Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#5801 2018-12-02 10:05:50

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничем. Это, собственно, и все.

Не. Там просто вся обещанная клубничка оказалась стыдливо покрыта неоткрывающимся катом, а так как оригинальная запись огорожена, теперь и не узнать о веселых приключениях Тихе на почве оседлывания донбасских жеребцов.  :lol:

Открыто там все, если актуально, могу дублировать в Бесящих

#5802 2018-12-02 10:08:27

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Аноны, я опять всё пропустил. Дефектив Кефир признал тигросатую мошенницей или ещё нет?

Признал уже давно.
Знаете, аноны, а я его понимаю. Я сам оказывался несколько раз в ситуации, когда или ты поступишь "благородно", но тебя скорее всего обманут, или откажешь и будешь потом себя есть "А вдруг я отказал тому, кому помощь была нужна". И когда меня обманывали, я сначала утешал себя тем, что хотя бы совесть чиста и я хороший человек, а потом чувствовал себя полным идиотом  :lol: В последний раз, когда я так сделал, человек мне очень хорошо поднасрал и устроил в жизни неприятностей. Только тогда я решил, что хватит, и белым плащом сыт не будешь.
Вангую, детектива ещё никто так не подставлял, поэтому ему приятно и комфортно чувствовать себя хорошим человеком, который стоял до конца без особых потерь для себя в случае, если обман вскроется. За вздорную лживую бабу с литым телом.

П.С. И держался за свою репутацию, потому что лучше думать, что у дамы сердца страшлая ужаслая болезнь и ты единственный доверенный её постыдной тайны, чем признать, что довольно долго отправлял деньги мошеннице.

Отредактировано (2018-12-02 10:12:56)

#5803 2018-12-02 10:16:13

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Открыто там все, если актуально, могу дублировать в Бесящих

Нахуй надо. Неинтересно уже.

#5804 2018-12-02 10:17:38

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Аноны, я опять всё пропустил. Дефектив Кефир признал тигросатую мошенницей или ещё нет?

Признал уже давно.
Знаете, аноны, а я его понимаю. Я сам оказывался несколько раз в ситуации, когда или ты поступишь "благородно", но тебя скорее всего обманут, или откажешь и будешь потом себя есть "А вдруг я отказал тому, кому помощь была нужна". И когда меня обманывали, я сначала утешал себя тем, что хотя бы совесть чиста и я хороший человек, а потом чувствовал себя полным идиотом  :lol: В последний раз, когда я так сделал, человек мне очень хорошо поднасрал и устроил в жизни неприятностей. Только тогда я решил, что хватит, и белым плащом сыт не будешь.
Вангую, детектива ещё никто так не подставлял, поэтому ему приятно и комфортно чувствовать себя хорошим человеком, который стоял до конца без особых потерь для себя в случае, если обман вскроется. За вздорную лживую бабу с литым телом.

П.С. И держался за свою репутацию, потому что лучше думать, что у дамы сердца страшлая ужаслая болезнь и ты единственный доверенный её постыдной тайны, чем признать, что довольно долго отправлял деньги мошеннице.

Это все здорово, анон. Но он позиционирует себя профессионалом. Однако не в силах отделить эмоции от фактов. Поэтому он не просто профнепригоден, но еще и смешон.

#5805 2018-12-02 10:21:27

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Возможно, он чувствует в себе зачатки профдеформации и осознанно пытается разграничивать работу и остальную жизнь, впадая таким образом в другую крайность. А возможно, он и впрямь профнепригоден. Интервью намекает на второй вариант, да...

#5806 2018-12-02 10:23:42

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Возможно, он чувствует в себе зачатки профдеформации и осознанно пытается разграничивать работу и остальную жизнь, впадая таким образом в другую крайность. А возможно, он и впрямь профнепригоден. Интервью намекает на второй вариант, да...

Ккккакие там зайчатки профдеформации?! Геморрой от дивана выпал, что ли?  :lol: Этот хмырь всегда такой был, я с 2009 года его периодически наблюдаю - никаких изменений. Дутый говнюк. И все.

#5807 2018-12-02 10:24:30

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Поэтому он не просто профнепригоден, но еще и смешон.

Это-то тоже понятно, я про позицию человека в целом.
Нуарный детектив: фемь фаталь в тигровых мехах поверяет частному детективу ужасную тайну и просит запутать всех нах за обещание вязаных носков поцелуя. В конце фильма как обычно выясняется, что фем фаталь не та, за кого себя выдаёт, и детектив остаётся курить под дождём. Надпись "fine" во весь экран, занавес.

#5808 2018-12-02 10:24:32

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Возможно, он чувствует в себе зачатки профдеформации и осознанно пытается разграничивать работу и остальную жизнь, впадая таким образом в другую крайность. А возможно, он и впрямь профнепригоден. Интервью намекает на второй вариант, да...

Ккккакие там зайчатки профдеформации?! Геморрой от дивана выпал, что ли?  :lol: Этот хмырь всегда такой был, я с 2009 года его периодически наблюдаю - никаких изменений. Дутый говнюк. И все.

Да ладна, Какашик хороший дефектив - он бабушкам потерянных кошек находит.

#5809 2018-12-02 10:25:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Возможно, он чувствует в себе зачатки профдеформации и осознанно пытается разграничивать работу и остальную жизнь, впадая таким образом в другую крайность. А возможно, он и впрямь профнепригоден. Интервью намекает на второй вариант, да...

Ккккакие там зайчатки профдеформации?! Геморрой от дивана выпал, что ли?  :lol: Этот хмырь всегда такой был, я с 2009 года его периодически наблюдаю - никаких изменений. Дутый говнюк. И все.

Да ладна, Какашик хороший дефектив - он бабушкам потерянных кошек находит.

Надеюсь, не которых сам заранее перед этим и спиздил?

#5810 2018-12-02 10:26:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Я пока на 143й стр, возможно уже неактуально, но поясню по непонятке со снохой

Анон пишет:

Так Наталья и пишет, что "я ее [Виктории] сноха". Т.е. Наталья жена сына Виктории Крымовой

Сноха (невестка) - жена сына, но часто и жена брата. То есть, скорее, Наталья замужем за каким-то братом Виктории.
Сорян, но нимагу молчать))

#5811 2018-12-02 10:28:54

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Дутый говнюк.

Но-но, он полноват, но назвать его толстым язык не повернётся! (с)  =D

#5812 2018-12-02 10:30:05

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Одно время анон думал, что детектив Кукушкин, все-таки, в доле и соучастник. Ан нет. Просто сказочный долбоеб. Я думаю, что для шкуры он был настоящей находкой!

#5813 2018-12-02 10:31:08

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Дутый говнюк.

Но-но, он полноват, но назвать его толстым язык не повернётся! (с)  =D

"Дутый", анон. Не в смысле "полный". А в смысле "надутый, напыщенный, фальшивый". :)

#5814 2018-12-02 10:40:19

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны бессердечные ублюдки, перкратите набивать столько страниц /орёт откуда-то из начала 200х/

#5815 2018-12-02 10:53:34

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны харе уже дефектива смаковать, еда уже невкусная.
Меня вот зело волнует семейство тигры и последние новости из ее днявки.

#5816 2018-12-02 10:57:36

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Аноны харе уже дефектива смаковать, еда уже невкусная.
Меня вот зело волнует семейство тигры и последние новости из ее днявки.

Дефектив уже практически тоже семья =D

#5817 2018-12-02 11:00:43

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А что, в днявке есть новости?

#5818 2018-12-02 11:12:15

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Аноны харе уже дефектива смаковать, еда уже невкусная.
Меня вот зело волнует семейство тигры и последние новости из ее днявки.

Это кто невкусный, Кокапу невкусный?

#5819 2018-12-02 11:12:23

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Почитал тырвью с дефективом, какая немыслимая чушь! Три недели курсов охранников, и все, на него уже вышли органы и попросили помочь, ояебу! Точно, как Ш. Холмс же.
Я-то грешным делом думаю, что никакой он не дефектив, а обычный вахтер где-нибудь.
По поведению тоже похоже.

#5820 2018-12-02 11:26:57

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А что, в днявке есть новости?

Неа, на западном восточном фронте без перемен

#5821 2018-12-02 11:29:56

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, я догнала вас второй раз :hysterics:
Я вот внезапно подумала, если это действительно законспирированный с разной степенью успешности семейный подряд, то тут все же надо заявление в органы. Это уже не одна жадная дура захотела бабла срубить, а виноградник диких, диких узбекских змей

#5822 2018-12-02 11:30:33

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

В конце фильма как обычно выясняется, что фем фаталь не та, за кого себя выдаёт, и детектив остаётся курить под дождём. Надпись "fine" во весь экран, занавес.

Постсоветский нуар.

#5823 2018-12-02 11:31:41

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Аноны, я догнала вас второй раз :hysterics:
Я вот внезапно подумала, если это действительно законспирированный с разной степенью успешности семейный подряд, то тут все же надо заявление в органы. Это уже не одна жадная дура захотела бабла срубить, а виноградник диких, диких узбекских змей

Ну пруфов же нет вообще, только догадки.

#5824 2018-12-02 11:33:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Ну пруфов же нет вообще, только догадки.

Ну на Викулю же есть основания подать, а там вдруг что и накопают.

#5825 2018-12-02 11:37:41

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый на своём месте делает то, что может,

Например этот - ничего. А нет.
Стоит на табуретке там и на инсайде и заворачивается в белоснежный плащ.
Тоже, наверное, друга-светлого человека на холиварке обидели. Говнолорда какого-то, или ещё кого из тусовки светлых человекотолчков (не путать с нормальными ролевиками)

Догоняя тред - ну и зоошизу тут тоже регулярно пинают, а ведь тоже все светлые люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума