Вы не вошли.
Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет
Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией
По дневнику Зоси можно пронзить в ней вирта. Там перепосты хуиты раз в полгода.
А чо отстаньте - между прочим Зося передала предпоследние новости от Тигры (последние от рыцаря Куколда), о том, что она вот-вот только что разговаривала с поциентом, и тот пробулькал ей из больницы, что лёгкие чистые. Это в то время, когда Тигра уже ни рогнеде, ни Свенгали на звонки не отвечала.
Но я тоже думаю, что она вирт.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
Я уже писал - отстаньте от Зоси, пожалуйста, она всё поняла и теперь в жутком расстройстве.
Тигра пишет, чтобы ее вирта не трогали? Схуяле такая нежность к явно облажавшемуся юзеру (если даже предположить, что не вирт)?
Анон с родственными связями, сорри, я цитату порезал, чтобы страницу не распидорашивать - просто зацепила вот эта фраза. Это не Наталья сноха, это Виктория - сноха Натальи. А сноха - это жена сына. Т.е. Наталья - свекровь? О_о
строго говоря у женщины вообще не может быть снохи, потому что изначально "сноха" - это жена сына только для отца этого самого сына, свекра, для всех остальных, включая свекровь, она именуется "невесткой".
но большинство людей путает сейчас эти два бесконечно нахуй устаревшие понятия, поэтому "сноха" скорее всего жена брата или сына.
и да
ОСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ ВАС НЕ ДОГНАТЬ
Отредактировано (2018-11-30 22:33:15)
Зося сама влезла с защитой, так что не отстанем.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
ЛОл
Я ещё раз говорю - я списалась с Зосей (она сама попросилась в умыл). Я ей изложила все факты, и она прислушалась к аргументам. Она с Тигрой совсем недавно заобщалась, и вписывалась за неё, потому что тема онкологии по личным причинам очень цепляет. Теперь она плачет, и ей ужасно противно. Она показывала мне некоторые скриншоты и некоторую инфу, которая тоже подтверждает Тигрину ложь, я это местами сюда вносила. Зося точно не вирт. Она правда запуталась.
Анон-Кукурбита
Я уже писал - отстаньте от Зоси, пожалуйста, она всё поняла и теперь в жутком расстройстве.
А, ну да. Ты Куркума, юзер с совсем свежей регистрацией, появившийся внизапна, когда понеслось говно про тигру.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
И все? Никаких подробностей, никакого жыра? Эх.
Схуяле такая нежность к явно облажавшемуся юзеру (если даже предположить, что не вирт)?
Потому что упадет с виноградника неудачно - и что тогда? Вангую, года через 3 планируется окучивать народ с этого аккаунта, поэтому Зосю надо беречь.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
Скрин, пожалуйста.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
Заскринишь?
А про маскарад плутон кто чего знает? А то я с его последнего финта ушами чёт аж подрастерялся с такой особой одарённости.
Ирма Банева подтвердила, что на фото Тигра.
И все? Никаких подробностей, никакого жыра? Эх.
Какой вопрос, такой ответ. Если надо ещё что у неё узнать - пишите, спрошу.
уже писал - отстаньте от Зоси, пожалуйста, она всё поняла и теперь в жутком расстройстве.
с виноградника упала?
блин, я подозревака, но как это мне напоминает плачущую Пейл в шоке и тд
Она с Тигрой совсем недавно заобщалась, и вписывалась за неё, потому что тема онкологии по личным причинам очень цепляет. Теперь она плачет, и ей ужасно противно.
какая жалостливая история
Аноны, с написанием всем и вся особо не увлекайтесь, у нас конечно в случае мошенничеств правила помягче чем обычно, но и вы берега не теряйте пожалуйста.
Скрин, пожалуйста.
+1
бля, после Дыхи у Ситигея я уже прям ни во что не верю (кстати по некоторым оборотам в треде вангую что Дыха тут опять пытается натужно косплеить завсегдатая холиварки).
мне и незамутненная Рогнеда, которая сама лечилась от того же самого, и с таким же аукционом, но при этом ей ничего не показалось подозрительным в доках Тигры, тоже кажется слегка того.
Подробности от Рогнеды.
Таки Тигра сознавала, что расширение доильного стада на аудиторию всего дайри может оказаться чревато, но жадность победила.
*Мышик*, если честно, я тоже. И дело не в том, что мне сложно признать свою ошибку - нет, в этом вообще нет никакой проблемы. Виновата? Беру ответственность на себя.
Она правда очень долго отнекивалась от аукциона. "Ой, мы пока справляемся; ой у меня же семья-братья, мы соберем; ой, ну я же пытаюсь работать, мне немного еще платят; ой, тут проверка прокурорская в больнице, я не могу взять документы, профессор постоянно пишет отписки, я с ним поговорить не могу, ординатор ничего не дает; ой, не понятно когда та операция и будет ли вообще, меня пневмония заедает" - и очень убедительно кашляла в трубку.
А потом как-то все шустренько завертелось - и пневмония стала проходить, положительная динамика, и маме ее врач дал писульку с приблизительной ничем не обоснованной суммой, но там у кассы висит прайс и они вот с братом прикинули, что вот да, где-то так оно и будет, и ой-ой, мои столько не соберут, а профессор говорит, что может прорасти и тогда все, только хоспис и доживание, и мне так страшнааааа.А я ж развесила уши и успокаивала, подбадривала, говорила держаться и убеждала, что мы все сможем, все успеем и блин - уверена, смогли бы! И хорошо, что не, а то бы я точно себя сама сожрала за такую ошибку. Но зато теперь наука на всю жизнь.
Аноны, с написанием всем и вся особо не увлекайтесь, у нас конечно в случае мошенничеств правила помягче чем обычно, но и вы берега не теряйте пожалуйста.
Я основной анон-переписчик. Я знаю правила, и стараюсь не выносить ничего лишнего, просто аккуратно спрашивать. Если то, что я вносил - перебор, то скажите, плиз, я остановлюсь.
Она с Тигрой совсем недавно заобщалась, и вписывалась за неё, потому что тема онкологии по личным причинам очень цепляет. Теперь она плачет, и ей ужасно противно.
Мне это напоминает историю про девочку-школьницу, которая якобы принесла дофига денег ситигаю, а потом плакала-плакала так сильно, что не могла рассказать подробности. Потом, правда, выяснилось, что девочки и не было никогда... И вот тут, мне кажется, тот же финт ушами. Один вирт просит оставить в покое второго.
Я просто хочу сказать, что "Лысарь-Дефектив Куколд" - это прекрасное название для комедийного аниме. :D
Аноны, я еще вчера обратила внимание, что у фоток перевода этой Зоси удалены все исходные данные. Так не бывает просто так, чтобы этих данных не было, надо немного подсуетится, специально их удалить. А выкладывала она эти фотки уже после того, как аноны заметили расхождения дат на тигровых фотах. Такой вот интересный штришок.
Некоторые хостинги и редакторы изображений чистят экзифы же.