Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#26 2018-11-27 10:33:17

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028254.jpg
На этой картинке восьмерки какие-то прям слишком одинаковые. Я вырезал обе для сравнения.
0b8d39c0082490a69574c56f44bc703d.jpeg

#27 2018-11-27 10:37:01

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

С печатью на русском языке и печать изготовлена в прошлом веке, если исходить из цифр 199... в правом нижнем углу.

не, ну справедливости ради, может в каких-то зажопинских поликлиниках России и стран СНГ еще могут юзать старые печати
другое дело, что это не отменяет того, что пруфов на то, что приложенные доки реально тигрины, а не левой баппки, примерно нихуя

#28 2018-11-27 10:37:47

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

В душе не ебу кто эта тигра, но вообще сомнения бы развеял отсканированный в хорошем качестве эпикриз + гистология. Раз уж чел собирает деньги, это можно сделать из уважения и благодарности тем, кто помогает.
Никакой проблемы отсканировать нет, сейчас копировальных центров пучок за пятачок, даже родне не будет гемором отсканировать. Все равно, если болезнь не мнимая, документы придется копировать для мед.учреждений.

Вот и я не понимаю, если человек болеет с конца 2016 года, обследуется, оперируется, то там должны быть документы, подтверждающие именно основной диагноз - плоскоклеточная карцинома. А нет ни одной бумажки, в которой бы он звучал (если только на узбекском, но пробовала в гул-переводчик забить, получается ерунда).

И человек не поленился приложить кучу анализов общего толка, но "забыл" основные документы? Очень странно.

Анон пишет:

Анон, а этот самый эпикриз у нее кто-нибудь просил? Был отказ? Просто в сообществе, на которое ты дал ссыль, вопросов вроде нет. Или их удаляют? Ты об этом ни слова не написал, вроде бы. Желательно все же видеть ее отказ предоставлять недостающие доки или просьбу их предоставить, оставленную без ответа.

Я так понимаю, никто не просил, по крайней мере на сообществе точно не просили. Сообщество создали фандомные друзья Тигры, которые хотят помочь больному другу. Думаю, они не просили у нее документы вообще, а те, что она приложила, читали по диагонали. Потому что как-то неудобно просить у друга подтверждающие документы, это же друг, ты ему как бы веришь.

А приходить и просить документы, а как попросишь? Будешь сразу выглядеть последним ублюдком, который сомневается с больном человеке.

Именно поэтому я очень долго колебался, писать вообще сюда или нет. А если и правда человек болен, а я так злостно клевещу на него?
Но, с другой стороны, столько было уже случаев, когда люди верили, перечисляли деньги, а потом оказывался развод на лохов.

Если почитать дневник самой Тигры, то очень странное ощущение от человека. Конечно, это как вангование по аватарке, но человек странный.

Анон пишет:

По поводу метастаз - есть вероятность, что те, которые появляются в той же локализации (кожа спины и тп), не помечаются как отдаленные (скажем, метастазы в другие органы - печень или почки). Соответственно, в названии не происходит изменений. Но я не врач.

Спасибо, анон!

Анон пишет:

А вообще рыба гниет с головы. Если бы правилами ресурса было запрещено собирать без исчерпывающей информации о болезни, то и ситуации такой не было.

Так вроде посмотрит кто, документы есть. Вопрос в том, какие именно документы и насколько они доказывают болезнь.

#29 2018-11-27 10:41:04

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

У меня подруга с дайри с ней общалась, вроде там реально есть болезнь, она ей как-то с врачами помогала. Спрошу у нее сегодня, сюда тогда отпишусь.

#30 2018-11-27 10:42:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

У меня подруга с дайри с ней общалась, вроде там реально есть болезнь, она ей как-то с врачами помогала. Спрошу у нее сегодня, сюда тогда отпишусь.

Лучше посоветуй выложить нормальные доки. А не вот это вот. Хотя я все равно Тигре денег не дам, она противная и скандальная баба.

#31 2018-11-27 10:42:15

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

прям слишком одинаковые

они не слишком одинаковые, они и есть одинаковые.
очень палевная линия вставки.
10d716678a6d88fd4c1d549f614d7368.jpeg
короче, все это очень стремно. с одной стороны, если человек реально болен, еще не хватало ему переживаний по поводу того, что подозревают в мошенничестве, с другой - это полный пиздец, если все неправда.у  меня вся лента в перепостах, столько людей участвует, столько уже выслано (!!!)
в общем, тут уже пора задать простые вопросы, имхо.

#32 2018-11-27 10:42:51

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

блин, если это реально мошенничество, то приписывать себе рак, пусть и ради бабок?  :casper:

#33 2018-11-27 10:43:12

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Пусть выложит нормальные документы, тогда все вопросы отпадут сами собой!  :lenin:

#34 2018-11-27 10:45:18

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

не, ну справедливости ради, может в каких-то зажопинских поликлиниках России и стран СНГ еще могут юзать старые печати

По России - запросто, но, если уж Узбекистан стал отдельным государством и официально поменял язык (рекомендация к операции на узбекском) то онкодиспансер столицы вроде как должен юзать печать на узбекском.
Но куда из заключения делась пневмония? И зачем было все время прибывания на дайри прибавлять себе четыре года (тигра всегда говорила, что семидесятого года рождения)?

Отредактировано (2018-11-27 10:46:34)

#35 2018-11-27 10:45:38

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Лучше посоветуй выложить нормальные доки. А не вот это вот. Хотя я все равно Тигре денег не дам, она противная и скандальная баба.

Она с ней уже не общается, потому что как выше написано "противная и скандальная баба", да еще и неблагодарная.

#36 2018-11-27 10:47:42

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

они не слишком одинаковые, они и есть одинаковые.

Я к тому и вел)

#37 2018-11-27 10:47:43

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

блин, если это реально мошенничество, то приписывать себе рак, пусть и ради бабок?  :casper:

Анон, сплошь и рядом. Наш Вождь придумывал себе букет болезней, а там были и инсульты, и инфаркты, может и рак был (но это не точно).:lol:

#38 2018-11-27 10:50:02

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

На этой картинке восьмерки какие-то прям слишком одинаковые. Я вырезал обе для сравнения.

Идентичные 8. Как такое возможно, если не фотошоп?

#39 2018-11-27 10:51:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Потому что как-то неудобно просить у друга подтверждающие документы, это же друг, ты ему как бы веришь.

Ну допустим для себя я бы и не просил скорее всего, если это реально друг и я ему реально верю, но если я организовываю сбор с участием других людей и прошу помочь собрать деньги, то первым делом буду тормошить друга на предмет внятных документов, потому что с ними дело пойдет быстрее и сумму собрать будет проще — ведь другие люди не я и верить на слово не будут.

Анон пишет:

блин, если это реально мошенничество, то приписывать себе рак, пусть и ради бабок? 

Ну не факт, что рака там совсем нет, какие-то заключения все же имеются, да и вот анон говорит, что тигра реально где-то обследовалась и от чего-то лечилась. Просто там ситуация может быть не настолько критической и сумма требоваться не такого размера, как собирают. Например.

#40 2018-11-27 10:54:20

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Друзяшки, кстати, вполне беспалевно могли бы посоветовать выложить побольше доков чисто ради увеличения притока пожертвований

#41 2018-11-27 11:09:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А кто-нибудь вообще знает эту Тигру, что она из себя представляет? Почему ее называют скандальной?

#42 2018-11-27 11:13:29

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Друзяшки, кстати, вполне беспалевно могли бы посоветовать выложить побольше доков чисто ради увеличения притока пожертвований

Они могли вообще не заморачиваться. Она ж дала какие-то доки, а откуда они знают норм или нет.

#43 2018-11-27 11:37:52

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

А кто-нибудь вообще знает эту Тигру, что она из себя представляет? Почему ее называют скандальной?

А было в бесящих юзерах. Там много, и мизогин я, и пидарасов не люблю, и ещё всякое. После прочтения перлов я и решила, что денег не дам. У меня и так два инвалида-родителя, с хуя я ещё должна кому-то помогать.

#44 2018-11-27 11:45:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А было в бесящих юзерах. Там много, и мизогин я, и пидарасов не люблю, и ещё всякое. После прочтения перлов я и решила, что денег не дам. У меня и так два инвалида-родителя, с хуя я ещё должна кому-то помогать.

О, целый букет!  =D

#45 2018-11-27 11:48:55

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Идентичные 8. Как такое возможно, если не фотошоп?

Да фотошоп, фотошоп. Посмотри на цвет бумаги рядом с верхней восьмеркой, она неаккуратно скопирована с нижней прям с затененной бумагой.
Туда же имя и год рождения на УЗИ. Мало того, что шрифт другой, там и угол наклона не тот, что у остального листа. И квадрат другой бумаги у года, да.

Отредактировано (2018-11-27 11:53:53)

#46 2018-11-27 11:55:42

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Мда. тема Модиной прям стоит немым укором всеми своими пятистами страницами.

#47 2018-11-27 11:56:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

А приходить и просить документы, а как попросишь?

Анонче, ну безотносительно этой тигры для примера пишешь: "привет, юзернейм, очень сочувствую твоей ситуации. Увидел сообщество помощи и хотел бы дать непрошеный, но конструктивный совет — в списке выложенных документов не хватает самых важных (такого-то и такого-то). Их отсутствие может замедлить сбор и вызвать недоверие у тех, кто готов помочь, но не знает тебя лично. А если тебе потребуется помощь со сбором на других ресурсах, эти документы вообще могут быть необходимыми, т.к. без них не открыть сбор.
Надеюсь, это поможет тебе и волонтерам ускорить процесс сбора необходимой суммы."

#48 2018-11-27 12:04:39

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

в группах вк, кстати, сплошь и рядом такое советуют, это норм.

#49 2018-11-27 12:09:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Там много, и мизогин я, и пидарасов не люблю, и ещё всякое.

Но при это любит клянчить деньги и помощь как раз у пидарасов, слешеров, феминисток и прочее.

#50 2018-11-27 12:11:48

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Там много, и мизогин я, и пидарасов не люблю, и ещё всякое.

Но при это любит клянчить деньги и помощь как раз у пидарасов, слешеров, феминисток и прочее.

Эта мразь - сестра Кенсинихи.
Если еще и мошенница, заранее лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума