если и разоблачат, то горазде позже, чем Тигру. Успеешь, как Модина, уйти с баблишком

Имхо, не в этом дело. Модина опытнее и умнее

И в этом тоже. Мошеннический ум и опыт Модиной проявлялся и в хитрых схемах, и в правильно выбранной маске. В итоге Модина осталась при деньгах, а Тигра с носом.

#7565 2018-12-05 21:56:37

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, я тред дропнул в тот день, когда Тигра пообещала прикрыть днявочку свою. Дальше что-то было еще интересное?

#7566 2018-12-05 21:57:05

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А с настолько палевным фотошопом хватило бы одного-единственного внимательного юзера, не кинувшегося сразу перечислять бабло, а реально открывшего документы и дальше тигра могла оказаться сколько угодно няшей и светлочеловечком, тема бы прекрасно стартанула и на одном фотошопе.

В случае Модиной сам юзер, томный ситигей, всем своим образом орал "я фейк!" в сто раз громче всякого фотошопа. Но внимательных юзеров долго не находилось, потому что маска была правильная, целевой аудитории в самое кокоро.

#7567 2018-12-05 21:57:45

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да заебали орать про "неприятного юзера". Эта Тигра неприятной много лет была, почему-то ее на холиварку за все эти годы не принесли.

Да это белоплащ свеженький. Пришел на холиварку от анона рассказать, какая плохая холиварка и как тупы аноны.

#7568 2018-12-05 22:01:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да это белоплащ свеженький. Пришел на холиварку от анона рассказать, какая плохая холиварка и как тупы аноны.

И не лень ему было региться :)

#7569 2018-12-05 22:05:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

В случае Модиной сам юзер, томный ситигей, всем своим образом орал "я фейк!" в сто раз громче всякого фотошопа. Но внимательных юзеров долго не находилось, потому что маска была правильная, целевой аудитории в самое кокоро.

Если бы томный гей-шпион засветился бы с аукционом на весь дайри, внимательные юзеры тоже быстро бы нашлись, не? Не в целевой аудитории дело, а в том, что Тигра от жадности вылезла за пределы этой самой аудитории. Побиралась бы в днявочке и по личкам среди тех, кто в ее легенду верил - и ее маска точно так же прекрасно бы работала на всяких дефективах.

#7570 2018-12-05 22:05:23

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Не просто "будь она лапонькой", а "не будь она так неугодна сжв". Угу, смылась бы с деньгами.

Кста, Модина это заранее просекла и соорудила себе, не будь дура, маску томного пидора, фееричную с т. з. любого адекватного человека. В ситигея могли поверить только фэндомные ебаньки, и ведь поверили, строем. Модина до сих пор живёт с их баблишка и в ус не дует, её не посадили и не посадят.

Тигра в гораздо лучшем положении — ей не грозит уголовное преследование, потому что ее жертвы, в отличие от любителей пидоров, не пойдут в полицию. Она может устроится куда угодно, может тратить баблишко, может даже приехать в гости к хомячкам в Россию.
Плюс, хоть она и подняла меньше денег (хотя сколько она точно заработала неизвестно), 200 тысяч рублей в Ташкенте — это больше, чем 600 тысяч в Москве.

Отредактировано (2018-12-05 22:07:51)

#7571 2018-12-05 22:07:59

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Извините,  вы сказали "тигра"?  А ссылку мона?  Мне кажется,  это моя давняя знакомая.

https://pikabu.ru/story/zarabotala_mill … =127803019

#7572 2018-12-05 22:10:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Запостил новость в группы Зарафшана:
https://vk.com/zarafshaan
https://vk.com/zarafshon
https://vk.com/zarik_group
Но они мелкие очень.

Подслушано Ташкент молчит по поводу публикации, попробую договорить тип как на рекламу - там всего 160 деревянных выходит.

#7573 2018-12-05 22:15:09

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Извините,  вы сказали "тигра"?  А ссылку мона?  Мне кажется,  это моя давняя знакомая.

https://pikabu.ru/story/zarabotala_mill … =127803019

опа! интересно что напишет

#7574 2018-12-05 22:16:14

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Извините,  вы сказали "тигра"?  А ссылку мона?  Мне кажется,  это моя давняя знакомая.

https://pikabu.ru/story/zarabotala_mill … =127803019

опа! интересно что напишет

Можно там ссылку дать на пост вконтакте.

#7575 2018-12-05 22:18:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Вот, на пикабу уже знакомые. Там пост еще не запилили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума