Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#301 2018-11-26 11:12:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Раз ноет и которую страницу пляшет.

Элемент "все аноны - один анон" исполнен. Что там дальше по программе? :lol:

Отредактировано (2018-11-26 11:13:24)

#302 2018-11-26 11:36:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Элемент "все аноны - один анон" исполнен.

Да мне похуй, сколько тех уток. Они для меня все равно входят в подмножество "утка" И ко всем им это относится. Не нравится что-то? Решай, а не ной уже дохулион страниц. Уходи в другую команду, уходи с ФБ, бегай и комментируй других, чтобы тебе по бартеру донесли, но не ной и не пляши вместо решения вопроса.

#303 2018-11-26 11:52:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

не ной и не пляши вместо решения вопроса

А с хуя ли ты кому-то тут что-то запрещать взялся, вахтёр?

#304 2018-11-26 11:58:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А с хуя ли ты кому-то тут что-то запрещать взялся, вахтёр?

А, ну еще одна утка. понятно. Бякнуться о предложение разумно решать, а не ныть и ныть без действий, это наше все, да?

#305 2018-11-26 12:10:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А, ну еще одна утка. понятно. Бякнуться о предложение разумно решать, а не ныть и ныть без действий, это наше все, да?

Читай глазами, а не жопой, пожалуйста. Тут отвечали, что предложенные варианты пробовали, и они не сработали или вызвали шитшторм, но нет, ты бякаешься об то, что твои таблетки помогают не всем. Не панацея уход в другую команду / на Фикбук и прочее. Уход далеко не всегда вообще хорошее решение. ОК, бегство - это не так плохо, как могло бы быть, но когда-нибудь убегать станет просто некуда.
И продолжай верить, что все аноны - один анон :trollface:

#306 2018-11-26 12:21:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А, ну еще одна утка. понятно. Бякнуться о предложение разумно решать, а не ныть и ныть без действий, это наше все, да?

Читай глазами, а не жопой, пожалуйста. Тут отвечали, что предложенные варианты пробовали, и они не сработали или вызвали шитшторм, но нет, ты бякаешься об то, что твои таблетки помогают не всем. Не панацея уход в другую команду / на Фикбук и прочее. Уход далеко не всегда вообще хорошее решение. ОК, бегство - это не так плохо, как могло бы быть, но когда-нибудь убегать станет просто некуда.
И продолжай верить, что все аноны - один анон :trollface:

знаешь, тут много обо что бякались, и анон - не ты, разумеется - всех уговаривал переходить в другую команду. Человек явно отвечает в общем на тред... но ты почему то уверен что отвечают лично тебе, на то что тебе лично ничего_не_помогает. Странный ты.
А что, правда ничего не помогло из вышеперечисленного?

#307 2018-11-26 12:25:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Уход далеко не всегда вообще хорошее решение. ОК, бегство - это не так плохо, как могло бы быть, но когда-нибудь убегать станет просто некуда.

анон, ты явно отвечаешь не тому человеку. За всеобщий уход топил не он. этот просто согласился с тезисом, что если человеки хотят уйти, пусть лучше уходют. Все аноны не один анон, и при чтении анонимки внимательность нужна :vanga:

#308 2018-11-26 15:34:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон с утками бьтся насмерть за право молча потреблять чужой контент  :lol: :popcorn:

#309 2018-11-26 15:36:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон с утками бьтся насмерть за право молча потреблять чужой контент  :lol: :popcorn:

Ага :lol: Сам не ам, и другим не дам :lol:

#310 2018-11-26 15:42:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А что, правда ничего не помогло из вышеперечисленного?

Мне-то уход и планомерное изменение моего отношения к фидбеку помогли, что не отменяет факта нехватки фидбека у других авторов, с которыми я знаком лично.
Тут все имеют право высказаться. Анонимность создаёт иллюзию, что беседуют двое, хотя на самом деле это не так, и кому-то на самом деле не помогло всё перечисленное.

#311 2018-11-26 19:11:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Тут все имеют право высказаться.

Анон, если ты для себя проблему решил, то ты молодец, как бы ты ее ни решил. Подбешивают не те, кто решил и просто констатируют факт, что фидбека мало, а те, кто ноет, что и вот так не хорошо, и вот так, и так делать не будем, и так, все такие нехорошие, фидбека не дают. Тут такие в теме пробегали и не раз.

#312 2018-11-26 23:38:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Подбешивают

Ну так тема Бесящих юзеров открыта. Зачем тут-то наезжать? Не у всех есть силы решать проблему. Хорошо, если с тобой такого не бывало.

#313 2018-11-27 01:03:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Бесящих юзеров открыта. Зачем тут-то наезжать?

я вот щас так охуел, что никак разохуеть не могу. ты это щас серьезно взмахнул белым плащом? да нет, не могут люди быть настолько тупыми...
или...
подождите...

#314 2018-11-27 01:05:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

да нет, не могут люди быть настолько тупыми...

Могут. Ты же второй день пляшешь  =D

#315 2018-11-27 01:26:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Могут. Ты же второй день пляшешь 

Мне казалось, он уже третий день стенает, как ему неудобно и плохо от тех, кто жалуется, а совету "уйти туда, где хорошо" не следует :lol:

#316 2018-11-27 04:48:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Подбешивают не те, кто решил и просто констатируют факт, что фидбека мало, а те, кто ноет, что и вот так не хорошо, и вот так, и так делать не будем, и так, все такие нехорошие, фидбека не дают. Тут такие в теме пробегали и не раз

А просто выйти из треда и не читать этих бесящих анонов - никак?  :think:

#317 2018-11-27 07:51:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А просто выйти из треда и не читать этих бесящих анонов - никак? 

Видимо, никак :lol:

#318 2018-11-27 09:21:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А просто выйти из треда и не читать этих бесящих анонов - никак? 

Больше всего в других  нас бесит то, что нам не нравится в себе. Тут, видимо, тот же принцип.

Внутрикомандный фидбек - штука странная. С одной стороны он бывает единственным фидбеком который получит автор за всю игру, а с другой жалко тех, кто грызёт кактусы своих сквиков, чтобы додать этот фидбек. Люди, конечно, сами делают свой выбор, но лично меня жертвенность всегда напрягает - начинаешь чувствовать себя сильно обязанным человеку.
Короче, замкнутый круг.

#319 2018-11-27 09:47:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

грызёт кактусы своих сквиков, чтобы додать этот фидбек

Да вы заебали, да не ходите вы в команды, где кактусы растут, блять.

#320 2018-11-27 10:15:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

просто выйти из треда и не читать этих бесящих анонов - никак?  :think:

как. Поэтому и возвращаюсь раз в день-полтора, глянуть, не закончили ли ныть и не начали ли обсуждать какую-то идею вроде анонимного бартера, который когда то придумали как раз в таком треде.

#321 2018-11-27 10:33:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

глянуть, не закончили ли ныть и не начали ли обсуждать какую-то идею вроде анонимного бартера, который когда то придумали как раз в таком треде.

Сколько раз уже говорили: хочешь что-то обсудить - наачинай обсуждение сам, а не жди, пока это сделают за тебя. Если тема интересна, то её начнут обсуждать.

Анонимный бартер на ФБ и так реализован. Бартерологины - те же пакеты. Под ними не видно отвечальщика.

#322 2018-11-27 10:35:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

*анон огладил седую бороду и, кряхтя, сел на лавочку*

А помните, аноны, как было в конце 90-х, когда тырнет ишо молодой был?

Я вот вспоминаю и удивляюсь, что в те времена было нормально прочитать текстик и испытывать чувство вины, если прочёл, а фидбека не оставил. Вот если не прочёл, тогда можно было спокойно идти мимо, а если прочёл, то прям как же... нельзя же пройти мимо такого шидевра/ужоса...
Многие этим страдали.

#323 2018-11-27 10:39:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да вы заебали, да не ходите вы в команды, где кактусы растут, блять.

Анон, ты чем читаешь?
Сказано, что есть команды, в которых игроки или оргсостав считают себя обязанными додать фидбек и погладить авторов, поэтому они читают и комментируют всё, даже свои сквики. Это их решение помочь игре других членов команды. Да, я им сочувствую, но при чём тут твоё "не ходите" и "кактусы"? ФБ - это командная игра, а не одиночный заплыв.

#324 2018-11-27 10:40:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Многие этим страдали.

Некоторые страдают до сих пор.

#325 2018-11-27 10:47:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

какую-то идею вроде анонимного бартера

Фидбек дают люди, которым это психологически легко, то есть экстраверты. Для них это естественно, они не могут не давать, и поэтому не заморачиваются на счёт должен и прочего. Им плевать на бартер и остальные схемы. Они общаться хотят

Но вот на Дайри экстравертов мало завезли. И после последней осени в первую очередь с Дайрей побежали именно они

Это я к тому, что если ФБ когда-нибудь куда-нибудь переедет, может внезапно стать лучше с фидбеком. А пока ФБ на Дайрях, будет только хуже, хоть обпридумывайся всяких схем

Отредактировано (2018-11-27 10:48:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума