Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#7276 2018-12-04 01:54:05

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да, анон. Он именно что Франц Францевич 

Итак, мы имеем младшего брата тигриной мамы (ну, то есть мачехи, но мамы, потому, что вырастила и все такое) тигриного дядю.
Может в комментах кто-то знакомый нарисуется?

#7277 2018-12-04 01:58:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

звучкую фамилию, воспользовавшись совпадениями в отчествах этого Франца и своей матери?

Думаешь тигриная мама была настолько феминистской, что n детей записала на свою девичью фамилию - Квасова? Я все таки думаю, что папа квасов имел место быть. И была Анна Францевна Беперщ, просто потому, что ну очень уж редкое отчество для тех мест

Отредактировано (2018-12-04 01:59:19)

#7278 2018-12-04 02:01:31

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Чем вас так удивляет клан геологов? Если у ребенка нет своих соображений относительно будущей профессии, ему проще всего выбрать профессию родителей. Они и с работой подсобят, и с образованием.

#7279 2018-12-04 02:01:51

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Ну тут понятно. Это с большой вероятностью брат той женщины, которая реальная мама тигры. Той, у которой была Банева.

Меня эта история про маму в целом смущает тем, что отдает все той же серебристостью, что и рассказы о беготне на шпильках с тростью, превозмоганием всех болезней мира и пулевых ранений. Благородная и нитакая фамилия - чек, иностранные корни - чек, трагическая история в детстве - чек. Само по себе ничего нереального, но в биографии человека, который судя по всему в принципе не способен открыв рот, удержаться и не спиздануть  чего-нибудь о себе...
В общем, а был ли мальчик. Франц Францевич, очевидно, настоящий, но это еще не значит, что эта история про маму правда. Разве что тоже геолог... но блин, у меня от этого треда чувство, что в этом загадочном и диком узбекистане вообще все геологи.

#7280 2018-12-04 02:02:33

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А вот эта Людмила Трифонова никакого отношения к семейству Квасовых-Крымовых не имеет? Все таки родственница в Ташкенте, проверьте, плиз

#7281 2018-12-04 02:03:24

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Чем вас так удивляет клан геологов?

Тем, что пока это хаотичная свалка геологов, они никак не увязываются между собой хоть в какую-нибудь систему  :facepalm:

#7282 2018-12-04 02:03:41

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Меня эта история про маму в целом смущает тем, что отдает все той же серебристостью, что и рассказы о беготне на шпильках с тростью, превозмоганием всех болезней мира и пулевых ранений.

Но Банева была у нее в гостях и, очевидно, обращалась к ней по имени-отчеству.

#7283 2018-12-04 02:04:13

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:
Анон пишет:

звучкую фамилию, воспользовавшись совпадениями в отчествах этого Франца и своей матери?

Думаешь тигриная мама была настолько феминистской, что n детей записала на свою девичью фамилию - Квасова? Я все таки думаю, что папа квасов имел место быть. И была Анна Францевна Беперщ, просто потому, что ну очень уж редкое отчество для тех мест

Нет, я думаю, что Анна Францевна имела какую-то другую девичью фамилию, а Квасов - фамилия ее мужа, папы Тигры. И не верю в продажу дитятки, все это слишком попахивает очередным "превозмогательным" враньем - и продали ее, и воевала она, и сто тыщ языков знает, и т.д. Фанфикшн.

#7284 2018-12-04 02:04:46

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А вот эта Людмила Трифонова никакого отношения к семейству Квасовых-Крымовых не имеет? Все таки родственница в Ташкенте, проверьте, плиз

Людмила Трифонова - свекровь Татьяны Каримовой, дочери Франца Беперща...

#7285 2018-12-04 02:05:35

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А откуда вообще взялась эта тема про фамилию Беперщ?

#7286 2018-12-04 02:07:06

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А откуда вообще взялась эта тема про фамилию Беперщ?

Тигра где-то ее однажды упомянула, и какой-то анон вспомнил

#7287 2018-12-04 02:07:57

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это блин единственная специальность в диком, диком У.


— Мама! Я хочу быть врачом!
— Сперва стань геологом, а потом можешь заниматься чем хочешь, хоть с виноградника падай с утра до ночи.

— Папа, я хочу стать учителем!
— Правильно, доча! Вот закончишь геофак и будешь учить геологов!!!

— Бабушка! А Танька в садике на занятии пирит не опознала и три признака ураносодержащих руд забыла!
— Всегда знала, что купленный у ее матери диплом! Боже, позор-то какой!!! А я ведь давно подозревала — она и гидрографию Чуйской долины на именинах тети Маши так и не вспомнила! И Татьяну родила не как все приличные люди, от начальника геологической партии, а от простого маркшейдера!!!!

#7288 2018-12-04 02:08:58

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А это сама Тигра где-то пизданула, типа ее девичья фамилия Беперщ и она на четверть полька.
На самим деле отчество Францевна может быть и у немцев (которых в Среднюю Азию гнали поболе этнических поляков), и прибалтийское, и западноукраинское, и белорусское.

#7289 2018-12-04 02:09:18

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

То есть Татьяна Каримова - двоюродная сестра Тигры? И живёт она в Ташкенте, как и ее мама с папой?

#7290 2018-12-04 02:12:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А откуда вообще взялась эта тема про фамилию Беперщ?

Тигра где-то ее однажды упомянула, и какой-то анон вспомнил

Анон тут. И весьма рад, что память его не подвела, потому, что некие косвенные доказательства выплывают. Но, судя по тому, с какой скоростью тигра ломанулась тереть самые старые записи - кое что там все же было правдой.

#7291 2018-12-04 02:12:24

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Ну в принципе а чего бы и не быть всему клану геологами? Семейная профессия, уже все ходы-выходы и нажористые места работы известны, всегда есть куда приткнуться?
Хотя все больше мне кажется, что Тигра пиздела про полевые работы, пересказывая байки, которые ей рассказывали родственники

#7292 2018-12-04 02:13:30

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Это блин единственная специальность в диком, диком У.

Не, ну там это действительно популярная и востребованная профессия, насколько я в курсе. А Зарафшан, если правильно понимаю, вообще вокруг месторождения построен, то есть градообразующие предприятия там именно геологические, основная масса населения там работает.

Отредактировано (2018-12-04 02:14:39)

#7293 2018-12-04 02:13:43

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда вообще взялась эта тема про фамилию Беперщ?

Тигра где-то ее однажды упомянула, и какой-то анон вспомнил

Анон тут. И весьма рад, что память его не подвела, потому, что некие косвенные доказательства выплывают. Но, судя по тому, с какой скоростью тигра ломанулась тереть самые старые записи - кое что там все же было правдой.

Ты молодец, анонче!  :iloveyou:  Холиварочка тебя не забудет, да не падай ты никогда с виноградника!

Отредактировано (2018-12-04 02:14:38)

#7294 2018-12-04 02:14:31

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Ну да, совпадений много.

Одно отчество.
Одна фамилия.
Одна профессия.
Одно место проживания.

#7295 2018-12-04 02:14:57

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Хотя все больше мне кажется, что Тигра пиздела про полевые работы, пересказывая байки, которые ей рассказывали родственники

Тоже так думаю.

#7296 2018-12-04 02:16:01

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

— Мама! Я хочу быть врачом!
— Сперва стань геологом, а потом можешь заниматься чем хочешь, хоть с виноградника падай с утра до ночи.

— Папа, я хочу стать учителем!
— Правильно, доча! Вот закончишь геофак и будешь учить геологов!!!

С такими оценками тебя не возьмут не то, что на завод, а даже... даже...в геологи!
- Во всей стране провожают в армию, в Люберцах - в тюрягу, а в Ташкенте провожают в геологи.
Что общего у Ташкента и Израиля? Служат все!

#7297 2018-12-04 02:16:54

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Меня больше всего смущает, конечно, отсутствие Тигры в соцсетях. Мы нашли всех родственников до седьмого колена, про которых, поди, сама Тигра не в курсе, но Вики Спидораки нигде нет. Как будто вся семья ее игнорит.

#7298 2018-12-04 02:17:19

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Но Банева была у нее в гостях и, очевидно, обращалась к ней по имени-отчеству.

Ну имя и настоящим может быть, Тигра даже если пиздела, то с настоящими фото-именами-адресами, а вот сколько там правды в деталях...

#7299 2018-12-04 02:17:49

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Как будто вся семья ее игнорит.

Угу. А если есть какие-то следы, то они очень старые.

#7300 2018-12-04 02:20:42

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Надо ещё раз расспросить баневу. Кто-нибудь, кто хорошо понимает проблемы человека, спрыгнувшего только что с таблеток и ломанувшегося хрен знает куда.
А и ещё. Банева говорила, что "с 12 года тигра не сильно изменилась" может она видела тигру дважды? Или что эта фраза значила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума