Вы не вошли.
Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет
Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией
ёба, аноны. я тут вчера бросила читать на месте, где дефектив признал, что он таки был неправ, но он все равно молодец, а остальные лохи. потом появилась какая-то тихе. в этом треде их полили говном, потом начали кидаться какашками друг в друга.
щас захожу, а тут +30 страниц, и на последней уже обсуждают породы собак.
мой вопрос: что-то интересное произошло за ночь? или уже все, можно не караулить новых подробностей скандалов, интриг и расследований?
Откуда у нее в тюрьме документы матери на онко?
Они не матери, блеать. Даже два&три года назад в онкодиспансере не ставили печать прошлого (в прямом смысле) века. Они из сети.
А мне так нравится, что стоит лишь чуток ткнуть палочкой детектива Клоаку и его подруг, как тут же некоторых анонов начинает корежить. Аж до пены у рта, а? Что, друзяшек с виноградника роняют? Невозможно же не продолжать, пока там Тигра разлагается.
Отредактировано (2018-12-02 13:28:13)
В каком году, напомните, к ней ездили Банева и вот эта психологиня-знакомая дефектива Кобольда? А, кстати, кто-то в курсе, о ком вообще речь, я про психологиню?
Вообще было бы здорово получить подробное словесное описание Тигры, её дома и быта от обеих свидетельниц Тигры. Заодно, если это разные годы, версия про сиделицу в тюрьме бы распалась. Но я думаю, дефектив Краковяк не пойдёт нам навстречу, да и Банева не захочет расписывать стори.
Аноны, я пропустил, а что за детектив-то? Реально детектив, в смысле, обучался на полицейского или частного детектива?
Даже два&три года назад в онкодиспансере не ставили печать прошлого (в прямом смысле) века. Они из сети.
То есть, тигрины документы — это не доки ее мамы? Она их просто тупо сохранила из инета и малость отфотошопила-отпейнтила?
Дети с фамилией Квасовы скорее всего ее племянники, дети ее братьев.
Так напишите Баневой, а то с одного подтверждения фоточки мало что накопаешь. А у меня уже блин паранойа, что тигра под каждым кустом караулит с новой пиздецомой и шкуркой.
Интересное кино. До 26 число тигриный визитов совпадает с графой "другие страны" в статистике, или визитов меньше, чем посетителей "других стран", а в ночь с 26-27 тигры - 37, а других - 36.
Она сменила провайдера в полете? Сменила регион? Была в пути?
Ночью, 27, я помню, что количество ее визитов больше подходило к графе Россия, а не к другим, но сейчас уже хрен поймёшь, все затоптали.
Мамина скорее всего, она же по отчеству Францевна?
Вертфолленовна.
То есть, тигрины документы — это не доки ее мамы? Она их просто тупо сохранила из инета и малость отфотошопила-отпейнтила?
Я думаю - да, но это мое имхо.
Да хз с этими документами. Узбекские скорее всего матери - и по срокам совпадает, когда она писала что у матери онкология, и те, что реально скачала - сразу нашлись в сети.
Кстати, Тигра пиздела, что у неё паспорт с неправильным г.р., но при свадьбе с Крымовым и смене фамилии ей паспорт должны были менять и заметить ошибку
А знаете, меня тоже нет в соцсетках. Родственники и друзья все там, но ни на одном фото меня нет. Я стешняш-пухляш, с юности не люблю светить щачлом. Придерживаюсь ранее озвученной теории - Тигра разжирела и стесняется своего литого тела. Но поскольку задатки вхоры на лицо, выкладывала только старые фотки, где она приемлимых размеров.
Анон пишет:То есть, тигрины документы — это не доки ее мамы? Она их просто тупо сохранила из инета и малость отфотошопила-отпейнтила?
Я думаю - да, но это мое имхо.
Их пробивали в инете поиском по картинкам - ничего не было
Хм. Учитывая уровень секретности и ума... Стоит обращать внимание на новых пч "из старой гвардии" детектива Кашкина, а не на его новых пч. Тигра в новом обличье, так или иначе, всплывет в той же тусовке.
Кстати, Тигра пиздела, что у неё паспорт с неправильным г.р., но при свадьбе с Крымовым и смене фамилии ей паспорт должны были менять и заметить ошибку
А как это технически происходит? Вот я меняла фамилию, сдавала паспорт и свидетельство о браке, без свидетельства о рождении. По базе какой-то общей проверяют? Потому что в брачное вписывают данные из паспорта, значит "ошибка" пойдет дальше, во все документы.
Аноны, в вк выкладывали инфу про тигру мошенницу на доверии? или пока нет?
Анончик с медобразованием, ты все-таки берега-то не теряй. Заразиться ВИЧ в стоматологическом кабинете очень даже можно. Да, реже, чем в девяностые, когда частные кабинеты только начали открываться. Потому что сейчас все-таки за ними надзор...Но все равно, лично мне именно по этой причине врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ОТКРЫЛ НЕ КЛИНИКУ, А ПРОСТО СВОЙ КАБИНЕТ.
Так что, если ты верил в то, что у стоматолога нельзя подцепить ВИЧ, то разочарую - можно. До сих пор можно. В маникюрном-педикюрном кабинете скорее исключение из правил, но и там тоже можно. Мало того, сейчас все больше ученых склоняется к версии, что ВИЧ может передаваться и через слюну, а не только через кровь.
Но все равно, лично мне именно по этой причине врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ОТКРЫЛ НЕ КЛИНИКУ, А ПРОСТО СВОЙ КАБИНЕТ.
Точно не стоит бежать, потому что гепатит С получишь как нефиг делать.
Так что, если ты верил в то, что у стоматолога нельзя подцепить ВИЧ, то разочарую - можно. До сих пор можно. В маникюрном-педикюрном кабинете скорее исключение из правил, но и там тоже можно. Мало того, сейчас все больше ученых склоняется к версии, что ВИЧ может передаваться и через слюну, а не только через кровь.
Тыгра, ты?!
Точно не стоит бежать, потому что гепатит С получишь как нефиг делать.
И цешку, и вич, запросто.
Явление поциента?
Мало того, сейчас все больше ученых склоняется к версии, что ВИЧ может передаваться и через слюну, а не только через кровь.
Ты забыл добавить - британских, анон.
и вич, запросто.
Да? Ну хватай, будешь первым в мире. Про тебя диссертацию напишут.
Тыгра, ты?!
Хуыгра, чини пронзатор. Я вообще-то из тех, кто сразу понял, что это развод галимый и не переслал этой врунье ни копейки, но за предупреждение от меня двое ПЧ отписались. Ну так им и надо, пусть теперь возвращают )))