Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-11-13 10:05:15

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-28, 30 лвл, 173/92. За три года внезапно нажрал и набухал 10 кг, и только недавно осознал этот факт. Плана как такового нет, но есть стимул - фасциит от лишнего веса и зимняя куртка, в которую я теперь почти не влезаю. Так что надеюсь сбросить хотя бы 3 кг к НГ, в идеале пять, и далее с понижением, а не с повышением.
Бросил пить (теперь пытаюсь перестать пить б/а пивас), начал после работы ходить домой пешком пару раз в неделю, это около 7 км за раз, хочу вернуться к ежедневной зарядочке и перестать наконец жрать после шести. Планирую уменьшить порции, перестать добирать сладостями и вообще точить сладкое только до 12 дня. Хз вообще, получится ли, надеюсь отчёты других анонов смотивируют, а не как обычно.

Отредактировано (2018-11-13 10:06:28)

#52 2018-11-13 10:54:10

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

перестать наконец жрать после шести.

А во сколько спать ложишься? Если позже 22.00, то зачем, только хуже будет. Почувствуешь голод и сорвешься, съешь больше, чем планировал. Лучше съесть что-то легкое за два-три часа до сна и не мучиться.

#53 2018-11-13 11:20:17

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Просто зашел пожелать всем анончикам сил, удачи и здоровья :rainbow:

#54 2018-11-13 11:31:36

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Буду анон-29. 32 года, 167/70. Хочу скинуть хотя бы пару кг к декабрю и 5 к январю.
Для достижения цели: перестать жрать вкусняшку как награду за то, что влез в коридор калорий.
Отчёты каждый вечер.

#55 2018-11-13 12:54:26

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

перестать наконец жрать после шести.

А во сколько спать ложишься? Если позже 22.00, то зачем, только хуже будет. Почувствуешь голод и сорвешься, съешь больше, чем планировал. Лучше съесть что-то легкое за два-три часа до сна и не мучиться.

Хм... Ладно, тогда не есть после семи. Как раз 4 часа до сна, и даже успеваю с работы до дома добраться.
Анон-28

#56 2018-11-13 18:55:56

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-ТС, а не попросить ли нам админов закрепить первый пост? Имхо удобнее будет.

#20

#57 2018-11-13 19:18:47

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Хм... Ладно, тогда не есть после семи. Как раз 4 часа до сна, и даже успеваю с работы до дома добраться.

Во, отлично.
А ты завтракаешь?

#58 2018-11-13 21:12:19

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-24 сегодня сорвался. Добрался фастфудом и выпил вкуснейшее в жизни какао которое по пути с работы домой, жизнь, коварная ты сучка, за что? и анону почти не стыдно, денек был упасть и умереть.
На шагомере 11 540 шагов, подвижек веса можно и не ждать
К эндокринологу нишмог, тупо времени не было, но Первый, спасибо, я шмогу ещё

#59 2018-11-13 21:55:13

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Отчёт за сегодня: 1323 калории, недобор по белкам, перебор по углям, коридор соблюдён.
Незапланированная вкусняшка: стакан Фанты.
Вес: 69.6

Анон-29

#60 2018-11-13 21:57:30

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-9 должен есть на 1800, а сегодня вышло на 2100( Очень бесит выходить голодным с работы, потом еще ехать домой 40 минут и звереть.

#61 2018-11-13 22:05:02

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Очень бесит выходить голодным с работы, потом еще ехать домой 40 минут и звереть.

анон, а если брать с собой что-то небольшое, чтобы перекусить как припрет? яблоко там, морковку, небольшой пакетик орехов или сухофруктов, протеиновый батончик? съедать это что-то, например, прямо перед выходом с работы, как следствие приезжать домой чуть менее озверевшим и не переедать за ужином.

#62 2018-11-13 22:40:46

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-23 сегодня жрал мало, но нехорошо: с утра навернул горячих бутербродов с ветчиной, в обед - остывших бутербродов с ветчиной, а на ужин томатный суп. В перерывах заливался чернейшим, как моя душа, кофе, плюс сгрыз семь печенек TUC со сметаной и луком. По калориям, что забавно, вышло где-то на 1200, и это очень плохо, очень мало. Но я последнюю неделю в режиме энергосбережения живу, скажем так, не выхожу из дома и курсирую между кроватью, туалетом и кухней, потому голодным себя не ощущаю - видимо, организм научился все же требовать столько, сколько ему нужно. Осталось качество еды только наладить (%
А с завтрашнего дня начнется движуха, я вернусь к себе домой, где я на кухне хозяин, и там уже ууух.

#63 2018-11-13 22:52:13

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

анон, а если брать с собой что-то небольшое, чтобы перекусить как припрет? яблоко там, морковку, небольшой пакетик орехов или сухофруктов, протеиновый батончик? съедать это что-то, например, прямо перед выходом с работы, как следствие приезжать домой чуть менее озверевшим и не переедать за ужином.

Да я брал, но сжирал в течение дня :facepalm:  ;D

#64 2018-11-13 23:13:35

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-26.

Сегодня намотал стандартные два часа прогулки с собакой. Тут сложно померить нагрузку, когда бегом несусь, когда на месте стою. Плюс к этому час быстрого шага, по делу ходил.

Из упражнений пресс (по 13 раз нижний, верхний, боковые, лол) и планка (пока 35 секунд стою).

Из сладостей мороженое-стаканчик, больше ничего, красава. Но сожрал блинчик в Теремке ><. В остальном, как няша, ел запечёную курогрудь с запечёной же картошкой, сыр, немного чёрного хлеба. По моим меркам это прямо гут.

Надо начинать калории считать. Аноны, где можно коридор высчитать хорошо?

Отредактировано (2018-11-13 23:14:53)

#65 2018-11-13 23:30:00

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Тут сложно померить нагрузку, когда бегом несусь, когда на месте стою.

анончик, поставь приложеньку на телефон шагомер. И анстрой-откалибруй не поленившись и бег, и ходьбу, и стояние.
Хоть тенденцию сможешь отслеживать

Аноны, а как вам челлендж неделя без того, на что вы чаще всего срываетесь?
Анон например отчитывался бы как пытается слезть с кофе с молоком и энергетиков  ;D

#66 2018-11-13 23:53:27

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-27 нашагал сегодня 12к шагов и на этом плюсы закончились. Настроение было говняным, а день и того хуже, поэтому опять срыв на сладком. В итоге вместо коридора в 1500-1600 вышло на 2000+ калорий. Успокаиваю себя тем, что вкусняшками снимала головную боль и вообще это все для умственной активности  :facepalm:
Надеюсь, завтра будет лучше.

#67 2018-11-14 00:46:45

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #20 пока ваще без достижений.
Вчера катался туда-сюда самокатом, втч вместо автобуса, 20 минут точно вышло.
Сегодня работал из дома и сразу после работы упал спать и никуда не вышел. Сейчас проснулся, но опять упаду >.<
Про еду пока боюсь и думать.

#68 2018-11-14 06:06:04

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Буду аноном @#!
179/76.6 хочу похудеть к новому году хотя бы на 4 - 5 кило. Пытаюсь просто следить за питанием, подсчет калорий и прочее не зашли ибо лень. Спортом не занимаюсь, нет времени, но иногда делаю упражнения дома, хочу научиться их делать каждый день и не отлынивать.

#69 2018-11-14 06:45:05

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Аноны, а как вам челлендж неделя без того, на что вы чаще всего срываетесь?

Я за. Хлеб - мой враг, хочу неделю превозмогать без хлеба)
Только, наверное, лучше не на 4 неделю, а ближе к концу, а то у нас будет 3 челленджа подряд про еду и всего один - про спорт/зожные привычки.

#70 2018-11-14 09:52:04

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Отчет.
Вес 64,6. Растет, сука.  Меньше жрать надо, бля.
Жрал. Два куска кекса вечером были зря-зря.
С трудом находил на 20 минут. Планка минута, еще минуты три упражнения с гантелями.
Хочу со следующей недели начать Джиллиан. Кто со мной?
Согласен на челлендж с отказом. Готов отказаться от газированных напитков (пепси черри, кола зеро).

Пятый

Отредактировано (2018-11-14 09:53:27)

#71 2018-11-14 11:57:29

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

челлендж

как только захочется пожевать/сладкого/вредного, выпить стакан холодной воды/5 минут делать упражнения Кегеля/написать однострочник по ОТП

Отредактировано (2018-11-14 12:09:28)

#72 2018-11-14 12:32:15

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

как только захочется пожевать/сладкого/вредного, выпить стакан холодной воды/5 минут делать упражнения Кегеля/написать однострочник по ОТП

пожевать горячего и сладкого обычно хочется когда ты второй час ебашишь домой при -7, я не смогу писать при такой температуре  :lol:
хотя я понимаю о чём анон говорит, не очень представляю как это будет. Но в целом нейтрально

#73 2018-11-14 14:37:43

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-26 сегодня 69,7, для меня это праздник!

#74 2018-11-14 15:34:22

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-4 охуел и за поздний завтрак наел на 1800. Еды с поминок много осталось и как-то глаза разбежались. Радует одно - теперь сыт и при мысли о еде становится плохо.   Зато 20 минут походил.

#75 2018-11-14 16:46:34

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

2 неделя - есть сладкое только 1 раз в день

Аноны, только давайте заранее договоримся, что считать сладким? Конфеты-печенье - понятно, а вот сухофрукты? Мед/сироп/сливки в кофе и чае? Йогурты-хлопья на завтрак? Так-то даже в свежих фруктах и тех сахара полно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума